Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » У прошлого длинные руки


У прошлого длинные руки

Сообщений 361 страница 390 из 806

361

*Магазин*
-Если от меня что нибудь понадобится только скажите
Сказала Кейт дяде и облокатилась на стол
*Сектор 13*
-Алло Джеки
Говорил Капитан Блэк
-У меня для тебя плохие новости,включи телевизор

Отредактировано мариана (2011-11-24 22:45:46)

0

362

Thedarkhand написал(а):

- Алло, капитан Блэк? Какими судьбами? - ответил на вызов Джеки.

-Идея! -выкрикнула Джейд.
-Тссс! Тихо! - прошептала Дэма.
-Ой! Ну вообщем, если Капитан Блэк предложит свою помощь, чтобы добраться до Тибета...
-...То мы полетим с ними тоже! - продолжила Дэма. -Ура! Нам везёт!
Девочки очень обрадовались, ещё бы, ведь они не пропустят интересные события!
-Так, приготовились! - сказала Джейд. - Мобильник у тебя с собой? Да, так, на всякий случай, мало ли!

0

363

*Тибет*
- А ну стоять! Отдайте этот... кусок! - Драго стоял в нескольких шагах от Вальмонта.
- Лучше отдайте по хорошему, - поддакнул Айс, решивший продемонстрировать преданность и не бросать своего "командира".
Сета и Даолон предпочли остаться в укрытии. На всякий случай.

0

364

*Тибет*
Вальмонт отшатнулся назад от неожиданности, и еле устоял на ногах. Если бы его не подхватили подоспевшие вовремя Ратсо и Финн, падение ему было обеспечено.
- Прости, ящерица, но части Медальона у нас нет, - несмотря на свое состояние, съязвил британец.

+1

365

*Тибет*
- Врешь! - на какой-то момент Драго стал похож на обиженного ребенка.
- Вам с нами не справиться! Да ты даже на ногах едва стоишь, - Айс усмехнулся.

0

366

*магазин антиквариата*
Дядя, заметил две тени, мелькнувшие на лестнице, ведущей на второй этаж. Светлый маг сразу смекнул в чём дело.
- Джейд, если хочешь быть полезной, будь добра, спустись вместе со своей подружкой вниз и помогите Дяде!
Джеки с плохим предчуствием пошёл включать телевизор. Если капитан Блэк сказал, что новости плохие, то значит, они плохие. Парень нервно нажал на кнопку пульта. На каналах как раз показывали новости.
- Это Элэн Хартер, с места событий, - послышался голос репортёра. - Буквально пару минут назад, городской парк Манхэттена был атакован странным существом. Как утверждают очевидцы, "нечто" обладало нечеловеческой силой.
- А теперь, о событиях в разных частях света... - продолжил речь телеведущий новостей. - Метрополитен Токио столкнулся с подобной проблемой в лице непонятного существа...и это только некоторые случаи неожиданных атак...
- Только не это... - обречённо опустил телефон от уха Джеки. Весь мир для него перевернулся с ног на голову.

*Тибет*
- У нас правда нет нужной вам вещицы, - заслонив Вальмонта, уверила Голди. - Ну, то есть, он был у нас, пока каким-то образом не попал к нему внутрь.

0

367

*магазин*
Кэтрин стояла рядом и всё видела и слышала.Глаза её покраснели от злости,кисть сжалась в кулак .Кэтрин со всей силы стукнула кулаком по столу,Да так что по нему трещена пошла,и выскочила за дверь магазина,остановившись у двери она достала сигарету и закурила

0

368

*Тибет*
Демоны разом вытаращились на Вальмонта. Из их уже бывшего укрытия послышался сначала кашель, а затем и вовсе истерический хохот. Оттуда вышел Даолон и направился к замершим демонам. Оглядев Вальмонта с ног до головы, он сказал:
- А вот это уже плохо.
- А то никто не догадался, - пробурчал Драго, приходя в себя.
Сеттелин, немного отставшая от колдуна, на ходу вытирала выступившие слезы.

0

369

*магазин антиквариата*
Джеки взял себя в руки, и снова поднёс телефон к уху.
- Капитан Блэк, подготовьте вертолёт...мы вылетаем на место, где совсем недавно побывало чудище.

*Тибет*
- Что бы это не значило, не стойте у меня на пути! - решительно заявил Вальмонт. - Я намерен выбраться отсюда с вашего согласия или без него.

0

370

*Тибет*
- Тебя совсем не волнует, что ты разгуливаешь с куском Медальона внутри? - поинтересовался Даолон.
- Слушай, а если мы его препарируем, мы сможем достать эту... штуку? - шепотом спросил Айс ведьму.
- Нет, эта, как ты выразился, "штука" в нем растворилась. Я вообще не уверена, что её можно достать, - ответила Сет.
- Ну и кто из нас после этого садист? - Драго выразительно посмотрел на Айса.

+1

371

*Сектор 13*
-Хорошо Джеки
Сказала Капитан
-Вертолет будет через 10 минут,извини что так долго,тут у нас все как будто с ума сошли,поэтому раньше ни как
*За дверью магазина*
Кэтрин стояла и курила около двери магазина,стараясь сдержать нахлынувшие на неё слезы
*это я во всем виновата*
Думала она

0

372

*Чайна Таун*
- В любом случае, спасибо, капитан Блэк...До связи. - Джеки отключил телефон и выбежал на улицу, где неподалёку стояла Кейт.
- Через десять минут за нами прилетит вертолёт. К этому времени, Дядя соберёт нужные ингредиенты. Думаю, мы должны справиться с этой задачей... - обнадёживающе подмигнул парень. Хотя, он и сам до последнего не верил своим собственным словам.

*Тибет*
- Мне глубоко наплевать, на данный момент, что у меня внутри... - уже твёрдо стоя на ногах, ответил британец.
Внезапно, зал заполнился служителями храма.
- Это нехорошо... - озираясь по сторонам, сжал кулаки Ратсо.
- Я бы даже сказал ужасно, - подхватил Чоу.

0

373

*магазин*
Кэтрин смотрела куда то вдаль
-Джеки это я во всём виновата,этот медальон много лет хранился у меня в доме,и ни кто бы до него не добрался,ибо злу Нет доступа в мой дом,но мои сестры решили что будет лучше если его отдать под охрану на Тибет,и если бы я не согласилась ничего бы этого не было
Кэтрин не могла больше себя сдерживать и из её глаз потекли слезы

+1

374

Thedarkhand написал(а):

*магазин антиквариата*
Дядя, заметил две тени, мелькнувшие на лестнице, ведущей на второй этаж. Светлый маг сразу смекнул в чём дело.
- Джейд, если хочешь быть полезной, будь добра, спустись вместе со своей подружкой вниз и помогите Дяде!

-Аяяяяй! Дэма, нас заметили! Что делать будем?
-Я предлагаю помочь твоему Дяде. - спокойно ответила Дэма.
-Ладно, пошли, "миссия провалена", так сказать... - вздохнула Джейд. - Что-то нам сегодня не везёт... Блин! Меня ж там Джеки убьёт!
- Так прямо и убьёт...да?
-За то, что мы не спим убьёт! Ладно, давай в темпе, в темпе выполним просьбу Дяди и... и быстро за Джеки!
Девочки вышли из своего укрытия, стараясь делать вид что "ничего особенного не случилось".
-Дядя, чем тебе помочь? - спросила Джейд.

Отредактировано Jade-Dasha (2011-11-25 21:08:13)

+1

375

*Тибет*
- И так всегда, - устало вздохнул Айс, становясь в боевую стойку.
Драго, тихо выругавшись на древнекитайском, отступил ближе к Вонгу и Сете.

+1

376

*Тибет*
- Монахи? Ха, не смешите мои ботинки! Да мы же с лёгкостью их одолеем, - радосно проверещал Ратсо.
Вальмонт как-то настороженно окинул зал взглядом. Может враги и простые люди, однако недооценивать их способности не стоит. К тому же, они превосходят в численности.
- Шутишь? - попятилась назад Голди.
- Он шутит... - как-то не к месту поддакнул Финн.
- Я серьёзно, - продолжила оборванную фразу блондинка. - Многие Тибетские монахи славятся владением различных боевых искусств, поэтому я бы не стала так предвзято к ним относиться.
- Это значит? - пыл Ратсо слегка поугас.
- Это значит, что они способны надрать нам всем задницы с завязанными глазами...
Финн и Чоу, не дожидаясь очередных реплик, ринулись прямо в толпу, с особой надеждой, что Голди ошиблась.
Ирландец замахнулся кулаком в одного, но тот увернулся, и выбил противника ногой. В таком же плачевном положении, через пару секунд оказался и Чоу.

*Магазин Антиквара*
Дядя стал раздавать девочкам чёткие указания.
- Джейд, принеси мне своего металлического солдатика, которого ты нашла в шоколадном яйце. А ты, Дэма, достань с верхней полки на кухне игольницу и принеси мне иглу среднего размера! - Джекиииии! - звонко зазвенел голос старика на весь магазин. Впрочем, его крик было слышно и на улице, что заставило парня в миг прибежать на зов светлого мага.
- Да, Дядя...
- Ты, потащишь мои книги с заклинаниями на крышу и загрузишь их в вертолёт, когда тот прилетит... - продолжил трезвонить Дядя.

0

377

Кэтрин всё так же стояла на улице,по её щекам текли слезы.Вдруг она услышала голос сестер.Она быстро вытерла слезы.
-Да девочки что вы хотели?  -Кэтрин,что там у тебя происходит,медальон уничтожен?
Спросила Виктория
-Сожалею,но Нет
-Я так понимаю он не у тебя?
-Да Наташа он не у меня,но я найду его и уничтожу
Со злостью сказала Кейт
-Ты как в целом,что с голосом,ты плакала?
-Нет всё в порядке,я еще свяжусь с вами мне надо идти
Кейт отключилась,выкинула сигарету и Зашла в магазин

0

378

*Тибет*
Драго и Айс на пару кинулись в толпу, пробивая дорогу к выходу. Даолон, применив левитацию, отстреливался заклинаниями. Сета, окружив себя щитом, двигалась вслед за демонами.

0

379

- Что делать, Босс? - отступил Ратсо.
- Да, они не так-то просты как кажется... - подхватил Финн.
- И, наша магическая компания удирает, - не остался в стороне Чоу.
Вальмонт совершенно чётко осознавал, что им просто так не выбраться. Нужно либо оружие, либо серьёзное подкрепление, либо, на крайний случай, помощь магии.
- Я не знаю! - растерянно огласил британец, отступив к одной из колонн.
- Наша песенка спета... - испуганно выдохнула Голди, услышав вердикт Вальмонта. - Ладно, попробуем ещё раз. Что будем делать, Валли?
- Я-НЕ-ЗНА-Ю! - ударив кулаком по колонне снова повторил блондин. Неожиданно, послышался гулкий шум сверху. Монахи приподняли головы и уставились на потолок, по которому пошла трещина.
- Это Вы сделали, Ви? - хором пропели Инфорсеры.
Вальмонт, раскрыв рот, стоял уставившись на свои руки.
Колонна стала падать медленно, но верно, грозя обернуться большими неприятностями для тех, кто был в помещении. Монахи стали в ужасе бежать к выходу, обогнав даже, Даолона, Сету и Драго.
- Теперь, я знаю, что делать... - очнулся британец от временного помешательства. - БЕЖИМ!
Вся группа побежала с такой скоростью, с какой это было возможно в данной ситуации.

0

380

*Магазин антиквариата*
Кэтрин прошла в комнату и увидела как светлый маг мастерит что то подойдя по ближе она увидела маленького металлического солдатика на иголочке
-Я так понимаю вы делаете предмет что бы определить где находится армия,но без особого заклинания он работать не будет

Отредактировано мариана (2011-11-27 20:41:26)

0

381

*Тибет*
Сета, обернувшись на шум, в изумлении остановилась. Драго схватил ведьму за руку и потащил к Вонгу, пытавшемуся открыть портал.

0

382

*магазин Антиквариата*
- Что? - оскорбился Дядя. - Как ты смеешь, обвинять Дядю в том, что он чего-то не предусмотрел!? В легенде Древнего Китая ничего не сказано о заклинании! А ты знаток Древнего Китая? Нет? Так не мешай Дяде!
- Не обращай внимания, он не любит критики в вопросах светлой магии Чи, - уверил девушку Джеки, поднимаясь по лестнице с очередной партией книг, чтобы отнести их на крышу, куда должен был прилететь вертолёт Сектора-13.

*Тибет*
Зал храма, который когда-то был хранилищем Медальона Чи-ю, оказался разрушен его же силой.
- Так вот зачем им всем был так сильно нужен этот Медальон! - не сбавляя темпа бега смекнул Финн.
- Поздравляю, красавчик, хоть раз выдал умную мысль! - срывающимся голосом произнесла Голди, продолжая бежать.
Хоть эта часть храма и не рушилась, однако скрыться с места не мешало бы.

0

383

*Магазин антиквариата*
-Да в этой легенде еще много чего не сказано,будет время дорасскажу,и я может и не знаток Китая,но я знаю прекрасно всю историю магии,я не собиралась вас оскорблять,просто хотела сказать что Вот так с бухты барахты прибор не заработает,нужно специальное заклинание,у меня дома хранятся свитки об некоторых заклинаниях связаных с этим медальоном,поэтому я знаю о чем говорю
Совершенно спокойно сказала Кейт

0

384

*Тибет, недалеко от храма*
- А перебросить нас сразу в убежище не судьба, старик? - прорычал Драго, потирая ушибленный бок. Айс, весьма неудачно приземлившийся на Сету, пытался отцепить от футболки один из её амулетов.
Даолон - единственный, кто после перемещения стоял на ногах, устало ответил:
- Если у тебя остались силы, то давай. Твори портал до убежища.
Драго молча отвел глаза, не желая признавать, что октрыть портал ему не по силам.

0

385

Thedarkhand написал(а):

*Магазин Антиквара*
Дядя стал раздавать девочкам чёткие указания.
- Джейд, принеси мне своего металлического солдатика, которого ты нашла в шоколадном яйце. А ты, Дэма, достань с верхней полки на кухне игольницу и принеси мне иглу среднего размера! - Джекиииии! - звонко зазвенел голос старика на весь магазин. Впрочем, его крик было слышно и на улице, что заставило парня в миг прибежать на зов светлого мага.
- Да, Дядя...
- Ты, потащишь мои книги с заклинаниями на крышу и загрузишь их в вертолёт, когда тот прилетит... - продолжил трезвонить Дядя.

-Хорошо, Дядя! - Джейд в одну секунду принесла солдатика.
Дэма, тоже не медля, в свою очередь принесла с кухни иголку среднего размера.
-Вот, пожалуйста!
Потом девочки посмотрели друг на друга, и приготовились действовать.
- Когда вертолёт прилетит быстро делаем ноги! - еле слышно шепнула Джейд девочке, чтоб Дядя не услышал.

0

386

*Магазин Антиквариата*
- Если в легенде о Чи-ю не сказано о заклинании, значит, оно не нужно, - подняв указательный палец, заверил старик.
- Дядя, Кейт! - позвал с чердака Джеки. - Вертолёт уже на крыше, поднимайтесь. И, Джейд, чтобы к моему возвращению все уроки были готовы.

*Тибет*
Вальмонт с Инфорсерами добрались до вертолёта, который уже ждал их неподалёку от Храма.
Компания была слегка измотана произошедшими событиями, однако Вальмонт не казался таким уж усталым. Его сейчас больше заботила новая сила.
Все четверо забрались в вертолёт, и, помахав, расположившимся неподалёку от храма Даолону, Сете и Драго с командой, поднялись выше.

0

387

*Магазин антиквариата*
-Что ж посмотрим
Улыбнулась Кэтрин и поднялась на крышу,где всю компанию уже ждал вертолет.Кэтрин подошла к Джеки
-Слушай,боюсь лететь уже поздно,мы не найдем там осколок

0

388

*Тибет, недалеко от храма*
- А Я понадеялась, что их там колонной раздавит, - задумчиво сказала Сет, глядя вслед удаляющемуся вертолету. Драго со злости швырнул в него огненным шаром, но вполне ожидаемо промахнулся.
- Это уходит наш кусок Медальона, - страдальчески отозвался колдун.
- Может хватит, а? - Драго круто обернулся к Даолону. - Почему мы опоздали? Почему мы вечно опаздываем?!
- Ты меня спрашиваешь? - колдун взвился с земли, перехватывая посох.
- Эм... - ведьма с удивлением глядела на демона и колдуна, прожигавших друг друга ненавистническими взглядами. - Успокойтесь, господа, мы все устали. Это не повод убивать друг друга.
- Не важно, - ответил колдун, открывая портал. - Уходим.

0

389

Thedarkhand написал(а):

*Магазин Антиквариата*
- Если в легенде о Чи-ю не сказано о заклинании, значит, оно не нужно, - подняв указательный палец, заверил старик.
- Дядя, Кейт! - позвал с чердака Джеки. - Вертолёт уже на крыше, поднимайтесь. И, Джейд, чтобы к моему возвращению все уроки были готовы.

-Да, да! Конечно, мы с Дэмой сделаем уроки! Правда Дэма? Если что поможешь мне с уроками? Ты ж у нас хорошистка! - широко улыбнулась девочка.
-Но ты тоже хорошистка, не забывай!
-А ты почти отличница! - нараспев крикнула Джейд. - Вот блин! Что делать? -прошипела она Дэме.
-Не волнуйся, мы сейчас быстрее них можем рвануть на крышу спрятаться и... - промямлила Дэма.

0

390

*Крыша Антикварного магазина*
- А кто сказал, что мы летим на Тибет? - удивился Джеки.
- Да-да...забирайся внутрь, Кетлин Петровски... - поторопил девушку Дядя. - Мы летим в Нью-Йорк, потому что прибор для поиска воинов Чи-ю прекрасно работает! Дядя не хотел бы говорить "Я же говорил,...но я же говорил!"
- Верно, пошли, - помог Джеки Кейт, взобраться в вертолёт.

*где-то в небесном пространстве*
- Ну, и дела... - устало прислонившись к стенке, выдохнула Голди.
- Ты о том, что я теперь обладаю невероятной, нечеловеческой силой? - с каким-то умилением спросил Вальмонт.
- Конечно нет!- отрезала блондинка. - Я о твоём умении влипать в разные истории. И как всегда, эти истории опасны для жизни.

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » У прошлого длинные руки