Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » У прошлого длинные руки


У прошлого длинные руки

Сообщений 181 страница 210 из 806

181

Бриджит однако убирать щит не спешила.
-Ну что, Вальмонт, мне помогать тебе или убираться отсюда?

0

182

-Да что ж такое?! Вы не понимаете, если этот медальон попадет в руки злу, весь мир превратиться в хаос!

0

183

- Делай, как считаешь нужным, - серьёзно ответил блондин. - Вы трое, - крикнул он Инфорсерам, - помогите Голди!
Ребята направились к выходу из кабинета.

0

184

Джейд Чан написал(а):

- Привет, - кивнула восемнадцатилетняя Джейд. Ванда же оглядывала младшую версию своей лучшей подруги и сравнивала их.

-Как дела? :)

0

185

-Да поняла уже. Drigus Brigus!
Снаружи Драго с громким чавканьем втянуло в пол.

0

186

- и, да, - добавил англичанин, глядя на Кетрин. - Мир меня совершенно не волнует...

0

187

-Да куда вам против магии.
Девушка махнула рукой, и вокруг Голди образовались защитные чары.

0

188

- Не выйдет, - злорадно шепнула Сет, развеевая заклятие Бриджит. - Помогите ему, - обратилась она к команде Айса.

0

189

Би поднажала еще чуток.
-Куда тебе.
Чавканье захватило весь коридор.
-Голди, беги! Или тебя тоже засосет!

0

190

Сеттелин вытянула Драго и команду из пола и перенесла на более устойчивое место.

0

191

- Что за... - еле сдержала нахлынувшие эмоции Голди, осматривая непонятное светящееся поле. Девушка была на пол пути к выходу. Следуя указаниям Бриджит, она выскочила на улицу.

0

192

-Ого,Бриджит Да мы с тобой подружимся

0

193

- И что дальше? - усмехнулся Вальмонт. - Может, убьёшь меня? Да ладно, к чему этот блеф?

0

194

- Шевелитесь, - скомандовала Сет, телепортируя команду на улицу. Правда, из-за столь быстрого перемещения ребята просто рухнули на землю.

Отредактировано Caterpillar Aset (2011-11-08 20:56:01)

0

195

-Скажи спасибо, что я не убиваю людей, - с ненавистью выпалила Кейт.
-Бриджит, быстрее, надо достать медальон, моего поля на долго не хватит, Сета схватит Голди и глазом не моргнет.

0

196

-Я взять его не смогу. Но игру им подпорчу. С одним условием.
-Бриджиттт!!!!!!!!!!-возмутился Джеки на том конце.
-Да иду!!!

0

197

-Я смогу взять,конечно если он уже не у Сеттелин,какое условие?

0

198

"Найти людное место, затеряться в толпе" - нервно размышляла Голди, пытаясь отдышаться. Однако бежать она не прекращала.
- Карнавал! - внезапно осенило её.
На другой стороне улицы собралось кучу народа. Девушка скользнула в толпу.

0

199

-Мой шеф должен на него посмотреть. Это Августус Блэк. Опс.
Бриджит достала мобильник и приняла вызов от Блэка.

0

200

Драго, придя в себя, бросился за Голди.
- Найдите её!

0

201

-Бриджит, где ты?! Медальон у тебя?! Да когда ты вообще вернешься?! - Вопил капитан Блэк.

0

202

-Все оке, я сломала ногу, тут жарковато,- на одном дыхании выпалила девушкаю- Ой, я тут братцу напакостила. Навряд ли он меня отпустит.

0

203

Вальмонт сразу же достал из кармана передатчик.
- Голди, где ты? - недовольно спросил блондин.
- Я на централ авеню, тут карнавал... - из-за шума многочисленных взрывающихся питард, голос девушки терялся.

0

204

-Бриджит, меня это не волнует, возвращайся немедленно!
-Бриджит, скорее, моё поле уже исчезло! - крикнула ей Кейт.

0

205

Сеттелин возникла прямо перед Голди и схватила её за руку.
- Отдай!

0

206

- Сначала отними! - воскликнула девушка, и, освободив руку, бросилась бежать. Пробираться сквозь толпу было конечно неудобно, но, людное место отнимало долю манёвренности у врагов.

0

207

-Да что ж это такое
Воскликнула Кейт,ей уже порядком надоела эта гонка за медальоном и единственное чего она хотела было попасть домой и спокойной отдохнуть от всего этого
-Как я устала,ладно Бриджит пошли надо забрать медальон
И Кейт убежала на улицу

0

208

Сеттелин, бросившаяся вслед за девушкой, быстро потеряла её из виду.

0

209

Кейт выбежала на улицу.Увидев карнавал девушка побежала туда,она предпологала что Голди может попытаться скрыться там,но вдруг услышала как сквозь сознание пробивается голос сестер
-Девчонки что нужно,говорите быстрее 
-Кейт где ты?медальон у тебя
Быстро спросила Виктория
-Нет пока,но я занимаюсь его поиском,в данный момент он у смертной по имени Голди
-Ладно мы еще свяжемся с тобой,удачи
Сказала Наташа
-Спасибо
Ответила Кейт,и начала пробираться сквозь толпу

0

210

Голди выбралась, наконец, из беспорядочной толкучки, но, от этого легче ей не стало. Блондинка выбежала на тротуар, как внезапно, рядом притормозила машина.
- Подбросить? - из открывшегося заднего окна, показалось лицо Финна.
- Садись... - поторопил Вальмонт.
Девушка спокойно выдохнув, поспешила в салон автомобиля.
Ратсо вдавил на педаль газа, после чего, лимузин тронулся с места.

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » У прошлого длинные руки