Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Даолон Вонг

Сообщений 151 страница 180 из 335

151

*Вонг, ехидно*: - Догадайся.

0

152

Caterpillar Aset написал(а):

*Вонг, ехидно*: - Догадайся.

-Ах такккк! Ну всё! Ты меня вывел из себя! *Яростно нападает на Вонга, ударив его ногой*

0

153

*Вонг, возмущенно*: - И ты после этого смеешь называть себя магом?!
По-моему, мы увлеклись.

0

154

Caterpillar Aset написал(а):

*Вонг, возмущенно*: - И ты после этого смеешь называть себя магом?!

-Ща как заклинанием врежу! - завопил Дядя на Даолон Вонга.

Caterpillar Aset написал(а):

По-моему, мы увлеклись.

О, да, немного увлеклись...

0

155

*Би, помахивая хвостом* Так кого мне кусать?*вопрос к обоим*

0

156

Ороро Монро написал(а):

*Би, помахивая хвостом* Так кого мне кусать?*вопрос к обоим*

-Меня, вот кусать не надо, а этого...конечно можно - обращаясь к Бриджит.
-И ещё кое-что, Вонг, - ехидно - а когда ты в последний раз ногти стриг, а? Может тебе денег на маникюр дать?

0

157

- Ничего ты не понимаешь в модных темномагических веяниях! *Даолон на вас обиделся* ^^

+2

158

-И ты, ТЫ называешь это модой? Дядя, в отличие от Даолона отлично одет, как нормальный человек, и ногти у него нормальные, а не по 30 метров! И ещё: ДЯДЯ РАБОТАЕТ, а не сидит троне, как пенёк! И обижайся сколько хочешь! А то со своей трансгрессией воображаешь, будто умнее Дяди! - наехал Дядя на Вонга, демонстративно отвернулся от него, поправив очки.

0

159

*девушка нырнула за кусты. Через минуту*
-Кто-нибудь киньте мне топ и шорты, я не могу там голая сидеть.

0

160

Ороро Монро написал(а):

-Кто-нибудь киньте мне топ и шорты, я не могу там голая сидеть.

*Дядя произнес заклинание и наколдовал девушке одежду.
-Ну, кто сильнее в магии? Я, или Вонг?*
            ***
Кстати, я по СТС часто слышу от Дяди "ДаолонГ Вонг, Даолонг Вонг!"
Так всё-таки Даолон Вонг или Даолонг Вонг?
мне как-то больше по-душе первое, а вам?

0

161

Правильно "Даолон Вонг".

0

162

Caterpillar Aset написал(а):

Правильно "Даолон Вонг"

тоже так думаю... наверное, то - ошибка дубляжа :dontknow:

0

163

Jade-Dasha написал(а):

наверное, то - ошибка дубляжа

Да, и их очень много. Так что не стоит верить переводу. Мне вообще русский дубляж JCA не нравится, можно было и лучше.

0

164

Thedarkhand написал(а):

Да, и их очень много. Так что не стоит верить переводу. Мне вообще русский дубляж JCA не нравится, можно было и лучше.

Как жаль, что я английский не изучаю(((( Могла бы тогда и на английском посмотреть и, хоть чуть-чуть - понять.
А так - в некоторых фильмах и мультфильмах обязательно найдётся пара-тройка ошибок в дубляжах.

0

165

Jade-Dasha написал(а):

Могла бы тогда и на английском посмотреть и, хоть чуть-чуть - понять.

Английская озвучка просто супер! У всех персонажей идеально подобраны голоса.  :love:

Jade-Dasha написал(а):

А так - в некоторых фильмах и мультфильмах обязательно найдётся пара-тройка ошибок в дубляжах.

:yep:

0

166

Я недавно слушала английскую озвучку
Действительно лучше

0

167

Ороро Монро написал(а):

Я недавно слушала английскую озвучку
Действительно лучше

Thedarkhand написал(а):

Английская озвучка просто супер! У всех персонажей идеально подобраны голоса.

Ладно, тоже попробую посмотреть хотя там ничего не пойму, по картинкам буду орентироваться)))) Интересно становится)))))

0

168

А я наоборот люблю на английском смотреть. там же даж смысл другой становится! :yep:

0

169

Я, конечно, прочёл не все.. Но начало осилил.. Кхм.. Знаете, я против салона красоты вообще-то.. xD Но..
http://s019.radikal.ru/i644/1204/59/7b7c53b16d02t.jpg
Вы меня довели xD Мне мне идёт платьице.. х)

+1

170

Thedarkhand написал(а):

Английская озвучка просто супер! У всех персонажей идеально подобраны голоса.

вот тут - полностью согласна! Это хорошая практика для тех, кто изучает иностранные языки, и только в оригинале ты услышишь правильный текст ( пример - слово "ИНфорсеры" прозвучало в самой первой серии, а те кто смотрел мультик на русском, ошибочно думает, что так Финн, РАтсо и Чоу стали называть себя после ухода с Руки ТЬмы). Да и в самом деле, оригинал  - лучше!

Даолон Вонг написал(а):

Я, конечно, прочёл не все.. Но начало осилил.. Кхм.. Знаете, я против салона красоты вообще-то.. xD Но..

Вау, какая милая зелёная Шенщина!

0

171

Thedarkhand написал(а):

Английская озвучка просто супер! У всех персонажей идеально подобраны голоса.

Не могу согласиться полностью) Лично мне не особо нравится озвучка самого Джеки. Зато озвучка Джейд более приятна, чем у нас. Не знаю, что сказать насчёт Шендю.. В оригинале он более.. мистический.. Зато у нас более грубоватый, чем радует)

настик написал(а):

Вау, какая милая зелёная Шенщина!

Спасибо)

0

172

Даолон Вонг написал(а):

В оригинале он более.. мистический..

   Да, да, когда он был духом. :O

0

173

Даолон Вонг написал(а):

Не могу согласиться полностью) Лично мне не особо нравится озвучка самого Джеки. Зато озвучка Джейд более приятна, чем у нас. Не знаю, что сказать насчёт Шендю.. В оригинале он более.. мистический.. Зато у нас более грубоватый, чем радует)

С этими словами я могу согласится. :yep:
прокочали голоса у Шендю(не в обиду шене....голос как у бабы) и Джеки(он больше булькал там чем говорил нормально) :tomato:
про остальных не знаю еше. надо посмотреть.

0

174

Жезефина написал(а):

не в обиду шене....голос как у бабы)

А когда он тело обрёл - его голос был нормальный, материальный :). Как у быбы - он же духом был..

0

175

Хоть сказанное мной и не относится к теме...однако не могу не высказаться.  :)

Жезефина написал(а):

и Джеки(он больше булькал там чем говорил нормально)

А что, Джеки должен был говорить на чистом английском??? Господа и дамы - участники форума, кто из вас сможет говорить по-английски без какого-либо акцента? Хм? Я лично не могу, хоть и изучала английский довольно долгое время. А как спрашивается Джеки мог говорить без акцента? У Дяди он тоже был, только не такой явный. Помнится, Дядюшка в одной серии даже возмутился "Я ничего не могу разобрать из-за твоего ужастного акцента!" (дословно) Это одна из особенностей Джеки. Лично мне понравилось то, что у определённых персов был свой акцент. (У Вальмонта- английский. (Джулиан бесподобно его озвучил!) у Джеки, Дяди, Чоу и Шени - китайский. Однако мне не понятно, почему Джейд, приехавшая из Китая говорила по-английски совершенно чисто)

Жезефина написал(а):

прокочали голоса у Шендю(не в обиду шене....голос как у бабы)

Голос как у бабы у Шэн-Дю был только в серии, когда он был в теле Джейд. Но это ничуть не портит его.
Наоборот, как я считаю (это субъективное мнение! и у каждого оно своё. можете соглашаться или нет) подкачала наша озвучка. Это же надо было отдать голос Шени и Вала (Новиков) одному человеку! Дядя и Чоу тоже один (Филимонов), Джеки вообще добивает своим "А-а-а-а-а..." голос Финна постоянно менялся. Сначала один, потом другой, потом в некоторых сериях его озвучил Филимонов.

Даолон Вонг написал(а):

Зато у нас более грубоватый, чем радует)

я заметила, что в русском, немецком, французском дубляже голос Шени грубый. Для чего это делается? Что, неужели все посчитали, что у такого габаритного и грозного демона не может быть мягкий голос? Извиняюсь, но в оригинальной озвучке как раз переданы шипящие, угрожающие, демонические нотки.
Озвучка Финна и Вальмонта это вообще отдельная тема для разговора! Болдуин и Сендс идеально справились со своей задачей. Против Шеньки я тоже ничего не имею, зачётный голос.

В общем, я остаюсь при своём мнении. Оригинал - The best! :cool: Наша озвучка и в подмётки не годится. (а дубляж 4-го и 5-го сезона вообще раздражает своими звуковыми эффектами демонов. Первое время они вообще резали слух!)

0

176

Thedarkhand написал(а):

кто из вас сможет говорить по-английски без какого-либо акцента?

Акцент акцентом, а голос всё равно какой-то.. На вкус и цвет, конечно, но лично мне неприятный) Действительно, булькающий, что ли? Не знаю..

Thedarkhand написал(а):

Это же надо было отдать голос Шени и Вала (Новиков) одному человеку!

А что тут такого?) Главное актёру не запутаться и озвучить хорошо, а так ничего особенного и страшного в этом не вижу)

Thedarkhand написал(а):

Что, неужели все посчитали, что у такого габаритного и грозного демона не может быть мягкий голос?

Ну почему?) Может просто посчитали, что более грубый ему больше пойдёт?) Никто не сказал, что мягкий голос ему не пойдёт) Просто это немного ломает мозг) Всё равно что от двухметрового качка услышать тихий писклявый голосочек)

Thedarkhand написал(а):

Наша озвучка и в подмётки не годится

Поспорю) Вернее могу согласиться с тем, что озвучка последних сезонов немного.. ужасает полностью XD А вот первые сезоны неплохи) Голос Джеки и Дяди мне больше нравится на нашем языке) Мне кажется, что у Джеки он какой-то более.. Эмоциональный? Живой) А у Дядюшки более старческий, может быть скрипящий слегка какой-то) В отличие от оригиналов)

0

177

Thedarkhand написал(а):

Хоть сказанное мной и не относится к теме...однако не могу не высказаться.

:crazyfun: я уже и запуталась в какой теме сидим...
высказала в полне нормально, теперь хоть понятно че к чиму :jumping:

Thedarkhand написал(а):

Наша озвучка и в подмётки не годится. (а дубляж 4-го и 5-го сезона вообще раздражает своими звуковыми эффектами демонов. Первое время они вообще резали слух!)

:mad: с чем спорить вообще не буду....Голос Драго там бесил, в нескольких сериях...

0

178

*подумал так* Злые колдуны, демоны и простые смертные, а почему бы не создать тему про озвучку?) Написать кто кого озвучивает и своё мнение об озвучке вообще?)

0

179

Даолон Вонг написал(а):

а почему бы не создать тему про озвучку?) Написать кто кого озвучивает и своё мнение об озвучке вообще?)

можно и создать, кто ж предполагал, что у нас такие баталии тут начнутся?  :rolleyes:

0

180

Thedarkhand
Дело даже не в баталиях) Некоторым форумчанам просто лень лазить по википедиям и искать озвучку, а тут уже всё расписано в теме)

0