Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Обсуждения » Любимые персонажи


Любимые персонажи

Сообщений 1 страница 30 из 282

Опрос

Кто из персонажей мульта Вам нравится больше?
Вальмонт

33% - 12
Джеки Чан

5% - 2
Шэн-Дю

0% - 0
Дядя

11% - 4
Джейд

11% - 4
Финн

5% - 2
Ратсо

2% - 1
Чоу

13% - 5
Тору

0% - 0
Хак-Фу

5% - 2
Клан Теней

0% - 0
Капитан Блэк

2% - 1
Вайпер

0% - 0
ЭльТоро Фуэрте

0% - 0
Даолон Вонг

2% - 1
Драго

5% - 2
Бессмертные демоны

0% - 0
Голосов: 36

1

Мне конечно же нравится Вальмонтик - тот кто послужил идеей создания форума

+2

2

Я считаю Вальмонта совсеееем немножко алчным, :blush:  но он мне кажется таким симпотным!  :love:

0

3

Ха-ха, но вот реальный приступ смеха у меня вызывает дядюшка Чан! :D

0

4

Ну, ещё Шэн-Дю ничего, только когда он вселился в Вальмонта, у дракончика тогда даже характер изменился в новой шкуре!

0

5

Я Таракудо и команду ледяного бойца забыла... :|

0

6

в конце серии "Спасители Сан-Франциско" дядя взял туфли Вальмонта и на полном серьёзе изрёк:"Я могу продать их!" Кто-то из фанов заметил, что дядюшка вроде антикваром торгует! (может потому, что туфли поношенные, так в таком случае им место в секонд-хенде,а не в антикварной лавке! :D )  Интересно и кому б старик Чан их впарил,  :rofl:

0

7

Представляю себе эти туфли рядом, к примеру, с какой-нибудь вазой династии Минг. :D

0

8

:D , да а покупателю дядюшка ещё заодно туфельки итальянские впридачу к вазе за пол цены сбагрит! Или как подарок к основной покупке :idea: ? Хотя вряд ли дядя лучше ничего не продаст, чем за пол цены! :crazy:

0

9

Туфельки Вальмонта?  :rofl:
Я б себе забрала)

0

10

Ороро Монро написал(а):

Туфельки Вальмонта?  :rofl:
Я б себе забрала)

А я б его самого себе забрала :D Ороро Монро, ты проголосовала за Чоу? Мне Инфорсеры тоже очень нравятся! Весь мульт на них держится :)

0

11

Я? Да, за Чоу) Жаль таких как он в реале нет
Кстати, я сама близорукая)

0

12

отдаю сердце голос Вальмонту :love:

0

13

После Вальмонта ,блондина с голубыми глазами  :love: ,мне нравятся Инфорсеры,а ещё дедулька Чан 8-)

Отредактировано настик (2011-04-17 12:54:00)

+1

14

настик написал(а):

После Вальмонта ,блондина с голубыми глазами   ,мне нравятся Инфорсеры,а ещё дедулька Чан

Прямо как мне! :yep: Мне сначала Дядя нравился, (к Вальмонту только присматривалась) потом инфорсеры впечатлили, ну а ко второму сезону я поняла, что больше всё-таки Вальмонт нравится :rolleyes:

0

15

Что касается Ратсо...В серии про талисман Овцы ,когда они достали талисман,решил попонтовать, :yep: и сказал:"ЧАн поднял свой автофургон,и опустил на нас..."ДА,он бы ещё сказал про бронированого ШЕндю,для жалости...Даже если бы это было правдой,вряд ли они стояли перед ВАльмонтом. :) ..Ну,про Ратсо не знаю,а Финна этот автофургон бы точно угробил...

0

16

Ратсо, конечно перегнул со способностями Джеки Чана, преукрасив в сотни раз, но и Финн, вроде тоже принял эту версию событий, сказав: "нам было нелегко справиться с ним, но мы знали как тебе нужен талисман" А Вал будто такой наивный, прям взял и поверил в эту "правдивую" историю! :D Стоял бы он во главе международного преступного синдиката, если б был не разумнее Инфорсеров?

0

17

Ну,Финн конечно будет поумнее Ратсо. :rolleyes:

0

18

Финн во всяком случае умнее Ратсо. Однако смешно было слышать, когда Ратсо сказал, что занимался физикой! :shine:

0

19

Интересно, кто из этой троицы самый умный?:)

0

20

Мне кажется, Финн и Чоу по уму примерно одинаковые.

0

21

Жаль Ратсо умом обделили:)

0

22

Caterpillar Aset написал(а):

Финн и Чоу по уму примерно одинаковые.

Скорее всего  :yep: , однако Чоу менее "активен", чем Финн. Финн из тех парней, которые везде успеют! из них всех, он ярче выражал своё мнение, изъявлял желание создать свой синдикат, и, если вы помните, в 1-м сезоне он был вторым по старшинству после Тору. Так что, Финниган, по-моему, не умнее Чоу, но по характеру более напористый. Чоу поспокойнее будет :shine:

Ороро Монро написал(а):

Жаль Ратсо умом обделили:)

Зато есть свои плюсы,... он может такое вытворить и высказать, будучи таким наивным! Бывает даже забавно! Например, в космосе, когда все увидали мартышку за штурвалом, Ратсо отрегагировал "нестандартно", в отличие от остальных :D (И, похоже кроме Вальмонта никого не заинтересовало, кто же пилотировал корабль :D )

0

23

Зато Финн, как я слышала, к девочкам клеится))
Чоу, можт и будет верным, а этот...

0

24

Финн, да он тот ещё пройдоха! Упоминание и доказательства того, что он бабник имеются. (это можно судить по его речам "...там пляжи, девочки...",  и характеру) Просто в мульте не вдаются в такие подробности :dontknow:  хотя, жаль :'( , мне это даже, кажется интересным!

0

25

Финн, думаю, мог бы быть мне лучшим другом

0

26

Я тоже, думаю, что из Финна получился бы хороший друг! :yep: Сказать, хотя бы, о его отношениях с Ратсо. По-моему, в начале 1-го сезона Чоу вообще держался где-то в стороне от Финна и Ратсо. А как вспомню тот момент, когда Тору придавил Чоу  :O И как у него кости не сломались!?

0

27

Бедный Чоу((
Кстати, а где ты прочитала, что он китаец?

0

28

В оригинальной версии Википедии, потом в русской, в англоязычных фиках упоминалось, что он китаец (хотя, я до последнего думала, что он японец :dontknow: ), ещё на сайтах, где имелось "корявенькое" досье на персонажей ладно с Финном - ирландцем всё понятно с Ратсо тоже не понятки, кто-то в You-tube писал, что Чоу - китаец, Финн - ирландец, а Ратсо - итальянец. Хотя достоверность не подтверждается :nope:

0

29

Када я читала Википедию про мульт, там про национальности не было ни слова
Финн в серии про алмаз сам говорил, что он ирландец

+1

30

Ты же знаешь, что инфа Википедии не всегда достоверна и постоянно меняется :) Например, один раз я читала про JCA в Википедии и наткнулась на нехорошее слово в разделе свитков Ло Пея. И ещё там глюк, что Инфорсеры стали называть себя так, после того, как ушли из руки тьмы, хотя с точностью 1000% могу заявить, что Вальмонт ещё в первой серии назвал их Инфорсерами!
  Ещё думаю, что чтобы узнать много нового, надо посмотреть мульт в оригинале, потому что в русской версии много недочётов, ошибок и много фраз переделано до неузнаваемости ;)

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Обсуждения » Любимые персонажи