Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Ваши вопросы и предложения


Ваши вопросы и предложения

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

Можно тоже перенести, а можно и в общей теме оставить.

0

32

Думаю, будет лучше в общей теме оставить, но.... в 1-м 2-м посте написать путь к раскиданным частям фанфов.

0

33

Это как?

0

34

Я сама потом сделаю, там надо будет со скриптами поработать... :)

0

35

Но фанфики можно сейчас раскинуть?

0

36

не, я о том, что можно фанфы оставить в теме, просто в 1-м посте поставим ссылки, на которые нажмёшь и автоматически браузер перекинет на нужный фан-фик. Если ты сейчас перекинешь фики по темам, то коментарии перекинуть по-любому не получится, потому что они будут идти вразброс по дате.  %-)

0

37

Иными словами, Я лучше ничего трогать не буду.

0

38

ага  :D Я однажды так "допереносилась", что потом не могла упорядочить перенесённые сообщения, хорошо хоть их было немного...

0

39

Я что-то не поняла! Это что каждый должен искать свои прежние фики и скидывать их в свою темку? :huh:

Отредактировано Катя (2011-11-16 15:48:36)

0

40

Катя написал(а):

Я что-то не поняла! Это что каждый должен искать свои прежние фики и скидывать их в свою темку?

Именно так :yep: Можно в одно сообщение, а можно по частям (главам, разделам...)
Главное, чтобы один фик не перебивался другим

0

41

Вы...вы...вы что? Я же там с ума сойду пока все это найду... %-) Я и так с ума схожу, так ещё...

0

42

Катя написал(а):

Вы...вы...вы что? Я же там с ума сойду пока все это найду...  Я и так с ума схожу, так ещё...

Подожди, не надо с ума... Тебя ж никто не заставляет делать это в срочном порядке :)

0

43

InForSeR написал(а):

Тебя ж никто не заставляет делать это в срочном порядке :)

Если нет, то надо будет... :disappointed:

0

44

Участники, никто не обязывает переносить все свои старые фики в новую тему. Вы можете оставить их в разделе фан-фики и фан-фики. Продолжение. А следущую часть или следующий фик, вы можете кидать уже в новую тему и продолжать в ней.  :)

0

45

ну так будет уже не правильно... :rolleyes:

0

46

Почему неправильно? Лично я свои фан-фики не собираюсь никуда переносить. Лучше представьте, что тогда делать с многочисленными комментами? Если их все переносить крыша точно съедет, потому что они перенесутся не по-порядку, а в разброс.  %-) Или идёт предложение оставить тему фан-фики, но перенести , как бы повторяясь все написанные фанфы по авторским темам???  :unsure:

0

47

%-) ну в том-то и смысл, что надо перенести все по порядку. А если будет не по порядку, то будет много всего путанного... :dontknow:

0

48

по порядку сообщения по-любому не перенесёшь, потому что, я уже с этой проблемой сталкивалась. Они переносятся по дате. К примеру, я выкладываю фан-фик первым постом, после чего добавляю комменты к нему. Может получиться так, что один коммент благополучно выскочит над фан-фиком, либо под другим...сообщения упорядочятся сами по себе, а именно по дате. Получается 3 вар-та: Либо повторяемся, перенося все свои старые фанфы в новую тему, а темы фан-фики и фан-фики.продолжение будут существовать. Либо начинаем новую темку и начинаем туда кидать новые творения. Ну, либо всё старое переносим, а темы фан-фики и фан-фики.продолжение с многочисленными комментами удаляем.
Я вообще предлагала в 1-м посте темы фан-фики сделать, как предложил Вальмонт в теме "Биография персонажей"

0

49

Thedarkhand написал(а):

Ну, либо всё старое переносим, а темы фан-фики и фан-фики.продолжение с многочисленными комментами удаляем.

Сколько мы себе проблем понаделали...просто как-то надо придумать, чтобы было проще. Но все равно все сложно выходит.

0

50

Интересно, я тут одна дешифровщиком работаю? %-) У меня глюуи с кодировкой :O

0

51

Хм, странно, а ты каким браузером пользуешься? Я даже не имею понятия от чего это может произойти.  :dontknow: В первый раз как бы, сказать, с этой фигнёй сталкиваюсь.

0

52

Thedarkhand, Google Chrome. Но эт была какая-то фигня с кодировкой, я ее потом раз двадцать меняла, а после перезагрузки все восстановилось
Я даже ее язык почти выучила :D

0

53

InForSeR написал(а):

Я даже ее язык почти выучила

новые знания ещё никому не мешали  :crazy:

InForSeR написал(а):

Но эт была какая-то фигня с кодировкой, я ее потом раз двадцать меняла, а после перезагрузки все восстановилось

ух, таких глюков у меня ещё ни разу не было. И не надо...этих неполадок с компом и инетом итак предостаточно.  :confused:

InForSeR написал(а):

Thedarkhand, Google Chrome.

у меня опера, вроде с браузером глюков нет, а вот поставка самого интернета хромает. Бывает вообще скорость улётная, а иной раз,  не могу подключиться к сети.  :dontknow:
(вот, написала об этом, и сразу интернет отключился :rofl: Он у меня живой)

0

54

Thedarkhand написал(а):

новые знания ещё никому не мешали

Ура, я теперь квадратики расшифровывать могу :crazyfun:

Thedarkhand написал(а):

Он у меня живой

Не ругай его :) У меня такой же дома (про рабочий молчу)

0

55

InForSeR написал(а):

У меня такой же дома

:D Интересно, а домашние компы все такие капризные?

InForSeR написал(а):

(про рабочий молчу)

у меня с рабочим было только два "но" Первое, он был подключён к компу главного программиста и он мог лазить в моём компе без моего ведома. Бывает сижу себе, а стрелка на мониторе сама открывает документы, что-то удаляет, что-то создаёт... :rolleyes: И второе "но", у меня единственной из работников сгорела клава.

InForSeR написал(а):

Ура, я теперь квадратики расшифровывать могу :crazyfun:

А я нет...ну ты крутая!  :)

0

56

Thedarkhand написал(а):

А я нет...ну ты крутая!

Могу подсказать кодировку с квадратиками :)

Thedarkhand написал(а):

Интересно, а домашние компы все такие капризные?

Не знаю, не знаю... Вот щас домашний инет денежкой "покормила", посмотрим, че получится

Thedarkhand написал(а):

Бывает сижу себе, а стрелка на мониторе сама открывает документы, что-то удаляет, что-то создаёт...

Прога называется Radmin. Я так дома с ноута в комп захожу. Особенно когда папа кино с ОЧЕНЬ громким звуком смотрит. Зайду, убавлю громкость и типа не при делах :confused:

Thedarkhand написал(а):

у меня единственной из работников сгорела клава.

Как?! Каким образом?! :O

0

57

InForSeR написал(а):

Зайду, убавлю громкость и типа не при делах :confused:

%-)  :insane:
:rofl: развеселила. А что, хороший, беспалевный способ...  :D

InForSeR написал(а):

Как?! Каким образом?! :O

Затрещала, током шибанула и, по всей видимости, перегорела, как сказал наш гений - программист системы 1С  :sceptic:

InForSeR написал(а):

Вот щас домашний инет денежкой "покормила", посмотрим, че получится

у меня наоборот глючить начинает, когда я его вот-так вот "покормлю"  :unsure:

InForSeR написал(а):

Могу подсказать кодировку с квадратиками

Я что-то в Википедии стала про это читать и сломала мозг. Ничего не понятно.

0

58

Thedarkhand написал(а):

хороший, беспалевный способ...

Не совсем. На компе при подключении резко меняется цветовая схема

Thedarkhand написал(а):

Затрещала, током шибанула и, по всей видимости, перегорела, как сказал наш гений - программист системы 1С

Вот... Прям в тему :(
Щас мама позвонила, сказала, что из-под компа горелой проводкой воняет. Меня опять ждет веселый вечер в проводах...

Thedarkhand написал(а):

Я что-то в Википедии стала про это читать и сломала мозг. Ничего не понятно.

Я даже и не пыталась. Дело в том, что такую кодировку вручную не поставишь. Эт какой-то глюк системы...
P.S. Поговорим о компиляции кода? :crazy:

0

59

InForSeR написал(а):

Вот... Прям в тему  :(
Щас мама позвонила, сказала, что из-под компа горелой проводкой воняет. Меня опять ждет веселый вечер в проводах...

ого, снова обострилась экстрасенсорика? Неполадки с техникой, как же это раздражает... :suspicious:

InForSeR написал(а):

P.S. Поговорим о компиляции кода? :crazy:

ЧТО ЭТО? :huh:

0

60

Thedarkhand написал(а):

ого, снова обострилась экстрасенсорика? Неполадки с техникой, как же это раздражает...

Оказалось, что это всего лишь воняющий удлинитель... :sceptic:

Thedarkhand написал(а):

ЧТО ЭТО?

Эм... Че-то из программирования. Обычно я задаю этот вопрос, когда не понимаю, о чем идет речь :D

Отредактировано InForSeR (2011-12-28 09:21:18)

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Ваши вопросы и предложения