Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » У прошлого длинные руки


У прошлого длинные руки

Сообщений 1 страница 30 из 806

1

*Канада 22:45. Многоэтажное здание  *
Вальмонт лихорадочно тарабанил пальцами по деревянному столу ручной работы. Назревала очередная сделка, возможно, самая крупная в его жизни. Незнакомец из Канады предложил уйму денег за услуги Руки Тьмы.
- Я хотел бы получить от Вас гарантии...ведь я даже не знаю вашего имени... - с неподдельным подозрением расспрашивал заказчика британец. Ему совсем не хотелось остаться облапошенным. Тем более, что нужный незнакомцу артефакт находился на Тибете под особой охраной.
- Гарантия в данном случае, мистер Вальмонт, моё искреннее слово, - улыбнулся мужчина.
Блондин чувствовал себя явно не в своей тарелке в чужом кабинете. Но, одним словом, его состояние можно было описать, как недоверие, хотя цена, обещанная за безделушку, была просто боснословна.

*На улице*
- Долго его ещё ждать? - посмотрел на часы Финн.
- Во всяком случае, придётся ждать, пока он не закончит с этой глупой сделкой! - возмущённо ответила ирландцу высокая блондинка.
- Голди, будь ты Боссом, мы бы уже отдыхали на Гавайях! - съязвил Финн.
Девушка недовольно надула губы.
- Вы  что, правда считаете, что этот мистер Икс заплатит такую сумму? Это явно какая-то уловка!
- Но, мы ничего сделать не можем, - прислонившись к лимузину, развёл руками Ратсо.
Прохладный ночной ветер зашелестел ветками деревьев.
- Согласен с Ратсо, последнее слово за Вальмонтом, - поддержал друга Чоу.

0

2

К зданию подошла короткостриженная черноволосая девушка с татуировкой на правом предплечье. Она сощурила почти что черные глаза.
-Ну, братишка, погоди,- пробормотала она.

0

3

*Москва, фамильный 7-этажный особняк рода Перовски*
Кэтрин, волнуясь, расхаживала по дому.
- Вика, Наташ, вы точно уверены, что стоило отдавать наш фамильный медальон силы под охрану на Тибет?
- Кэтрин, не переживай, всё будет хорошо, - сказала высокая брюнетка, которую звали Викой.
- Да, Кейт, что ты так переживаешь? - сказала рыжая девушка по имени Наталья.
- Девочки, вы поймите, ну кто защитит медальон лучше нас, зачем я вообще согласилась на это, вы хоть понимаете что будет, если его украдут, мир падет.
- Кейт, всё будет хорошо.
- Надеюсь, девочки, - сказала Кейт и села на диван

0

4

*Канада ^^ *
Из кармана шортов полилась мелодия. Индеанка глянула на экран и приняла вызов.
-Да нормально все. И не надо так на меня орать. Все, пока!

0

5

*Москва*
- Девочки, и всё-таки я переживаю, вдруг что-то пойдет не так.
- Ну тогда как всегда явишься ты и всё исправишь, разве ты к этому не привыкла? - сказала Вика, жуя кусок пирога
- Ага, - сказала Наташа.
-Ну да, - засмеялась Кейт.
*Сан-Франциско, сектор 13*
Капитан Блэк расхаживал по кабинету
-Эх, что-то точно случится, - бубнил он себе под нос.
- Надо было засадить Вальмонта за решетку, когда была возможность. Что же теперь делать?

0

6

*Сектор 13"
-Капитан Блэк, Вальмонт пока ничего не натворил. Но надо вести за ним наблюдение. Я уже попросил Бриджит,- произнес Джеки.

0

7

- Джеки, я всё понимаю, мои лучшие люди уже ведут за ним наблюдение, и, вот уже которую неделю, ничего.
*Москва*
-Так, девчонки, предлагаю отправиться в столовую и есть там, достали уже тут крошить.
-Всё, уходим, - Сказали девушки хором

Отредактировано мариана (2011-11-09 06:28:43)

0

8

*Сектор 13*
-Кто знает Вальмонта лучше, чем его же сестра?
Сказал Джеки

0

9

-Так, Джейт, почему ты не дома? Джеки, ну это не возможно. Так всё, иди домой,

Отредактировано мариана (2011-11-09 06:30:58)

0

10

Джеки: Капитан Блэк, я буду получать с нее отчеты. Она единственная, кто сможет постоянно наблюдать за ним. Родственники все же.

0

11

-Эх, не впутывал бы ты её сюда, всё-таки опасно. Мы ж за Вальмонтом следим, а не за ворюгой базарным.

0

12

*Канада*
К счастью ожидающих, Вальмонт, наконец, появился. Мужчина медленно спускался по ступенькам, поправляя галстук. Вид его скорее выдавал радость, чем разочарование.
- Так что, как прошла встреча? - набравшись смелости спросила Голди.
- Скажем так, она прошла в нашу с вами пользу...мы берёмся за это дело! - пояснил британец.
Блондинка заметно помрачнела, но не подала виду.
- Ну, э-э-м...Босс, а это не слишком рискованно? - на удивление, подал голос Ратсо.
- Рискованно это может быть для Вас, потому что вы и займётесь дальнейшей судьбой единственного в своём роде артефакта! - тыкнул пальцем в Инфорсеров мужчина.
- Тебе снова хочется за решётку? - пристально окинув англичанина взглядом, грубовато спросила блондинка.
- Это уже мои заботы, Голди, и, если хочешь быть для меня полезной, сделай одолжение, замолкни, и сядь в машину! - внезапно вспылил бывший в хорошем расположении духа, британец. - Мы уезжаем обратно в Сан-франциско! - объявил он.
Ратсо нацепил на себя фуражку шофёра и спешно завёл лимузин. Финн приземлился на сиденье рядом с водителем. Чоу открыл перед Вальмонтом дверь. Блондин, в свою очередь, недовольно кивнул девушке, та молча села в машину, за ней уже присел Вальмонт, последним внутри оказался сам Чоу. Через мгновенье, автомобиль тронулся с места...

0

13

Джеки: Она изучает магию своего племени. Защитить себя сможет. Би хороший агент.

0

14

мариана написал(а):

Джейт,я задал вопрос почему ты не дома,Джеки уже мне сто раз звонил,так всё иди домой,завтра поговорим

-А, так...эээ просто решила...прогуляться...да-да! Вот! *широко улыбается*

0

15

Джеки: Джейд! Иди спать! И не вздумай звонить Би! Ты собьешь ее!

0

16

Ну воот! Я же так всё самое интересное пропущуууу!!! Ну, Джеки, пожалуйста, можно остаться? *делает жалостные глазки*

0

17

*Москва*
-Девчонки, а вам не кажется, что мы с вами что-то сделали не так?
-Кейт, ну опять ты за свое! Да всё в порядке будет с медальоном нашим.
-Да я не про это, пирог из духовки достань уже.
-Аа всё, поняла. Я думала, ты про медальон.
-Да достали вы уже с этой темой, я и так волнуюсь.
-Всё будет хорошо.
Вика ласково похлопала её по плечу.
-Ну ладно.

0

18

*Сектор 13*
Джеки: Иди спать! Если ты позвонишь Бриджит, то все сорвется! Она приедет и все расскажет о своем братце!

0

19

Тссс! Да ладно, ладно! Пойду уже! *Джейд пошла спать* "ну Джеки как всегда!"

0

20

Джеки: Так,этот вопрос мы решили*перевел взгляд на коммуникатор, где отслеживалось перемещение Би.

*Канада*
Бриджит уже битый час стояла на улице. Наконец она не выдержала и спросила у компании людей, стоявших около лимузина.
-Не знаете, Вальмонт сейчас здесь?

0

21

*Магазин Дяди*
- Ая-я-я-я-я-я!!! - послышался оглушающий, пронзающий, до боли знакомый крик владельца антикварной лавки. Такое здесь случалось нередко.

0

22

"Кстати, может быть, если я буду хорошо себя вести то может... мне будут тоже давать интересные и опасные миссии? Вот это было бы здоорово!" - думала, лежа в своей постели девочка

+1

23

Джеки позвонил дяде.
-Что случилось, дядя? Бриджит взяла что-то не то?

0

24

*Канада, тоже время*
Компания, к которой подошла Бриджит, индефицировалась как, охрана, таинственного нанимателя Вальмонта.
- С какой целью Вы интересуетесь, мисс? - недовольно поинтересовался один из бугаёв.

0

25

*Магазин Дяди*
- Нет, хуже! У нас ЧП!!! - завопил в трубку старик. - Я не могу найти одну из своих книг.

0

26

Бриджит пощелкала в телефоне и показала их совместное фото.
-Мой бестолковый брат как всегда забыл половину вещей,- девушка подтянула рюкзак, сползавший у нее с плеча.

0

27

*Канада*
Бугай недоверчиво осмотрел незнакомку с ног до головы.
- Это закрытая информация... - только и отчеканил мужчина заученную фразу.

+1

28

-Ну ладно, вы сами напросились.
Девушка потерла ладони и прошептала:
-Пундус храпундус.
Бугаи уснули там же, где и стояли.

+1

29

*родовой особняк фон Триансов*
- Ты отправишься в Тибет и...
- Простите, что перебиваю, но, Хозяин, неужели этот медальон так важен?
Мужчина, до этого мерявший шагами комнату, остановился и окинул девушку оценивающим взглядом.
- Важен, Сеттелин, очень важен. На твое счастье, работать будешь не одна. Ты ведь помнишь мистера Вонга?
- Более чем. Я бы ему не доверяла.
- Мои приказы не обсуждаются.

+1

30

*сектор 13*
-Так, Джеки, я думаю, мы сегодня уже ничего не решим. Давай до завтра закроем этот разговор, уже 11 часов, я уже спать хочу, - сказал капитан Блэк.
*Москва*
-Нет, девочки, всё-таки я переживаю, я поеду на Тибет и посмотрю как там дела обстоят.
-Кейт, ты уверена? - спросила Наташа.
-Да, и это не обсуждаются.
-Ладно, езжай, если понадобится, ты знаешь как нас вызвать, - сказала Виктория.
-Ладно, пошла одеваться, - сказала Кейт и ушла в гардеробную.

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » У прошлого длинные руки