Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Обсуждение новой ролевой


Обсуждение новой ролевой

Сообщений 91 страница 120 из 497

1

Здесь давайте обсудим, сюжет новой ролевой, установим правила ролевой, раздадим роли и т.д. :flag:

Взяла старые правила, немного переделала и вот что получилось)))
    Правила.

1. Не использовать в речи персонажа нецензурную лексику.
2. Не оскорблять чести и достоинства как участников, так и персонажей. Помните, что у каждого героя, есть свой фанат! (да, да, у Айса тоже есть поклонники) Оскорбляя персонажа, вы не уважаете поклонника.
3. Играя за неканона, играйте и за оригинального(ых) персонажа(ей) (извечная проблема всех ролевых   ) Каждый участник должен взять себе минимум по два оригинальных персонажа + допускается всего один неканон.
4. Прежде чем приступить к ролевой, необходимо сначала обсудить сюжет.
5.Администрация оставляет за собой право исправлять грубые грамматические и речевые ошибки в случае обнаружения.
6. Придерживайтесь хоть на 50% характера оригинального персонажа. (подумайте, как бы герой поступил в мультсериале)

НЕКАНОННЫЕ ПЕРСОНАЖИ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!

+3

91

мариана написал(а):

Дэма Ятсен

да.

Thedarkhand написал(а):

я, думаю, без маленькой Джейд нам ни куда! И она не та же самая что повзрослевшая, так что, можешь её взять

Спасибо)))

0

92

Я тоже так думаю

0

93

Так-с, Финна, Чоу нет, придётся мне их брать...  :dontknow:

0

94

Альбинка создавай тему

0

95

Альбин лучше тебя ни кому не сыграть Инфосеров

0

96

мариана написал(а):

Альбин лучше тебя ни кому не сыграть Инфосеров

ну да, ну да, я с этими ребятами уже срослась.  :flag:

0

97

Участники ролевой, давайте выберем время, когда сможем собираться на форуме для игры. А то получается такая неурядица, что когда участника нет, персонаж, который оказывается в гуще событий молчит.  :dontknow: Напишите здесь, кто во сколько сможет быть на форуме.
И ещё одно! Когда участники ролевой в сборе, бывает неудобно то, что не соблюдается очередь постов. Предлагаю писать по очереди, и ждать, пока все активные на данный момент участники ролевой не отпишутся, а потом писать свой следующий по очереди пост.

0

98

Я могу с 8 вечера (могла бы и раньше, но один день всё портит).

Thedarkhand написал(а):

Предлагаю писать по очереди, и ждать, пока все активные на данный момент участники ролевой не отпишутся, а потом писать свой следующий по очереди пост.

Идея-то хорошая, вот только получится ли?

0

99

Caterpillar Aset написал(а):

Я могу с 8 вечера

я тоже склоняюсь ближе к вечеру. К восьми я обычно свободна  :)

Caterpillar Aset написал(а):

Идея-то хорошая, вот только получится ли?

ну, мы же будем ждать того кто активен, того кто на момент игры неактивен, ждать будет конечно же накладно.  :unsure:
насчёт сюжета, у меня возникла мысль. Пусть, может, медальон всё-таки попадёт в руки к нанимателю Вальмонта. Но, будучи "выведенным из строя", когда колдун (а Вальмонта нанял именно колдун) попытается активировать его, откроется портал, впускающий нечисть, неподвласную даже силам тьмы.
Насчёт нанимателя Вальмонта, предлагаю 2 вар-та: 1-й, либо это будет кто-то из персов JCA (Шэн-Дю, Таракуда...) либо, 2-й вариант, придумаем персонажа сами, общими стараниями, так сказать...
Ну, или пусть медальон попадёт к Ма Кау, и он попытается его активировать... :dontknow: Ваши предложения?

0

100

Thedarkhand написал(а):

2-й вариант, придумаем персонажа сами, общими стараниями, так сказать...

Мне такой вариант, пожалуй, больше всего нравится.

0

101

Caterpillar Aset написал(а):

Мне такой вариант, пожалуй, больше всего нравится.

Читаешь мои сокровенные мысли, я этот вар-т 1-м придумала и хотела сделать его основным. Мне тоже он больше по вкусу.  :flag: Совместный неканон рулит!  :D

0

102

Я могу быть по утрам, а потом аж вечером...

0

103

утром я бываю примерно с 11:00, а вечером... с 8 вечера.

0

104

Thedarkhand написал(а):

Насчёт нанимателя Вальмонта, предлагаю 2 вар-та: 1-й, либо это будет кто-то из персов JCA (Шэн-Дю, Таракуда...) либо, 2-й вариант, придумаем персонажа сами, общими стараниями, так сказать...
Ну, или пусть медальон попадёт к Ма Кау, и он попытается его активировать...  Ваши предложения?

Не знаю как все, но мне по душе 1-ый вариант :flag:

0

105

Народ я могу быть точно каждый день с 5 часов

0

106

Давайте посмотрим, :unsure:  тогда, может, давайте заходить для игры часиков в 8 вечера, а то я смотрю, все ближе к вечеру свободны.  :dontknow:

0

107

Я согласна,Давай те начинать где то в 8,тогда я думаю все точно будут

0

108

Люди,очень скоро(в начале денкабря)у меня уже будет нетбук.Хоть мне и подключили интернет,мой старичок не выдерживает слишком многих запросов,и не заходит на добрую половину сайтов! :'( Поэтому,моя  Рита ввалиться в ролевую где -то в декабре,а может,если повезёт,ещё раньше!!!!Вы не против?

0

109

Thedarkhand написал(а):

Давайте посмотрим,   тогда, может, давайте заходить для игры часиков в 8 вечера, а то я смотрю, все ближе к вечеру свободны.

:yep: Да да! Многие в 8 вечера уже свободны и могут заглянуть на форум! :yep:

0

110

настик написал(а):

Вы не против?

Конечно не против! :)

0

111

Jade-Dasha написал(а):

Да да! Многие в 8 вечера уже свободны и могут заглянуть на форум!

Отлично, значит в 8!  :)

настик написал(а):

Вы не против?

нет конечно)))

0

112

Давайте хоть персонажа придумаем, который нанял Вальку.  :unsure:  Он, определённо тоже будет колдуном, тёмным, иначе, зачем ему магический медальон.

0

113

Он еще демоном может быть. Даже не знаю.

0

114

Caterpillar Aset написал(а):

Он еще демоном может быть.

Caterpillar Aset, мне твоя идея даже больше нравится))) Я так смотрю, нам оказывается без детального сюжета никуда, обязательно всё надо прописать. От действий персонажей, до их фраз. Просто все так быстро захотели начать, да и не могу я сама все детали, все персонажи досканально обрисовывать.  :dontknow:

0

115

Thedarkhand написал(а):

обязательно всё надо прописать. От действий персонажей, до их фраз

Надо. И на самих персонажей повнимательнее посмотреть.

Thedarkhand написал(а):

Просто все так быстро захотели начать

Лично Я была против того, чтобы начинать всё с бухты барахты.

0

116

Caterpillar Aset написал(а):

Лично Я была против того, чтобы начинать всё с бухты барахты.

и правильно))) нет хорошей ролевой без хорошего сюжета.  :dontknow:

0

117

Кажется, дальше простого обмена фразами у нас дело не идет. Или это только мне кажется? В любом случае, нужно, чтобы кто-то прописал сюжет от начала и до конца.
Нда, ну вот, очередная пустая фраза, которая ничего не решит. :suspicious:

0

118

Caterpillar Aset написал(а):

Нда, ну вот, очередная пустая фраза, которая ничего не решит.

Знаешь, я согласна с тобой, в ролевых обычно сюжет пишут прежде чем начать. (и сюжет в основном, напоминает чуть ли не фанфик, где описаны все детали)

Caterpillar Aset написал(а):

Кажется, дальше простого обмена фразами у нас дело не идет.

Я сама стараюсь писать как можно полнее и понятнее. Хорошо написанный пост это тоже пол дела в ролевой)))

0

119

Если фанфик для ролевой написать, по моему уже все будет известно заранее и будет не оч интересно

0

120

Caterpillar Aset написал(а):

Лично Я была против того, чтобы начинать всё с бухты барахты.

Да, как говорится, "поспешишь-людей насмешишь" :dontknow: Мне кажется, у нас всех нормально получается, но, как мне кажется, немного пресно, сюжет резко меняется( и ощущается напряжённость). А в основном прикольно! ;)

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Обсуждение новой ролевой