Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Обсуждение новой ролевой


Обсуждение новой ролевой

Сообщений 31 страница 60 из 497

1

Здесь давайте обсудим, сюжет новой ролевой, установим правила ролевой, раздадим роли и т.д. :flag:

Взяла старые правила, немного переделала и вот что получилось)))
    Правила.

1. Не использовать в речи персонажа нецензурную лексику.
2. Не оскорблять чести и достоинства как участников, так и персонажей. Помните, что у каждого героя, есть свой фанат! (да, да, у Айса тоже есть поклонники) Оскорбляя персонажа, вы не уважаете поклонника.
3. Играя за неканона, играйте и за оригинального(ых) персонажа(ей) (извечная проблема всех ролевых   ) Каждый участник должен взять себе минимум по два оригинальных персонажа + допускается всего один неканон.
4. Прежде чем приступить к ролевой, необходимо сначала обсудить сюжет.
5.Администрация оставляет за собой право исправлять грубые грамматические и речевые ошибки в случае обнаружения.
6. Придерживайтесь хоть на 50% характера оригинального персонажа. (подумайте, как бы герой поступил в мультсериале)

НЕКАНОННЫЕ ПЕРСОНАЖИ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!

+3

31

Народ,Давай те думать над сюжетом ролевой,если у кого какие предложения есть,пишеть сюда,будем рассматривать :P

0

32

А мне тоже можно участвовать в ролевой?

+1

33

Jade-Dasha написал(а):

А мне тоже можно участвовать в ролевой?

конечно можно! Посмотри форму заполнения и вперёд)))

+1

34

Конечно можно,за кого будешь,можно одного неканона,но при условии что возьмешь двух канонов

0

35

Эй народ,вы что то совсем забросили ролевую,Давай те предлагайте сюжет,рассмотрим все предложения:)

0

36

А какие роли свободны? :whistle:  Мне кем можно быть? :shine:

+1

37

Ты посмотри какие уже заняты,тут всё написано и возьми себе какие свободны

0

38

мариана написал(а):

Давай те предлагайте сюжет,рассмотрим все предложения:)

я уже думаю....  :canthearyou:

0

39

Буду ждать

0

40

Да, интересно же новая история...

0

41

Это Да так что народ,пишем варианты сценария,уже не терпится начать

0

42

Народ, извиняюсь, но можно я вместо Тору возьму По Конг?

0

43

канешн

0

44

Просто с нгей оч легко- только "Жрать давай"))

0

45

Ороро Монро написал(а):

можно я вместо Тору возьму По Конг?

Ороро Монро написал(а):

Просто с нгей оч легко- только "Жрать давай"))

А с Тору не легко?  :D Впрочем, я не знаю  :dontknow: Сможем ли мы впихнуть в ролевую столько персонажей? В общем, у меня возникла небольшая идейка насчёт сюжета ролевой. Может, напишем сюжет, а потом уже точно-приточно решим, кого из представленных в сюжете оригиналов можно взять?  :unsure:

0

46

Может, мне из неканонов "Гарри Поттером" быть? :rofl: Или вообще WinX?  :rofl: :crazyfun:  Было бы смешно! :D
А можно самим собой быть? :question: типо подруга Джейд?

0

47

Jade-Dasha написал(а):

А можно самим собой быть?  типо подруга Джейд?

так неканоны, это часто и есть сам фанат, просто придумывается имечко по теме, история...и т.д.  :dontknow:

0

48

Thedarkhand написал(а):

так неканоны, это часто и есть сам фанат, просто придумывается имечко по теме, история...и т.д.

ок, просто я в ролевых не очень разбираюсь, всегда туплю и фигово играю. :(

0

49

Народ, вы не против,если я введу в ролевую своё Alter Ego?Я её как облупленную знаю,только анкету я приложу потом! :shine: Позязя!Я буду хорошей девочкой!

0

50

Хорошо

0

51

Каких канонных персонажей вы на себя берёте?

Неканон:
Имя (фамилия) персонажа.
Дэма (ударение на "э") Ятсен
Его возраст.
12 лет
Внешность (приложить картинку)
средней длины волосы, карие глаза, не слишком высокая, худенькая. Терпеть не может неудобную одежду. Отдает предпочтение свободной, не сковывающей движения одежде. (картинку потом приложу, ещё не нашла)
Характер персонажа:немного неуверенная в себе, энергичная, очень доверчивая, вежливая, позитивная, иногда вспыльчивая, но в основном прикольная девчонка.
Силы (если есть)волшебных сил нет
Досье на вашего героя (как можно полнее)
Про Дэму можно сказать, что она обычная девочка. Живёт с родителями в Сан-Франциско. Но однажды она встречает Джейд, и они становятся друзьями. Дэма и Джейд часто ходят друг к другу в гости.
Дэма любит развлекаться и просто обажает "всякие авантюры".
Не любит тупо сидеть на месте, скучая, и очень не любит уроки, школу. Из-за того, что её задирают одноклассники немного замкнутая. Кто её плохо знает, может сказать, что у неё ледяное сердце и она не позитивная. Но это далеко не так...
Как часто будете на форуме?
Почти каждый день.

0

52

Анкета класс))))))))

0

53

мариана написал(а):

Анкета класс))))))))

Спасибо), а мне казалось, что тупо вышло.

0

54

Анкетка
  Неканон
Имя Фамилия
Рита Чиж
   Возраст
  15 лет
Внешность
http://uploads.ru/t/Z/W/2/ZW2Iw.jpg
Цвет волос натуральный.Любит совмещать несовместимое,например она хиппи,но ,как парадокс носит камуфляж.
  Характер
Уверенная,весёлая,страдает ненавязчивой фобией к дантистам,хотя с зубами полный порядок.Недостатки-иногда она может быть жесткой,и даже жестокой,но это случается очень редко.
Силы
  В тринадцать лет получила дар -видеть будущее и прошлое.Но истинной своей силы не знает даже сама
Биография
  Рита-сирота,воспитанная в семье военного.Владеет навыками рукопашного боя.Почти всю свою жизнь ищет родителей,тем более её мама была очень сильной славянской ведьмой.Совершенно случайно,неосторожно использовав свою силу ,Рита была закинута в Сан-Францисско...
Как часто?
По возможности-каждый день,100%-по воскресеньям и вторникам.

+1

55

Настюш класс,рисунок твой?

0

56

Агась... :yep: Весь вечер рисовала...Тут главное-увидить образ,и успеть его нарисовать...

+1

57

настик
:cool:

0

58

настик на мою подругу похожа эта нарисованная девчонка

0

59

Что,правда?Супер,я обожаю рыжих людей!Я очень жалею,что не родилась рыжей,даже летом покрасилась,а теперь-у меня опять каштановые волосы...

0

60

настик написал(а):

Я очень жалею,что не родилась рыжей,даже летом покрасилась

Вот а у меня подруга огненно рыжая, а на солнце прям горит. Я уже огнетушителем хожу :D

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Обсуждение новой ролевой