Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » У прошлого длинные руки


У прошлого длинные руки

Сообщений 331 страница 360 из 806

331

*магазин антиквариата*
Кэтрин снизу вверх смотрела на Джеки который так вовремя сумел её подхватить
-Спасибо,нет,совсем не в порядке,вас было слишком много,соответственно и сил ушло больше,мне нужно время на то что бы восстановиться,Блин голова теперь еще сильнее болит,всё больше ничего и никогда не возьму на хранение
Кейт попытала пошевелить рукой,но у неё это получилось плохо и она чуть не отпустила Джеки подзатыльник
-Ой извини

Отредактировано мариана (2011-11-23 21:58:21)

+1

332

Thedarkhand написал(а):

*Магазин антиквариата*
Джеки, как подобает настоящему герою подхватил девушку.
- Всё нормально? - обеспокоенно спросил он.
Дядя, оказавшись в магазине сразу принялся листать книги.

-Что такое? ЧТо случилось? - кричала Джейд. -Что такое? Всё нормально?
-Может, скорую вызвать? - Дэма потянулась к карману за телефоном.

+1

333

мариана написал(а):

,нет,совсем не в порядке,вас было слишком много,соответственно и сил ушло большу,мне нужно время на то что бы восстановиться,Блин голова теперь еще сильнее болит,всё больше ничего и никогда не возьму на хранение

-Оставайтесь у нас, чаю принести? - подпрыгнула Джейд.

0

334

-Нет Джейт спасибо,я сейчас стоять не могу,не то что чашку чая держать,за приглашение спасибо,всё равно одной мне не справится,ваша помощь будет кстати
Кейт всё еще было неловко,ведь она беспомощно лежала у парня на руках

0

335

мариана написал(а):

-Нет Джейт спасибо,я сейчас стоять не могу,не то что чашку чая держать,за приглашение спасибо,всё равно одной мне не справится,ваша помощь будет кстати

-Чем сможем- поможем! Джеки! А мы всё-таки с Дэмой опоздали, да? Зря бежали! Зато на физкультуре в школе, походу, быстрее всех бегаем! - хихикнула Джейд.
- Пошли завтра на роликах покатаемся? - спросила Дэма.
-Ты не в теме!
-Почему же? Тогда и проверим, кто быстрее!
-Ну, хорошо, ха-ха, я принимаю твой вызов! - весело крикнула Джейд и, совершенно неожиданно для себя вспомнила свой сон. Про ролики.

Отредактировано Jade-Dasha (2011-11-23 22:07:57)

+1

336

*Магазин Антиквариата*
Джеки положил Кейт на диван, а сам уселся на стул.
- Что ж, и нам сейчас не помешала бы помощь... - задумчиво произнёс парень. - и, Джейд! Как ты могла втянуть в эту авантюру Дэму? Так сечас вы обе поднимитесь на верх и ляжете спать. Я позвоню родителям Дэмы, чтобы они не волновались.

*Тибет*
- Это произошло где-то здесь, - внимательно смотря себе под ноги, предположил Финн.
- Значит нужно искать лучше... - присев на корточки, поторопил Вальмонт. - И помните, никакого лишнего шума! Нам не нужно, чтобы кто-то нас видел.
Голди стояла неподалёку, прислонившись к колонне, и недовольно наблюдала за действиями остальных. Девушка единственная стояла без дела, на что не мог не обратить внимание Вальмонт.
- Чего ты там встала, как вкопанная?
- Тебе же не нужна моя помощь, умник! - прищурилась блондинка.
Британец развёл руками в стороны, укоризненно  окинув её взглядом.
- Хорошо, чем быстрее мы это закончим, тем лучше! - сдалась Голди и принялась за поиски маленькой частицы Медальона, цвета золота.
Через пять минут поисков, Инфорсеры разуверились найти кусок артефакта, но, фортуна оказалась на их стороне.
- Я нашла, - неуверенно подозвала девушка.
Вальмонт грубовато оттолкнул её в сторону, и поспешил взять предмет.
- Это точно недостающая часть... - повертев кусочком в руках, подтвердил британец.

0

337

*магазин антиквариата*
Кэтрин поднялась на локтях и облокатилась на спинку дивана
-Ну я конечно помогу чем смогу,сейчас важнее всего найти недостающую часть медальона,причем раньше всех,ведь тот кто дотронется до неё станет обладать силой чи-ю
Вдруг глаза Кэтрин расширились и побелели целиком,тело била мелкая дрожь,в своем сознании девушка увидела Вальмонта держащего в руках осколок медальона,а так как сил у неё было мало Кейт потеряла сознание

0

338

Thedarkhand написал(а):

*Магазин Антиквариата*
Джеки положил Кейт на диван, а сам уселся на стул.
- Что ж, и нам сейчас не помешала бы помощь... - задумчиво произнёс парень. - и, Джейд! Как ты могла втянуть в эту авантюру Дэму? Так сечас вы обе поднимитесь на верх и ляжете спать. Я позвоню родителям Дэмы, чтобы они не волновались.

Дэма хмыкнула.
-А они все-равно уехали и не будет их 3-4 месяца!
-А я что, а я ничего! Мы же с ней друзья! Не могу же я её оставить скучать, мы с ней давно не виделись. А я её понимаю, сидеть дома одной - скучно...
В тем более мы завтра пойдём на роликах кататься! Это интересно! Да-да!
Мешать не будем, но, если что-нибудь интересное будет происходить - позовёте нас! И ещё, так что там насчёт краски?

0

339

мариана написал(а):

Вдруг глаза Кэтрин расширились и побелели целиком,тело била мелкая дрожь,в своем сознании девушка увидела Вальмонта держащего в руках осколок медальона,а так как сил у неё было мало Кейт потеряла сознание

-Джеки! Быстрее! Надо что-то делать! Надо вызвать скоруююююю!!!

0

340

Парень принялся невольно трясти девушку, ожидая от неё хоть какой-то реакции, которой всё не следовало.
- Кейт, Кейт очнись!
В комнату вошёл Дядя, неся в руках какой-то порошок.
- Джеки, хватит её трясти! Это не поможет, и скорая здесь ненужна! - спокойно заметил старик.
Светлый маг смешал порошок с водой, после чего, напоил девушку полученной смесью.
- Вот, Дядино зелье должно помочь. Это просто переутомление, ничего страшного. Она немного поспит и придёт в себя.

0

341

Thedarkhand написал(а):

Парень принялся невольно трясти девушку, ожидая от неё хоть какой-то реакции, которой всё не следовало.

-Джекиииии, от этого ей лучше не станет! Вот Дядя правильно говорит! - сказала Джейд

0

342

Но Кейт было не до сна,она почувствовала как силы возвращаются к ней и открыв глаза подскочила на месте,жадно хватая воздух ртом
-Осколок медальона...я знаю где он...он...он у этого Ну как его Вальмонта он в храме,держит его в руке я видела
Девушка крепко вцепилась в руку парня и говорила довольно сбивчивыми фразами

0

343

мариана написал(а):

-Осколок медальона...я знаю где он...он...он у этого Ну как его Вальмонта он в храме,держит его в руке я видела

-Ужас! Настало, Дэма, наше время! Мы долго ждали, мы все этого хотели, но всё, этот момент настал! Пошли за краской! Время не ждёт! Нас ждут великие дела! Упс, надо было на камеру записать! - и Дэма с Джейд гордо поспешили в магазин "Краски".
-Кстати, у меня послезавтра День Рождение! - сказала Дэма.
- НУ и отлично, - невозмутимо проговорила Джейд. - тебе выбирать, так сказать, ха-ха, судьбу Вальмонта. Тебе предначертано решать, какой его краской облить. Решай быстрее! Но, хотя, говорят "чему быть, того не миновать"! Ну, берегись, Вальмонт!
-Да ладно тебе! Не надо так его обижать!
-А может, я так пошутила!
-Да уж, у тебя шуточки!

Отредактировано Jade-Dasha (2011-11-23 22:59:25)

+1

344

Jade-Dasha написал(а):

Да, помню  , всё-равно, они это шутят, ну что же они такие злобные, бессердечные - человеку на голову краску кидать

да, но Джеди у нас не злобная и бессердечная, она вроде как "генератор идей", так что, пусть такой и останется...

Джеки недоумённо вытаращил глаза. Почему хранительница Медальона так уверенно заявляла о том, чего не видела.
- Кейт, знаешь, тебе лучше отдохнуть...я думаю, Дядя прав ты действительно устала.
Парень хоть и верил в магию и волшебство, но в словам девушки не очень доверял. Они казались ему бредом измотанной. - И, Джейд, если я ещё раз повторю слово "спать", то останешься на месяц без компьютерных игр и на два месяца без права видеться с друзьями, даже с Дэмой!
Неожиданно для всех, из соседней комнаты послышался громкий крик Дяди.
- НАШЁЛ!

0

345

Thedarkhand написал(а):

- И, Джейд, если я ещё раз повторю слово "спать", то останешься на месяц без компьютерных игр и на два месяца без права видеться с друзьями, даже с Дэмой!

-Ладно, мы пошли спать. А вообще так не честно! А Дэме тогда что делать? Скучать дома? Ей со мной веселее и...ладно, ладно мы пошли спать! - девочки вприпрыжку припустили к спальне.

Thedarkhand написал(а):

да, но Джеди у нас не злобная и бессердечная, она вроде как "генератор идей", так что, пусть такой и останется...

да)

0

346

-Джеки подожди
Кейт схватила его за руку
-Я говорю тебе правду,я неразрывно связана с медальоном,всё что происходит с ним вижу я,пожалуйста прошу поверь мне,если он получит силу чи-ю нам будет трудно его остановить
Умоляющим тоном произнесла Кэтрин
-Пожалуйста ты должен мне поверить,все мои видения всегда сбывались

0

347

Парень безвольно опустил голову.
- Я верю тебе, Кейт, и даже если это так, то как мы сможем добраться на Тибет? Ты измотана, ещё одноперемещение и от тебя уже не будет пользы...тем более, что для нас сейчас важнее справиться с воинами Чи-ю, а с шайкой Вальмонта пусть разбирается капитан Блэк.
- Мальчики и девочки, не заставляйте Дядю ждать! Он этого очень не любит, а ещё он не любит, когда его открыто игнорируют. А ну все идите сюда, я расскажу вам "сказку" о том, как мудрый правитель Хуанди победил злобного Чи-ю...

0

348

Кэтрин отпустила руку Джеки
-Спасибо за то что веришь мне,но пойми и меня,я должна уберечь этот мир от зла которое несет медальон,а Вот Какой ценой это уже ни кого не волнует
С грустью Кейт опустила голову
-Ладно,пошли послушаем эту "сказку",уверена она нам поможет
И Кэтрин улыбнулась,но как то грустно

Отредактировано мариана (2011-11-23 23:17:06)

0

349

*Тибет*
Драго, почувствовавший осколок гораздо раньше, чем заклятие Даолона, уверено вел группу в сторону зала. Колдун, резко ставший ненужным, решил для себя кое-что прояснить.
- Разве твоя миссия не закончена? Ведь Князь требовал только медальон.
- В общем-то, да. Но он меня не отзывал, так что Я пока буду помогать вам. Может удастся еще что-то исправить...
- Хватит болтать, это здесь, - вмешался Драго.
- И почему мы всегда опаздываем? - поинтересовался Айс, разглядывая Вальмонта.
- Тихо, - шикнул Драго, утягивая Айса в укрытие.

+1

350

*магазин антиквариата*
- Итак, - подняв к верху указательный палец, начал свой рассказ Дядя. - Чи-ю — мифический персонаж, в котором видели то героя-мятежника, то бога войны, то вооруженного полузверя-получеловека...точно не известно, - добавил от себя старик. - Чи-ю приписывали изобретение различных видов оружия.
- Дядя, а можно ли опустить такие подробности, и добраться к тому моменту, как победить его армию, и как нам её найти? - поторопил старика Джеки.
Светлый маг оскорблённо покосился на племянника.
- Не перебивай, Джеки! Нам важны даже самые мелкие детали...так, на чём я остановился? Ах, да...Если Хоу-цзи научил людей пахоте и обращению с плугом, то Чи-ю выковал смертоносное оружие и вооружил своих воинов, а их было двадцать три, и они ничем не уступали ему в силе и свирепости. Нападая на мирных земледельцев, они убивали их, сжигали хижины, вытаптывали поля и уводили скот.
Тогда в защиту земледельцев поднялся повелитель — Хуан-ди. Он дал им оружие, научил им владеть и повел на Чи-ю и его братьев. В открытом бою разбойники были разбиты. Однако Чи-ю удалось бежать, и он вновь стал заниматься разбоем.
Вновь собрал Хуан-ди ополчение и двинулся против негодяев. Понимая, что в честном бою будет опять разбит, коварный Чи-ю принялся за колдовство. Земля покрылась туманом, так что не было видно, куда идти, а разбойникам это было и надо. Хуан-ди приказал зажечь факелы, но и это не помогло. Тогда он приказал воинам остановиться и ждать, пока рассеется туман. А он еще больше усиливался, ибо Чи-ю продолжал колдовать.
Находился в войске человек со спиной, согнутой, как лук, и с бородой, посеребренной, словно инеем. Это был ученый, у которого Хуан-ди, сам не обделенный мудростью, не стеснялся спрашивать совета.
— Что мне делать? — спросил Хуан-ди.

— Дай мне подумать! — ответил мудрец.

Он думал три дня и еще три дня что-то мастерил, что — в тумане не было видно.

Придя к императору, он дал ему маленького железного человечка, укрепленного с помощью иглы на колесике.

— Что это? — спросил Хуан-ди.

— Железо притягивает железо! — ответил ученый. Сколько ни крутил Хуан-ди колесико, человечек все равно показывал своей крошечной ручкой туда, где находился Чи-ю и его железнолобая армия.
Прошло несколько дней, и близ стана железнолобых появился Хуан-ди с войском. Удивился Чи-ю, не понимая, как его сумели найти. Сделав туман еще гуще, он бежал вместе со своими воинами в горы. Но как бы он ни хитрил, куда бы ни прятался, всюду за его спиною слышался топот и звон оружия преследователей.
Разбойники были схвачены и заточены в измерение, откуда не было возврата, пока могущественный колдун не смог бы освободить их из заточения...
P.S. Легенда существует в кит.мифологии. В ней лишь изменены небольшие детали.

*Тибет*

- Что это? - настороженно прислушался к шорохам Чоу.
- Где? - удивлённо уставились в полутьму Ратсо и Финн.
Однако, компания ничего особенного не заметила.
- Нам пора выбираться отсюда... - поторопила Голди Вальмонта, который заворожённо уставился на часть медальона. - Ты слышишь меня? Нас могут заметить!
- С ним что-то не так, - ещё напряжённее вгляделся британец в кусочек магической реликвии. Неожиданно он резко засиял в его руках.
- Что это? - насторожились Инфорсеры.
Часть Медальона поднялась вверх, и, молнией пронзила грудь блондина.

+1

351

*Тибет*
- Может его убьет, а? - с надеждой спросил Айс.
- Не надейся, - ответила Сет. - Боюсь, нам сейчас опять придется делать ноги.
- Я отсюда просто так не уйду! - Драго попытался было кинуться к Вальмонту, но был перехвачен Сетой и Айсом.

0

352

*магазин антиквариата*
Кейт внимательно слушала и пыталась вспомнить,одну деталь,которую,как ей казалось она упустила
-Так Вот что значит надпись на медальоне-"Тьма сгущается перед рассветом"
Неожиданно вспомнила она
-Послушай те нам нужно как можно скорее найти осколок медальона,ведь в данный момент он находится у Вальмонта,а именно Тот у кого последний осколок и получит силу чи-ю

Отредактировано мариана (2011-11-24 22:07:37)

0

353

*Тибет*
Вальмонт камнем рухнул на пол. На первый взгляд, могло показаться, что он без сознания. Инфорсеры с ужасом застыли на месте, как вкопанные. Первой, из ступора вышла Голди.
- Вальмонт! - негромко выдохнув, подскочила к нему девушка. Сразу же она принялась нащупывать пульс. - Живой...
- Обнадёживает, - спокойно вздохнул Финн.
- Вальмонт, скажи что-нибудь, - нависнув над мужчиной, мямлила девушка.
- Без...паники, - приподнялся на локтях блондин. - Всё впорядке, вроде бы.
- Надеюсь, что в Вас не поселилась инопланетная сила, как в старом фильме, который я смотрел на прошлой неделе. И Вы не попытаетесь убить нас, затем, захватить весь мир! - неожиданно для всех остальных, выдал Ратсо.

*магазин антиквариата*
- Где мы сможем найти его? - решительно выступил вперёд Джеки.
Дядя на секунду задумался, подперев подбородок.
- Хм, мы смогли бы без труда определять местонахождение сил воинов с помощью приспособления, изготовленного старцем-советником Хуан-Ди...

0

354

Thedarkhand написал(а):

*магазин антиквариата*
- Итак, - подняв к верху указательный палец, начал свой рассказ Дядя. - Чи-ю — мифический персонаж, в котором видели то героя-мятежника, то бога войны

*в спальне*
-Да щас так и пойдём спать! Всё самое интересное пропустим! Пошли подслушаем, а? А то убегут...и мы опять опоздаем! Не будем же лезть в Сектор-13, за талисманами...
-Ну, да, ну, да! Пошли!
Девочки вышли тихонечко из своей комнаты и стали прослушивать разговор.

0

355

-Я знаю где осколок,он в храме на Тибете,когда один из шайки Вальмонта метнул меч в медальон,когда его хотела забрать Сета,от него откололся кусок,и он уже в руках у Вальмонта,я только очень надеюсь что сила еще не у него,хотя врятли,но всё же будем надеется,а где теперь искать то это приспособление?
Спросила Кейт

0

356

*Тибет*
Драго, смерив державших его Айса и Сету презрительным взглядом, сказал:
- Ну что, перестраховщики, может отпустите меня? И мы наконец заберем этот кусок?
Айс, стушевавшись под взглядом демона, разжал руки.
- Не уверена, что это хорошая идея, - попыталась было возразить ведьма.
- Я тоже в этом не уверен, - поддержал Сету Даолон. - Но если ему так хочется...
- Вот и отлично!
- Зря мы оставили тех ребят у меня. Их помощь сейчас бы пригодилась, - глядя на рванувшего Драго, шепнул Даолон.

0

357

-Как интересно! - прошептала Дэма.
-Ну уж, лучше в 10000000 раз, чем в школе - пробормотала Джейд.
Девчонки старались ничего не упустить из разговора, во-первых, потому что им было до ужаса интересно, а во-вторых спать сегодня им совсем не хотелось.

0

358

мариана написал(а):

-Я знаю где осколок,он в храме на Тибете,когда один из шайки Вальмонта метнул меч в медальон,когда его хотела забрать Сета,от него откололся кусок,и он уже в руках у Вальмонта,я только очень надеюсь что сила еще не у него,хотя врятли,но всё же будем надеется,а где теперь искать то это приспособление?
Спросила Кейт

-Надо мимо них пройти и раньше их оказаться на Тибете. - сквозь зубы пробормотала Джейд, чтоб взрослые не услышали. - Но как незаметно прокрасться к входной двери?
-Тоже мне, чемпионка! - хмыкнула Дэма. - Даже еслиб мы прокрались мимо них, хотя это невозможно, как мы на Тибет попадем раньше них, быстрее, что ещё невозможнее, а?
Джейд промолчала, плотно сжав губы - напряжённо думала.

0

359

Неожиданно раздался звонок на мобильный Джеки это был Капитан Блэк

0

360

*Магазин антиквариата*
Дядя с умным видом предложил наилучший выход из ситуации.
- Мы можем сделать такое же приспособление с помощью подручных средств...
- Алло, капитан Блэк? Какими судьбами? - ответил на вызов Джеки.

*Тибет*
- Не говори глупостей, Ратсо! - остудил пыл друга Финн.
- Не будем тратить ни секунды больше, - скомандовал Вальмонт, еле поднявшись на ноги. Вид его был слегка "потрёпанным", да и движения немного неуклюжими.

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » У прошлого длинные руки