Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Даолон Вонг

Сообщений 1 страница 30 из 335

1

Тоже смешной персонаж! Вот картинка (если что, это не моя в интернете нашла!)http://uploads.ru/t/k/a/g/kagJU.jpg
Меня вдохновило на создание этой темы: вчера смотрела 3-ий сезон. Точно не помню, какая серия 12-13 вроде бы. Там как Дядя  медитировал, и был в астральной форме, а тут наш "добренький дядечка" появляется с, как выразился Джеки "нечёсаной головой, будто ни разу в жизни расчёску не видел в глаза" (см. ролевую). И этот "дядечка" крадёт астральную форму Дяди.
Ну, притащил его в свой замок. Поставил. И говорит: А я, сейчас узнаю у тебя, где сила быка, ляляля! *читает заклинание* сейчас я прочту в твоих мыслях, о чём ты думаешь!
И возникает такая картина (про бутерброд мы пропустим): Дядя держит на коленях Даолона Вонга, и со счастливым лицом бьёт его по кое-какому месту.
Вчера над этим часа 2 ухохатывалась!

+2

2

Jade-Dasha написал(а):

Дядя держит на коленях Даолона Вонга, и со счастливым лицом бьёт его по кое-какому месту

Я тоже угорала с этого момента :rofl:
Вонг - эт еще тот кадр!
"Выйди, сволочь, с кукурузы" ©

Отредактировано InForSeR (2011-11-05 14:45:14)

+1

3

Картинку я видела))) И, кстати, сегодня, как раз Даолон меня очень насмешил. Бродила по дому, а младший братец с утра врубил третий сезон. Прохожу рядом с его комнатой, и слышу фразу Даолона, адресованную Дяде: "Тебе не справиться со мной, старая развалина!" Тут меня пронзает мысль: "А, неужели, ты моложе???"  :rofl:

+1

4

Thedarkhand написал(а):

"Тебе не справиться со мной, старая развалина!" Тут меня пронзает мысль: "А, неужели, ты моложе???"

Внешне он выглядит старее во всяком случае)))

+1

5

Вальмонт написал(а):

Внешне он выглядит старее во всяком случае)))

В таком случае, он вероятно, давно не смотрел на себя в зеркало.  :D

0

6

Thedarkhand написал(а):

В таком случае, он вероятно, давно не смотрел на себя в зеркало.

какое зеркало?) Бутылочки с зельями интереснее))))

0

7

Вальмонт написал(а):

Бутылочки с зельями интереснее))))

О, да! Даолон просто много времени проводил в компании магических зелий, что позабыл о своём возрасте и внешнем виде.  :D

0

8

Thedarkhand написал(а):

позабыл о своём возрасте и внешнем виде.

а теперь представь какой шок бы был у мага, если бы ему сообщил дядя про то, что он тоже старик? X)

0

9

Вальмонт написал(а):

какой шок бы был у мага, если бы ему сообщил дядя про то, что он тоже старик? X)

И видится мне такая картина!
Разгар боя. Даолон Вонг в ярости ставит акцент на возрасте Дядюшки Чана. Дядя достаёт из кармана зеркало и суёт Даолону. "На вот, на себя посмотри, старый пень!"
  Бедный тёмный колдун с ужасом осознаёт, что он уже далеко не молод и оседает на землю. "Ты что, думаешь я этого не знал? Нельзя вот так вот человеку в лицо говорить о его недостатках!"  :D

+1

10

я чуть со стула не свалился, представя этот бой))) респект)))) :D

0

11

Вальмонт написал(а):

я чуть со стула не свалился, представя этот бой)))

вот то-то и оно, это ж мегабатл между двумя кульными дедками!  :whistle:

0

12

Thedarkhand написал(а):

И, кстати, сегодня, как раз Даолон меня очень насмешил. Бродила по дому, а младший братец с утра врубил третий сезон. Прохожу рядом с его комнатой, и слышу фразу Даолона, адресованную Дяде: "Тебе не справиться со мной, старая развалина!" Тут меня пронзает мысль: "А, неужели, ты моложе???"

Thedarkhand написал(а):

В таком случае, он вероятно, давно не смотрел на себя в зеркало.

Вальмонт написал(а):

какое зеркало?) Бутылочки с зельями интереснее))))

Thedarkhand написал(а):

О, да! Даолон просто много времени проводил в компании магических зелий, что позабыл о своём возрасте и внешнем виде.

Ахахаха! Как же Дядя не догадался сунуть ему зеркало, вместо очередного заклинания! :crazyfun:  :rofl:

+1

13

Jade-Dasha написал(а):

О, да! Даолон просто много времени проводил в компании магических зелий, что позабыл о своём возрасте и внешнем виде.

А может ему стоит сходить в Салон Красоты? :crazyfun:

+1

14

Катя написал(а):

А может ему стоит сходить в Салон Красоты?

Представляю... выходит Вонг с розовыми ногтями (гламурненько, что? :D ) и.. кстати, надо попробовать такую картинку нарисовать, не против? выложу потом

+1

15

Jade-Dasha написал(а):

выходит Вонг с розовыми ногтями (гламурненько, что? :D )

Да-да! И Шендю в сумочке и под мышкой, как собачка. А у Вонга ещё кудряшки такие...

Jade-Dasha написал(а):

кстати, надо попробовать такую картинку нарисовать, не против? выложу потом

Наоборот! Рисуй, а мы посмеемся!  :rofl: уже смеюсь

+1

16

Катя написал(а):

И Шендю в сумочке и под мышкой, как собачка. А у Вонга ещё кудряшки такие...

:rofl: Я уже представляю, че будет...

0

17

Катя написал(а):

Да-да! И Шендю в сумочке и под мышкой, как собачка. А у Вонга ещё кудряшки такие...

аахахаха))) кстати, идея! :idea: *села за пэинт*

0

18

InForSeR написал(а):

:rofl: Я уже представляю, че будет...

Зря я так Шендю оскорбила, но это стоит того! Только вы сумочку по-больше делайте! :rofl:

0

19

Катя написал(а):

Зря я так Шендю оскорбила, но это стоит того! Только вы сумочку по-больше делайте!

Больше Даолона? :O

0

20

Бедный Вонг! :D
Ну, ничего, он сам виноват! Нечего Дядю было оскорблять! :D

0

21

Jade-Dasha написал(а):

Больше Даолона? :O

Ну не очень...главное, чтобы лицо у Даолона было молодое подтянутое

0

22

Катя написал(а):

Ну не очень...главное, чтобы лицо у Даолона было молодое подтянутое

Молодое так молодое! :)

0

23

Jade-Dasha написал(а):

Молодое так молодое! :)

И кудряшки, кудряшки!!!!!!! :glasses:

0

24

Катя написал(а):

И кудряшки, кудряшки!!!!!!!

ок,ок) ещё что-нибудь? А то я уже туловище рисую))))

0

25

Jade-Dasha написал(а):

ещё что-нибудь?

ну какой-нибудь необычный наряд и туфельки... :D

0

26

Катя написал(а):

туфельки...

Туфельки? Ок.

Катя написал(а):

необычный наряд

Нкобычнай наряд? ок)

0

27

*звучит музыка* тарампарам, татадаааааа! *из Салона выходит Даолон Вонг* -Ну, как вам?http://uploads.ru/t/z/9/Q/z9QPq.jpg

0

28

Jade-Dasha
Супер! :cool:
Он тут на мою знакомую похож)))

0

29

Катя написал(а):

Ну не очень...главное, чтобы лицо у Даолона было молодое подтянутое

с этим салон вряд ли поможет! Скажу по большому секрету, нужен хороший пластический хирург. :jumping:  (Но, как вариант, неужели, Даолося, являясь мощным Тёмным магом, не способен магическим способом навести марафет? :D )

Jade-Dasha написал(а):

Вонг* -Ну, как вам?

:D Вот это апгрейд! Кудри просто прелесть!  :rofl: Смеялась до слёз!

0

30

Thedarkhand написал(а):

Но, как вариант, неужели, Даолося, являясь мощным Тёмным магом, не способен магическим способом навести марафет?

Истинного Темного Мага такие мелочи не заботят! И, кстати говоря, темная магия вредит внешности. ^^

0