Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Обсуждение новой ролевой


Обсуждение новой ролевой

Сообщений 61 страница 90 из 497

1

Здесь давайте обсудим, сюжет новой ролевой, установим правила ролевой, раздадим роли и т.д. :flag:

Взяла старые правила, немного переделала и вот что получилось)))
    Правила.

1. Не использовать в речи персонажа нецензурную лексику.
2. Не оскорблять чести и достоинства как участников, так и персонажей. Помните, что у каждого героя, есть свой фанат! (да, да, у Айса тоже есть поклонники) Оскорбляя персонажа, вы не уважаете поклонника.
3. Играя за неканона, играйте и за оригинального(ых) персонажа(ей) (извечная проблема всех ролевых   ) Каждый участник должен взять себе минимум по два оригинальных персонажа + допускается всего один неканон.
4. Прежде чем приступить к ролевой, необходимо сначала обсудить сюжет.
5.Администрация оставляет за собой право исправлять грубые грамматические и речевые ошибки в случае обнаружения.
6. Придерживайтесь хоть на 50% характера оригинального персонажа. (подумайте, как бы герой поступил в мультсериале)

НЕКАНОННЫЕ ПЕРСОНАЖИ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!

+3

61

Народ Давай те уже начнет играть,сколько уже можно её обсуждать

0

62

Без сюжета никуда... :dontknow:

0

63

Поистине. Оригинальной не буду - появление какого-нибудь суперзлодея, которого все дружно пытаются уничтожить. Или какая-нибудь другая угроза миру. Или так - Вальмонт, по своему обыкновению, влез куда-то и навлек такие беды, что даже демоны в ужас пришли. Иными словами - идей нет. :dontknow:

0

64

Caterpillar Aset написал(а):

Иными словами - идей нет.

могу сказать тоже самое. Моя идея, приходит к Чанам из будущего взрослая Джейд, и рассказывает о том, что в будущем полный кавардак! А там и есть кавардак))) А началось всё с того, что сегодняшней ночью, все тёмные маги и колдуны мира слетятся в Китай ( можно заменить) за мощным волшебным предметом, принадлежащим демонам-колдунам (они в Бездне) (пока непридумала чем, хочу что-нить оригинальное :dontknow: ) (Сеттелин тоже прибывает туда по приказу князя Ма Кау) С помощью этого магического артефакта, колдун может провести ритуал, который позволит ему обладать неимоверной силой (ну, как же без этого). Поскольку магов и колдунов, претендующих на эту штучку много, они начинают драться между собой, в это время,  её умыкают Инфорсеры.( В чём их интерес я ещё не придумала. Может, Вальмонт заключил с кем-то из колдунов сделку...) На выходе, их поджидает кто-то из тех, кто желает завладеть артефактом. Снова завязывается борьба, и артефакт разбивается (ломается, выходит из строя) из-за чего,  открывается портал, откуда на планету выбирается множество нечисти.
Вот, типа история, из-за которой начался весь бардак в будущем, поэтому Джейд из будущего просит Джеки предотвратить то, что должно случиться.

Р.S. перечислила мало персонажей, ну, эт по мере сюжета и как вы захотите их туда вставить)))
Вот это в запутанном кратце моё предложение.  %-)  :whistle:

0

65

Супер,предлогаю что бы этим артефактом был медальон скажем силы,пусть он будет золотой в центре с каким нибудь дорогим камнем что бы у Вальмонта был интерес

0

66

И пусть это будет фамильный медальон кэтрин:)

0

67

Я сестра Вальмонта. Я типа тоже об этом узнаю и иду следом за братом, хотя он сказал, чтобы я не вмешивалась.

0

68

Класс,ороро,Ну что думаю можно уже начать

0

69

Меня зовут Бриджит)) Я жэ потихоньку изучаю древнюю магию арауканов. Приехала в Америку, потому что мамаша отослала. Но к брату не поехала. Я наверно полечу с дядюшкой, если Валька не хочет, чтобы я ехала с ним.

0

70

Я думаю надо создать новую тему для ролевой,и подождать остальных

0

71

А остальные-то где?

0

72

Я думаю зайдут и отпишуться

0

73

Может у Альбины спросить?

0

74

Я ей в почту уже написала,жду ответа

0

75

я тута)

0

76

ну, так что? Создавать тему? Создать-то я могу, но мы всё равно сильно сюжет не сможем развить без остальных участников.  :unsure:

0

77

Thedarkhand написал(а):

ну, так что? Создавать тему? Создать-то я могу, но мы всё равно сильно сюжет не сможем развить без остальных участников.

Но вот эта идея:

Thedarkhand написал(а):

могу сказать тоже самое. Моя идея, приходит к Чанам из будущего взрослая Джейд, и рассказывает о том, что в будущем полный кавардак! А там и есть кавардак))) А началось всё с того, что сегодняшней ночью, все тёмные маги и колдуны мира слетятся в Китай ( можно заменить) за мощным волшебным предметом, принадлежащим демонам-колдунам (они в Бездне) (пока непридумала чем, хочу что-нить оригинальное  ) (Сеттерин тоже прибывает туда по приказу княза Ма Кау) С помощью этого магического артефакта, колдун может провести ритуал, который позволит ему обладать неимоверной силой (ну, как же без этого). Поскольку магов и колдунов, претендующих на эту штучку много, они начинают драться между собой, в это время,  её умыкают Инфорсеры.( В чём их интерес я ещё не придумала. Может, Вальмонт заключил с кем-то из колдунов сделку...) На выходе, их поджидает кто-то из тех, кто желает завладеть артефактом. Снова завязывается борьба, и артефакт разбивается (ломается, выходит из строя) из-за чего,  открывается портал, откуда на планету выбирается множетсво нечисти.
Вот, типа история, из-за которой начался весь бардак в будущем, поэтому Джейд из будущего просит Джеки предотвратить то, что должно случиться.
Р.S. перечислила мало персонажей, ну, эт по мере сюжета и как вы захотите их туда вставить)))
Вот это в запутанном кратце моё предложение.

очень классная! Можно в ролевой её придерживаться, а там, если что дорабатывать детали по ходу.

0

78

Я думаю можно будет начать,ведь сейчас же есть участники,тем более у всех 2 канона,думаю начнем,а остальные подтянуться

0

79

Что ж, по вашим заявкам, открываю тему...  :jumping:

0

80

Юха)))))

0

81

Ураааааа,кстати народ напомните у кого какие каноны,у меня капитан блэк

0

82

а у меня... а кто ещё остался? :D

0

83

У меня Джеки и По Конг кажется

0

84

вообщем, у меня неканона нет  :dontknow: , т.к. я  не знаю кто свободен- а кто занят

0

85

Почитай кто занят,тут написано,и возьми того кто остался

0

86

В неканона надо самой придумать,посмотри тут есть анкеты

0

87

ок, тогда буду за обычную Джейд. Или взрослая и обычная это один и тот же?

0

88

мариана написал(а):

В неканона надо самой придумать,посмотри тут есть анкеты

Путаюсь. Из JCA у меня % на 10 Джейд, а из неканонов Дэма.

0

89

Нет эт разные,хорошо,будешь Джейт маленькой,кстати твой неканон вроде Дэма Ятсен

0

90

Jade-Dasha написал(а):

ок, тогда буду за обычную Джейд.

я, думаю, без маленькой Джейд нам ни куда! И она не та же самая что повзрослевшая, так что, можешь её взять)))

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Обсуждение новой ролевой