Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » У прошлого длинные руки


У прошлого длинные руки

Сообщений 301 страница 330 из 806

301

- В чём дело Бриджит? - не понял Джеки.
Водитель от неожиданности вдавил на педаль тормоза.

+1

302

Кэтрин вздрогнула
-Бриджит,что случилось
Девушка недоумевая смотрела на индеанку

0

303

-Мое племя в опасности! Я, как дочь вождя, должа быть сейчас там!- крикнула Би, начиная тереть ладони.- Я телепортирую! Если что, мой номер вы знаете!

+1

304

- Нет, Бриджит, стой! Ты не можешь нас оставить в такую минуту! - буквально умоляюще произнёс археолог. - На кону - судьба мира...

+1

305

Кэтрин от боли в голове уже вообще ничего не соображала,она просто уставилась в одну точку и пыталась заглушить боль,но ей это не удавалось,вены на её лбу вздулись,а зрачки расширились
*дурацкий медальон,я не могу больше терпеть*
Думала она

Отредактировано мариана (2011-11-21 22:32:10)

0

306

С ладоней девушки начали сыпаться зеленые искры и окутывать ее плотным коконом.
-Если не спасти заклинания арауканов, то мир точно погибнет. Если я буду нужна, зовите телепатически.
Полыхнула зеленая вспышка, и девушка пропала.

+1

307

Джеки нервно поторопил водителя. Сейчас нельзя было тратить ни секунды, не то что отвлекаться на уход Бриджит. Хотя, казалось, с её уходом компания "хороших ребят" немного поубавилась. Для Дяди в этот момент было важнее собраться с силами и мыслями, ведь никто не знал, что может произойти сегодня...

*загородный дом Ричардса*
Свиток в руках Тэйлора Ричардса загорелся, посылая энергетический луч куда-то в стену. Буквально через пару секунд, в ней образовалось нечто наподобие коридора.
- Жаль, что я так и не успел осуществить свою давнюю мечту... - в страхе зажмурился Ратсо.
- Я тоже, друг, я тоже... - уже мысленно попрощался со всеми Финн.
Портал, открывшийся в стене, начал слегка закручиваться в вихрь. Человек, проводящий зловещий ритуал, снял с шеи Медальон, и, поднял его вверх.
- Вот оно! Я взываю к силам тьмы, да будет повиноваться мне непобедимый Чи-ю и вся его армия... - взревел не своим голосом Ричардс.
Медальон прямо на его руках рассыпался на множество маленьких осколков. Из портала появились 23 твердолобых воина.
- Проклятье...опять демоны? - испуганно процедил Вальмонт, не спуская глаз с происходящего действа.
  Снаружи, тем временем, притормозило такси, откуда стремительно вышла компания хороших ребят. Вырубив пару охранников, Джеки жестом позвал за собой остальных.
Один за другим, части Медальона стремительно пронзили тела воинов, давая им силу и возможность существовать в этом мире.
- В чём дело? - непонимающе воскликнул Ричардс, наблюдая за последствиями ритуала. - Где же сам Чи-ю? Армия не может подчиняться мне без своего командира! Возможно... - задумался мужчина. - Это из-за Вас, бездари! - тыкая пальцем в Вальмонта и его шайку, закричал мужчина. - На Медальоне не хватало части, а вы приволокли его!
- В таком случае, подай на нас в суд! - криво улыбнулся Вальмонт.

+1

308

Кэтрин вместе с остальными вбежала в зал где увидела армия воинов чи-ю
-Нет,где сам командир?
В глазах девушки читался страх
-Что ты наделал
Крикнула она Ричардсу
-Теперь армия на свободе,и она ни кому не подчиняется

0

309

- Кажется мы немножко опоздали, - прокомментировал открывшуюся картину Айс. Драго послал парню убийственный взгляд.
- Это вы виноваты, - прошипел молодой дракон. - И ты тоже, колдун.
Даолон было вскинулся ответить, но Сеттелин его опередила:
- Вы не ко времени отношения начали выяснять!

+1

310

Кэтрин опять начала тереть виски,боль в голове не утихала,она еле стояла на ногах.Услышив знакомый голос девушка обернулась
-А вы что тут забыли?
Зло спросила она,но вдруг её ноги подкосились и она стала медленно оседать на пол

Отредактировано мариана (2011-11-21 22:53:35)

0

311

- Глупо задавать вопросы, на которые знаешь ответ, - задумчиво ответила Сета, глядя на упавшую Кэтрин. - Что будем делать?
- А есть варианты? - вопросом на вопрос ответил Даолон.

0

312

- Уничтожить моих врагов! - попытался хоть как-то взять ситуацию под свой контроль Ричардс, но тщетно.
- Мы тебе не подчиняемся, ничтожный червяк! - вплотную приблизившись к лицу мужчины, взревело демоноподобное существо.
Джеки, как и все вокруг с ужасом лицезрел на происходящее. Неужели они опоздали и надежды всё исправить нет. "...это он и есть...конец света?" - бешенно колотилось сердце парня. Неожиданно для него самого, в голове его пронеслась с бешенной скоростью неподходящая мысль. "Хорошо, что Джейд здесь нет..."
Дядя, застыв на месте, не мог и пошевелиться. Однако из ступора, мага вывел Тёмный колдун.
- Даолон Вонг!

0

313

Кэтрин закрыло себя защитным полем
-Неужели ты и правда веришь что армия будет подчинятся тебе без командира,это просто глупо

0

314

- Опять ты! - только и сумел сказать при виде старого врага Вонг.
- У нас есть шансы выжить? - Айс дернул Сету за рукав.
- Я в этом сомневаюсь. Сбежим?
- Мы пришли за медальоном и без него не уйдем! - вмешался Драго.
- А от него есть теперь какой-то прок?

0

315

-В данный момент он бесполезен
Сказала Кейт
Она смотрела на всех присутствующих и читала в их лицах страх.Армия так же тихо стояла,но Кейт знала это затишье перед бурей

0

316

Вальмонт со своими людьми, решил сбежать под шумок. Конечно, что им ещё оставалось делать? Ни денег, ни Медальона, который можно продать...и, как итог, армия воинов, способных разнести всё в клочья.
- Леди и джентельмены, думаю, нам нельзя здесь оставаться более! - скомандовал британец. Вся команда, послушно подчинившись приказу, направилась к выходу. Люди Ричардса, впрочем, как и сам их босс, в ужасе бежали из помещения, стараясь спасти свои шкуры.
У Джеки сейчас были совсем другие заботы, нежели преграждать путь обыкновенной шайке бандитов.
- У-убирайтесь! - замахал парень руками, обращаясь к демонам. - Возвращайтесь обратно туда, откуда вы пришли...
Дядя, встав в боевую позу, приготовил свою рыбину к атаке.
- Я знал, что ты имеешь к этому отношение! - прокряхтел светлый маг.

0

317

Кэтрин встала,посмотрела на парня и рассмеялась
-Ага,Джеки так они и уйдут прям по твоему приказу.
Кэтрин достала из кармана пачку сигарет и закурила

0

318

- Считайте, что нас здесь вообще нет. Уходим, - скомандовала Сет, хватая Драго и Даолона.
- Но... - попытался было возразить молодой дракон.
- Жить надоело? Пусть светлые с этими монстрятинами разбираются, - тихо прошипела ведьма.
- Надеюсь, больше не увидимся, - крикнул колдун дяде.

0

319

- А ну вернись старый трус! - пригрозив кулаком, искренне возмутился Дядя. - Я ещё доберусь до тебя!
Джеки боязно отступил назад, когда армия встала словно по стойке смирно.
- Может, они меня всё-таки послушали, Кетрин? - с надеждой проверещал парень. Но, к его огорчению, воины наступательно пошли вперёд.
- Дядя, у нас проблемы...и они посерьёзнее чем Даолон Вонг...  - ещё на пару шагов отступив назад, огласил Джеки.
Армия Чи-ю надвигалась стремительно, как буря, как вдруг, все двадцать три воина, растворились в воздухе.
- К-куда они подевались? - почесал археолог в затылке. - Вернулись обратно?
- И не надейся! - громко заявил Дядя.

0

320

-Куда они отправились скоро сами узнаете,из ближайшей сводки новостей,армия скоро нападет
Сделав очередную затяжку сказала Кейт
-Их нужно остановить и немедленно,но сначало нужно найти последний осколок медальона,иначе эти гады весь город пограмят.Ай Да что ж она болит,Ну Вот теперь уже сигареты не помогают
Сказала Кэтрин,потушив сигарету и взяла еще одну

0

321

*где-то, недалеко от особняка Ричардса, в лесистой местности, то же время *

- Здорово! Мы отдали Медальон за даром человеку, который вызвал с его помощью армию страшилищ, способных натворить в мире бед! - воодушевлённо возмущалась Голди, вознеся руки к небу. - И как же меня угораздило связаться с тобой!
Вальмонт недовольно покосился на искренне возмущённую девушку.
- Не хотела бы, и не связывалась...
- Босс, нам надо как-то в город вернуться, - резонно заметил Чоу.
- Не волнуйтесь по этому поводу, - нажав на сотовом телефоне пару кнопок, успокоил блондин. - Вертолёт прилетит за нами через пару минут.
Голди бессильно опустилась на большой камень, расположенный неподалёку.
- Разумеется, мы спокойны... только вот, если нам будет куда возвращаться, - бросила она куда-то в пустоту.

0

322

*В особняке*
-Здесь находится нельзя я перенесу всех в магазин,возьмитесь за руки
Сказала Кэтрин

0

323

*Убежище Вонга*
- Кто-то говорил, что армия будет подчиняться призвавшему, не так ли, старик? - если бы интонациями можно было убивать, то Вонг уже должен был умереть от жутчайшего отравления. Но, увы, колдун был в добром здравии и помирать не собирался.
- Должно быть, с медальоном что-то не так, - защищался Даолон.
- Не так, там куска не хватает, - вмешалась Сеттелин.
- И где же он? - сразу переключился демон.
- Возможно, в том храме. А может уже и нет. Ты сможешь его найти? - ведьма повернула голову к Даолону.
- А чем он нам поможет? - влез Айс. - Медальона-то нет.

+1

324

*Особняк*
- Постой, Кетрин, - развёл руками Джеки. - Разве, перемещения не делают тебя слабой? Может, лучше добраться своим ходом?

*где-то недалеко от особняка Ричардса, в лесистой местности*

Компания из пяти человек услышала где-то неподалёку шум приближающегося вертолёта. Через пару секунд, показался и сам вертолёт. Пилот спустил лестницу, опустившись как можно ниже.
Один за другим, члены Руки Тьмы оказались внутри кабины.
- Знаете, меня беспокоит одна вещь... -задумчиво потянул Финн.
- И какая же? - поинтересовался Вальмонт.
- Ричардс говорил о том, что на Медальоне не хватает части. Так где она может находиться?
- А, может, её вообще там и не было с самого начала? - предположил Ратсо.
Голди постаралась прокрутить в голове все прошедшие события, а именно, она сосредоточилась на том самом моменте, когда они пытались украсть Медальон. Внезапно, перед ней чётко всплыла картина, в которой Финн метнул меч...
- Стойте, я, кажется, знаю где может находиться эта недостающая часть! - выпалила она вслух.
Вальмонт и Инфорсеры перевели свои взгляды на блондинку.
- Помните, тот момент, когда Тёмная колдунья заключила Медальон в поле? Финн тогда выбил его мечом, висящим на стене...Возможно, частичка как раз там!
- Заманчиво... - потянул вдруг Вальмонт. - ...мне бы очень хотелось узнать, какую цену мы смогли бы назначить за эту часть.
Инфорсеры перевели взгляд с Голди на Босса.
- Это значит... - с опаской произнёс Чоу.
- Это значит, что мы держим курс на Тибет, - продолжил оборванную фразу китайца Вальмонт.

0

325

*Особняк*
-Да я действительно стану слабее,но во-первых это лишь на время,а во-вторых так быстрее,поэтому прекрати со мной спорить,и возьми меня за руку,кстати я тебе уже кажется говорила зови меня Кейт,мне так удобнее
Улыбнулась Джеки девушка

0

326

(несколькими часами раньше)
Всё-таки неугомонная Джейд решила проследить, где Джеки, "а то мало ли, уж нет-нет, но она своего дядю Джеки знает, может хоть сейчас сорваться и побежать на встречу приключениям и спасению мира!" - так думала девочка, понимая, что если сейчас за ними вдогонку не помчатся, они с Дэмой всё-таки не успеют, нет!
"Надо срочно сейчас позвоить Дэме!" - напряжённо думала Джейд
-Алло, привет, планы меняются, быстро одевайся и беги сюда! - выпалила девочка.
-Эээ ааа мм...что? Прямо так, не одевшись, в пижаме? - ошалело выдохнула Дэма. - И посреди ночи это, знаешь, не по этикету и ...
- Ты с ума сошла? Какой этикет? Какая ещё пижама? Давай, в темпе, в темпе, опаздываем! - напряжённо-раздражённо крикнула в трубку собеседнице Дэме.
*несколько минут спустя*
-О! Материализовалась! - насмешливо хмыкнула Джейд - Могла бы подольше,а? - с этими словами девочка толкала свою подружку в спину, на улицу, не переставая тараторить.
- Ты что, такая нервная сегодня? - выпучила глаза Дэма - Я не инвалид. Пусти меня! Лучше показывай дорогу. - девочка резко вывернулась, и каким-то, известным ей одной образом, очутилась за спиной Джейд.
Но у Джейд не было оснований на "театральные представления".
-Кстати, ты мне не говорила, что знаешь каратэ приёмы! Но это не важно! Побежали!
И девчонки побежали со всей скорости, на которую могли только способны.
*то же время

Thedarkhand написал(а):

"Хорошо, что Джейд здесь нет..."

*
- Привет дядя Джекии! Ну вот, уже опоздали! Если бы талисман кролика... - Джейд широко улыбнулась, но последнюю фразу проговорила шепотом, чтоб только Дэма услышала.
-Здравствуйте! - улыбнулась Дэма.

0

327

*особняк Ричардса, тоже время*
- Как скажеш-шь,...Кейт... - смушённо ответил парень.
Джеки аж подскочил от неожиданности, услышав голос Джейд. Дядю появление племянницы не очень удивило. Если бы Джейд осталась дома, то это уже была бы не она.
- Джеейд, почему ты за нами увязалась?! Я же сказал тебе ложиться спать! И как ты нашла нас?...неважно, надо добраться до магазина.
- Достаточно верное замечание! - поддержал племянника светлый маг. - Дяде необходимо немедленно начать поиск нужных заклинаний, чтобы справиться с воинами!

*Тибет, через пару часов*
- И что мы снова забыли в этой части Света?! - неохотно топал по скалистой местности Чоу, недовольно  бурча себе под нос. - Век бы сюда не возвращаться...
Финн, проскочивший недалеко от китайца, напротив, был в хорошем расположении духа.
- Тогда советую подыискать себе другую работу.
- Я лично не отказался бы, - мечтательно потянул Ратсо.
Вальмонт и Голди, бредущие чуть выше чем Инфорсеры, прекрасно слышали весь разговор ребят.
- Что вы там говорите про другую работу? - недовольно покосился на людей британец. - Если хотите уйти, идите, вас никто не держит!
- Что Вы, Босс, мы просто дурачимся... - уверил в несерьёзности своих слов Финн.
- Да, мы пошутили, - подхватил Ратсо.
-...что ж, тем лучше для вас! - грубо оборвал Вальмонт, и ушёл далеко вперёд.
Голди старалась не отставать от блондина.
- Знаешь, тебе не следовало бы пренебрегать их помощью, - заговорила девушка на свой страх и риск. В такие моменты нельзя было доставать его пустыми разговорами. Иначе, это могло обернуться плохими последствиями.
- Не учи меня, Голди, - довольно спокойно отреагировал мужчина на её замечание.
- Серьёзно? Ты и правда думаешь, что таким обращением ты сможешь удержать людей в банде?
- Я не собираюсь никого удерживать... - британец говорил короткими, отрывистыми фразами. Казалось, ему было всё равно, но Голди сдаваться не собиралась.
- Ошибочная позиция. Если хочешь оставаться лидером, старайся не срываться по пустякам. Если они уйдут, то кого ты назначишь им на замену? Никто не захочет работать за низкую зарплату, каждую минуту подвергая себя опасности.
- А, может, мне назначить им на замену тебя? - резко развернулся к девушке блондин, остановившись. - Тебе зарплата не нужна, да и жизнью ты готова рискнуть.
Голди молча окинула его взглядом.
- Больно надо! - хмыкнула она, и ушла вперёд.
Через пару минут, перед Рукой Тьмы возник тот самый храм, в котором хранился Медальон.

0

328

Кейт улыбнулась
-Вот и ладненько,о,я так понимаю это твоя племянница,классная девчонка.
Кейт подмигнула Джейт
-Ладно возмитесь за руки,я всех перенесу
Когда все держались за руки друг и друга Кейт взяла Джеки за руку
-Попрошу руки не разжимать,а то  перенесетесь по частям
Сказала она.Раздался хлопок и через секунду вся компания стояла посреди магазина дяди
-Вот Блин,не рассчитала я сил
Сказала Кэтрин и чуть не упала на пол

0

329

*Тибет*
- Я всё равно не понимаю... - начал было Айс. Драго раздраженно рыкнул.
- Еще одно слово и Я за себя не отвечаю!
Даолон, сосредоточившийся на поиске, не обращал на парней внимания.
- Где же, где же... - бормотал колдун себе под нос. Ведьма, шедшая рядом, задумчиво вертела головой по сторонам.

+1

330

*Магазин антиквариата*
Джеки, как подобает настоящему герою подхватил девушку.
- Всё нормально? - обеспокоенно спросил он.
Дядя, оказавшись в магазине сразу принялся листать книги.

*Тибет*
- Итак, проберёмся внутрь, а там...смотрите, чтобы нас не заметили настоятели храма, - описал план действий Вальмонт. - Попасть туда незаметно мы сможем с северной части здания, перебираясь по крыше. Как только мы попадём внутрь нужного зала, главной задачей будет вести себя достаточно тихо и бесшумно. Всем всё ясно?
- Вроде да, - разом кивнули Финн и Чоу. Ратсо остался в раздумиях. Тогда все буквально впились в него взглядом.
- Это что-то вроде видеоигры, где мы не можем попасться на глаза врагам? - наивно спросил мужчина.
- Да, приятель, всё верно... - подтвердил Финн.
Вальмонт и Голди недоумённо переглянулись.
- Тогда за дело! - жестом указал Вальмонт в северную часть здания.
Пятёрка без проволочек пробралась к нужной части, затем, используя нехитрое приспособление из верёвки и крюка, оказалась на крыше. Ещё немного, и компания, с горем пополам оказалась внутри...вот только, не там где надо.
- Ты же говорила, что зал где-то в этой части! - шёпотом "кричал" Вальмонт.
- Ну, я могла и ошибиться... - шёпотом возразила Голди.
- Кто тут был в прошлый раз я или ТЫ? - с ещё большим укором возмутился блондин.
- Простите, СЭР, я не успела нарисовать карту! - съязвила в ответ блондинка.
Инфорсеры стали свидетелями ожёстчённого спора в очередной раз.
- Э-э-э...а это  случайно не за той дверью находится нужный нам зал? - указав пальцем в противоположную сторону коридора, спросил Финн.
Голди отвлеклась от "жаркой" беседы и посмотрела в указанную ирландцем сторону.
- Да...это именно она! - повеселела девушка.
Шайка благополучно миновала пол коридора, но, в конце пути, на их дороге возникли семеро монахов. Пятеро человек, скрылись за колонной. Когда ненужные свидетели скрылись, "ночные похитители" оказались наконец за нужной дверью.

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » У прошлого длинные руки