Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » У прошлого длинные руки


У прошлого длинные руки

Сообщений 121 страница 150 из 806

121

-Пшик и нет проблем,- хихикнула девушка, глядя на храпящего Ратсо. -А ну стоять! Где сейчас Вальмонт?
Би попыталась догнать Чоу, но споткнулась об итальянца и грохнулась на парня повторно.

+1

122

- Это еще почему?
Вонг не стал задавать лишних вопросов, а просто смел Голди заклинанием.

0

123

-Airous!- Би с пола подхватила падавшую.- Предлагаю так: мы вместе им наваляем, а потом друг с другом передеремся.

0

124

несмотря на заклинание Бриджит, блондинка сильно ударилась о стену и осела на пол.
- Больно... - схватилась она за затылок. Внезапно, у неё зазвенел передатчик. Девушка приняла вызов. - Ты как всегда вовремя, Валли, - корчась от боли в затылочной части головы, прохрипела Голди.
- Как там у вас дела? Почему так долго?!
- Дела? Сам посмотри! - девушка направила передатчик экраном на весь зал.

0

125

Би попыталсь встать, но не смогла.
-Кажется я ногу сломала...-севшим голосом прошептала индеанка. Внезапно девушка увидела брата.- Это ты виноват!!!

0

126

- Мило, - задумчиво протянула Сет. - Ну, нам пора.
Девушка схватила Вонга за рукав и потянула к выходу.

0

127

Вальмонт в ярости наблюдал за всем происходящим по передатчику.
- Не дай им уйти! - прошипел он сквозь зубы. - ...или обратно можешь не возвращаться!
После этих слов, связь прервалась. Голди поднялась на ноги.
- Ребята, сделайте что-нибудь! - прокричала она Инфорсерам.
Финн окинул помещение взглядом, и увидел висящий на стене меч. Ирландец быстро сообразил что делать. Сняв его со стены, мужчина метнул им прямо в медальон.

0

128

-Liperus sniperus!!!!-завопила Би, чтобы меч попал точно в цель.

Отредактировано Ороро Монро (2011-11-07 22:51:05)

0

129

Сфера раскололась, и медальон, пронзенный мечом, полетел на пол.
- Ну всё, - в ужасе шепнула Сет, делая шаг назад.

0

130

-Manius nanius! Аййй!!!
Арауканка перебросила медальон Голди.

0

131

- В чём дело? - не поняла Голди. Медальон как-то странно засветился.
Финн сделал пару шагов назад, как нашкодивший ребёнок.
- Это не хорошо...так? - испуганно выдохнул Ратсо.

0

132

Би начала загибать пальцы.
-Во первых у меня сложный перелом ноги, и я не могу встать. Во вторых медальон почему то жжет мне руки. И в третьих я сижу на вашем приятеле и не знаю, как попаду в Сан Франциско.

0

133

- Предлагаю бежать, - сказал Даолон, хватая застывшую от ужаса Сеттелин.

0

134

Ратсо подхватил на руки лежавшую на полу Бриджит, и  решил последовать совету тёмного колдуна.
Медальон поднялся в воздух, при этом постоянно вращаясь. Голди как заворожённая стояла на месте. Без этой эрунды, Вальмонт сказал не возвращаться.
- Мотаем! - поднявшись на ноги, во всю втопил Чоу.
Финн схватил Голди за руку и потащил к выходу.
- Валим, ненормальная!
Монахи тоже в ужасе покидали храм.

0

135

Би потерла ладони и попыталась телепортировать. Но к блондину компания попала только с третьего раза.
-Аййй! Не кирпичи бросашь,- пискнула Бриджит, когда Ратсо положил ее на диван.

0

136

*Убежище Вонга*
- Хозяин меня убьет, - с этими словами Сеттелин осела на пол. - Что вообще случилось с этим медальоном?
- Понятия пока не имею. Но выясню, - Даолон повернулся к Драго и компании, которых случайно телепортировал за собой. - А вы пока останетесь здесь.

0

137

*Офис Вальмонта*
Появление гостей в своём кабинете вызвало удивление у Вальмонта. Не сильное конечно, однако кого он не ждал у себя, так это Бриджит, свою родную сестру по матери, которую он сильно недолюбливал.
- Ну, и... - буквально протаранил своих работников леденящим взглядом блондин.
Инфорсеры слегка попятились назад.
- Понимаете, Босс, там была небольшая заварушка...-первым начал объясняться Финн.
- ...а ещё там был Вонг, Драго, какая-то тёмная колдунья, владелица медальона и.... - продолжил Ратсо, но не успел договорить.
- Молчать! - перебил рассказ британец.
Голди виновато опустила голову.

0

138

-Медальончик? Вот этот?- Би вытащила из-за пазухи медальон. Но тут же отбросила его в сторону.- Осторожнее, братишка, он жжется.

0

139

Thedarkhand написал(а):

*Магазин антиквариата*- Джейд? - не веря своим ушам и глазам, переспросил Дядя. - Какими судьбами?

Брюнетка погрустнела.
- Будущее в опасности, - вздохнула Джейд. - Мы должны повлиять на события прошлого таким образом, чтоб мир не стал похож на кадры из фильмов-катастроф...

0

140

Дядя схватился за голову, в предвкушении чего-то страшного.
- Ай-я-я-я! Я знал, что зло не дремлет! А Джеки смеялся надо мной. Ну же, рассказывайте, рассказывайте быстрее, что нужно делать!

0

141

- Однажды мир просто изменился... - ответила Ванда. - Никто не смог понять. что произошло, да и сейчас ничего толком не известно... Но я вызвала дух моей погибшей тети и она сказала, чтоб я и Джейд отправились в прошлое...
- Больше мы ничего не знаем, - добавила Джейд.

0

142

Джейд проснулась, т.к. услышала звуки. Девочка быстро спустилась по лестнице и...увидела Дядю!
-Дядя, Дядя! Что происходит? Кто...это? - закричала она.

0

143

- Не узнаёшь саму себя? - загадочно улыбнулся старик.

0

144

Thedarkhand написал(а):

- Не узнаёшь саму себя? - загадочно улыбнулся старик.

-Что? - Джейд застыла. - Но...как это возможно? И что случилось? Нам опять надо спасать мир? И они будут с нами? Ура, это здорово!

0

145

- Тише, Джейд, даже я толком не понял в чём дело, - поспешил остудить пыл девочки Дядя. - Но в одном ты всё-таки права, нам снова предстоит спасти мир!

0

146

-Уррааа! - крикнула девочка.
Джейд обернулась.
-Эээ...привет!

0

147

*Москва*
-Вы что, с ума сошли?! Вызывать меня прямо с поля боя! - накинулась на девушек Кейт.
-С какого поля боя? Тебя долго не было, мы волновались, - сказала Вика.
-Ну в общем, девочки, у нас полный капец, медальон украли, я хотела забрать его, но кто-то сорвал его с моей шеи и украл, когда я освободила медальон, то забыла прочесть еще одно заклинание и теперь его сила, которую мы так долго удерживали, на свободе.
-Что?! О, нет, мир теперь в опасности! - сказала Наташа.
-Я знаю, поэтому я отправлюсь за ним. Я найду его и уничтожу.
-Кейт, надеюсь ты помнишь, что сила медальона не должна попасть в руки зла, иначе тот, кто будет ей владеть, по силе будет равен тебе.
-Да, знаю я, поэтому надо как можно скорее его найти и уничтожить. Всё, мне пора, а насчет силы медальона не переживайте, как вы помните, единственное заклинание, которое может освободить Чи-ю, находится здесь, а зло в наш дом не пройдет.
-Ладно, Кейт, удачи. Мы всегда с тобой.
-Спасибо.
И Кейт исчезла.

0

148

Jade-Dasha написал(а):

-Уррааа! - крикнула девочка. Джейд обернулась.-Эээ...привет!

- Привет, - кивнула восемнадцатилетняя Джейд. Ванда же оглядывала младшую версию своей лучшей подруги и сравнивала их.

Отредактировано Джейд Чан (2011-11-08 19:01:42)

0

149

- Значит так, надо связаться с Джеки, - поднял указательный палец к верху Дядя.

+1

150

*Сан-Франциско*
"Я всё равно найду свой медальон, я чувствую, я уже близко," - подумала Кейт.
Она находилась совсем не далеко от здания, где был офис Вальмонта. Кейт еще немного постояла и направилась в здание.

Отредактировано мариана (2011-11-09 06:48:06)

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » У прошлого длинные руки