Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » У прошлого длинные руки


У прошлого длинные руки

Сообщений 271 страница 300 из 806

271

В комнату вошли Ванда и повзрослевшая Джейд вместе с Дядей. Они, как и все остальные были удивлены неожиданным гостям.

+1

272

*убежище Вонга*
- С помощью Медальона можно  вызвать армию...
- Которая будет подчиняться повелителю, воззвавшему  к ним. Да, да, мы поняли. Заканчивай, старик! - Драго вскочил с пола, на котором до этого сидел. - Хватит с нас твоих сказок! Куда медальон-то подевался?
- Поддерживаю вопрос, - устало поддакнула Сеттелин. Увлекшись, Даолон уже второй час рассказывал про медальон, вместо того, чтобы его искать.
- Я не виноват, что твои помощники так долго ищут нужные ингредиенты! - огрызнулся колдун.

+2

273

Владелец антикварной лавки тащил с собой целую кипу книг, которые могли понадобится в исследовании.

0

274

-Блин!- воскликнула вернувшаяся индеанка.- Я свою книгу...-Би запнулась, глядя на кучу дядюшкиных книг с заклинаниями.-...посеяла.

0

275

Кейт со стороны смотрела на всю эту беготню и ей это стало уже надоедать
-Если вам это интересно,я могу рассказать о медальоне всё что знаю,может вам это поможет

Отредактировано мариана (2011-11-16 20:36:37)

0

276

*Убежище Вонга*
- Где они так долго ходят?! - Драго нетерпеливо мерил комнату шагами.
- Сядь и успокойся, сейчас мы это выясним, - сказал колдун. Повинуясь заклинанию, дым, шедший из котла, начал складываться в окно, в котором через несколько секунд появилось изображение болота и команды.
- Сколько можно? - Драго мгновенно подскочил к котлу, не дав Даолону даже рта раскрыть.
- Спокойно, Даг, мы тут ненадолго задержимся, - ответил Айс. - А ты знал, что здесь живые деревья обитают? - спросил он, обращаясь к Даолону.
- Только не говори, что вам помешали какие-то живые деревяшки! - Драго уже начинал закипать - нельзя терять столько времени на пустяковые задания!
- Мне нет, а вот Кобру они утопили, - ответил Айс с самым невинным выражением лица. - Спокойно, Даг, мы его уже вытащили. Он жив.

0

277

Джеки: Нам сейчас важна любая информация. Если мы хоть что-то будем знать, то уже сможем определить некторые дальнейшие действия.

0

278

-Этот медальон очень давно поручили охранять моему роду,теперь его охраняю я Потому что последняя из них,многого я о нём не знаю,но знаю лишь что он может вызвать непобедимую армию,которая будет повиноваться тому кто их вызвал,насчёт арауканов,на этом медальоне заклятие,благодаря которому никто из вашего племени не может к нему прикоснуться,сразу говорю почему его налажили мои предки не знаю

0

279

Открыв книгу на нужной странице, Дядя поставил свой вердикт.
- Нам сейчас важно не знание о силе Медальона, важнее то, как нам его найти... - задумчиво произнёс старик, поправляя очки. - Это зелье, поможет нам в поиске Медальона. Но, мне понадобится несколько ингредиентов для его приготовления.

0

280

- А что для этого нужно? - спросила Ванда. - В смысле, какие ингридиенты?
"Надеюсь, для их поискане нужно будет отправляться на Северный Полюс или в центр Земли..." - подумала девушка.

0

281

Кейт встала с дивана
-Какие,может я могу помочь
Девушка подняла свою сумку,и в ней загремели какие то склянки.Но вдруг Кейт резко села,силы еще не вернулись к ней,поэтому она почувствовала слабость

0

282

Нет, много предметов не понадобится, всего-то нужен волос хранителя Медальона, небольшой металличесикий предмет, и компас - деловито пояснил старик.
Сам он тем временем, отыскал в книге нужное заклинание, чтобы искатель подействовал.

0

283

До этого, как ни странно, молчавшая Джейд-Из-Будущего, подала голос:
- А серебренная брошка подойдет?
Брюнетка достала из кармана и продемонстрировала серебрянную брошь, размером с монету, в форме ромба.

0

284

- Подойдёт, Джейд. - кивнул Дядя. - Можешь пожертвовать своей ценностью, если не жалко, конечно.
На последних словах, светлый маг подмигнул племяннице. Несмотря на напряжённость момента, он старался держать себя в руках.

0

285

Кейт достала из сумки компас
-Вот возьмите,и волос тоже можете вырвать,есть желающие
Кейт обвела взглядом всех присутствующих

0

286

*магазин Антиквариата*
- Советую, самой это сделать, - заметил Дядя.

*где-то за городом*

Автомобиль притормозил у огромного особняка, выдержанного в готическом стиле, что явно вызывало немного странные ощущения. На входе их уже ждал мужчина средних лет, невысокого роста, с тёмными волосами. Вероятнее всего было предполагать, что это был сам хозяин дома, а значит, и наниматель Руки Тьмы.
Вальмонт вышел из лимузина. Ветер развеивал его густую, длинную чёлку.
- Добрый вечер, мистер Вальмонт, - поздоровался с прибывшим Ричардс. - Прошу, проходите в дом, будьте моими гостями.
Следом за боссом шли Инфорсеры и Голди. Все четверо с каким-то подозрением осматривали местность.
- Мы принимаем Ваше предложение, но не будем забывать о деле... - хмуро ответил блондин, войдя в дом.
- У меня нехорошее предчувствие, - еле слышно бросил компании Чоу.
- Вот только не надо предсказаний, экстрасенс ты наш... - так же тихо шепнул Финн.

0

287

*Магазин антиквариата*
-Да будет вам известно,уважаемый,что я сама у себя волос не выдираю
Кейт было не по себе,какое то предчувствие,но она лишь отмахнулась от него
-Хотя ладно сделаю исключение...
Она вырвала у себя один длинный волос и протянула дяде.

0

288

*Магазин Антиквариата*
Джейд улыбнулась старику в ответ, протягивая брошь.
- Вот, бери.
- А что теперь? - спросила Ванда.

0

289

Светлый маг взял у Кейтлин волос и компас, у Джейд брошь, и принялся что-то мастерить. На первый взгляд, прибор для поиска ничем не отличался от обыкновенного компаса, за исключением пары деталей.
Дядя аккуратно поместил волос на стрелку компаса, и, с помощью заклинания, произнесённого над своей фирменной рыбой-шар, расплавил брошь прямо на прибор.
- Дэйми, къёнг ди вэй шай дау....Дэйми, къёнг ди вэй шай дау...Дэйми, къёнг ди вэй шай дау... - спешно прочитал заклинание старик, уже над собранным искателем.
- Всё, теперь, он сможет указать нам путь к Медальону.

*Где-то за городом*
- Медальон... - протянул руку Ричардс.
- Сначала деньги, - остудил пыл покупателя Вальмонт. Сделка проходила как-обычно, и не отличалась от тех, что показывают в остросюжетных боевиках.
Заказчик шёлкнул пальцами, после чего, кто-то из телохранителей, принёс два кейса. Для пущей убедительности, он открыл их и продемонстрировал присутствующим деньги.
- Выглядит неплохо... - покосился на купюры Вальмонт.
Инфорсеры прямо растаяли на глазах, перед такой внушительной суммой.
- Боже, как они ослепительны...они сияют даже больше чем ты, Голди, - промямлил Финн, не спуская глаз с кейсов. Блондинка пхнула его локтем.
Вальмонт достал из внутреннего кармана пиджака Медальон, и протянул его покупателю. Тот буквально вырвал его из рук блондина.
- Наконец-то... - с вожделением вымолвил Ричардс.
Голди настороженно осмотрелась, был явно какой-то подвох. Из-за тёмных углов, послышались многочисленные затворы пистолетов.
- Это ловушка! - громко произнесла девушка.
Вооружённые люди Тэйлора Ричардса, вышли из тени. Банда Вальмонта оказалась окружена.
- Вот...попали! - выругался Финн.

0

290

*Магазин антиквариата*
-Так чего мы ждем,пойдемте быстрее за ним,время сейчас не на нашей стороне
Кейт спешно вскочила с дивана поправляя меч который был на поясе

0

291

Джейд тоже вскочила, с кресла. Хоть она уже была, более-менее, взрослой, но тяги к приключения не утратила.
- Да, вперед! На встречу приключениям!

0

292

*Убежище Вонга*
Даолон, наконец получивший все ингредиенты, вдохновенно варил зелье. В сторонке стоял совершенно мокрый и абсолютно несчастный Кобра, которого отсчитывал Драго. Рядом стоял Айс и периодически то поддакивал демону, то защищал друга. Фист, казалось, вообще не слушал о чем там болтают его друзья, но в душе сочувствовал Кобре.
- Нашел! - воскликнул колдун.
- Наконец-то, - проворчала Сеттелин.
- Еще немного и можно будет отправлятся.

0

293

*магазин антиквариата*
Стрелка на новоспечённом искателе магического Медальона медленно указала направление.
- Нужно двигаться к северной части... - огласил Дядя. - и, как можно скорее...

*где-то за городом*
Члены банды Рука Тьмы, осторожно подняли руки вверх.
- Ричардс, какого чёрта?! - возмутился британец. - У нас уговор...
- Знаешь, Вальмонт, что может дать Медальон своему обладателю? - перебил блондина наниматель, надевая поверх делового костюма чёрный балахон с капюшоном. - Невероятную власть и могущество! Будь ты хоть немного умнее, ты бы воспользовался им, но...
- Забавно, можно ли поинтересоваться, что будет с нами? - подала голос Голди. Вальмонт и Инфорсеры с подозрением покосились на девушку.
- К великому сожалению, свидетелей сегодняшнего ритуала придётся убрать...
Финн, Ратсо и Чоу испуганно переглянулись.
Мужчина, тем временем, взяв у одного из ассистенов старинный свиток, поместил Медальон на какой-то постамент.

0

294

*Магазин антиквариата*
-Тогда пошли,чего ждать,предчувствие у меня не хорошее,не уверена что ваш этот Вальмонт и его банда еще живы
Сказала,с очень серьезным видно,девушка

0

295

Дэма всё валялась без сна на кровати.
"Интересно, как там Джейд? Давно не виделись, не общались! С ней так весело! Может, стоит ей сейчас позвонить? ...Хотя нет, о чём я только думаю! Очень поздно! Она может спать! Я же ей могу помешать! Она может не выспаться! Не все же такие, странные, как я - в такое время и не спать!" -думала девочка. - " Или всё-таки..."
Дэма берёт свой сотовый телефон и набирает номер Джейд.
*магазин антиквариата, то же время*
Джейд снился сон.
*сон Джейд*
Соревнование по езде на роликовых коньках. Вот она едет на роликах. Её цель - как можно быстрее добраться до финиша. И вот все игроки уже позади.
-Финиш, я иду! - весело крикнула девочка.
Был ясный день. И вот, когда осталось всего-ничего до победы. До выигрыша. До славы. До радости.
Для девочки казалось, что выигрыш в соревновании - это всё.
Внезапно небо потемнело, началась гроза.
Джейд упала.
Все засмеялись. Джеки сказал:
- Я не достоин такой племянницы!
- Нет! - крикнула Джейд
- Какая-то она странная! Истеричка, слабая, невоспитанная, к тому же, не умеет драться - продолжал Дядя.
-Нет! Нет! Нет! Это всё неправда! Неправда! Нет! - девочка разрыдалась...
  Вдруг звонок телефона возвратил Джейд в реальность.
-Уххх! Ну и сон. Кто звонит? Дэма? Дэээмааа!!! - она обрадовалась звонку подруги, пусть и позднему(ночь, как-никак).
-Оёёй! Джейд, что с тобой? Почему ты так кричишь? - удивилась Дэма. - Надеюсь, я тебя не разбудила, хотя, по тебе это не видно.
-Спасибо, что разбудила! Мне такой ужас снился! Неужели меня так все ненавидят? Я...
- Не волнуйся, если что ужасное и снилось, так это просто сон, не воспринимай всерьёз...
- Ладно, забудем! - перебила Джейд девочку. - У меня идейка возникла, я ещё перед сном хотела тебе позвонить, но потом заснула и...
- И? - поторопила её Дэма.
- И, кажется у нас намечаются новые авантюры! - сказала восторженно Джейд.
-Это я люблю! - хором сказали девочки, но Джейд тихо, чтоб Джеки не услышал, а Дэма громко (всё-равно дома никого нет), и рассмеялись.
- Я тогда утром к вам приеду если можно, хотя, направашиваться не хочу особо... ты лучше приезжай!
- Да нет! Ты приезжай! Увяжемся за Джеки! Но только чтоб не заметил. А то он мигом по домам отправит или в секторе 13 вместе с уроками запрёт.
-Оёёй! Ну ладно, договорились! Утром позвонишь!
-Конечно, пока! - И Джейд нажала кнопку "отбой"

+1

296

*Магазин антиквара, тоже время*

Джеки, всё это время не смевший и слова сказать, наконец подал голос.
- Не будем гадать за зря, а лучше разберёмся во всём на месте...
- Отлично, я тоже поеду, - захватив с собой компас, вышел на улицу Дядя.
Парень поспешил вслед за ним. На улице компания поймала такси.

*загородный дом Тэйлора Ричардса*
- Видишь, Вальмонт, что случается когда жадничаешь! - недовольно процедила Голди.
- Поговорим об этом позже... - также недовольно прошипел британец.
- Да, обязательно, если у нас будет "позже"...
Ричардс раскинул руки в стороны, и принялся читать заклинание, написанное на древнем свитке.
- Ну, вот, снова станем свидетелями конца света, - сглотнув подступивший к горлу ком, прокомментировал происходящее Чоу.

+1

297

*В такси*
Кэтрин неожиданно издала пронзительный крик и чуть не потеряла сознание
-Ай,кто то пытается воспользоваться медальоном
Тело Кейт пронзила жуткая боль,она чудом находилась в сознании

Отредактировано мариана (2011-11-18 22:11:22)

0

298

- Это не хорошо, - забеспокоился Джеки. - Как Вы?
Дядя, тем временем, смешивал какие-то ингредиенты. Таксист с подозрением косился на пожилого пассажира, а вернее, его больше интересовали его странные манипуляции. Старик говорил на непонятном языке, и это был совсем не китайский.

0

299

-Да как то не очень,не переживай скоро отпустит
Кейт четно терла виски руками но голова разрывалась от боли
*нужно не обращать внимания на боль*
Думала она
-Да и кстати
Девушка посмотрела на Джеки
-Можно на ты,зови меня просто Кейт

Отредактировано мариана (2011-11-20 16:20:51)

0

300

Неожиданно индеанка с силой тряхнула головой.
-Нет...невозможно...Тормозите!

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » У прошлого длинные руки