Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » У прошлого длинные руки


У прошлого длинные руки

Сообщений 601 страница 630 из 806

601

Зайдя вместе с Джеки в комнату,девушка громко хлопнула дверью и оперлась на дверной косяк
-Хочешь честно
Обратилась она к парню
-Я повидала многое,но такое мне даже в страшном сне не могло присниться,как это вообще могло произойти,как?Мы ведь даже нe сделали ни чего.Джеки умоляю скажи что это всего лишь дурной сон
Умоляющим тоном произнесла она,глядя вроде и на самого парня,но всё же куда сквозь него

0

602

Джеки попытался хоть как-то ободрить девушку. Ему конечно самому в голову лезли не самые радужные мысли, но всё же...
- К сожалению, это не сон, - выдохнул китаец. - однако мы не должны падать духом! Если не мы остановим вторжение демонов, то кто? Я знаю, что мы не смогли помешать появлению Шэн-Дю в нашем мире, но одна неудача ещё ничего не значит. И, как бы это банально ни звучало...Мы проиграли битву, война ещё не проиграна. - парень "согревающе" улыбнулся.

*Заброшенный завод*
-Так-так-так-так-так, - Вальмонт активно нарезал круги по комнате, заведя руки за спину.
Инфорсеры же расположились кто где. Чоу уселся на деревянный стул, развернув его вперёд спинкой, Ратсо стоял облокотившись об подоконник, ну а Финн, никогда себе не изменяя, выбрав самую удобную позицию в помещении, удобно пристроился на кушетке.
- ...обладая огромной демонической силой, я не могу и носа высунуть из четых стен! - продолжал британец. - Это ничем не отличается от тюремных решёток! С одной стороны полиция, с другой - воины. А Чан похоже, совсем потерял к нам интерес как к врагам. Как то даже обидно и непривычно.
Англичанин на минуту остановился, будто пытаясь подобрать нужные слова.
- Это надо срочно менять! Пока мы здесь отсиживаемся, перспективы дальнейшего роста уплывают прямо из под носа. И если мы хотим чего-то добиться...
- Мы должны действовать, - подытожил Ратсо.
- Ответ на пять с плюсом! - фанатически воскликнул британец, щёлкнув пальцами.
- Есть определённые идеи, Ви? - поспешил присоединиться к разговору Финн.
-А то, - довольно хмыкнул в ответ блондин. - Если воины настроены против меня, надо найти способ сделать их своими союзниками. И я даже знаю, кто сможет нам в этом помочь...

0

603

Кэтрин в ответ тоже улыбнулась
-Как говорят у нас в России,складно говоришь,спасибо тебе,ты действительно смог меня успокоить,а ведь это трудно,поверь мне.Да и Вот что я хотела бы еще кое что выяснить насчет того что произошло у храма,перед приходом дяди
Во время разговора Кейт всё ближе подходила к парню и вот наконец они стояли уже совсем рядом.
-Мы,кажется,не закончили
Уже переходя на шепот,сказала девушка

0

604

Парень поддался на провокацию и подавшись вперёд, нежно поцеловал Кетрин...

+1

605

*Убежище Вонга*
Драго никогда не был трусом, но сейчас, когда его отец был на свободе и мог в любой момент нагрянуть к ним, демон банально паниковал. Метаясь по комнате и пару раз налетя на диван, демон лихорадочно придумывал план. Хоть какой-нибудь.
- Может сказать ему? - шепотом поинтересовался Даолон у ведьмы.
- А поможет? - также шепотом ответила Сеттелин. - Сомневаюсь, что он успокоится.
- Я всё равно считаю, что Чаны загонят Шендю обратно, но этот паникер тут всё разрушит к тому времени! - возмутился колдун. - Шендю сейчас не до нас, а то бы он уже был здесь.
- Ну да. Но Драго же не поверит!
- Будет лучше, если он тут баррикады понаставит?! - Даолон, беспокоясь о сохранности своего жилища, уступать не собирался.
- Ладно, ладно. Я попытаюсь его успокоить. Как-нибудь.

0

606

*Магазин Антиквариата, Чайна Таун*
В этот момент в её голове всё с ног на голову перевернулось.Даже мысли все пропали и хотелось только одного,что бы этот момент никогда не кончился.Но,как говорится,мир не совершенен,и в кармане Джеки зазвонил мобильный.Оторвавшись от губ парня Кейт смогла произнести лишь одно.
-Кровавый ад,я придушу этого звонаря
Знал бы кэп как он ни во время

0

607

*Чайна таун, Магазин Антиквариата*
Джеки поспешно ответил на звонок. Обычно от капитана Блэка приходили только жизненноважные новости. Вот от чего его звонки никак нельзя было игнорировать.
- Джеки... - на одном дыхании произнёс парень в трубку.

*Убежище Вонга*
Неожиданно, послышался лёгкий, ненавязчивый стук в дверь...

0

608

*Убежище Вонга*
Услышав стук, Драго мгновенно замер и даже вроде как побледнел. Даолон покачал головой:
- Да успокойся ты. Стал бы Шендю стучать? - и отправился открывать дверь. Драго, не отвечая, сделал пару шагов назад.

0

609

*Сектор 13*
-Алло,Джеки,у нас чп
Сказал капитан
-В сектор 13 заявился Какой то парень,раскидал всю охрану и забрал талисманы,мы ничего не смогли сделать,ты можешь объяснить что происходит
*Магазин антиквариата*
Возмущению Кейт не было предела.Но взяв себя в руки она спокойной стояла рядом и слушала разговор.Когда Блэк сказал про талисманы в её голове промелькнула лишь одна мысль
*Шендю*

0

610

*Чайна таун, Магазин Антиквариата*
- Шэн-Дю... -  обречённо озвучил мысли Кейт вслух Джеки. - Это был Шэн-Дю.

*Убежище Вонга*
По иронии судьбы или же это было просто совпадением, на входе стоял демон-колдун, облачённый в длинный тёмно-бордовый, почти чёрный балахон, который назывался одеянием колдуна. Только дракон предстал перед компанией не в своём истинном облике, а в человеческом. Эту пытку приходилось терпеть маскировки ради.
- Тук-тук-тук, - нагло ухмыльнулся юноша. - К вам курьер, посылка из Бездны...

0

611

*Убежище Вонга*
- Шендю! - Даолон машинально сделал пару шагов назад. - Что ты здесь делаешь?!
- Ого, это и есть твой отец? - поинтересовалась ведьма у резко побледневшего Драго. Ужас Драго ей, в виду незнания всех тонкостей взаимоотношений этих демонов, был неясен. Шендю её скорее заинтересовал. Даолон также не был напуган, скорее просто неприятно удивлен.

0

612

- Просто проходил, а вернее, пролетал мимо, - с сарказмом огласил дракон, и, благодаря силе Талисмана скорости, за долю секунды оказался в помещении. - А у вас здесь уютно, по крайней мере уютнее, чем там, где я проводил своё время...
Шэн-Дю показательно осмотрелся по сторонам, а затем, остановил свой взгляд на Драго.
- Сынок, чего же ты застыл как каменное изваяние? Обними отца! Давно не виделись, как никак.
для пущей атмосферности, златовласый юноша широко раскинул руки, приготовившись к крепким, родственным объятиям.

0

613

*Сектор 13*
-Шендю,не знал что он может быть человеком,в общем у нас тут полный разгром,почти все агенты либо в лазарете либо у апостола Петра
Грустно произнес капитан

0

614

*Убежище Вонга*
Драго сделал еще шаг назад и помотал головой.
- Лучше не надо.
- Занятно, - Сет переводила взгляд с одного демона на другого. - Я всякое о демонах слышала, но всё же... Хмм, а может чаю? За встречу?
Драго, враз переставший пятиться от отца, с искренний злостью взглянул на ведьму.
- Ты-то не лезь!
Даолон наградил девушку недоуменным взглядом.

0

615

*Чайна таун, Магазин Антиквариата*
- Что же, как видите, у нас новая проблема капитан Блэк, - устало выдохнул Джеки. Он уже перестал удивляться каким-либо плохим новостям, и примимал их как должное.

*Убежище Вонга*
Демон артистично скривил лицо. Его лучезарное выражение лица сменила угрюмая маска. У дракона было много таких масок, которые он постоянно менял от случая к случаю.
- Вижу, я плохо тебя воспитал... - в эти слова он вложил столько притворных нот, неоправдавшихся отцовских надежд, что даже самый наивный глупец понял бы, что он лукавит.
- Кстати, хорошая компания, - сменил тему Шэн-Дю. - Тёмного мага, столь любезно освободившего меня в прошлый раз я помню. Я не забыл оказанную тобой услугу, колдун. - на этот раз демон дал Даолону ясно понять, что он над ним просто издевается, не более. Ведь в тот раз, мягко выражаясь, он просто его кинул.
- А вот с Вами, тёмная колдунья мы не знакомы...но я вижу огромный потенциал.

0

616

*Школа*
-Круто! Окей! - подмигнула Джейд.
- Без проблем! Устроим экскурсию с достопримечательностями!

0

617

*Убежище Вонга*
- Да ты меня вообще не воспитывал! - не сдержался Драго.
Ведьма в свою очередь покраснела и что-то пробормотала. Даолон покачал головой и пообещал себе, что больше никогда не будет связываться с молодежью. Слова демона его, конечно, задели - поверить демону, о чем он думал?! - но колдун никак этого не показал.
Драго рыкнул, недоверчиво оглядывая потупившуюся Сет - ну просто невинная овечка какая-то!

0

618

*Сектор 13*
-Что ж я надеюсь ты скоро появишься и всё мне объяснишь,а теперь извини мне пора,начальство требует отчета,а я даже не знаю что писать,ладно до встречи
Сказал Блэк и повесил трубку
*Магазин антиквариата*
Кэтрин которая всё это время слушала разговор даже не знала что и сказать.Когда Чан повесил трубку,она всё же решилась начать разговор
-Значит Шендю украл талисманы и теперь у нас новые проблемы при этом мы еще не решили старые.Да влезли мы в игру,и продержаться сложно и уйти не просто

0

619

*Магазин антиквариата*
- Да, надеюсь, Дядя сможет помочь... - только и сказал парень, перед тем как выйти из комнаты.

*Убежище Вонга*
Демон молча ухмыльнулся, с особым удовольствием наблюдая за реакцией Драго. Она ему явно нравилась. Он всё же знал своё место и боялся его.
- Как ты разговариваешь с отцом? - наигранно развёл руками юноша. - Мамочке бы это не понравилось, определённо...
На последних словах, демон, как бы невзначай глянул на настенные часы.
- Я бы с удовольствием остался на чашку чая, милую беседу и хорошую порку... - его взгляд упал на Драго. - Но мне пора. Время так быстро идёт, а так много нужно сделать!
Шэн-Дю медленно направился к выходу, не используя силы Талисманов. Возможно, давая сыну шанс на последнее слово.

0

620

*Убежище Вонга*
Девушка тихо, с непонятным сожалением, вздохнула, глядя на собравшегося уходить демона. Но тут Драго не сдержался:
- И ты вот так уйдешь, да?! Зачем ты вообще вылез из своей дыры?!!
- Драго... - ведьма впервые бросила на демона такой злющий взгляд. - Ты что делаешь?! - практически прошипела она.
- Это такой изощренный способ самоубийства, - пояснил Даолон, невзначай оказавшийся рядом.

0

621

*Магазин антиквариата*
Кейт молча вышла за Джеки и они направились в сторону библиотеки где дядя изучал книги и искал нужные заклинания.
*Что ж мне так то не везет,у людей сплошные свадьбы,у меня сплошной развод,Ну Вот что теперь делать*
Думала девушка

0

622

*Убежище Вонга*
Губы Шэн-Дю расплылись в еле заметной ухмылке. Он остановился у входной двери и, слегка развернулся к присутствующим.
- О, поверь, с тобой я ещё успею разобраться, сынок...но только... позже...дождись своей очереди... - демон говорил как-то отрывисто. Затем, в знак уважения, обратился к Сете. - Дамы, позвольте откланяться.
Теперь уже, прибегнув в Талисманам Петуха и Кролика, дракон скрылся из виду.

*Магазин антиквариата*
Каково же было удивление Джеки, когда, войдя в библиотеку, он обнаружил Дядю дремлющим на какой-то раскрытой книге. Таким Дядю парень ещё не видел.

0

623

*Магазин антиквариата*
-Устал дядюшка,видно крепко вымотался,ладно не буди его,пошли на кухню выпьем чайку,а я заодно поделюсь с тобой своими соображениями по поводу того как Шендю удалось выбраться
Сказала,на ухо парню,Кейт

0

624

*Убежище Вонга*
- Ах ты! - Драго со злобой смотрел туда, где только что стоял его отец. - Разберется он со мной, как же!! А с тобой что не так?! - обратился он к Сете, которая каким-то зачарованным взглядом глядела в пустоту.
- Какой же у тебя отец... - выдохнула ведьма.
- Какой?! Да ты его в первый раз видишь!! Приди в себя!! - демон был зол, очень зол.
- Оставь её, - вмешался Даолон. - Ей уже не помочь, - закончил он, с плохо скрываемым весельем. Причин для смеха, конечно, не было, но сохранять серьезность в данной ситуации тоже было проблематично.

0

625

*Тибет. Храм*
- Ещё раз повторяю вопрос... - предупредил монахов демон в человеческом обличьи, сильнее сдавливая горло настоятеля храма. - ...назовите местоположение заклинания для освобождения Чи-ю!
Присутствующие напряжённо переглянулись, негласно решая вопрос "Стоит ли выдавать демону тайну?" По крайней мере, колебания их были обоснованы. Никто не сомневался, что получив нужную информацию, он мог запросто лишить жизни настоятеля, а то и разрушить недавно отстроенный храм, нисколько не заботясь о находящихся внутри людях.
- Так каково ваше решение? - усмехнулся Шэн-Дю. - Поторопитесь, ждать я не люблю...
Воля демона оказалась сильнее. Монахи покорно склонили головы, выражая своё смирение и пошли на уступку.

*Магазин антиквариата*
Джеки тихо прикрыл дверь библиотеки, чтобы не тревожить и без того чуткий сон Дяди, после чего бросил задумчивый взгляд на настенные часы.
- Меня больше волнует куда запропастилась Джейд?

0

626

*Магазин антиквариата*
-Да в школе она,Ну или прогулятся решила,мало ли не переживай,вернется
Сказала Кейт добродушно улыбнувшись
-А теперь пошли на кухню,лично я бы не отказалась от кофе иначе я тоже скоро буду как твой дядя,в смысле засну.Кстати я всё еще надеюсь что ты хочешь послушать что на счет освобождения Шендю думаю я.
*Эх не нравится мне эта ситуация,ведь и правда,времени уже много,а Джейт всё Нет,как бы чего не случилось*
Подумала девушка

0

627

*Улицы Сан-франциско*
Тем временем, Рита, Дэма и Джейд ходили по улицам САн Францисско. Рита не переставала восхищаться его многочисленными достопримечательностями, (особенно её привёл в восторг мост Золотые Ворота, который и впрямь блестел от лучей солнца словно золотой). Про себя Рита рассказала, что она приехала из Росии, практиковать свой английский, сама  она хипп и, но носит военную одежду потому, что воспитана в семье военного ( да и так удобнее), и много чего другого... Её английский был не то чтобы идеальным, но и не примитивным, как у многих туристов.
     Девочки сами не заметили, как вышли к городскому парку, излюбленному месту многих горожан. Но сейчас в нём было пусто.

0

628

Девчонки весело болтали, смеялись, разговаривали о своих увлечениях и интересах.   Дэма и Джейд, перебивая друг друга, рассказывали Рите события последних дней.
-...вот так всё и произошло! - окончила рассказ Джейд, улыбнувшись.
Девочки прохаживались по парку, строя планы на каникулы (которые, кстати, ещё не совсем скоро!).
-Пошли, сядем! - предложила Дэма.

0

629

- Фух, идём, а то меня ноги уже не держат... - согласилась Рита - Главное, найти дорогу домой. ..Я живу в приёмной семье и они довольно милые люди...
    Девочки расселись на лавочке.
- Вот бы сейчас мороженого! Или что-нибудь выпить!Во рту пересохло... - призналась Рита новым подругам.

Отредактировано настик (2012-03-24 22:18:10)

0

630

*Городской парк, Сан-франциско*
Шэн-Дю приземлился на крышу одного из окрестных зданий. Нужно было перевести дыхание и собраться с мыслями.
"Так значит, нужный мне свиток находится в семье Перовски...что ж, придётся как-то выкручиваться из этой ситуации. Что-что, а изворачиваться мы умеем..." - губы демона в человеческом обличьи расплылись в лёгкой ухмылке. "...и, для того, чтобы выманить Перовски, которая водится с Чанами, необходимо устроить похищение одного из Чанов. Люди так предсказуемы"
Дракон спустился с крыши на землю, грациозно сделав сальто. Для этого ему даже не пришлось пользоваться Талисманами.

*Квартира Голди*
- Так значит я ни на что не гожусь? - девушка сидела за компьютером и изучала какие-то документы. - От меня нет толку?
Брошенные Вальмонтом слова не давали ей покоя. Они злили её. Злили до такой степени, что она решила действовать.
"Хорошо, что занимаясь адвокатской практикой у меня были знакомые прокуроры, которые как-то невзначай поделились адресом Правительственного гос.сайта. Базы данных ФБР отдыхают..."
Блондинка ввела в нужной строке имя Тэйлора Ричардса. На мониторе сразу же высветилась необходимая информация на преступника. Включая и его нынешнее местоположение.
- Тюрьма "Блэкгейтс". Осужден. Получил 15 лет. - вслух озвучила Голди. - как раз то, что мне нужно.
Блондинка торопливо затянула волосы в хвост, захватила ветровку, и, натянув кроссовки, выбежала из квартиры. (разумеется  закрыв входную дверь на ключ :crazy: )

*Магазин Дяди, Чайна таун*
Джеки и Кейт сидели на кухне, запасшись кофе.
- Так как всё-таки Шэн-Дю смог выбраться из Бездны? - спросил у собеседницы парень, стараясь не показывать волнения. Его всё ещё не покидали мысли о племяннице.
"Где она? Как она? Почему задержалась после школы?"

*Чайна Таун, лавка одного из конкурентов Дяди*
Финн протянул полноватому китайцу смятый клочок бумаги. Тот развернул его и, стал внимательно изучать иероглифы.
- Можете сказать что-нибудь по этому поводу? - нетерпеливо спросил ирландец.
Китаец нахмурил лоб.
- Откуда это у Вас?
- Не важно откуда это, важно кто сможет истолковать... - присоединился к разговору Чоу.
Ратсо тем временем, удивлённо озирался по сторонам.
- Вообще-то... - загадочно потянул владелец лавки. - чтобы что-то узнать, нужно хорошо попросить.
Финн скривил лицо в неодобрении, и, достав из кармана нехилую пачку денег, бросил её на стол.
- Этого достаточно? - сквозь зубы процедил ирландец.
- Вполне...
Китаец принялся жадно пересчитывать купюры.
- А теперь информация! - отвлёк его от дела Ратсо, сильно треснув по столу кулаком.
Тот даже вздрогнул от неожиданности, но сразу заговорил.
- Вам нужно обратиться к настоятелям одного из Тибетских монастырей. Я напишу адрес храма...

*Городской парк, Сан-франциско*

Шэн-Дю прошёлся по полупустынному парку. Солнце уже начинало садиться.
Демон собирался идти к выходу, как услышал неподалёку детские голоса. Один из них был ему очень хорошо знаком.
"Джейд Чан" - мысленно заключил дракон. "Какая удача, на ловца и зверь бежит..."
Он медленно двинулся вперёд по тротуару, и, чтобы немного срезать путь свернул на газон.

*Чайна Таун*
Выйдя из лавки Инфорсеры сели в белый лимузин, припаркованный неподалёку. Ратсо уселся на водительское сидение и включил зажигание.
- Ну, как дела? - монотонным голосом спросил Вальмонт.
- Мы узнали всё что нужно, Ви, - отрапортавал Финн. - Вот адрес. Нам снова придётся тащиться на Тибет.
Автомобиль спешно покинул квартал.   

*Городской парк, Сан-франциско*
Дэма, Джейд и Рита, занятые разговором не заметили, как к ним подошёл незнакомец.
- Добрый вечер, - прошипел демон. Фраза была брошена только ради того, чтобы его заметили. Нужный эффект был достигнут. Девочки разом обернулись на леденящий голос.

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » У прошлого длинные руки