Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Обсуждение новой ролевой


Обсуждение новой ролевой

Сообщений 241 страница 270 из 497

1

Здесь давайте обсудим, сюжет новой ролевой, установим правила ролевой, раздадим роли и т.д. :flag:

Взяла старые правила, немного переделала и вот что получилось)))
    Правила.

1. Не использовать в речи персонажа нецензурную лексику.
2. Не оскорблять чести и достоинства как участников, так и персонажей. Помните, что у каждого героя, есть свой фанат! (да, да, у Айса тоже есть поклонники) Оскорбляя персонажа, вы не уважаете поклонника.
3. Играя за неканона, играйте и за оригинального(ых) персонажа(ей) (извечная проблема всех ролевых   ) Каждый участник должен взять себе минимум по два оригинальных персонажа + допускается всего один неканон.
4. Прежде чем приступить к ролевой, необходимо сначала обсудить сюжет.
5.Администрация оставляет за собой право исправлять грубые грамматические и речевые ошибки в случае обнаружения.
6. Придерживайтесь хоть на 50% характера оригинального персонажа. (подумайте, как бы герой поступил в мультсериале)

НЕКАНОННЫЕ ПЕРСОНАЖИ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!

+3

241

Caterpillar Aset написал(а):

Мне всегда было интересно, что случится, если столкнутся 2 Мэри Сью, сражающиеся за разные стороны. ^^

:rofl: Я знаю, знаю, знаю! Это будет мегабаттл космомасштаба, и будет он длиться до скончания веков (потому что Мери бессмертны 8-) )

0

242

*шепотом* А бессмертных не бывает. ^^  Бывают "лица с неограниченной по времени жизнью".

0

243

Caterpillar Aset написал(а):

Мэри Сью — принятое обозначение персонажа, которого автор наделил гипертрофированными способностями. Т.е. неоправданно могущественный персонаж.

Ну, тогда понятно...а разве у нас такие "Мери Сью" персонажи есть, т.е. всемогущие? Вроде бы никто не наделял своих персов Всемогущественными ^^

0

244

Thedarkhand написал(а):

Я знаю, знаю, знаю! Это будет мегабаттл космомасштаба, и будет он длиться до скончания веков (потому что Мери бессмертны

Оёёёёё!!!! *звонит Дяде* Они же нас прибьют, т.к. небось, нехилые заклинания друг в друга кидать будут, а промахнутся....я представляю, что будет...

0

245

Jade-Dasha, даже Дяде не под силу приструнить взбунтовавшихся Мери-Сью (ну, если они сами того не захотят :hobo: )

0

246

Thedarkhand написал(а):

Jade-Dasha, даже Дяде не под силу приструнить взбунтовавшихся Мери-Сью (ну, если они сами того не захотят  )

Ыыыыыы(((((( Кто очень-очень дипломатичный, может, их примерит?))))

0

247

ДА НЕ БУДЕТ У НАС МЭРИ СЬЮ,НУ ДОСТАЛА УЖЕ ЭТА ТЕМА

0

248

мариана, спокойнее, спокойнее. Никто же никого не обвиняет.

0

249

Понимаешь, Маш, просто достала меня эта тема, все щас только и говорят: "Мэри Сью, Мэри Сью". Слышать больше не могу, сказали не будет, значит не будет.

0

250

мариана написал(а):

ДА НЕ БУДЕТ У НАС МЭРИ СЬЮ,НУ ДОСТАЛА УЖЕ ЭТА ТЕМА

Конечно, не будет, это так, обсуждаем..." Разбор полётов" прошёл и, конечно же, Мери-Сью не будет :whistle:

0

251

Короче, ладно, давайте не будем спорить, а то так и недолго рассориться. :flag:

0

252

Во во

0

253

Thedarkhand написал(а):

даже Дяде не под силу приструнить взбунтовавшихся Мери-Сью

:rofl: Дядя  сам как Мери-Сью...в каком-то смысле... :glasses: .Его рыба-еж всегда на готове!!! :D

0

254

Примерный план ближайших событи в ролевой.  :flag:
так-с, мы остановились, по идее, на том, что Сета поймала Голди в толпе... 
1. Голди скрывается от Сеттелин в толпе.
2. Вальмонт и Инфорсеры тоже сбегают от Кейтлин и Бриджит. (После, Вальмонт меняет местоположение своего офиса)
3. Когда Бриджит докладывает Блэку о положении дел, тот рассказывает обо всём Джеки.
4. Кейт, посредством слежки узнаёт, где находится Сектор-13 и напрашивается в помошники Бриджит, объясняя этот поступок тем, что у неё есть свои причины на то, чтобы вернуть Медальон.
5. Валька с шайкой передают медальон заказчику, но денег они не получают. Напротив, Тэйлор Ричардс приказывает убрать их. Сам Тэйлор проводит ритуал, и вызывает армию Чи-ю.
6.  Джеки, Джейд (обе + Ванда) и Дэма (маленькая Джейд и Дэма как всегда увяжутся вслед за парнем) благодаря зелью Дяди находят местоположение Медальона.
7. Драго, Сеттелин и Вонг узнают о нахождении Медальона благодаря зелью Даолона ( :crazy: да, они такие, Вонг и Дядя...)
8. Ритуал почти окончен, и, Джеки, Кейт, Бриджит, Джейд... не успевают остановить Тэйлора Ричардса. Прибывшие на место Сета, Даолон и Драго, тоже становятся свидетелями возрождения армии Чи-ю.
9. Армия разбредается...
10...в прочем, как и свидетели ритуала.

P.S. Бриджит для тебя чёткая цель - ты работаешь на Сектор и точка (Проблема в том, что непонятно на чьей ты стороне.)

Продолжать ролевую можно завтра, в 20:00  :)

0

255

Я завтра только вечером буду...

0

256

Всё супер))))))))

0

257

Джейд Чан написал(а):

Я завтра только вечером буду...

Я хотела написать в 20:00  :D

0

258

Thedarkhand написал(а):

Я хотела написать в 20:00

О, это хорошо))

0

259

Я работаю на Сектор.
Блэк дал задание шпионить за братишкой любой ценой.

0

260

Ороро Монро написал(а):

Я работаю на Сектор.Блэк дал задание шпионить за братишкой любой ценой.

Так придерживайся приказа и не отступай перед обоянием брата. :flirt:  Твоя цель ещё и упечь его за решётку, не забывай об этом!  :flag:

0

261

За решетку пусть его Джеки прячет
Блэк сказал только шпионить, а кто справится с этим лучше, как не сестра Вальки)) Правда братишка будет в бешенстве.

0

262

Ай-я-я-й, Бриджит! Агустус обязательно узнает о том, что ты даёшь Вальмонту спуск. (Целью сектора-13 было ещё и упечь Вальку...так что не удивляйся особо, если такой приказ поступит от Блэка. Ему всё равно кто Валю посадит, главное - посадить)

0

263

У Блэка, в этом случае, несколько странная логика - разве можно о таком просить сестру?

0

264

Caterpillar Aset написал(а):

У Блэка, в этом случае, несколько странная логика - разве можно о таком просить сестру?

тут все законные средства хороши...Подчёркиваю законные. Может, не совсем этично поручать это сестре (да я и не представляю, как Бриджит сама его повяжет! По-любому, агенты сектора будут на чеку, так что появление Бриджит - это уже нехороший знак для Вальмонта. Но, она, являясь родной сестрой, могла бы незаметно для Блэка помогать брату, хотя, это несколько рискованно, капитану может это не понравиться.), но это не будет противозаконно.

0

265

Иногда я хочу придушить Вальку и сама его упечь, но он все таки мой брат
И Августус об этом знает.

0

266

Катя написал(а):

Его рыба-еж всегда на готове!!

То дааа.... :D  Дядя это Дядя, и не был бы он Дядей, если бы не Дядя! :D

0

267

Мне пришлось поудалять сообщения, чтобы хоть как-то связать концы с концами.  :dontknow:

0

268

Ороро Монро написал(а):

-Арауканы, майя...Да вы, индейцы, все на одно лицо,- обиделся Джеки.

Ороро Монро написал(а):

-Бриджит, в следующий раз напиши чем племена индейцев отличаются. А то я вечно попадаю впросак. Дядя, ты же их знаешь.

Вы меня простите, но Джеки археолог! Он при всем желании эти племена спутать не мог!

мариана, Блэк, вообще-то, человек спокойный. У него нет привычки орать на подчиненных. Он никогда (или почти никогда) самообладания не теряет.

0

269

Эм...календарь индейцев майя нашли именно археологи

0

270

И что? Кстати, это не календарь и к майя отношения никакого не имеет. Джеки не мог их спутать - арауканы обитают в Чили и Аргентине, а майя - мало того, что уже вымерли, так еще и в несколько других краях обитали!

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Обсуждение новой ролевой