Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Ваши вопросы и предложения


Ваши вопросы и предложения

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

InForSeR написал(а):

Ура, я теперь квадратики расшифровывать могу

Поздравляю!  :flag:
Знания квадратиков- это дело. А то иногда на моём мобильнике квадратики высвечиваются, а что означают - :dontknow: 

InForSeR написал(а):

лишь воняющий удлинитель...

Воняющий :D

0

62

Jade-Dasha написал(а):

Поздравляю!

Пасиба :D

Jade-Dasha написал(а):

Знания квадратиков- это дело. А то иногда на моём мобильнике квадратики высвечиваются, а что означают

Присылай мне, расшифрую :glasses:

0

63

InForSeR написал(а):

Присылай мне, расшифрую

Спасибо, но как я их правильно напечатаю?
О! Сфотать можно))))
P.S. Но я уже телефон поменяла)

0

64

Ааааа! У нас снежок на форуме пошееел! Урааа! Снееег *_*

0

65

Jade-Dasha написал(а):

У нас снежок на форуме пошееел! Урааа!

ага, если на улице его нет. Так пусть хоть на форуме будет.  :)

0

66

Thedarkhand написал(а):

ага, если на улице его нет. Так пусть хоть на форуме будет.

Да, супер спасиибо)))))))) У меня тоже на рабочем столе компьютера, воть, снег живёт)))))

0

67

Снеееег!!! пошла кататься на виртуальных санчатах!

0

68

настик написал(а):

пошла кататься на виртуальных санчатах!

Урряя! Я тоже!

0

69

Урыыыыыы!!! у нас снег пошёл!!!! УУУУУРРРРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

0

70

настик написал(а):

Урыыыыыы!!! у нас снег пошёл!!!!

У нас тож) Я рада) Это благодаря волшебно-виртуальному снежку форума! :flag:

0

71

Прямо завал снега у нас!

Отредактировано настик (2012-05-20 20:03:43)

0

72

настик написал(а):

Это же так сложно, создать , к примеру свой сайт!!! %-)

Согласна. Но сейчас в интернете можно узнать ответы почти на все-все вопросы. К примеру, как лучше оформить свой сайт.  :) И самые настырные смогут овладеть таким чудом как компик.

0

73

настик написал(а):

Это же так сложно, создать , к примеру свой сайт!!

В этом случае надо быть профи) Книгу в руки)
А вообще, если так, то я все привыкла "методом тыка" изучать... самый простой и банальный способ. Сайт создавать пока не пробовала. :dontknow:  Поэтому я в этом 0.

0

74

Для создания сайта нужно знать как минимум JavaScript, HTML и CSS... %-) Хотя бы основы
*когда ж я дочитаю этот учебник...*
Помню, нас в 9 классе этому пытались научить

0

75

Мондовец великий! Я-пас!

0

76

Предлагаю разместить на сайте вот такую флеш-игру Jackie Chan Rely On Relics  http://ru.y8.com/games/jackie_chans_rely_on_relic   :flag:

Отредактировано V@Lmont (2012-03-26 10:34:14)

0

77

Я играла в эту игру, но так и не прошла. По-моему, это чуть ли не единственная игра про Джеки Чана, ну, после игры на PS  ^^ Вообще-то, наши техники  :D занимаются разработкой флеш и др-х игр по Джеки Чану. Я е хотела говорить заранее, не будучи полностью уверенной, что они не будут "заморожены". Но и эту игру можно выложить.  :flag:

0

78

А я её до конца дошла. Свалила Вальмонта на пол(перед этим убрав  всех ниндзя), и потом был Джеки с Джейд на плечах.Хэппи энд. Классная  игра, её стоит выставить.

0

79

Я почему-то нигде не нашёл вкладки или хотябы темы с правилами поведения на форуме. Возможно, я что-то пропустил, и правила уже давным-давно есть. Но если их нет, то советую ввести. Возможно, это кому-то покажется лишним, но лично я считаю, что запрет на спам, запрет на мат, запрет на размещение на сате материалов категории "18+" (надеюсь, все поняли, что имеется в виду) и запрет на оскорбления пользователей ввести надо.

0

80

Nikolay, все перечисленные правила разъясняются при регистрации на форуме. Если существующие правила нарушаются, следуют предупреждения, бан и т.п...
Но, можно будет ещё темку создать в этом разделе.

+1

81

Thedarkhand написал(а):

Но, можно будет ещё темку создать в этом разделе.

Думаю, даже не можно, а нужно  :cool:

0

82

Сделаем обязательно  ^^

0

83

Я, наверное, задам глупый вопрос, но почему никто не ставит себе статусы?) Я так смотрю.. "новоявленный сообщник", "напарник", "доверенное лицо" и т.д. Люди, вам не кажется это.. скучноватым? х) Почему бы не разрешить пользователям ставить себе статусы?) Или создать спец темку, где они будут просить поставить статус и админы на своё усмотрение будут их вводить? Ну, типа "тёмный маг", "демон-колдун" и т.п.?)

0

84

Кхе-кхем, форум "преступный", вот отсюда и сообщники. Но, если это кому-то важно  :dontknow: извольте мне сообщить и я постараюсь что-то с этим сделать.

0

85

Thedarkhand
Да не, мне просто интересно ^^ Вредные привычки XD

0

86

Тут ещё такая фигня, что ранги ставятся по количеству написанных сообщений...т.е. получится, допустим, если я поставлю от 1000 сообщений до 5000тысяч - демон-колдун, то я получусь демоном колдуном. (а я не хочу чтоб у меня был такой статус. Ранги стоят по "тематике" форума)

0

87

Даолон Вонг написал(а):

Вредные привычки XD

ещё бы, у "вредных" колдунов не было "вредных" привычек!  ^^

0

88

Thedarkhand
Хммм... Возможно.. Я ж сидел на другом форуме... Там была такая система, что там были стандартные ранги, но также можно было поставить отдельному товарищу тот статус, который он захочет) Насколько я помню оное было при захождении в его профиль. Около имени участника и его пароля была графа, где вводился статус) Но то было на другом форуме ^^

Thedarkhand написал(а):

ещё бы, у "вредных" колдунов не было "вредных" привычек!

На то мы и вредные колдуны Х)

0

89

Тэк-с, заходим в профиль-дополнительно и вписываем статус, который нам нужен.  :flag:

0

90

Классный диз.  ^^

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Ваши вопросы и предложения