Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Даолон Вонг

Сообщений 91 страница 120 из 335

91

Вонг, на первый взгляд, кажется сильнее Дяди, однако дедуля Чан всегда побеждает. :rolleyes:

0

92

И это очень странно. :whistle: Ах да, закон жанра. :rolleyes:

0

93

Caterpillar Aset написал(а):

И это очень странно. :whistle:

В том-то и дело! По-моему, Даолоша ( :rofl: ) сильнее Дяди, но...

Caterpillar Aset написал(а):

закон жанра. :rolleyes:

берёт верх над любым могуществом любого персонажа. :insane:

0

94

Thedarkhand написал(а):

берёт верх над любым могуществом любого персонажа.

И где после этого Справедливость? :D Дайте нам Темным шанс!

0

95

Caterpillar Aset написал(а):

И где после этого Справедливость?

Да, Справедливости вроде никто не отменял  :whistle: Сделали из Тёмных марионеток и дёргают за верёвочки как вздумается (хотя нет, не как вздумается, а в пользу светлых :crazy: )

0

96

Thedarkhand написал(а):

(хотя нет, не как вздумается, а в пользу светлых :crazy: )

Ну это вообще не справедливо! Какие они после этого герои? :'(

0

97

Катя написал(а):

Какие они после этого герои?

Никакие! Самые обыкновенные.

0

98

Зло, должно быть повержено, в любых проявлениях...и авторам сценария не важно что это зло сиптатичное и обаятельное :dontcare:

0

99

Thedarkhand написал(а):

и авторам сценария не важно что это зло сиптатичное и обаятельное :dontcare:

Угу, как из анекдота, где злая девочка попала 3 раза камнем в прохожих, а добрая 5 раз, потому что добро всегда побеждает зло! А ведь половина( да почти все) из фанатов симпатизируют злодеям...их симпатичнее делают, чем героев...чего на героев фантазию тратить? Надо над достойными злодеями работать  :glasses:

0

100

Катя написал(а):

А ведь половина( да почти все) из фанатов симпатизируют злодеям...их симпатичнее делают, чем героев...

Злодеи именно в мультфильмах, в отличие от героев, изображаются более "живыми". Они ведут себя как люди, они не монстры, не чудовища, (демоны не в счёт :D ) у них свои "земные" цели, для достижения которых все средства хороши. А герои слишком уж идеализируются, вот скажите, встречали когда-нибудь на улице "бравого Джеки Чана", который заметив несправедливость, тут же мчится на помощь обиженным и обездоленным, даже если человек не просит помощи? Я лично таких людей не встречала.

0

101

Thedarkhand написал(а):

вот скажите, встречали когда-нибудь на улице "бравого Джеки Чана", который заметив несправедливость, тут же мчится на помощь обиженным и обездоленным, даже если человек не просит помощи? Я лично таких людей не встречала.

В этом весь и смысл! мы должны напялив костюм супер-героя, бежать по улицам и переводить всех бабусек через дорогу! :flag:

Thedarkhand написал(а):

Они ведут себя как люди, они не монстры, не чудовища, (демоны не в счёт :D

Согласна, просто если подумать так, то в реальной жизни мы все злодеи?(если не считать исключений)

0

102

Thedarkhand написал(а):

демоны не в счёт

Почему не в счет? А вот если бы вас изгнали, вы бы раскаялись и не попытались бы сбежать? Что-то сомневаюсь. ^^ В JCA демоны тоже весьма человечны.

0

103

Caterpillar Aset написал(а):

В JCA демоны тоже весьма человечны.

Мне всегда так нравилось как Шеня обзывал Инфорсеров человечно. Особенно современным таким сленгом...Хотя слово "Лопух" современное?

0

104

Caterpillar Aset написал(а):

Почему не в счет?

Я имела ввиду их наружную внешность, а внутри они более человечны, чем люди. Их можно понять.

Катя написал(а):

Согласна, просто если подумать так, то в реальной жизни мы все злодеи?

Ага, мультяшные...потому что в фильмах злодеи - реально злодеи

Катя написал(а):

мы должны напялив костюм супер-героя, бежать по улицам и переводить всех бабусек через дорогу!  :flag:

ага, и одной из таких бабусь окажется Даолон, в накидке с капюшоном.  :confused:

0

105

Thedarkhand написал(а):

ага, и одной из таких бабусь окажется Даолон, в накидке с капюшоном.  :confused:

Ого, уже представляю: "Вам помочь перейти дорогу?"
Вонг: "Отстань смертный!  Я ещё молодой и бодрый!"

Thedarkhand написал(а):

Их можно понять.

ну не знаю....я не могла понять Шендю, когда переписав книгу веков он не сделал свою родню своими слугами. Получил бы двойное удовольствие...

Отредактировано Катя (2011-11-30 19:46:15)

0

106

Катя написал(а):

я не могла понять Шендю, когда переписав книгу веков он не сделал свою родню своими слугами.

Эм... Ему помешали зачатки родственных чувств? Ну или демон не должен никому прислуживать, как-то так...

0

107

Caterpillar Aset написал(а):

Ну или демон не должен никому прислуживать, как-то так...

Его семье такая профилактика не помешала бы...они хотя бы могли двигаться, вымещать свою злобу на камушках или на друг друга в Бездне...А Шеня сидел в этом каземате, как мумия в саркофаге...

0

108

Катя написал(а):

Его семье такая профилактика не помешала бы...они хотя бы могли двигаться, вымещать свою злобу на камушках или на друг друга в Бездне...А Шеня сидел в этом каземате, как мумия в саркофаге...

ага, а когда Шендю в Бездну вернулся, они стали вымещать злобу на нем
а ведь он не виноват что в камне сидел

0

109

Ороро Монро написал(а):

а ведь он не виноват что в камне сидел

Просто у братишек с сестрами появилась новая тема для разговоров! Шендю! И объект их ненависти! Мне интересно, они потом его в одиночестве оставили?

0

110

Навряд ли
Интересно, куда сами демоны в 5 сезоне делись?
Когда дядюшка Шендю и Драго заточил в Бездну, их та не было.

0

111

Катя написал(а):

Мне интересно, они потом его в одиночестве оставили?

Нет. Потом они, скорее всего, ему на мозги капали по поводу сына.

Катя написал(а):

А Шеня сидел в этом каземате, как мумия в саркофаге...

У меня сложилось впечатление, что Шеня правил некоторое время без своего семейства - когда их всех изгнали, а он выбрался обратно. Правда, не ясно как.

Ороро Монро написал(а):

Когда дядюшка Шендю и Драго заточил в Бездну, их та не было.

Они были очень далеко от портала. ^^

0

112

Caterpillar Aset написал(а):

Они были очень далеко от портала.

если бы они были в Бездне, то обязательно кинулись бы лупить и папочку и сыночка :rofl:

0

113

Они и кинулись. Только в кадр не попали. Впрочем, Я бы поостереглась лезть к этой парочке - прибьют и не заметят. ^^

0

114

Шендю с Драго вроде как не дрался
Они только в воздухе плавали)

0

115

Они не то, чтобы дрались. Просто вцепились друг в друга.

0

116

И еще вопила друг на друга

0

117

Caterpillar Aset написал(а):

Знаете, что любопытно? Дядя ни разу не использовал телепортацию, а Даолон постоянно перемещается. А также зависает в воздухе. При этом, в открытом противостоянии они равны по силам. Вонг, что, больше заклинаний знает?

Нет, мне кажется, это он "выпендривается"! :D  ( не в обиду)
А если до конца быть серьёзным, то мне кажется, Дяде не нужна "эта ерунда", а если он вместе с родственниками - не может же их оставить!

0

118

Ороро Монро написал(а):

И еще вопила друг на друга

Драго: -"Мир был в моих руках! Ты никогда не позволяешь мне получить то, что Я хочу!"
Шендю: -"Я говорил, чтобы ты не играл с миром твоего отца!"
Драго: -"Почему нет?! Ты не использовал его..."
:crazy:
Дальше перевести Я не смогла, а как это звучит в русской, Я не помню.
Впрочем, к Даолону это отношения не имеет.

0

119

Вернемся к нашим баранам, точнее к барану)))
Почему Даолон умеет летать, а дядя нет?

0

120

Ороро Монро написал(а):

Вернемся к нашим баранам, точнее к барану)))

Вот не надо Даолона обижать. Он не баран. Он козлик.

Ороро Монро написал(а):

Почему Даолон умеет летать, а дядя нет?

Я думаю, Дядя больше в теории разбирается. К тому же, мне кажется, что Даолон дольше магией занимается. Как-то так. :dontknow:

0