Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » У прошлого длинные руки


У прошлого длинные руки

Сообщений 751 страница 780 из 806

751

Рита и Дэма
- Что же ... Я готова,... - кивнула Рита - Только.. Может нам надо чем-то вооружиться? Хоть бы и палками, всё же лучше чем идти на этих монстров с голыми руками.

0

752

Рита и Дэма:
Дэма кинула короткий взгляд на подругу:
-Конечно, возьмем нужную книгу с заклинаниями и соберем нужные травы для обряда.

Отредактировано Vallery (2012-06-25 20:48:56)

0

753

Р. и Д.
Пока Дэма собирала нужные вещи, Рита оглядела магазинчик. Её взгляд упал на большой бронзовый подсвечник, одиноко стоящий на столе.
- А это на всякий случай, - сказала она, и взяла подсвечник со стола - Ну что? Погнали спасать мир?

0

754

Рита и Дэма:
-Погнали!
Девушка взяла горстку соли и аккуратно рассыпала ее в некий знак на полу, по краям она положила травы, несущие магическую силу, в это время вторая девушка расставляла белые восковые свечи внутри пентограммы. Девушки взяли друг друга за руки и начили читать заклинание на перемещение.

Отредактировано Vallery (2012-06-25 20:48:21)

0

755

Вокруг Дэмы и Риты заклубился белый туман - и они инстинктивно закрыли глаза.
Через некоторое время наступила тишина.
-Получилось? -  не очень уверенно спросила Рита у подруги.
- Сейчас и проверим, - ответила ей Дэма и первой открыла глаза.- ОГО!

0

756

Увиденное испугало девушек. С одной стороны от них стоял огромный зеленый дракон, готовый изрыгнуть плямя, а с другой его сын, закрывавший собой ведьму.

Отредактировано Vallery (2012-06-25 21:23:55)

0

757

-Мамочки! - вырвалось у Риты - Ого! Ничего себе! Обалдеть просто! Ну надо же! - продолжала бормотать девочка.

0

758

Дэма, потянув подругу за руку, стала медленно отходить назад в лес, наверное девушка думала, что демон их просто не заметит,но не тут -то было, дракон моментально переключился на девушек и зловеще защипел.
-Нужно заклинание,-пискнула Дэма Рите, она явно не была готова, что они перенесутся именно к своему врагу.

0

759

-Ой, - испугалась  Рита - Ой, кажется, мы влипли...
-Заклинание! - повторила  Дэма, заметно начиная паниковать.
- Мы не успеем! - Рита в ужасе прижалась к подруге, и только сейчас вспомнила, что держит в руках подсвечник.
-Ннна! - швырнула наудачу подсвечник в морду дракона она...

0

760

-Бежим! Скорее! - девочки отпрыгнули назад, стараясь очутиться как можно дальше от всего этого тарарама. - И куда мы попали? Неужели не то заклинание?! Кстати, ты попала в него? Если нет - нам крышка, а если да - то кирдык! Погналииии!
И девочки, как ошпаренные, ринулись подальше в лес, лишь бы убежать от этого дракона!
Оказавшись в самой чаще леса они по счастливой случайности, чуть ли не сбили с ног...

0

761

- Джейд! - воскликнула Рита, увидев свою целую и невредимую подружку - Жива! Ура!
   Дэма тоже очень обрадовалась, увидев Джейд.
  Все три девочки на радостях стали обниматься, пока их не прервало возмущённое покашливание.

0

762

Джеки ошорашенно смотрел на девушек:
-Вы-то как сюда попали? Я только объяснял Джейд, что здесь ОЧЕНЬ опасно.
Из-за спины китайца вышла удивленная Кейт.

0

763

-Мы... Мы просто подумали что сможем помочь.. - -запинаясь пробормотала Рита.

0

764

*Лес*
-Да, мы ведь можем помочь,-начала оправдываться Дэма.
В этот момент послышались громкие шаги.
-Это Шен-Дю!-Джеки схватился за голову.-Джейд, бери девушек и бегите.
Дракон заметил своих врагов:
-ЧАННН!-проревел он.

0

765

*Лес*
У Кэтрин спутались все мысли,от того что она увидела.Сначало Чи-ю,который наглым образом пытался угрожать ей,потом,не пойми откуда,материлизовавшиеся девочки,затем еще и Шендю.
-Господи когда же это закончится.
Приложив пальцы к вискам и зажмурив глаза,крикнула девушка.Открыв глаза она увидела лишь застывшие фигуры Шендю,Сеты,Драго и девочек.Не застыл лишь Джеки так как он держался за край её платья.
-О нет.
Только и смогла сказать Кейт.Время,вокруг них,было остановлено.

0

766

*Лес*
Кэтрин? Это ты сделала?-осматриваясь вокруг спросил Джеки.-Ты можешь это исправить?Ведь Дэма, Рита, а главное Джейд нужны нам "живыми"!-ужаснулся китаец и схватил Кэт за плечи.

Отредактировано Vallery (2012-06-26 15:27:25)

0

767

*Лес*
Кейт была в ступоре,но смогла быстро прийти в себя.
-Джеки успокойся они живые,я всего лишь заморозила время,только не понимаю как,ведь я этого не хотела.Я смогу всё исправить,только пока не представляю как.Это был неконтролируемый выброс силы,я об этом слышала,но такого у меня раньше не было.
Кейт присела на ближайшую корягу и приложила руки к голове.В мыслях он стала перебирать различные варианты исправление ситуации,но нужный в голову не приходил.

0

768

*Тибет, Храм Шэн-Лун*
Воин довольно ловко увернулся от Атак Айса, и скорчил гримассу, наподобие усмешки. Однако долго его ликование не продлилось. Огненные шары, выпущенные Айсом, полетели в несущие стены близлежайшей постройки и разнесли её вдребезги. Тяжелые каменные блоки накрыли воина с головой. Ненадолго, но это обезвредило его.

*Тибет, недалёко от храма*
Ребята из Руки Тьмы бежали прочь от Храма, не оглядываясь. Каждый миг промедления мог стоить им жизни. Выражение "только пятки сверкали" могло быть здесь как раз уместно.
- Как же мне всё это надоело! - выбившись из сил, прислонился к валуну Чоу.
Следом за ним притормозили Ратсо и Финн. Вальмонт же остановился не из-за банальной усталости, а "за компанию", так сказать.
-Ви,... - задыхаясь, и глотая воздух, как рыба без воды, начал свою мысль Финн. - Я, конечно,... не прочь поиграть со смертью...но, всему же есть предел.... Неужели, теперь эти монстры будут постоянно стеречь нас за каждым углом? Вы, как хотите, а я жить ещё хочу...Я слишком молод...и мало ещё повидал, чтобы умирать с вами за компанию. Тем более, что способностей у меня нет. И бессмертия, смею заметить, тоже. Так что, я пас. С магическими делами разбирайтесь сами.
Вальмонт нахмурил лоб.
- Ты хочешь уйти? Опять надбавки хотите? Ладно! Будет вам надбавка!...Только...
- Дело не в надбавке, Босс, - подхватил мысль Финна Чоу. - Денег как раз столько, чтобы можно было открыть в Европе счёт и уволившись, жить на полную катушку до конца жизни!
- Так вот в чём дело, - прищурился блондин, добравшись до сути дела. - Решили дружно меня кинуть, так?!

*Лес*

- Кее-ейт, - продолжал говорить под руку Джеки. - Ну, сделай же что-нибудь. И как это вообще произошло?
Парень подошёл к Джейд и медленно провёл ладонью у её лица. Девочка стояла неподвижно, как статуя.
- Хотя... - добавил китаец, чуть успокоившись. Он постарался собрать Риту, Дэму и Джейд поближе друг к другу - ... Может, это странное явление само пройдёт? Лучше перенеси нас всех обратно в лавку. Сможешь устроить?

0

769

*Тибет*
Айс, не удержавшись, издал радостный клич и обернулся, выискивая глазами Даолона. Колдун как раз закончил возиться с зельем и теперь бормотал слова заклинания. Луч света ударил в завал. Айс невольно затаил дыхание.

0

770

*Тибет, Храм Шэн-Лун*
Вся территория храма заполнилась громким воем побеждённого чудовища. Обломки разлетелись по сторонам, а на месте существа, когда-то бывшего воином, остался лищь небольгой осколок Медальона.

0

771

*Тибет*
С облегчением выдохнув, Айс кинулся подбирать осколок Медальона. Даолон криво улыбнулся и позволил себе вернуться к весьма волновавшей его теме: куда девались Драго и Сета? Колдуна очень волновал этот вопрос, ибо терять союзников в данной ситуации ему было очень не с руки. В душу ядовитой змеёй заползала тревога, и, подумав пару секунд, Вонг пришел к выводу, что, как только они вернутся, он тут же начнет искать эту парочку.

0

772

*Тибет, недалёко от храма*
Ратсо с непониманием глядел то на босса, то на Финна и Чоу:
-Эмм, я немного не понял, или это то, что мы недавно обсуждали? Ну, пожить там полной жизнью, я наконец смогу купить "Тедди" 1945 года. Нет?

+1

773

*Лес*
-Джеки прекрати говорить под руку,само это не пройдет,куда я их перенесу,в магазин?И что дальше?Если я оставлю всё так то это может негативно отразится на временном пространстве и неизвестно что из-за этого произойдет.У меня есть мысль,это всё произошло из-за сильного эмоционального потрясения,а точнее гнева и если подобные чувства мы сможем опять вызвать думаю я всё верну обратно.Только как?Разозли меня что ли.
Мысли в голове девушки путались,и последняя фраза была,так сказать,что первое в голову пришло.

0

774

*Тибет, недалёко от храма*

Неожиданно, все трое разом впились взглядами в несчастного Ратсо, который до этого смирно молчал и не встревал в разговор.
- Мы тут вообще-то увольняемся, дружище - выдохнул Финн. - Может, позже обсудим проблему "Тедди"?
После чего, компания снова вернулась к теме разговора, который был прерван.
- Значит, хотите уволиться? Валяйте! Вас никто и не держит! - хладнокровно заявил Вальмонт, скрестив руки на груди.
Внезапно, в кармане Финна зазвонил телефон. А из-за горных ухабов вышла порядком измотанная пешей прогулкой Голди.
Компания сначала уставилась на Финна, у которого трезвонил мобильник, потом уже на девушку.
- Простите, но, вы на это нарывались... - сбитым голосом заметила блондинка и нажала кнопку "отклонить вызов" на своём телефоне. Следом замолчал мобильный Финна. - Ваши возмущённые возгласы за много метров слышно.
Вальмонта передёрнуло.
- Голди? Но как? Зачем ты...? А не важно! Я же просил тебя не ходить за нами!

*Лес*
Джеки пробежался взглядом по ночному лесу. Так, парень полагал, думается лучше.
- Может, обозвать тебя? Оскорбить? Ударить? - выпалил он всё, что пришло ему в голову в ту секунду.

0

775

*Лес*
Кейт скрестила руки на груди и самым испепиляющим взглядом наградила парня.
-Ударить не позволю,я смогу связать и кастрировать быка за 60 секунд,с тобой уж точно как-нибудь справлюсь,а вот задеть словом,ну попробуй.

0

776

Джеки улыбнулся как можно шире и как можно дружелюбнее. А про себя отметил "Ну и нрав".
Парень напряжённо задумался.
Чтобы могло задеть девушку? Хотя...я никогда ни одного оскорбительного слова на людях не проронил. Ну, только если про себя...А тут девушку оскорбить. Как-то не в моём стиле. Думай, Джеки, думай! На что обычно обижаются девушки? Хм...чаще они заботятся о своей внешности. Ты корова? Нет, слишком грубо...
Китаец стоял "камнем" с две минуты и, так ничего не придумав, пожал плечами.
- Ты ведёшь себя как дура? - скорее вопросительно промямлил он.

0

777

*Лес*
Кейт расхохоталась
-Эт ты спрашиваешь,да ну ты даешь,нет гнев явно тут не подходит,надо что то ещё придумать.Блин какие еще бывают сильные чувства:обида,злость,ненависть,жалость.
Кейт перебирала вслух несколько вариантов.
-Что молчишь,помогай.

0

778

А если смешать все эти эмоции разом? - неожиданно пронеслось в  голове парня.
Джеки помрачнел, и окинул девушку с ног до головы как можно более презрительным взглядом .
- Знаешь, Кейт, насчёт нас с тобой... - парень замолчал, чтобы сначала заинтриговать собеседницу.

0

779

*Лес*
-Да да,я слушаю.
Девушка поняла что он хочет сделать,но будущая неприязнь последующего разговора она уже ощущала.

0

780

Джеки не меняя тона, и добавляя больше неприязни продолжил...
- Всё что просходило между нами, это полная чушь! Такая как ТЫ, не подходит мне. - китаец сделал акцент на слове "ты", чтобы создать дистанцию между ними. - С самого начала я ощущал это и считал, что ты слишком навязчива, груба, нелюдима! Ты мне не нравишься, и никогда не нравилась. Я был с тобой только из-за того, чтобы ты помогла мне вернуть части Медальона. Не более... Ты привлекала только своими способностями. Я использовал тебя с самого начала! Все мои слова и действия по отношению к тебе были фальшью! Ты мне противна, и я не желаю тебя знать!
Джеки был настолько убедителен, что сам Шендю не смог бы лучше.

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » У прошлого длинные руки