Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Обсуждения » Любимые персонажи


Любимые персонажи

Сообщений 61 страница 90 из 282

Опрос

Кто из персонажей мульта Вам нравится больше?
Вальмонт

33% - 12
Джеки Чан

5% - 2
Шэн-Дю

0% - 0
Дядя

11% - 4
Джейд

11% - 4
Финн

5% - 2
Ратсо

2% - 1
Чоу

13% - 5
Тору

0% - 0
Хак-Фу

5% - 2
Клан Теней

0% - 0
Капитан Блэк

2% - 1
Вайпер

0% - 0
ЭльТоро Фуэрте

0% - 0
Даолон Вонг

2% - 1
Драго

5% - 2
Бессмертные демоны

0% - 0
Голосов: 36

1

Мне конечно же нравится Вальмонтик - тот кто послужил идеей создания форума

+2

61

Ороро Монро написал(а):

Интересно, Рука Тьмы свою одежду вообще стирает?

:D Хороший вопрос! но тот факт, что они постоянно ходят в одной и той же одежде, абсолютно не исключает возможности, что у них имеется целый шкаф, набитый совершенно одинаковой одеждой  :rolleyes:
У ребят попросту однообразный гардероб, как и у всех остальных персонажей мульта.   :whistle:

0

62

Меня всегда удивляло,что герои на протяжении всего мультика не сменяли свою одежду.Руку Тьмы мы видели в скафандрах,в дурацких костюмчиках когда Шендю их своими шутами сделал(Это было очень унизительно,а они улыбались!)Вальмонта мы видели в манти,и в оранжевой накидочке и в тюремной одежде...

0

63

настик написал(а):

Руку Тьмы мы видели в скафандрах,в дурацких костюмчиках когда Шендю их своими шутами сделал

ещё в одёжке в стиле "Дикий Запад" в серии когда Джеки читал книжку о своём предке  :)

настик написал(а):

в дурацких костюмчиках когда Шендю их своими шутами сделал(Это было очень унизительно,а они улыбались!)

настик написал(а):

в дурацких костюмчиках когда Шендю их своими шутами сделал(Это было очень унизительно,а они улыбались!)

Кстати, об этой серии в целом. Когда я её впервый раз смотрела, то рассчитывала на то, что это будет супер-серия! :) Когда ребят показали в шутовских костюмчиках, выделывавшихся перед Шеней, мне показалось, что Рука Тьмы будет задействована в освобождении мира от демонов (ну, например, никто из них не стерпел бы выходки эгоистичного дракона, особенно Валька и при первой же возможности сделал бы всё, чтобы избавиться от него) В общем, когда Джеки и Джейд удирали от полчищ ниндзя в замке, меня ни на минуту не покидала мысль, что вот-вот откуда ни возьмись выскочит Рука Тьмы в полном составе, и поможет Чанам в их нелёгкой затее! Но не тут-то было! :dontcare: Сценаристы решили впихнуть туда Эль Торо, Вайпер и Пако  :suspicious: Я их вообще за персонажей не считаю! :mad:  Ну не нравятся они мне  :dontknow:
По-моему, гораздо веселее было бы наблюдать за Рукой Тьмы, объединившейся с Чанами.  :shine:

0

64

А в чем они бы дрались? В костюмчиках шутов?))))))

0

65

Ороро Монро написал(а):

А в чем они бы дрались? В костюмчиках шутов?))))))

а ты представь, скидывают они костюмчики шутов, а там :O ....там всё те же привычные нам шмотки Инфорсеров и как всегда зелёный костюм Вальмонта. А что, такое возможно, :rolleyes:  если учесть, что в мире демонов Чоу был в своих модных очках! Если подумать над этим, то откуда они у него там взялись, ведь в мире демонов были запрещены любые новшества. ( или Шенька так в книке времён и записал: "Пусть у Чоу останутся его стильные очки!") :D

0

66

хДДДДДДДДД
Бедненький Чоу)))Ему же Шенька своим взглядом по мягкому месту попал))

0

67

Ороро Монро написал(а):

Ему же Шенька своим взглядом по мягкому месту попал))

Я помню,  :yep: он ещё так старался угодить своему господину, а в итоге схлопотал за всех: "Ай, ГОРЯЧО, ГОРЯЧО!!!"

0

68

Бедняжка))))
Я бы этому Шендю...на нас же всякие демонические штучки не действуют(ты знаешь, о чем я)

0

69

Ороро Монро написал(а):

(ты знаешь, о чем я)

знаю  ^^ 

Ороро Монро написал(а):

Я бы этому Шендю...

вот-вот, я бы тоже! мучает бедняжек Инфорсеров  :angry: и :'( Валюшеньку  :mad:

0

70

Значит идем вместе)))И стая тоже))
Представляю выражение лица Шендю когда он увидит такую волчью армию))))И еще разъяренную тебя)))

0

71

Ороро Монро написал(а):

И еще разъяренную тебя)))

вот только прихвачу с собой дядю :D (так, на всякий случай), а если добровольно не пойдёт, то придётся его похитить ... :crazy:

0

72

Не парься, Шендю не знает древнеиндейскую магию))))

0

73

Ороро Монро написал(а):

Шендю не знает древнеиндейскую магию

да  :yep: , но это не значит, что он не будет активно сопротивляться. Тогда баз знатока китайской магии, думаю, не обойтись! :rolleyes:

0

74

Да все и вся пригодится. Но не думаю, что он знает, кто мы(волки) такие))Во обалдеет

0

75

Ороро Монро написал(а):

Во обалдеет

н-да, представляю его реакцию: :O  " А вы ваще кто такие?!" :D

0

76

А я: мы к тебе
И тут 17 волков разом набрасываются, дядя пускает заклинания...

0

77

всё шеня... :dontcare: тебе конец. Лучше доставать белый флаг. :flag: ой, да он же красный.  :D

0

78

Неважно)))
Уж я-то постараюсь))

0

79

thedarkhand написал(а):

Когда ребят показали в шутовских костюмчиках, выделывавшихся перед Шеней,

А в них погибли великие танцоры!!!Особенно в Финне и Чоу!

Ороро Монро написал(а):

Бедненький Чоу)))Ему же Шенька своим взглядом по мягкому месту попал))

НУ...Чоу ещё повело,могло быть и хуже.
     Даже жалко Шен-дю,единственное развлечение для него- смотреть на
танец Руки Тьмы.Как говорил Финн-"Все танцуют!Все!"

Отредактировано настик (2011-05-30 13:13:20)

0

80

Одно не пойму,Ши-му девочка,или мальчик?

0

81

настик написал(а):

Одно не пойму,Ши-му девочка,или мальчик?

думаю, что мальчик

0

82

настик написал(а):

Одно не пойму,Ши-му девочка,или мальчик?

InForSeR написал(а):

думаю, что мальчик

Определённо мальчик, просто ему почему-то, сделали женский голос... В оригинале, он звучит даже грубее чем у Шо де Фьюна или даже Шэн-Дю. :|

0

83

Думаю, что мальчик
В 19 серии 2 сезона девочка не стала бы превращаться в мальчика

0

84

Ороро Монро написал(а):

В 19 серии 2 сезона девочка не стала бы превращаться в мальчика

я тоже так думаю... ^^

0

85

Интересно поглядеть бы на Ши Му в женском варианте))

0

86

Кстати, я могу попытаться нарисовать)))

0

87

Ороро Монро написал(а):

Кстати, я могу попытаться нарисовать)))

нарисуй!  :surprise:

0

88

:tomato: Всем привет! *скромно* Можно к вам?)))
Если честно, то больше всех мне нравится Джейд и чуть-чуть Драго))) А если совсем честно, то мне персонажи нравятся)))

0

89

Вера написал(а):

Всем привет! *скромно* Можно к вам?)))

Привет, конечно можно!! Добро пожаловать в клуб любителей JCA :)

0

90

Мы всегда рады)))

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Обсуждения » Любимые персонажи