Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Обсуждение новой ролевой


Обсуждение новой ролевой

Сообщений 1 страница 30 из 497

1

Здесь давайте обсудим, сюжет новой ролевой, установим правила ролевой, раздадим роли и т.д. :flag:

Взяла старые правила, немного переделала и вот что получилось)))
    Правила.

1. Не использовать в речи персонажа нецензурную лексику.
2. Не оскорблять чести и достоинства как участников, так и персонажей. Помните, что у каждого героя, есть свой фанат! (да, да, у Айса тоже есть поклонники) Оскорбляя персонажа, вы не уважаете поклонника.
3. Играя за неканона, играйте и за оригинального(ых) персонажа(ей) (извечная проблема всех ролевых   ) Каждый участник должен взять себе минимум по два оригинальных персонажа + допускается всего один неканон.
4. Прежде чем приступить к ролевой, необходимо сначала обсудить сюжет.
5.Администрация оставляет за собой право исправлять грубые грамматические и речевые ошибки в случае обнаружения.
6. Придерживайтесь хоть на 50% характера оригинального персонажа. (подумайте, как бы герой поступил в мультсериале)

НЕКАНОННЫЕ ПЕРСОНАЖИ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!

+3

2

Только старую успели закрыть, а уже новая... :D  А чем старые правила плохи?

0

3

Стайку оборотней с причудами возьмете?)

0

4

Caterpillar Aset написал(а):

А чем старые правила плохи?

ничем, их надо дополнить... встаёт основной вопрос о канонах и неканонах...неканонов много и ими хотят играть все, оригинальных персов тож много и кто будет играть ими?

Caterpillar Aset написал(а):

Только старую успели закрыть, а уже новая...

сразу начинать не будем, а темка пусть живёт...

Ороро Монро написал(а):

Стайку оборотней с причудами возьмете?)

Ороро Монро, по мне, так стайки оборотней многовато будет...  :dontknow:

0

5

Я хотела бы играть за повзрослевшую Джейд))

+1

6

Так братья будут редко появляться...в случае крайней необходимости.

0

7

Ороро Монро, как насчет одной тебя?

Thedarkhand написал(а):

неканонов много и ими хотят играть все, оригинальных персов тож много и кто будет играть ими?

А пусть каждый, кто хочет играет одним неканоном, но только при условии, что и за других персонажей будет писать. Как тебе?

0

8

Я пас.  :no: У меня даже ролей нету.

0

9

Джейд Чан написал(а):

Я хотела бы играть за повзрослевшую Джейд))

можно, надо будет вклинить её в сюжет...а, может, пусть события с персонажами из настоящего будут происходить в будущем???  :question:

Caterpillar Aset написал(а):

А пусть каждый, кто хочет играет одним неканоном, но только при условии, что и за других персонажей будет писать. Как тебе?

Caterpillar Aset, читаешь мысли, именно это я и собиралась предложить  :)

0

10

Если я буду себя...тогда буду писать за Джеки...

0

11

Thedarkhand написал(а):

читаешь мысли, именно это я и собиралась предложить

О как! Я телепат. ^^

Thedarkhand написал(а):

персонажами из настоящего будут происходить в будущем???

А Я это уже предлогала.

0

12

Я всё завтра напишу,всем спокойной ночи:*

0

13

Катя написал(а):

У меня даже ролей нету.

как эт нету? Выбирай какие нравятся. Как же без тебя Кать?  :shine:

Ороро Монро написал(а):

Если я буду себя...тогда буду писать за Джеки...

Ороро Монро, так можно, только уже пусть Бридж будет не оборотнем, а хотя бы..скажем, волшебницей.

0

14

Caterpillar Aset написал(а):

А Я это уже предлогала.

значит я тебя не поняла, но! Надо будет обдумать как персы попадут в будущее, тем более в большом масштабе  :whistle: Может, по вине какой-нибудь волшебницы?Caterpillar Aset, будешь за Драго, если хочешь?

0

15

Ну не могу я без оборотничества никак((((Если нет, тогда хотя бы Стражницей Земли как Корнелия) Мне ее прикид нравится)

0

16

А Я, может, тоже поучаствую. Со своим неканоном. Правда, не уверена насколько впишется. За канонов - если можно, то наверное кого-нибудь из демонов или Даолона Вонга.

Thedarkhand написал(а):

Caterpillar Aset, будешь за Драго, если хочешь?

Буду, отчего же нет?

Отредактировано Caterpillar Aset (2011-10-24 23:19:39)

+2

17

Caterpillar Aset написал(а):

За канонов - если можно, то наверное кого-нибудь из демонов или Даолона Вонга.

отлично, братья Шеньки в твоём распоряжении, выбирай кто тебе люб и дорог, или тебе всё же ближе Даолоня?  :D
Насчёт неканонов, давайте напишем что-то типа небольшого досье на персонажа и его примерное изображение?

0

18

Thedarkhand написал(а):

давайте напишем что-то типа небольшого досье на персонажа и его примерное изображение?

Хорошая идея. Только шаблон нужен, какие данные указывать.

0

19

Caterpillar Aset написал(а):

Только шаблон нужен, какие данные указывать.

отлично, займусь этим он появится здесь уже завтра.  :yep: (а то щас мозги вскипают %-) )

+1

20

Вот, готово, заполните анкетку)))

Каких канонных персонажей вы на себя берёте?

Неканон:
Имя (фамилия) персонажа.
Его возраст.
Внешность (приложить картинку)
Характер персонажа (Большая просьба, при наделении персонажа определённым характером, старайтесь попытаться вклинить его во Вселенную JCA, и сделайте его как можно более «живым» :glasses: )
Силы (если есть) только большая просьба, следите за тем, чтобы ваш персонаж не превращался в Мери-Сью. :flag:
Досье на вашего героя (как можно полнее)
Как часто будете на форуме?

( ;) Параллельно можно предлагать развитие сюжета)

0

21

Thedarkhand написал(а):

Каких канонных персонажей вы на себя берёте?

Драго, Даолон Вонга.

Имя (фамилия) персонажа: Сеттелин (сокр. Сет/Сета) (настоящие имя и фамилия неизвестны)
Возраст: 19
Внешность:http://s017.radikal.ru/i405/1111/f5/68f46a00ec69t.jpg
Прим. с картинкой было сложнее всего - найти именно ту, которая бы идеально подошла, не удалось. Поэтому кое-какие дополнения к этой: невысокого роста (160 см), крепко сложена, полновата; темные волосы, обычно собраны в хвост; карие глаза, носит очки; заостренные уши, пятна чешуи по всему телу.
Характер персонажа: Обычно, холодна и сдержана, если не сказать безразлична. Старается говорить короткими фразами, иногда иронизирует.
Силы: темная ведьма
Досье на вашего героя: До 16 лет воспитывалась любящей семьей, никак не связанной с магией. В 16 лет познакомилась с Князем Ма Кау (для всех смертных и большинства бессмертных Графом Борисом фон Триансом (одним из вампирских князей)) и безнадежно влюбилась в него. Князь, углядев в девушке демонические корни, предложил работать на него. Ма Кау провел над ней ритуал, благодаря которому способности Сеттелин пробудились. С тех пор выполняет различные поручения Князя.

Thedarkhand написал(а):

Как часто будете на форуме?

Постараюсь каждый день.

Отредактировано Caterpillar Aset (2011-10-25 16:47:56)

0

22

Кэтрин Перовски(или просто Кейт)
19 лет.
Настоящая внешностьhttp://uploads.ru/i/J/z/w/Jzw9H.jpgобличие
http://uploads.ru/t/J/S/O/JSOdp.jpg

Сёстры.
Вика http://uploads.ru/t/M/f/T/MfTgC.jpg
Наташа http://uploads.ru/t/e/f/z/efzJG.jpg

Блондинка с голубыми глазами,рост примерно-180,стройная фигура.
Добрая,отзывчивая,весёлая,всегда поможет в беде,немного вспылчива.Так же весьма умна и начитана
Белая магия,остальное по ходу ролевой.Так же владеет навыками рукопашного боя,блестяще владеет холодным оружеем
              ДОСЬЕ:
Родилась  в России.Город Москва,а. Затем долгое время жила в штатах.Её семья была одна из самых богатых,поэтому обучение у неё и ещё двух её сестёр,Виктории и Натали,было домашним.Кэтрин принадлежит к давно исчезнувшиму древнему роду,когда её родная планета погибла,перед смертью правители отправили её родится в семье которая раньше тоже принадлежала к этому роду но жила на Земле,и являлись бессменными правителями,Кейт последняя в своём роду.Семья состоит полностью из одних магов,людей в роду нет,даже полукровных магов.С детства её и сестёр воспитывали их тётя и дядя.Своих родителей они могли не видеть месецами,магия для них с детства на первом месте среди других наук.Но это не мешало им осваивать науки людей.Кэтрин очень храбрая,с детства отражает нападки демонов.Сильна в латыни,а также других языка.С людми и другими  существами живёт в мире.Отлично знает историю мира людей и мира магии.Свою внешность не показывает,очень приметная,на её теле красуется около 10 татуировок,в основном символы древней магии,в 5 лет сдела новое обличие,в нём ходит и по сей день,имет много друзей как и магов так и людей.В настоящее время живёт в России,в фамильном имении

Отредактировано мариана (2011-11-09 15:02:16)

+1

23

на форуме буду каждый день из канонов беру капитана блэка а так же блин не знаю ещё подумаю

0

24

Каких канонных персонажей вы на себя берёте? Могу взять Дядю, Ратсо, Вальмонта.

Неканон:
Имя (фамилия) персонажа:
Голди Милроуз
Возраст: 20 лет
Внешность: http://uploads.ru/t/2/o/h/2ohQl.jpg Высокая, стройная блондинка с длинными прямыми волосами, которые чаще распущены. Глаза зелёные. Одевается в джинсы и свободные майки.
Характер персонажа: Капризная, иногда может вспылить, хоть и связалась с плохими ребятами, сама по себе не плохая, очень жалостливая, эмоциональная, недоверчивая и скрытная.
Недостатки: слишком требовательна к себе и к людям.
Силы: Способностями не обладает и не владеет магией. Из особых талантов или увлечений можно выделить, способность к рисованию. Владеет несколькими языками, немного разбирается в тактике боя и владении огнестрельным оружием. Ещё одним плюсом, можно назвать её способность быстро ориентироваться на местности и продумывать планы действий.
Досье: До семнадцати лет была обычной, ничем непримечательной девчонкой из городка Трот-хайм, к северу от Осло. В двадцать лет, переехала в Сан-Франциско из Норвегии чтобы учиться и работать в Америке. Друзей в Калифорнии девушка не нашла, из-за своей чрезмерной скрытности и недоверчивости.
Поступила учиться на адвоката в государственный университет. После первых тщетных попыток устроиться в городе на работу, ей поступило предложение от некоего криминального авторитета, работать в преступной деятельности. Девушка долго думала, но в итоге приняла непростое решение, и поэтому некоторое время, она работала юристом на мелкую преступную группировку, пока та не связалась с известной в «особых кругах» бандой «Рука Тьмы». Так, Голди познакомилась с Вальмонтом и его шайкой. Долгое время она пыталась убедить себя в том, что Вальмонт для неё ничего не значит, однако это оказалось не так- то просто. Теперь она стала «внештатной» участницей Руки Тьмы, часто выступая в качестве «совести» Вальмонта и его «здравого смысла», что его, как преступного лидера, очень сильно раздражает.

Как часто будете на форуме?
Минимум раз в день.

+1

25

анкета класс

0

26

мариана написал(а):

анкета класс

пасиб  ^^

0

27

Из оригиналов беру себе Джеки и Тору.

Бриджит Таннер
19 лет.
Внешность:-та же, как на моей аве. Любит топики, футболки и разного вида брюки. Юбки, каблуки на дух не переносит.
Характер:- с виду спокойная. Но стоит разозлить, как начинает бросаться всеми заклинаниями, какие придут в голову.
Досье:- родилась в резервации индейцев племени араукана, в то время находившуюся неподалеку от Сан-Франциско. Приходится Вальмонту сестрой по матери. Мать прятала девушку в доме своей матери до тех пор, пока обо всем не узнал ее муж в день восемнадцатилетия Бриджит. Во избежание крупного скандала женщина отправила девушку в Сан-Франциско из Лондона по причине отцовского гражданства. Полгода назад начала изучать древнюю магию арауканов. Но с этим дела обстоят не очень. Что касается парней, то Би никого к себе не подпускает, считая, что может вовлечь его в проблемы.
Как часто будете на форуме?:-каждый день по возможности

Отредактировано Ороро Монро (2011-10-26 20:42:31)

0

28

Каких канонных персонажей вы на себя берёте?
Повзрослевшая Джейд и Вайпер.

Неканон:
Имя (фамилия) персонажа.
Ванда Саммер
Его возраст.
18 лет
Внешность(картинка будет позже)
Симпатичная девушка с длинными волосами цвета серебра. Глаза голубые. Предпочитает одевать топы, джинсы и короткие юбки.
Характер персонажа
Ванду можно назвать странной, она очень часто быввает, как говорится, "на своей волне", уходит в себя. Доверие ее завоевать непросто, но ради "своих" готова на многое. Любит: паранормальное и сверхъестественное. Не любит: когда малознакомые люди "лезут в душу".
Силы
Темная и светлая магия, анимагия(может превращаться в белую кошку)
Досье на вашего героя
Дочь ведьмы и обычного смертного. Прибыла в наше время вместе с повзрослевшей Джейд(ранее училась вместе с ней в одном колледже, на первом курсе). До этого путешествия во времени была агентом Сектора-13. Сейчас помогает героям в нашем времени. Испытывает симпатию к Джеки. Является лучшей подругой обеих Джейд.
Как часто будете на форуме?
Каждый день.

0

29

народ преостанавите пока ролевую,пожалуйста,меня не будет на форуме пару дней.Вернусь и все объясню,заранее спасибо

0

30

Народ я вернулась

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Обсуждение новой ролевой