Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Обсуждения » Любимые персонажи


Любимые персонажи

Сообщений 31 страница 60 из 282

Опрос

Кто из персонажей мульта Вам нравится больше?
Вальмонт

33% - 12
Джеки Чан

5% - 2
Шэн-Дю

0% - 0
Дядя

11% - 4
Джейд

11% - 4
Финн

5% - 2
Ратсо

2% - 1
Чоу

13% - 5
Тору

0% - 0
Хак-Фу

5% - 2
Клан Теней

0% - 0
Капитан Блэк

2% - 1
Вайпер

0% - 0
ЭльТоро Фуэрте

0% - 0
Даолон Вонг

2% - 1
Драго

5% - 2
Бессмертные демоны

0% - 0
Голосов: 36

1

Мне конечно же нравится Вальмонтик - тот кто послужил идеей создания форума

+2

31

Интересно, что за слово? :)
Даже если Чоу и китаец, все равно я его люблю)

0

32

Ороро Монро написал(а):

Интересно, что за слово?

Я его тебе не скажу :D , но одно могу сказать, что на следующий день, когда я вернулась в Википедию ещё посмеяться, то этого там уже не было! :rofl:

Ороро Монро написал(а):

Даже если Чоу и китаец, все равно я его люблю)

:) Я не знаю имя это или фамилия (скорее фамилия) знаю, что Вальмонт - это точно фамилия, интересно, а как его зовут? но вспомни хотя бы актёра Чоу Юн-Фата, он китаец.

0

33

НО Чоу классный!!!ОН близорукий(бедняга...) :glasses: но даже это он превратил в часть своего имиджа.Его легко можна выделить из миллиона мультяшных китайцев/японцев,по классным очкам!!!

0

34

thedarkhand написал(а):

что Вальмонт - это точно фамилия, интересно, а как его зовут?

В 3 сезоне, в 14 серии (в русском переводе) монах называет Вальмонта "Чанги (Ченди)". o.O  Что бы это значило?

0

35

Может он в молодости был в этом монастыре,его учили душевному равновесию,и боевым искуствам.А имя Чанги-так его называли,типа псевдонима. :dontknow:

0

36

Странно, что его из этого монастыря, при таком характере, сразу не вышвырнули. Или он потом так сильно изменился?

0

37

Да кто его знает..Он типа Айса,его тоже учили добру(банально,но это так)Только Айс прямо выразил свой протест против этого добра.А Вальмонт был поумнее,добру так и не научился,Но это гипотеза.

0

38

А мне непонятно, то как Дядя с уверенностью заключил: "...Тору тоже ничего не может вспомнить, значит Вальмонт применил своё зелье!" А отсюда СТОП! :| С какого перепугу Вальмонт стал зелья применять, так ещё и свои. Вроде это совсем не его стиль :no:

Caterpillar Aset написал(а):

В 3 сезоне, в 14 серии (в русском переводе) монах называет Вальмонта "Чанги (Ченди)".

Я вообще думала, что Вал (негодяй :D ) облапошил этого учителя Бабура, представ этаким "мессией" призванным выбрать избранных служителей храма. А как он сумел войти к монахам в доверие это уже вопрос. Насчёт того, что он мог учиться в этом храме, то я сомневаюсь в этом. Вряд ли англичанин подверг бы себя такой пытке в индийском храме. :dontknow:

0

39

thedarkhand написал(а):

что Вал (негодяй  ) облапошил этого учителя Бабура, представ этаким "мессией" призванным выбрать избранных служителей храма

Не похоже.

thedarkhand написал(а):

Вряд ли англичанин подверг бы себя такой пытке в индийском храме.

В конце концов, почему бы и нет? Учился или нет, но он там не в первый раз, как мне кажется.

0

40

Однако ж, если это была попытка сценаристов обобщить таким образом сведения о жизни персонажа, то вышло у них не очень!

Caterpillar Aset написал(а):

Не похоже.

Почему? Тогда как объяснить такое доверие со стороны этого Бабура? Ведь если Вальмонт уже бывал в этом храме и более того, учился там, то монахи должны были знать всю поднаготную этого блондинчика. Отчего же они тогда не насторожились? :question:

Caterpillar Aset написал(а):

он там не в первый раз, как мне кажется.

То, что он обладал достаточными сведениями о храме и о их золотом идоле слона, ещё не означает его "близость" к данному храму. Ведь если вспомнить, Рука тьмы практически всегда была в курсе выгодных сделок. Если Вальмонт был преступным лидером, он был просто обязан обладать знаниями и иметь влиятельных и "полезных" в его деле знакомых. Это сугубо моё, субъективное мнение, раз сценаристы пожелали оставить огромные дыры в истории персонажей :tomato:

0

41

thedarkhand написал(а):

То, что он обладал достаточными сведениями о храме и о их золотом идоле слона, ещё не означает его "близость" к данному храму.

Я не это имела в виду. Мне кажется, что, если бы эти места для него ничего не значили, то он не стал бы говорить о том, что там красиво.

thedarkhand написал(а):

Ведь если Вальмонт уже бывал в этом храме и более того, учился там, то монахи должны были знать всю поднаготную этого блондинчика.

Я думаю, что при должном лицимерии можно скрыть свою истиную суть. К тому же, Вальмонт мог измениться со своего последнего посещения этого храма.

0

42

Всё же я не сторонница этой теории,.. хм, хотя, не отрицаю её. :rolleyes:  Ну не похож Вал на выпускника (или отчисленного :D ) индийского храма духа и мудрости. Если он там и учился, то на слабую троечку, если учесть его познания в искусстве владеть собой и в остальном.  :) С другой стороны, эти его движения, вероятно его учили боевым искусствам.

0

43

thedarkhand написал(а):

Я его тебе не скажу

ну скажи
даже если это и мат- я сама матерюсь через слово :)

0

44

Это не мат. Там слово то не зазорное, скорее хулиганское. В разделе свитков, использованных Ло Пеем был добавлен Свиток... это словечко даже в детсаду могут употребить :D Все! Я молчу ^^

0

45

Ну скажи))) Ну плиз)))Вальмонту позвоню))))

0

46

Ороро Монро написал(а):

Вальмонту позвоню))))

Нет, не звони! Я всё скажу! :confused:  Щас в личку кину

0

47

Он для меня типа старший брат :)

0

48

А кто знает,к какой субкультуре относится Айс и команда?Мне всегда нравилась их реакция на Драго.Вернее,реакции-то и не было.!Они совсем не удивились тому,что с ними разговаривает громадный ящеро-человек! :insane:

Отредактировано настик (2011-05-03 16:46:27)

0

49

thedarkhand написал(а):

Сказать, хотя бы, о его отношениях с Ратсо.

Когда Ратсо превратили в крысу,его пожалел не абы кто,а Финн!По-иоему,только он это превращение и заметил! :yep:

0

50

настик написал(а):

По-иоему,только он это превращение и заметил!

Чоу-то тоже заметил

0

51

А как насчёт той серии, когда все трое свалились с водопада? Финн вынырнул из воды и с ходу так тревожно: "Ратсо, Ратсо!" А про чувака Чоу даже и не вспомнил.

0

52

Бедный Чоу...

0

53

ДА,не завидую я Чоу...И как он умудрился очки не потерять?
Кстати,если он разбивает/роняет/взрывает свои очки,то в следующей серии он снова с неизменными очками!Кстати,в последних сериях его очки забрал ДЖеки.Потом они разбились.Потом бедолаг жестоко избили.Чоу появился в очках в следующей серии.Где он их взял,если лежал в нокауте?

0

54

Ороро Монро написал(а):

Даже если Чоу и китаец,

Чоу китаец!
Помните,когда шкатулка запустилась в первый раз,и там появились иероглифы?Чоу их прочёл и перевёл.

0

55

Да и тем более,какая разница какой кто национальности?Синдикат-то международный,там и англичанин,и ирландец....Всё равно,Рука Тьмы-the best! :cool:

0

56

настик написал(а):

ДА,не завидую я Чоу...И как он умудрился очки не потерять?

Действительно
интересно, как очки появляюся на Чоу? Чтобы не случилось, этот парень в своих фирменных очках! :D Как и Вальмонт в своём зелёном костюмчике (ну и все в мульте, всегда в своих привычных вещах). Меня очень позабавило, когда Финн в первом сезоне смотрел телек, а Валька неожиданно: "Верни канал!" Финн тогда ещё заметил на Вальке новый костюм. (Какой же он новый? если такой же как и предыдущий ^^ ) Так ещё и отметил: "Тебе идёт!"

0

57

:idea: Наверное,он использует талисман лошади.Великая сила регенерации!

0

58

Насколько помню, талисман лошади впервые появился в 1 сезоне 9 серии
А про костюм было в 1 сезоне 6 серии

0

59

Ну-у..., эсли талисман смог разбитую статую Ло Пея собрать по кусочкам, то выходит, сила Лошади не ограничивается изцелением человеческих болезней! :)

0

60

Интересно, Рука Тьмы свою одежду вообще стирает?

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Обсуждения » Любимые персонажи