Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Даолон Вонг

Сообщений 301 страница 330 из 335

301

Мне Даолон Вонг не очень нравится с самого начала сезона

0

302

Айра Кейн написал(а):

Мне Даолон Вонг не очень нравится с самого начала сезона

Да, характер у него, конечно...  :no:

0

303

The fourth Enforcer написал(а):

Понравился кадр  Когда это было, я что-то не помню?

Насколько мне помниться. Это 1 серия 3 сезона.  8-)

настик написал(а):

Вах, просто обожаю рисованые мультики! Какие емоции у Вонга!

^^ Да, полностью с тобой согласна!) Рисованые мультики-это класс! В них есть душа...
Ооо, его Эмоции. Это что-то с чем-то  :rofl: Когда осилела посмотреть 3 сезон полностью, я каталась по полу с его мимики и действий. :D

The fourth Enforcer написал(а):

Еще бы когти ногти привести в порядок...

:rofl: Был на эту тему раздув... мол:- Силком Мы его в салон Красоты затащим...

Айра Кейн написал(а):

Мне Даолон Вонг не очень нравится с самого начала сезона

:rofl: Когда я его первый раз увидела. он где-то во 2 сезон в концовке ошивался в сериях, дак вообще не замечала...(когда повторно пересматривала серии с его участием ), а вот когда начался 3 сезон, он меня дико бесил... что я этот сезон вообще пропустить решила... раздражал (не поню из -за чего именно ) ....но потом когда решила повторно пересмотреть весь 3 сезон.... мнение о нем чет так резко поменялось... :rolleyes:

Отредактировано Жезефина (2013-11-24 22:43:38)

0

304

Жезефина написал(а):

Был на эту тему раздув... мол:- Силком Мы его в салон Красоты затащим...

Ага, почитала я об этом... Бедолага.  :D

0

305

The fourth Enforcer написал(а):

Бедолага

:crazy: нефиг было себя так запускать

0

306

Жезефина, решила, возродить тему Дао?  :D

Айра Кейн написал(а):

Мне Даолон Вонг не очень нравится с самого начала сезона

а меня он очень рассмешил, когда я впервые увидала это "чудо"  :rofl: Да и сейчас, продолжает смешить! По-моему, Вонг, довольно колоритный персонаж. И в плане характера, и особенно в плане внешности. Также радуют их стычки с Дядюшкой.  :rofl: Дяде нужен был архивраг. И у создателей получилось придумать достойного. Вообще, у ПДЧ с персонажами нет никаких проблем. Абсолютно все, даже самые малозначительные, могут найти своего фаната. Пусть нам ничего неизвестно о них, зато нас привлекает их реакция на происходящее вокруг. За это мы и любим того или иного персонажа, и обычно, любим тех, кто нам ближе по духу (характеру) :)

Жезефина написал(а):

Рисованые мультики-это класс!

ППКС, а также считаю! Терпеть не могу 3D.

0

307

Thedarkhand написал(а):

Также радуют их стычки с Дядюшкой.

О, это невероятное зрелище!  :cool:

Thedarkhand написал(а):

Абсолютно все, даже самые малозначительные, могут найти своего фаната. Пусть нам ничего неизвестно о них, зато нас привлекает их реакция на происходящее вокруг.

Согласна. У каждого персонажа - свои фанаты.

Thedarkhand написал(а):

ППКС, а также считаю! Терпеть не могу 3D.

Я тоже так считаю  :flag:  Рисованные мультики - что может быть лучше? Персонажи та-акие лица делают!... И удивление, и радость, и страх выражают... Смотреть весело и смешно. А 3D намного хуже.

+1

308

The fourth Enforcer написал(а):

Я тоже так считаю    Рисованные мультики - что может быть лучше? Персонажи та-акие лица делают!... И удивление, и радость, и страх выражают... Смотреть весело и смешно. А 3D намного хуже.

да-да, 3D не сравнится с 2D в этом плане. Мне вообще кажется, что у 3D-шные персонажи все на одно лицо. И мимика у них одинаковая. В общем, не смотря на объёмность изображения, выглядит это часто плоско.

0

309

Thedarkhand написал(а):

В общем, не смотря на объёмность изображения, выглядит это часто плоско.

Да кому это нужно? Лучше бы рисовали мультики, как раньше.  :sceptic: А сейчас мультфильмы с какими-то приколами глупыми. Детские! Ну, может русские еще нормальные...

0

310

Кстати, интересно, что с ним стало после того, как его инфорсеры утащили. Я вообще подумала, что он после этого в живых не остался, хотя это вряд ли, конечно. Не стали бы они его убивать, но всё же. У кого есть какие предположения?   :jumping:

0

311

King of the Dark написал(а):

У кого есть какие предположения?

Если его не убили, то он спрятался и пытается вернуть свою силу. А через несколько дней после ухода Драго нападает на Сектор 13, надевает маску Таракудо и отправляется в музей за Джеки Чаном. Продолжение в соответствующей теме :)

0

312

8084 написал(а):

надевает маску Таракудо

Мне уже прямо интересно, как он в этой маске выглядеть будет  :crazy:
Надо бы как-нибудь собраться да нарисовать, что ли.

0

313

King of the Dark написал(а):

У кого есть какие предположения?

Если выжил, то, вероятно, вернулся в Китай и больше оттуда носу не казал. После такого-то количества поражений.

0

314

Caterpillar Aset написал(а):

Если выжил, то, вероятно, вернулся в Китай и больше оттуда носу не казал. После такого-то количества поражений.

Это на него не похоже. Он сумел расколдоваться после того, как статуи обезьян сделали его слепым, глухим и немым. И после этого продолжил пытаться победить Чанов.

0

315

Кстати, насчет этой серии, всегда считала ее бредовой. При чём тут вообще Дежавю?  Дежавю - это психологическое состояние, при котором человек ощущает, что он уже был в похожей ситуации. Как, спрашивается, герои путешествовали в воспоминаниях (иначе я никак это не объясню) и находились при этом в реальной опасности? Это уже больше похоже на путешествие во времени, которое в мультсериале уже было. Авторы реально обрисовали ситуацию так, что это скачок во времени, а не дежавю. Т.к. Джеки хотел позвонить родителям Джейд и отправить ее домой. Значит, то, что произошло там, имело влияние на настоящее, а значит и на все события произошедшие в мультике. А теперь, собственно то, что возмутило меня больше всего. Если Даолона утащили Инфорсеры, то априори, все события должны были перемениться.

0

316

Thedarkhand написал(а):

Если Даолона утащили Инфорсеры, то априори, все события должны были перемениться.

А ведь и правда. Что-то я об этом не подумала... Действительно, много нелогичного  :dontknow:

0

317

Thedarkhand написал(а):

Если Даолона утащили Инфорсеры, то априори, все события должны были перемениться.

Не обязательно. Утащили Даолона из будущего, а не Даолона вообще. А то, что он им наговорил(и его самого тоже), Инфорсеры забыли.

0

318

8084 написал(а):

Это на него не похоже. Он сумел расколдоваться после того, как статуи обезьян сделали его слепым, глухим и немым. И после этого продолжил пытаться победить Чанов.

На самом деле, это была попытка всего лишь как-то объяснить тот факт, что после истории с камнем от Даолона ни слуху, ни духу. Но есть еще один вариант объяснения, о котором Я не сразу вспомнила.

Thedarkhand написал(а):

А теперь, собственно то, что возмутило меня больше всего. Если Даолона утащили Инфорсеры, то априори, все события должны были перемениться.

Вот для таких случаев существует идея об альтернативных линиях времени! Если кратко, то можно предположить, что путешествия во времени порождают, так сказать, альтернативные вселенные (или альтернативные линии времени, что в данном случае означает одно и то же). Таким образом можно сказать, что события действительно пошли иначе, но не в основной линии. Это бы также объяснило, почему Даолон больше не показывался - в основной линии его больше не существует, зато в альтернативной линии Даолона целых два. Это, к слову, также объясняет, почему в свое время не исчез Драго, несмотря на кардинальные изменения в прошлом, которые, очень вероятно, привели к тому, что он не смог совершить путешествие в прошлое.
И на этом месте Я, пожалуй, остановлюсь, пока не запуталась окончательно.
... Кстати, если моя память меня не подводит, то получается, что во вселенной JCA как минимум 6 разных линий времени. Или около того. %-)

0

319

8084 написал(а):

Утащили Даолона из будущего, а не Даолона вообще.

Тогда получается, что он может встретить там ещё одного себя? И ему тогда, получается, как в серии "Дыра во времени" придётся до-о-олго, домой добираться... Ну, в будущее.

0

320

King of the Dark написал(а):

Тогда получается, что он может встретить там ещё одного себя?

Может.

King of the Dark написал(а):

И ему тогда, получается, как в серии "Дыра во времени" придётся до-о-олго, домой добираться... Ну, в будущее.

Так будет время на восстановление своей силы.

0

321

8084 написал(а):

Так будет время на восстановление своей силы.

Инфорсеры стариками вернулись, а Вонг, получается, совсем рассыплется в прах, пока обратно доберётся  :crazy:
А вот то что он самого себя встретить может, это, конечно, мысль интересная...

0

322

King of the Dark написал(а):

Инфорсеры стариками вернулись, а Вонг, получается, совсем рассыплется в прах, пока обратно доберётся

Инфорсеры из семидесятых вернулись, а Вонга всего на несколько лет назад отбросило.

King of the Dark написал(а):

А вот то что он самого себя встретить может, это, конечно, мысль интересная...

Тогда бы ход событий поменялся бы. Вонг ведь знает, что с ним произошло и почему, так что мог бы рассказать все самому себе из прошлого.

0

323

8084 написал(а):

Инфорсеры из семидесятых вернулись, а Вонга всего на несколько лет назад отбросило.

Точно ведь. Что ж я такая невнимательная-то сегодня...

8084 написал(а):

Тогда бы ход событий поменялся бы. Вонг ведь знает, что с ним произошло и почему, так что мог бы рассказать все самому себе из прошлого.

Мне прямо вот хочется их встречу увидеть   :D

0

324

Ребята, предположения, конечно интересные, где-то логичные и доходчивые. :shine:  Но всё это объясняется двумя словами - Камень ДЭЖАВЮ. Дэжавю - это не перемещение во времени, вот к чему я клоню.  :|

0

325

Thedarkhand написал(а):

Дэжавю - это не перемещение во времени, вот к чему я клоню.

Тогда, получается, это просто были воспоминания? И они не перемещались, а просто вспоминали?

0

326

Thedarkhand написал(а):

Камень ДЭЖАВЮ. Дэжавю - это не перемещение во времени, вот к чему я клоню.

А там камень Дэжавю называли? Не помню толком эту серию. Но дэжавю точно не перемещение во времени, да-да.  :yep:

0

327

King of the Dark написал(а):

Тогда, получается, это просто были воспоминания? И они не перемещались, а просто вспоминали?

Тогда как Джеки собирался менять прошлое?

0

328

King of the Dark написал(а):

Тогда, получается, это просто были воспоминания? И они не перемещались, а просто вспоминали?

Вот из-за этого мозг и ломается.  :disappointed: Вроде, показывают так, будто это перемещение во времени, но как камень дежавю (который, вроде по названию должен навевать воспоминания уже прожитого. И то, это не полноценные воспоминания, а так, лёгкое чувство того, что происходящее больно знакомо и уже случалось с тобой.)
Из-за этих несостыковок много вопросов.  :canthearyou:

0

329

Этакая фишка мультсериала. Несостыковки - наше все!  :D И пусть весь мир возмутится. (и все равно, из-за этого, "Приключения Джеки" не разлюблю!)

0

330

The fourth Enforcer написал(а):

Этакая фишка мультсериала. Несостыковки - наше все!

А, может, они что-то новенькое решили замутить, путём сложения старого?  :idea:

0