Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Ваши вопросы и предложения


Ваши вопросы и предложения

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

мариана написал(а):

Не обращай внимания,это платная реклама на деньги от которой содержит себя система mybb и ко ,убрать ее можно только платно.

А, ну понятно.

0

122

Может, пора устроить какой-нибудь конкурс?  :flag:

0

123

The fourth Enforcer, не мне ж одной голову ломать над этим.... я думала, но, так и не смогла придумать, в каком конкурсе смогли бы участвовать, хотя бы все активные участники. Чтобы каждый мог по желанию участвовать, а не по тому критерию, допустим, что он не умеет рисовать, либо писать фанфики.
К тому же, форум конкурсы "открыт" для всех участников, что означает, что любой может объявить конкурс, а не только администрация. Так что, данный вопрос не к администрации.  :whistle:

0

124

А я и не говорила, что администрация должна его устраивать. :) Я подумаю над конкурсом.

0

125

здорово, однако раздел форума-то "Администрирование", а тут вопросы задаются именно по обустройству форума.  :) Я в этом плане.
А конкурсы нам точно не помешают! (я сама, если честно, ломала голову над тем, какой придумать универсальный конкурс, так, чтобы все могли в нём участвовать :unsure: )
Если у кого есть идеи, делитесь  :flag:

0

126

Хм, я задался вопросом, могу ли я помочь сайту в целом?Может нужна материальная (оплата на аренду сервера, средства администраторам на пропитание  :D ), или же другая форма поддержки.Дело в том, что я был зарегистрирован тут ранее, но под другим аккаунтом, и этот форум доставил мне очень приятные и теплые воспоминания о нем, и я просто обязан сделать какой-либо вклад в развитие форума и сайта.Может для начала стоит создать тему со списком целей улучшений, которые Вы хотите применить к сайту, и я думаю, что все участники форума помогут в этом благородном деле.

Отредактировано Jerk (2014-01-27 00:13:25)

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Ваши вопросы и предложения