Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » У прошлого длинные руки


У прошлого длинные руки

Сообщений 241 страница 270 из 806

241

Слова капитана ещё больше напугали археолога.
- Что??? У вас тоже проблемы? Насколько серьёзные, Агустус?

0

242

Ороро Монро написал(а):

Джеки строго: Джейд, иди спать!*скрестил руки*

Ну, как всегда! -Джейд надула губы. - Джеекиии!!! Ну позяяяялуйста! Можно остаться? Я хорошо буду себя вести! В тем более что...
Джейд подошла ближе к взрослой Джейд и к её подруге Ванде.
-Вы же не против, чтобы я с вами? - девочка сделала жалостные глаза и оглядела присутствующих.

0

243

Джеки сурово посмотрел на племянницу, которая то и дело норовила вставить своё слово между делом.
- Возникли серьёзные проблемы, вероятно, "магического характера", - продолжил парень важный разговор. - Сейчас у нас находятся Ванда и Джейд, которые переместились из будущего, чтобы предупредить  о предстоящей опасности.

0

244

Новость от Джеки буквально повергла главу секретной организации по борьбе с преступностью в лёгкое состояние шока.
- Дружище, да у нас полный завал...дело в том, что у меня в кабинете сейчас находится Бриджит вместе с хранительницей Медальона, который украл Вальмонт. Этот артефакт оказался не так прост как мы предполагали. Девушка-хранительница Кейтлин Петровски говорит, что Медальон обладает тёмной силой, его ещё называют Медальоном полководца Чи-ю...

Отредактировано мариана (2011-11-14 21:55:54)

0

245

Дядя отчётливо услышал последние слова, и этого было достаточно чтобы он внезапно сменился в лице.
- Медальон Чи-ю? - с неподдельным ужасом в голосе повторил старик. - Я найду нужные книги по этой древности, а также о том, как её искать. Нельзя допустить, чтобы Медальоном владели Тёмные силы, а они обязательно попытаются это сделать!

0

246

Медальон Чи-ю, украденный Вальмонтом, который может превратить мир в руины? - попыталась хоть как-то связать всю полученную информацию Джейд. - Это довольно необычно...

0

247

-Джейд из будущего говорит, что у них произошла какая-то катастрофа. Может, украденный Вальмонтом артефакт и послужил причиной хаоса? - задумчиво произнёс археолог. - Если так, нам надо будет поспешить...Дядя найдёт нужные книги по Медальону, и тогда мы сможем связать концы с концами, владея большей информацией.

0

248

Ладно, я завтра Дэме позвоню и она приедет... - нараспев сказала девочка. - Подожди-ка, что-что? Ты украл мою догадку Джеки! - вовремя сообразила она.

0

249

-Ладно, я направлю их к тебе, Джеки. Надеюсь, Дядя во всём разберётся... - закончил разговор капитан и отключил телефон.
-Значит так, мисс Перовски, Вам следует поговорить с Джеки Чаном, он знаток в такого рода делах. Тем более, что в гостях у него интересные личности, прибывшие не откуда нибудь, а из будущего! Так что отправляйтесь с Бриджит к ним, если появится новая информацию сообщи мне её Бриджит НЕМЕДЛЕННО - сказал Блэк, делая нажим на последнее слово.
-А кто такой, Джеки?-поинтересовалась Кейт.

0

250

- Погодите-ка, я попробую сделать проще, - объявила присутствующим Би. - Как раз получится попрактиковаться в этом заклинании.
Индеанка начала активно тереть ладони. Вскоре, от напряжения, у нее со лба потекли капельки пота.
-Ура, получилось! - с радостью возвестила арауканка. - В коем-то веке...
С небольшого круга на компанию смотрело семейство Чанов.
- Джеки, так что у вас там?
- Всё не так радужно, Бриджит, - приветственно помахал рукой археолог. - Медальон, который украл Вальмонт обладает магической силой.
Девушка вскинула бровь, выражая свою явную незаинтересованность сказанным.
- Скажи лучше то, чего я не знаю...

0

251

-Мда во весело,всем Привет
Кэтрин помахала рукой всем кого увидела

0

252

- Эта штука будет держаться еще минут пятнадцать. - озвучила Бриджит. - К сожалению, я еще не так хорошо знаю это заклинание.
- Сейчас Дядя пытается найти что-нибудь про Медальон Чи-ю, о котором вы говорили - продолжил  Джеки.

0

253

-Я так понимаю это ты Джеки?
Кейт посмотрела на парня

0

254

-Я,- кивнул Чан.- А вы?
-Быстрее, у меня кружится голова,- поторопила индеанка.

0

255

-Меня зовут Кэтрин Перовски,я хранительница медальона чи-ю,я бы хотела с тобой пообщаться
Кейт взяла Бриджит за руку раздался хлопок и они оказались посреди магазина,Кейт обо что то споткнулась и чуть не упала

0

256

-Привет! - Джейд замахала руками гостьям.

0

257

Джеки немного удивился внезапному появлению девушек из ниоткуда.
- Пожалуйста, больше так не делайте! - выдохнул парень с облегчением.
Бри подхватила Кейт.
-Осторожнее, тут полно всякого антиквариата. Разобъется, тогда все узнают гнев Дяди Чана - владельца антикварной лавки, - предупредила Бриджит, широко улыбаясь.

0

258

-Прошу меня простить, но, можно присесть? А то все эти перемещения жутко выматывают. -сказала Кейт, которая еле стояла на ногах.

0

259

Так Вы и есть хранительница Медальона? - поинтересовался Джеки у новой знакомой. - Неужели, он обладает такой разрушительной силой?

0

260

Кейт присела на диван
-Медальон сейчас у этого блондина, Вальмонта, он хочет его продать. Я просто обязана вернуть свою реликвию, пока она не попала в плохие руки и ненатворила бед! А теперь, можно я задам Вам пару вопросов?

0

261

-Хихихи! Вальмонт белый! О, точно, надо его краской облить, тогда точно белый будет! За мной не заржавеет!

0

262

Кэтрин засмеялась
-Да это забавно,
Кейт повернулась к Джеки
-Бриджит не может до него дотронуться,и вообще всё её племя не сможет

0

263

мариана написал(а):

Кэтрин засмеялась
-Да это забавно,

Я пошла за краской! - Джейд хихикнула и сделала вид что идёт в магазин.

0

264

Джеки перехватил племянницу.
-Я кому сказал идти спать? Совсем не слушаешься.

0

265

-Ладно, ладно не кричи! Я пошла! - и Джейд гордо( и торжественно :D ) ушла в спальню.

0

266

-Итак,- Джеки посмотрел на Би.- Сейчас ты идешь к своему брату. Как хочешь, но неси сюда медальон. Тем более, что ты колдовать умеешь.

0

267

" Но я всё равно на Вальмонта краску оболью! Надо подумать, какую: голубую или розовую или белую...хмм...а лучше всё сразу! Ещё я Дэме позвоню... Шикарно будет! Мы выльем ему на голову краску, сфоткаем, смотаемся, покажем Джеки и остальным! Вот смеху будет!" - Джейд пошла спать. "Может, ей сейчас позвонить? Ну не терпится! За ночь купим краску! Блин! Я уже вообще ничего не соображаю! Ужас как спать хочу! И хочу приключения и... позвоню-ка я всё-таки Дэме"

Отредактировано Jade-Dasha (2011-11-14 22:41:49)

0

268

У детей одна забота -
выискивать слабое место у
своих наставников, а равно и у
всех, кому они должны
подчиняться
Задумчиво произнесла Кейт

0

269

-Джейд!- возмутился Джеки.- Иди спать! И ты Вальмонту не сестра, чтобы обливать его краской!
Би фыркнула, подхватила рюкзак и вышла на улицу.

0

270

Но Джейд, так и не позвонив, уснула на кровати.

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » У прошлого длинные руки