Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Обсуждение новой ролевой


Обсуждение новой ролевой

Сообщений 481 страница 497 из 497

1

Здесь давайте обсудим, сюжет новой ролевой, установим правила ролевой, раздадим роли и т.д. :flag:

Взяла старые правила, немного переделала и вот что получилось)))
    Правила.

1. Не использовать в речи персонажа нецензурную лексику.
2. Не оскорблять чести и достоинства как участников, так и персонажей. Помните, что у каждого героя, есть свой фанат! (да, да, у Айса тоже есть поклонники) Оскорбляя персонажа, вы не уважаете поклонника.
3. Играя за неканона, играйте и за оригинального(ых) персонажа(ей) (извечная проблема всех ролевых   ) Каждый участник должен взять себе минимум по два оригинальных персонажа + допускается всего один неканон.
4. Прежде чем приступить к ролевой, необходимо сначала обсудить сюжет.
5.Администрация оставляет за собой право исправлять грубые грамматические и речевые ошибки в случае обнаружения.
6. Придерживайтесь хоть на 50% характера оригинального персонажа. (подумайте, как бы герой поступил в мультсериале)

НЕКАНОННЫЕ ПЕРСОНАЖИ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!

+3

481

Я тут) Иногда могу по "известным причинам" отсутствовать (школа, театральная студия, прочие кружки...). А так я всегда тут!  :)  Только, вот, если я что неправильно буду писать или ООС (не в характере), то указывайте недочеты. Обязательно учту!  :yep:

0

482

Jade-Dasha написал(а):

Только, вот, если я что неправильно буду писать или ООС (не в характере), то указывайте недочеты. Обязательно учту!

Обязательно))) Тогда я с силами соберусь, и попробую что-нибудь дальше с сюжетом сделать. Тогда и начнём.  :)

0

483

Народ,по-моему мы слишком затянули с ролевой,кто за то что бы её продолжить?

0

484

мариана написал(а):

кто за то что бы её продолжить?

я в первых рядах! Но, у меня огромнейший ступор с идеей для сюжета.  :(

0

485

:huh: может мне помоч с сюжетом?  :idea:
:dontknow:  попытка, не пытка ведь  :jumping:
(Нет, идей уже нет) :dontknow:

Отредактировано Жезефина (2014-05-26 18:21:27)

0

486

Жезефина написал(а):

может мне помоч с сюжетом?

Помощь мне бы не помешала :)

0

487

*тянет руку* тоже за, как и все  :)

0

488

Жезе кидай свои идеи,рассмотрим.

0

489

Эх, сыграть бы, как в старые добрые времена.

0

490

Я бы хотел поролить с вами, но в коллектив не впишусь. Да и ошибок поналяпаю кучу.

0

491

Эх, Влад, да и многие "заводилы" ролевой уже по-тихому "слились".  :(

0

492

Thedarkhand написал(а):

Эх, Влад, да и многие "заводилы" ролевой уже по-тихому "слились".

жаль :с

0

493

Хочу ролевую!  :crazyfun:

0

494

The fourth Enforcer, гы, ты же в курсе, какие нынче фанаты "активные" пошли!  :D Чёрта с два, как будет сложно найти норм игроков в достаточном количестве... Однако, думаю, шансы есть, если захотеть очень уж сильно.

0

495

Thedarkhand написал(а):

Однако, думаю, шансы есть, если захотеть очень уж сильно.

А мы хотим очень уж сильно, так?  :jumping:

0

496

У меня и пример начала есть. Вот тут.

0

497

Запилите новую ролевую. Тут есть очень активный я и довольно немало ветеранов, которые с удовольствием вспомнят былые времена.

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Обсуждение новой ролевой