Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » У прошлого длинные руки


У прошлого длинные руки

Сообщений 151 страница 180 из 806

151

*Убежище Вонга*
- А вы в курсе, что медальон вытащили из храма? - поинтересовался Драго.
- Что?
- Да, он сейчас в Сан-Франциско.
Даолон Вонг оторвался от своих книг.
- Вот и отлично.

0

152

*Офис Вальмонта*
Би сощурила глаза.
-Братишка, ты хотел эту железяку? Забирай!

0

153

*Офис Вальмонта*
- Бриджит, сестрёнка, я надеюсь с тобой не слишком грубо обращались? - резко сменил настроение блондин. Незаметно, он кивнул Инфорсерам, те кивнули в ответ.

0

154

*Сан-Франциско*
Кэтрин вошла в здание и увидела на ресепшене двух здоровенных охранников.
"О, нет. Неужели мне придется с ними разбираться? А что, это будет забавно," - подумала она и подошла к ним.
-Ребят, вы случаем не в курсе, ваш босс тут? - сказала она, мило улыбаясь.

0

155

- По какому вопросу и кто? - нахально спросил один из секьюрити.

0

156

-Я все вижу,- буркнула индеанка.
-Где тебя носит???-завопил ее телефон.
-Джеки! Блин, напугал.

0

157

*На входе в здание Вальмонта*
-По личному, мальчики, так что, пропустите или как?
Кэтрин уже теряла терпение, но всё же говорила спокойно.

0

158

- Это не ответ! - выставив вперёд руку, процедил бугай.

0

159

-Когда вернешься?- спросил Чан.
-Когда кости на ноге сращу,- сказала девушка и отсоединилась. Она попыталась встать, но ничего хорошего не вышло. Би снова грохнулас на пол.

0

160

*Сан-Франциско*
- Просто ввалимся и всё? - спросил Драго, оценивающе разглядывая здание.
- Больше никаких атак в лоб, - покачала головой Сеттелин. - Наши знакомые здесь, а мне не хочется, чтобы меня снова по всему помещению швыряли.
- Тогда как?
- Пусть разбираются между собой, а мы потом вмешаемся.

0

161

*На входе в здание Вальмонта*
"Значит будем по плохому. Опять. Ну почему смертные такие идиоты?" - подумала Кейт
-Глациус, - произнесла Кейт, и два бугая превратились в ледяные статуи.
-Ну в общем-то и всё, - сказала Кейт и прошла к лифту. Она села в него и поехала на этаж, где был офис Вальмонта.

0

162

*Офис Вальмонта*
- Бриджит, Бриджит, скажи мне сестрёнка, что это за акт благородства с твоей стороны? - подойдя к девушке вплотную, миролюбиво поинтересовался британец. - Почему ты так просто рассталась с медальоном? Я думал, всё будет как раньше, что придётся применять силу...
Голди прищурилась. Тем временем, у Финна зазвенел передатчик.
- Охрана на входе... - возвестил ирландец. - У нас незваные гости!

0

163

Thedarkhand написал(а):

- Значит так, надо связаться с Джеки, - поднял указательный палец к верху Дядя.

- Ты тогда звони, а то если позвоню я, Джеки очень удивится, - улыбнулась брюнетка.

0

164

Лифт открыл двери, и Кейт вошла в помещение, которое было офисом Вальмонта.
-Эй, блондинка, - крикнула она британцу. -У нас с тобой одно не законченное дело, моя безделушка у тебя, так я за ней пришла.

0

165

-Я бы с радостью зажала его и унесла в Сектор, но сам видишь: я валяюсь на полу со сломанной ногой, а медальон жжет мне руки.
Девушка кое как наколдовала гипсовую повязку и встала.
-Пойду я отсюда. Тебе нужна только моя сила, а не я сама.

+1

166

*Офис Вальмонта*
- Тебе нужна МОЯ вещица? - нахально ухмыльнулся англичанин. - Если так, подходи, возьми его... - мужчина протянул руку вперёд, раскрыв ладонь.
- Босс, это та самая... - спрятались за шкафом Инфорсеры.
- Я разговариваю с леди! - прикрикнул на них британец. - Возьмите его, только, без помощи магии...
- Что ты задумал? - встряла молчавшая ранее Голди.

*Магазин Дяди*
Старик спешно набрал номер Джеки.

0

167

-Дядя, я пытаюсь дозвониться до Би! Она опять пропала!- возмутился Джеки.- Ты нашел книгу?

*Офис*
Би с ухмылкой.
-Вы разбирайтесь, а я пошла. *захромала к выходу* -Алло? Джеки, приезжай сам-знаешь-куда и забери меня. Да, перелом. Прекрати! Мне и так от Августуса попадет.

0

168

-Послушай меня, Вальмонт, тебя ведь так зовут, ты даже не знаешь, что это, но, если ты так хочешь, пусть будет по-твоему, я подойду и возьму его.
На всякий случай, Кейт прочла, невербально, одно заклинание, которое сделало её проникаемой, как сквозь воздух, и направилась к британцу. Подойдя к нему, она протянула руку за медальоном.

0

169

Бриджит прищурила глаз и сделала едва уловимое движение кистью.
-Это тебе за то, что бросила меня умирать,- произнесла индеанка, глядя, как незваная гостья пытается пошевелиться.

0

170

Блондин сжал руку и отвёл её за спину.
- Что вы хотите сказать? Она магическая так?

0

171

Защитное поле Кейт отбило заклинание, она отдернула руку.
-Думаешь, этим можно остановить меня? Да вы хоть в курсе, что может этот медальон?

0

172

- Так мы вмешаемся или что? - Драго начинал нервничать.
- Толку-то? Она нас раскидает запросто.

0

173

-Ты бросила меня на верную смерть там, в горах. Защищая людей, я чуть сама не погибла. Тебе моего перелома мало? Щас обеспечу еще парочку.
Бриджит ухмыльнулась и одела кожаные перчатки.
-Вальмонт, брось его мне. Кажется я знаю, в чем фишка с этим медальоном.

0

174

- Нет, просвятите... - мило улыбнулся Вальмонт. - но сначала, поиграем в салки.
Мужчина неожиданно бросил медальон стоявшей ближе к выходу Голди. Девушка на секунду растерялась, но вовремя сообразив, что хочет от неё Вальмонт, выбежала из кабинета.
- Прости, промахнулся, - пожал британец плечами, обращаясь к сестре.

0

175

- Давай, - скомандовала Сеттелин и перенесла Драго в офис, прямо перед Голди.

0

176

- О, Боже! - от неожиданности затормозила блондинка, и сильнее сжала медальон в руках.

0

177

-Эта железяка будет жечь всякого, кто имел хоть какое-то отношение к темной магии. Я, увы, имела наосторожность с ней связаться и прочесть одно заклинание.
Девушка выбросила руку вперед
-Protectios!
Посреди комнаты вырос невидимый щит, отгородивший враждующих сторон.
-Пошустрее, я не смогу долго его держать.

0

178

-Он никогда не попадет к тебе в руки,твоему племени не прикоснуться к этому типу магии,он прожжет твои перчатки.И насчет гор,запомни каждая человеческая жизнь для меня священна,я обязана защищать людей,я приношу извинения за инцендент в горах,и Вот еще
Она махнула рукой и перелом Бриджит зажил

0

179

Голди отшатнулась назад, после чего, быстро побежала в противоположную сторону, к запасному выходу.

0

180

- Дай сюда! - рыкнул Драго, кидаясь к Голди.

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » У прошлого длинные руки