Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » У прошлого длинные руки


У прошлого длинные руки

Сообщений 721 страница 750 из 806

721

-Плохие из нас волшебницы, - хмыкнула Рита - Магии же надо учиться, она не подействует так, с ходу!
   Девочка не договорила - в недрах магазинчика что то взорвалось.

0

722

Дэма хихикнула.
-Н-дааа....зато из нас хорошие алхимики вышли! Вот, уже что-то взорвали! А насчет перемещения, то это был единственный вариант, но он с треском провалился... ну не совсем с треском, но с грохотом - это точно! - с долей иронии произнесла Дэма, до сих пор удивляясь собственной глупости. - Так, а какой вариант у нас ещё остался, кроме того, как крушить магазин? - сказала она, представив себе, какие последствия принесут эти неудачные "репетиции и концерты".

0

723

- Стой, может попытаться ещё раз? Полистаем книгу, вдруг что-то найдём... И тем более, кое что хорошее в этом "взрыве" есть, этот старичок.. ну ладно, Дядя, теперь точно занят не нами...
   Девочки безнадёжно просматривали книгу, в надежде хоть как-то помочь своей подруге..

0

724

Минута проходила за минутой, а девочки, теперь уже с наименьшим энтузиазмом листали странички книги, надеясь, что они найдут то, что ищут.
-Послушай, - немного отстранено промолвила Дэма, углубившись в чтение главы. - А если мы туда попадем, то как и чем именно им поможем? Не будем мы же, в самом деле, этого Шен-Дю палками прогонять, надо чем-нибудь вооружиться!

0

725

*Магазин антиквариата*
- А-а-й-я-я-я-я-Я! - Дядя судорожно тарахтел, пытаясь остановить воду, хлынувшую из прорвавшего (по неизвестным ему причинам) крана на кухне. - Это дело рук тёмной магии!
Старик схватился обеими руками за голову, а вода продолжала затапливать комнату.
- Ну, вот, когда Джеки нужен его всегда нет!

*Лес*
От последней атаки противницы, Шэн-Дю увернулся также легко как и от прошлых. С ответной атакой он не спешил. Ситуация его скорее забавляла, нежели настораживала.
Джеки тем временем, оттащил племянницу в более менее безопасное место. Безопасное по его меркам на данный момент. Вряд ли лес мог быть вообще безопасен для ребёнка.
- Джейд, убегай подальше отсюда, - подтолкнул девочку парень, а сам поспешил Кейт на выручку...

*Тибет*
Вальмонт настороженно вгляделся в лицо собеседника, черты показались ему до боли знакомы. Однако откуда он мог знать этого человека? Он ведь его даже не видел. А был ли он человеком вообще...
Тут британца пронзила страшная догадка.
- Ты не Инлун, так ведь?
Блондин отступил на пару шагов назад, чтобы быть ближе к выходу. Так, на всякий случай. Не сказать, что это было приступом трусости, тем более с силами Чи-ю, но всё же обезопасить себя и присмотреть вариант отступления стоило.
- А ты не такой идиот, каким мне описывали тебя братья, - усмехнулся воин.
Вальмонт скривил лицо. Выслушивать оскорбления от демоноподобного существа для него было втройне неприятно. Сразу вспоминался Шэн-Дю...
- Странно, а я думал тоже самое о тебе и твоих братьях. Ты мне страшно напоминаешь одного демона, с которым мне по воле судьбы довелось встретиться. Значит, ты самый "мозговитый" из всей своры тупоголовых? Где настоящий Инлун?
На этот раз оскорбился воин. Теперь, когда не зачем было скрывать свою истинную сущность, он приобрёл совершенно иной, отвратительный облик. Изо лба существа вырвалась пара огромных, ребристых рогов. В размерах он вымахал почти до трёх с половиной метров, на теле появилась густая шерсть бурого цвета. Конечности обросли острыми на вид когтями, морда изрядно вытянулась, а позади всё это "диво"  увенчевало подобие хвоста с острой пикой на конце.
- ...правду говорят, "Ум и красота не совместимы" - вскинул брови Вальмонт.
В данной ситуации стоило бы испугаться и убежать, но ему захотелось поиздеваться.
- Наглый человечек! - оргомной лапой, существо потянулось к блондину.
Британец попытался покинуть комнату, однако оказался зажат как в огромных тисках. Воин издал подобие смешка.
- Я верну силы полководца Чи-ю и он щедро вознаградит меня!
С этими словами, чудище стало всё сильнее и сильнее сжимать Вальмонта. Однако, собравшись с силами, мужчина разжал кулак воина, и без труда выскользнул из его лап.
- Помечтай ещё о чём-нибудь, урод, потому что силы Чи-ю тебе не достанутся!
Блондин сложил ладони в замок и ударил монстра настолько сильно, насколько ему позволяли способности Чи-ю.
От удара, воин пробил стену и выпал из башни. Но, внезапно завис в воздухе.
Стоявшие внизу монахи чудом успели отбежать в сторону от летящих обломков. Их взору предстало ужасающее чудовище...
Там же внизу, с раскрытыми ртами, застыли ждавшие Босса Инфорсеры.
- Что это за...?! - только и смог выдавить Финн.

0

726

*Лес*
Кейт эта ситуация начинала выводить из себя.Увидев парня девушка выставила руку вперед и крикнула
-Стой,Джеки уходи отсюда,как можно скорее 
Вдруг она почувствовала новый удар от Шендю.Кейт увернулась от огня благодаря прыжку через себя.Почувствовав снова почву под ногами Кейт с силой топнула ногой и почва под Шендю стала расходится.Демон разумеется взлетел в воздух,этого Кэтрин и ждала,она послала мощную ударную волну в его сторону

0

727

На просьбу "стой" Джеки отреагировал как надо, но вот бежать он никуда не собирался.
Дракона отбросило назад. Он пролетел приличное расстояние, и успел снести собой несколько уцелевших при пожаре деревьев. Шэн-Дю несколько секунд пролежал "бревном" на одном месте, но быстро пришёл в себя. Талисман Лошади сработал как всегда мгновенно. Так, его обладателю не было страшно даже самое смертельное ранение.
- Перовски, ты начинаешь выводить меня! - прорычал демон, взлетев в воздух. - Думаю, вам с Чаном не мешало бы потанцевать...
В следующее мгновение, дракон послал огненный дождь на Джеки и Кейт.
Археолог, в своём репертуаре, среагировал молниеностно быстро и стал ловко уворачиваться от "пламенного дождя".

0

728

*Лес*
-Потанцуем,но не здесь
Сказала Кейт и взлетела в воздух,весь огонь,который попадал на неё,оставлял на её коже жуткие ожоги,они конечно быстро заживали,но боль причиняли приличную
Девушка опять послала в демона электрические шары
-Джеки с тобой всё нормально?
Крикнула девушка смотря сверху вниз на парня

0

729

- Лучше не бывает, Кейт! - в ответ успокоил китаец.
Шэн-Дю изловчившись, миновал электрические шары Кейт и, пользуясь силой гравитации талисмана Петуха, просто оттолкнул противницу в сторону, оставляя себе шанс на отступление.
- Я бы с радостью остался, чтобы прикончить вас, но у меня есть ещё неразрешённые дела! Ещё увидимся - прошипел дракон. Как подобает настоящему демону,  воспользовавшись случаем, Шэн-Дю активировал силу талисмана Кролика и скрылся из виду.

*Тибет*
- Там же Босс... - схватившись за голову, констатировал Ратсо, наблюдаяя на парящим в воздухе воином.
- Спасибо, мы в курсе, - недовольно огрызнулся Чоу. - Вопрос в том, что нам делать?
Служители храма в панике покидали святилище.
Финн с надежной посмотрел на сообщников.
- Он ведь сам справится, да? У него ведь силы Чи-ю...нам нет смысла вмешиваться, так?
Ратсо и Чоу молча переглянулись.
- В твоих словах есть резон, в отличие от Вальмонта у нас нет никаких сверхспособностей. И-и-и-и ...нам всё равно за это не платят, - краем губ улыбнулся Чоу.
Услышав вердикт китайца, Ратсо тоже вставил свою лепту.
- Я на такое не подписывался...
Его ответ скорее напоминал ответ человека, обсмотревшегося остросюжетных боевиков про доблестных копов. От этого Финн и Чоу приковали друга пристальными взглядами.
- Что? - развёл руками наивный Инфорсер. - Ладно...жизнь на деньги не купишь! Такой ответ вас устроит?

0

730

-Стой
Крикнула Кейт и попыталась броситься  вдогонку за Шендю но её с силой отбросило в сторону, девушка безвольно полетела вниз,сильно ударилась о землю и прокатилась пару метров по ней
-Нет Нет Нет,упустила
Только и смогла выговорить девушка,после чего попыталась откинуть голову назад.Дыхание Кэт было слабое,руки стерты до крови,а регенерация стала плохо работать,поэтому из уголка рта текла тонкая струйка голубой крови

0

731

Джеки обеспокоенно подбежал к девушке и помог ей подняться.
- Эй, ничего страшного. Мы ещё найдём способ справиться с ним, - парень старался говорить как можно убедительнее. Ему даже пришлось верить в собственные слова, чтобы они не прозвучали фальшиво. Кто бы не опустил руки, когда демоны понемногу захватывают мир.
Кейт даже не смотрела на парня. Её голова была опущена, а взгляд устремлён в землю. Тогда Джеки легонько, касанием ладоней, приподнял голову девушки и, глядя ей в глаза произнёс:
"Всё будет хорошо. Дядя своё дело знает. Мы отнимем у Шэн-Дю свиток, и отправим его обратно в Бездну! А потом займёмся воинами.  У нас всё получится, только не переживай."

0

732

Кейт смотрела в глаза Джеки и ощущала какое то тепло от его взгляда.Раны на теле стали заживать
-Джеки,спасибо,ты...ты
Кейт говорила сбивчиво,единственное чего она щас хотела это поцеловать его и на несколько минут забыть обо всём на свете

0

733

Джеки дал ей то, чего она хотела, и поцеловал её, притянув к себе. Но, длился поцелуй недолго.
- Идём, надо найти Джейд, - отстранившись, произнёс парень.

*где-то в лесу*
Шэн-Дю снова приобрёл человеческий облик. Это давало ему больше проворности и привлекало меньше внимания.
Не смотря на свой скорый побег, который, как оказалось, на деле совсем не ожидали Джеки и Кейтлин, демон всё ещё оставался в лесу. Он переместился совсем недалеко от места битвы, но достаточно далеко, чтобы скрыться от всякого преследования.
Это был уцелевший при пожаре участок леса. Густые кроны деревьев отбрасывали причудливые тени.
От Шэн-Дю не остался тайной факт чьей-то постоянной слежки за ним. И следил кто-то из своих...из родственников...
- Так много дел, а ты как всегда не кстати... - бросил демон куда-то в пустоту. На первый взгляд могло показаться, что он разговаривает сам с собой. - почему-то твоё из ряда вон выходящее любопытство вечно не даёт тебе покоя...верно?...Сынок...

0

734

*Лес*
После такого поцелуя в мирное время Кейт отошла бы не скоро, но так как сейчас всё было по-другому девушка отряхнула одежду от пыли и уже хотела сдвинуться с места, но её правая нога почему то сильно болела,Кэтрин посмотрела вниз и увидела как из ноги торчат две кости
-Открытый перелом,а я и забыла о нём
*Еще бы,как только имя своё,после таких объятий,не забыла*
Подумала Кейт и быстро вправила кости обратно,после этого они быстро срослись 
-Я попробую отследить куда побежала Джейт
Улыбнувший сказала девушка.Вытянув перед собой руку она произнесла
-Quaere(искать)
и на земле стали четко видны следы девочки,они удалялись в самую гущу леса
-Джеки ну ты сам всё видишь,пошли,думаю далеко она не ушла

0

735

*Лес*
Как только Драго увидел, что его отец сбежал с поля боя, он, не задумываясь, бросился за ним, забыв о своей союзнице.
- Драго! - девушка бросилась за ним, но почти сразу потеряла из виду. - Да чтоб тебя! - вариант бродить по довольно густому лесу в гордом одиночестве её отнюдь не прельщал, но выбора, как водится, не было. Ведьме пришлось на ходу модернизировать заклинание поиска, до этого настроенного на Шендю. Что, учитывая до сих пор не восстановившиеся силы, было достаточно проблематично.

*Тибет*
- Ну и страшила, - протянул Айс, запрокинув голову. - А Драго нет.
- Он бы пригодился, - поддакнул Кобра.
- Хватит рассуждать, - Даолон привлек внимание ребят к себе. - Мне нужно подготовить заклинание. Он пока занят, так что не думаю, что это будет сложно.

0

736

*Тибет*
- Крылья? - ошарашенно вздохнул Вальмонт, наблюдая за тем, как воин завис в воздухе, расправив пару огромных крыльев. - Это хуже, чем я предполагал...
На этот раз, британец без раздумий рванул к выходу. К сожалению, выбраться из башни можно было только миновав многочисленные ступени древнего строения. Не успел он и пару шагов сделать на пути к спасению, как внезапно, "существо" размахнувшись, сбило его с ног.
Пролетев от удара через всё помещение, блондин очутился у снесённой стены, и упал из башни. Он не успел даже осознать, что произошло, а когда осознал, приготовился уже было распрощаться с жизнью. Мужчина крепко зажмурился, прикрыв лицо руками...
"Ну, всё...не думал, что так всё закончится..."
Однако падать он почему-то не спешил.
- Жалкий человечишка! Не уж то ты думал, что повелитель Чи-ю не умеет летать. - отрезвил его голос воина, парящего где-то поблизости.
Вальмонт с ужасом открыл глаза и, увидев своё положение в воздухе, беспомощно замахал поочерёдно то руками, то ногами.
- Аааа!
Безучастно наблюдавшие за происходящей картиной Инфорсеры, застыли в недоумении.
- Он...ещё и летать может?! - вышел раньше всех из ступора Чоу.
- Во дела-а-а... - потянул в ответ Финн.

*Лес*
Шэн-Дю, настороженно осмотрелся по сторонам, и, не сходя с места, принялся изучать с трудом заполученный свиток. Как никак, а выполнять обещание, данное Чи-ю, надо было. Несмотря на то, что в этом мире было столько соблазнов...его завоевание, например. Так ещё и Драго, мешающийся на пути. Но думать об этом не было времени, так как обязательство так или иначе сковывало его...

+1

737

*Лес*
Кейт быстрым шагом направилась в лес.Ведь чем быстрее она с Джеки найдет Джейт,тем быстрее они смогут вернуться и подумать что делать дальше,ведь дела у них далеко не радужные.
-Джеки пожалуйста не оставай.
Крикнула она парню которые шел на приличном расстоянии от неё.Заклинание было безупречным и вела их прямо в чащу леса.Кейт не замечала ничего вокруг,злость на Шендю полностью поглотила её разум,и ни о чем другом она и думать не могла.

0

738

*Лес*
Джеки бегом нагнал девушку. Перемещаться по лесу, тем более в ночное время, было крайне неудобно.
- Прости, что-то я немного утомился, - в своё оправдание заговорил парень, переведя тяжёлое дыхание. - Ну, где же она? Я начинаю волноваться...

0

739

*Лес*
Кейт притормозила и обернулась.
-Отдохни немного,Джейт рядом,я это чувствую,не волнуйся,скоро мы выйдем к ней,ну или она к нам.
Прислонившись спиной к дереву,сказала она.

0

740

*Лес*
Блуждание по лесу изначально было плохой идеей, так еще и заклинание поиска, подобно пиявке, вытягивало и без того немногочисленный запас энергии.
"Ну и где он?" - Сета не осмелилась задать этот вопрос вслух, памятуя о достаточном количестве врагов на один несчастный лес. С сожалением вспомнив о темном колдуне, который явно не обрадуется их самовольному путешествию, ведьма не заметила, как перед ней словно из под земли вырос Драго.
- Ну и где ты ходишь? - злобное шипение было ведьме приветствием. Девушка с облегчением погасила заклинание, не забыв изобразить самое возмущенное выражение лица, на которое только была способна.
- Сам же меня бросил, а теперь... - закончить ведьма не успела, ввиду того, что Драго самым наглым образом заткнул ей рот ладонью.
- Орать не обязательно, - пояснил демон.
"Да Я не ору," - ответили глаза девушки.

0

741

*Тибет, недалеко от храма*
Всю дорогу к названному Финном храму - Шэн Лун, Голди добиралась так быстро, насколько ей позволяли физические возможности. Подниматься по склону, огибая многочисленные преграды под конец стало намного труднее.
Жаль, что не могу перенестись на место по воздуху, или телепортироваться...а так, приходится пользоваться транспортом и плестись по склонам со скоростью байдарки, плывущей против течения бурной реки! - обиженно размышляла девушка, с трудом пересиливая усталось. Во всяком случае, надо было двигаться дальше. Времени, даже чтобы перевести сбившееся дыхание не было.

*Тибет, храм Шэн Лун*
Вальмонт безуспешно попытался успокоиться, но сейчас как раз было что ни на есть самое удобное время для паники. Вместо того, чтобы как полагается обычному человеку, упасть с огромной скоростью вниз и просто разбиться, он завис в воздухе. А слова демономопобного создания об умении Чи-ю левитировать ничуть не обрадовали.
Блондин осторожно покосился вниз, стараясь не нарушить установившийся баланс равновесия, который ему с трудом удалось достичь. Его то и дело норовило перевернуть из стороны в сторону.
- Давай не будем усложнять мне задачу, - внезапно отрезвил его голос воина. - Убив тебя, я смогу заполучить часть медальона владыки. Когда всё будет кончено, Чи-ю сделает меня своим приближённым.
Блондин помотал головой, и, отойдя от состояния ступора, нахмурил лоб.
- Извини, но для того, чтобы убить меня, понадобится более мозговитый воин, и это явно не ТЫ!
Воин взревел от подступившей ярости, и, замахнулся на британца. Тот, неожиданно для самого себя, парировал удар.
В следующее мгновение, Вальмонт стремительно снизился, после чего оказался на твёрдой почве. Здесь, его сразу же окружили взволнованные Инфорсеры.
- Ви, целы? - взволнованно промямлил Финн.
Вальмонт оставил вопрос без ответа, и судорожно огляделся по сторонам. Суматоха, царившая несколько минут назад во дворе храма, стала постепенно стихать. Многие монахи уже успели покинуть зону риска для жизни.
Взгляд британца сразу остановился на шайке Драго и Даолоне, смешивающем какие-то зелья.
- Так, похоже здесь есть те, кто займётся нашим демоноподобным другом. А нам лучше уйти со сцены в зрительный зал.
Вальмонт спешно побежал к выходу из злополучного храма. За ним последовали и Инфорсеры.
Тем временем, воин рьяно ринулся вниз, не упуская из виду намеченной цели. Которая предпочла скрыться...

*Лес. Россия*
- Дже-е-е-йд! - в который раз безуспешно позвал племянницу Джеки.
Девочка осторожно вышла из-за увесистого дерева, услышав неподалёку голос дяди.
- Джеки? - тихо прошептала она сама себе, и побежала на голос Джеки.
Отдалившись от места схватки с Шэн-Дю, она уже было начала думать, что заблудилась.

0

742

*Лес.Россия*
Кейт с облегчением вздохнула.
-Наконец то Джейт,ну ты и убежала,мы еле нашли тебя.
Девушка очень обрадовалась,ведь сейчас им,как никогда,нельзя медлить.Она была уверена что когда они вернуться им сообщать еще об одном происшествии,которое прошло без их участия.Мысли жутко путались,но надежда,на лучший исход,не покидала её.

*Бездна*
Чи-ю расхаживал взад вперед,по огромному камню.Несколько минут назад он наблюдал как Шендю забрал свиток и скрылся,это обстоятельство его очень обрадовало,но оставалась еще одно большое НО.Выбравшись отсюда что он будет представлять без своих сил.Воины не смогут толком защитить его,они даже его часть медальона не могут у смертного забрать,хотя какой он сейчас смертный.А Кэтрин не упустит шанса забросить его назад,на этот раз навсегда.Ладно,главное было выбраться отсюда,а остальное дело десятое.
-Шендю,быстрее вытащи меня отсюда.
Мысленно прокричал полководец и стукнул кулаком о камень,да так что часть его откололась и улетела вниз.

0

743

*Лес*
- А я тут заблудилась! - воскликнула девочка. - Как хорошо, что вы меня нашли! Ну, как, у Шен-Дю получилось забрать свитки?
*в магазине антиквариата*
-О! Я, кажется, нашлааааааа! - обрадовалась Дэма. - Вот это заклинание! Это оно! Точно! Хм... тут только главное ничего не перепутать и не сбиться. Сложное заклинание, но, сойдет!
Она пробежала глазами по строчкам, словно лишний раз удостовериваясь, что все правильно.
-Проверим?

0

744

*Тибет*
- Эм... Старик? - Айс покосился на занятого Даолона. - Какие будут... указания?
Вонг оторвался от своих магических манипуляций и быстро огляделся.
- Не дайте демону уйти! - вынес вердикт колдун, возвращаясь к своим зельям. - Я скоро закончу, - добавил он едва слышно.
- Легко сказать, - протянул Айс, глядя на демона. Решив что-то, парень махнул друзьям рукой. - Отвлечем его на себя. Если нас прибьют, - обратился он к Даолону. - ...виноват будешь ты.
Колдун, не поворачиваясь, раздраженно махнул рукой в сторону демона.

*Лес*
- Господин Вонг будет очень зол, - шепотом проворчала Сет, следуя за Драго. - И Хозяин, пожалуй, тоже. И вообще...
- И вообще, уймись! - рявкнул демон, обрывая ведьму на полуслове. - Надоело тебя слушать!
- Я хотела лишь спросить, как мы будем добираться обратно, - Сет с наигранным интересом оглядела Драго, показательно ожидая ответа. - И вообще, мне холодно, - добавила она в полголоса.
- Согреть? - с какой-то нехорошей улыбкой поинтересовался дракон.
Девушка невольно шарахнулась от него.

0

745

*Тибет*
Воин пролетел над огромными воротами. Он знал, что это сейчас был единственный выход из храма для его "жертвы". Он завис в воздухе на мгновение, чтобы предпринять очередную попытку атаки.
Бежавший впереди Вальмонт остановился у самых ворот.
- В чём дело? - нервно поинтересовался Чоу. - Почему мы остановились?
Блондин, не делая резких движений, настороженно ответил.
- Кажется, лучше лечь...
- Лечь??? - недоумённо повторили Финн и Ратсо.
Воин неожиданно снизился, и с огромной скоростью пронёсся над головами ребят.Прочные, каменные ворота, оказались в секунду пробиты. Тяжёлые каменные осколки, как дождь заполонили ближайшее пространство.
Тут уже все четверо упали на землю, схватившись за головы.
- Понял...Лечь, так лечь, - сквозь зубы процедил Финн, боясь шелохнуться.
Существо сделало новый заход. На этот раз, оно попыталось задеть Вальмонта, но тот резко перекатился с места.

*Лес*
Джеки без слов притянул племянницу к себе и крепко сжал её в объятиях, как-будто боясь, что она снова исчезнет.
- Джейд, как же хорошо, что ты цела...Поверить не могу, что всё обошлось!
Дав, наконец, девочке, вздохнуть полной грудью, парень добавил.
- А теперь, надо возвращаться. Мы должны найти Шэн-Дю, прежде чем он поймёт, что не сможет воспользоваться свитком и найдёт способ им воспользоваться.

*там же, где-то в чаще*
Услышав негромкие голоса неподалёку, Шэн-Дю, занятый полученным свитком, сразу смог определить, кому они принадлежат. Его подозренния о слежке подтвердились. Оставалось только пойти и разобраться с горе-следопытами...
- Надеюсь, моя компания вас не слишком напряжёт? - выйдя из-за густых зарослей кустарника, усмехнулся демон.
Ответа он не ждал, но ему было приятно до жути наблюдать за реакцией Драго и Сет, застывших, то ли от ужаса, то ли от неожиданности.

*Тибет*
- Похоже, это чудище так просто не отстанет! - завопил Ратсо, прячась за одной из толстых каменных стен.
- Сам знаю, но драться, не зная всех возможностей Чи ю, я не хочу, - голос Вальмонта звучал на удивление спокойно.
- Вы про то, как провисели в воздухе несколько минут? - нервно хихикнул Финн.
На счатье Руки Тьмы, воин отвлёкся на шайку Айса и Даолона, который явно "кочегарил" не куриный бульон.
- Как вы посмели мешать мне низшие существа!? Я уничтожу вас во имя могущественного генерала Чи ю!
Вальмонт осторожно выглянул из-за стены, чтобы оценить ситуацию. Путь оказался открыт.
- Быстрее, это наш шанс! - поторопил он Инфорсеров.

0

746

*Лес*
-Мыслишь ты конечно верно,но Шендю не единственная наша проблема,если помнишь,нужно будет еще придумать что с остальными делать.
Едва Кейт закончила фразу,как на поляне,перед ней,возникло астральное окно,в котором девушка увидела Чи-ю.Он как всегда стоял прямо,чуть склонив голову на бок.От злости девушка не могла ничего сказать,ей лишь хотелось размазать наглеца о ближайший камень,который виднелся в окне.
-Приветствую великая.
Приветливо начал он.
-И что же ты тут забыл?
Дерзко произнесла Кэтрин.
-До меня дошли слухи что я скоро освобожусь отсюда.
-Даже не надейся,твоя шестерка тебе не поможет.
-Ну это мы посмотрим,я просто хочу сказать тебе либо ты не будешь мне мешать либо повторишь судьбу своих предков.
-Даже не расчитывай,посмеешь явится сюда не жди от меня милости как в прошлый раз,я тебя убью и глазом не моргну.
-Дерзкая девчонка,это мы еще посмотрим,я предложил тебя лучшие условия,но ты отказалась,что ж да будет так.
Чи-ю это уже раздражало,но он это не показывал.
-Проваливай.
Сказала Кейт и метнула в окно заклинание,которое тут же растворило его.Со злости девушка стукнула кулаком по ближайшему дереву и то раскололось на пополам.

0

747

*Лес*
- Ой, - девушка попятилась, прячась Драго за спину. - Здравствуйте, - севшим голосом поздоровалась ведьма, не столько из вежливости, сколько от неожиданности.
Драго промолчал, лихорадочно соображая, что же теперь делать.
За что боролись, на то и напоролись, - с какой-то тоской подумал демон. Затем досадливо поморщился, почувствовав как в его плечи с силой вонзились пальцы Сеты.

*Тибет*
- Низшие существа? Это он про нас?! - с каким-то отчаянным азартом вопросил Айс. - Ну-ка, покажем ему, кто тут низшее существо! - и, подавая пример свой команде, запустил в демона огненный шар.

+1

748

*Лес*
-Драго, не надоело ли тебе мешать мне? Тебя давно следовало проучить,-рявкнул демон, принимая облик дракона.

0

749

*Лес*
-Так... Тогда пошли в погоню за Шен-Дю!!! - девочка воинственно выпрямилась, тем самым показывая, что готова к решительным действием, а отлов демонов... это уж очень интересно! - Чего же мы ждем? Пошли! Нам надо весь этот тарарам прекратить и спасти мир!

0

750

*Лес*
Джеки укорезненно посмотрел на племянницу и Кейт:
-Да, конечно спасение Мира дело неотложное, но Джейд-это опасно!

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » У прошлого длинные руки