Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Обсуждения » Любимые персонажи


Любимые персонажи

Сообщений 271 страница 282 из 282

Опрос

Кто из персонажей мульта Вам нравится больше?
Вальмонт

33% - 12
Джеки Чан

5% - 2
Шэн-Дю

0% - 0
Дядя

11% - 4
Джейд

11% - 4
Финн

5% - 2
Ратсо

2% - 1
Чоу

13% - 5
Тору

0% - 0
Хак-Фу

5% - 2
Клан Теней

0% - 0
Капитан Блэк

2% - 1
Вайпер

0% - 0
ЭльТоро Фуэрте

0% - 0
Даолон Вонг

2% - 1
Драго

5% - 2
Бессмертные демоны

0% - 0
Голосов: 36

1

Мне конечно же нравится Вальмонтик - тот кто послужил идеей создания форума

+2

271

Занесло меня в вики по JCA, и там я узнала, что Кобра в жизни зовётся Алехандро-Амадор Секвентьес. Это правда?  o.O

0

272

настик написал(а):

Занесло меня в вики по JCA, и там я узнала, что Кобра в жизни зовётся Алехандро-Амадор Секвентьес. Это правда?

вот это имя

0

273

Ну, у него китайско-мексиканские корни (опятьже Википедия). Но имя... ИМЯ! Как оно красиво!

0

274

настик написал(а):

я узнала, что Кобра в жизни зовётся Алехандро-Амадор Секвентьес. Это правда?

:huh: всетаки берет под сомнение, всеж не обошлось тут без фанатиков.

0

275

настик написал(а):

Кобра в жизни зовётся Алехандро-Амадор Секвентьес.

А я и раньше почему-то думала, что его зовут Алехандро(или как-то так).  o.O Но все-равно, наврятли эта информация достоверна.
Как и сказала Жезе, тоже предполагаю, что фанаты могли просто вписать свои домыслы насчет имени!  :)

0

276

Jade-Dasha написал(а):

Как и сказала Жезе, тоже предполагаю, что фанаты могли просто вписать свои домыслы насчет имени!

Да я уверенна в этом! Кстати, мне тоже всегда казалось, что его зовут Алехандро  :|

0

277

Девчонки, привет) Я тут недавно) Можно к вам в компашку?)) Из персонажей мне безумно нравятся Инфорсеры и Вальмонт(как и многим из вас)

0

278

molly написал(а):

Девчонки, привет) Я тут недавно) Можно к вам в компашку?))

Добрый день!  :flag:

molly написал(а):

Из персонажей мне безумно нравятся Инфорсеры и Вальмонт(как и многим из вас)

О, Инфорсеры...  :love:  :D

0

279

molly, привет, и добро пожаловать.  :) Мы всегда рады новым участникам. Отдельная радость, что тебе нравятся Инфорсеры и Вальмонт.  :jumping:

0

280

Вальмонт. Инфорсеры. Джейд, Джеки. А в последнее время "подсела" ещё и на Вонга х) Вальмонт и Вонг, наверное, всё же больше всех нравятся  :crazyfun:

0

281

King of the Dark, убойное сочетание двух злодеев!  :rofl: Вальмонт - очаровашка эгоистичный, а Вонг просто ходячий эпик, как и Дядя.

0

282

King of the Dark написал(а):

Вальмонт. Инфорсеры. Джейд, Джеки. А в последнее время "подсела" ещё и на Вонга х) Вальмонт и Вонг, наверное, всё же больше всех нравятся

Джейд, кстати, тоже отличный персонаж. такая милашка :3

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Обсуждения » Любимые персонажи