Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Обсуждения » Любимые персонажи


Любимые персонажи

Сообщений 211 страница 240 из 282

Опрос

Кто из персонажей мульта Вам нравится больше?
Вальмонт

33% - 12
Джеки Чан

5% - 2
Шэн-Дю

0% - 0
Дядя

11% - 4
Джейд

11% - 4
Финн

5% - 2
Ратсо

2% - 1
Чоу

13% - 5
Тору

0% - 0
Хак-Фу

5% - 2
Клан Теней

0% - 0
Капитан Блэк

2% - 1
Вайпер

0% - 0
ЭльТоро Фуэрте

0% - 0
Даолон Вонг

2% - 1
Драго

5% - 2
Бессмертные демоны

0% - 0
Голосов: 36

1

Мне конечно же нравится Вальмонтик - тот кто послужил идеей создания форума

+2

211

Thedarkhand написал(а):

Как мы знаем, Вальмонт пинки направо-налево не раздаёт. При любом удобном случае, он выбирает путь "тактического отступления"

хех, но если захотеть хорошенько - модет и пнуть, разочек - другой)))))

0

212

Valmont написал(а):

но если захотеть хорошенько - модет и пнуть, разочек - другой)))

да, эт если очень-очень захочет. Бай Тсу пнул же, несмотря на то, что она "дама"  :D Хотя она такая, что кому хочешь отпор даст.

0

213

Thedarkhand написал(а):

да, эт если очень-очень захочет. Бай Тсу пнул же, несмотря на то, что она "дама"   Хотя она такая, что кому хочешь отпор даст.

Да ещё и так хорошенько, с разворота) За Джекки заступился )))

0

214

Джейд подсобила. У неё всегда весомые доводы.  ^^ Нашла слабое место Вальмонта.
Эти моменты вообще суперские. Когда Вал смотрит за борьбой Джеки и Бай Тса, и такой довольно: "А таперь не знаешь за кого и болеть!" Джейд *хмурясь бьёт локтем* И тут уже Вальмонт знает за кого болеть "Давай, Джеки!" Джейд: "Давай, Вальмонт!"
Ну, тут уже Валя вообще убил. "И испортить итальянские туфли?"  :D

0

215

Thedarkhand написал(а):

Джейд подсобила. У неё всегда весомые доводы.   Нашла слабое место Вальмонта.
Эти моменты вообще суперские. Когда Вал смотрит за борьбой Джеки и Бай Тса, и такой довольно: "А таперь не знаешь за кого и болеть!" Джейд *хмурясь бьёт локтем* И тут уже Вальмонт знает за кого болеть "Давай, Джеки!" Джейд: "Давай, Вальмонт!"
Ну, тут уже Валя вообще убил. "И испортить итальянские туфли?"

О да, Джейд как всегда)) Разрулит любую ситуаццию)) А потом в конце Дядя подобрал туфли Вальмонта))
- Їх можна продати. Ахаха) Дядя же)) Со своими сендвичами с фасолей и часноком)) :rofl:

0

216

Thedarkhand написал(а):

Да и появился он в твоей команде позже чем вы нашли Талисман Лошади.

Тут вы правы) Но мне почему-то кажется, что ему было бы всё равно, навредил бы я мальчишке, даже если бы он появился раньше)

Thedarkhand написал(а):

Как мы знаем, Вальмонт пинки направо-налево не раздаёт.

И тем не менее хорошо так пнул Чана с утёса)

Thedarkhand написал(а):

Джейд подсобила. У неё всегда весомые доводы.

Джейд кого угодно подсобит.. х)

Valmont написал(а):

Ахаха) Дядя же)

Дядя такой Дяд xD Уважаю его прямоту, пусть она порой и бывает жестока) И чувство юмора xD

0

217

Даолон Вонг написал(а):

Дядя такой Дяд xD Уважаю его прямоту, пусть она порой и бывает жестока) И чувство юмора xD

Но вопрос стоит сдесь один: Какого его имя?? XDD

0

218

Valmont
Википедия говорит, что в какой-то серии мама Тору называла его Билли)

0

219

Даолон Вонг написал(а):

Valmont
Википедия говорит, что в какой-то серии мама Тору называла его Билли)

Хм... сейчас пересмотрю..)

0

220

Valmont написал(а):

А потом в конце Дядя подобрал туфли Вальмонта))

Дядя талантливый продавец, выгоды не упустит!  :rofl: Даже поношенные туфли в ход дела пустит!

Даолон Вонг написал(а):

Но мне почему-то кажется, что ему было бы всё равно, навредил бы я мальчишке, даже если бы он появился раньше)

Не, ну о Хак-Фушеньке речь не идёт, он не из робкого десятка...по крайней мере, в начале его изображали довольно грозным. Он ведь даже не Инфорсер, а речь идёт именно о Финне, Ратсо и Чоу.

Даолон Вонг написал(а):

И тем не менее хорошо так пнул Чана с утёса)

Что-что, а подлости нам не занимать. А про Валькину подлость (как и Шенькину), можно слагать легенды. ^^

Даолон Вонг написал(а):

Википедия говорит, что в какой-то серии мама Тору называла его Билли)

не помню, но, может и называла.  :dontknow: Однако вряд ли это было его настоящее имя. Мама Тору постоянно подшучивала над Дядюшкой и язвила. Может, в таком случае, стоило назвать его "Козлиной бородой"? :whistle:

+1

221

Thedarkhand написал(а):

Дядя талантливый продавец, выгоды не упустит!   Даже поношенные туфли в ход дела пустит!

Это уж точно))))

Thedarkhand написал(а):

Что-что, а подлости нам не занимать. А про Валькину подлость (как и Шенькину), можно слагать легенды.

Ну, "Злодеи" всё - таки) :jumping:

Хехе, помню, после того, как уже и восьмой портал закрыли, и Шэнду загнали обратно в демонический ад (кстати, не такой уж и ад я бы сказал... Может потому, что они демоны??) хз) ) он чтобы избежать мучений, от своих  братьев и сестёр, опять начал что - то придумывать)
- Может найдём какой - то пролом во времени. мда уж)) Или вспомнить ситтуацию с телефонным справочником) :D

Отредактировано Valmont (2012-04-15 07:49:17)

0

222

Valmont написал(а):

Дядя талантливый продавец, выгоды не упустит!   Даже поношенные туфли в ход дела пустит!

:rofl: Дядя наглый...взял и зделал вид. никому не нужно..значит мое...

0

223

Жезефина написал(а):

Дядя наглый...взял и зделал вид. никому не нужно..значит мое...

хехехе, именно этим он и показывает, каким может быть)) Кстати, странно, но я вот наблюдаю, что все старые люди делают подобно Дяде XDDD

0

224

Valmont написал(а):

Кстати, странно, но я вот наблюдаю, что все старые люди делают подобно Дяде XDDD

:dontknow: ну не проподать же добру :D

0

225

Жезефина написал(а):

ну не проподать же добру

А может и так) Надо бы и себе так делать))) :rofl: Если разговор зашёл о Дяде, то предлагаю на разсмотр арт))

http://uploads.ru/i/4/Q/N/4QNJL.jpg

Отредактировано Valmont (2012-04-15 22:06:09)

0

226

Valmont написал(а):

разсмотр арт))

:O оооо япона_мама..... :mybb:

0

227

Японский бог :O
но вышло прикольно)))

0

228

Жезефина написал(а):

оооо япона_мама.....

Ороро Монро написал(а):

Японский бог 
но вышло прикольно)))

А то!) Дядя, он и в африке Дядя)) :flag:

0

229

Хмм) Вальмонтик победил в голосовании, и конечно,свой голос я отдела за него. Такой очаровашка. Алчный,ну и что, мы все не без грехов)) Так же, я бы не сказала, что он трус,поэтому последняя серия про спасителей Сан-Ф. меня вывела из себя, ну не мог он так убежать и не помочь. Это противоречит всему 1-2 сезону. А в 3 сезоне мини-Ви посто убил...

0

230

Vallery написал(а):

Хмм) Вальмонтик победил в голосовании

^^  да-да...кто же устоит перед холодным блондином с отменными манерами в старой, доброй английской выдержке?

Vallery написал(а):

ну не мог он так убежать и не помочь.

В последней серии? Мне даже это не трусостью показалось. Это скорее было похоже на "О, Боже, нет! Только не ЭТО! Только не Чан, демоны, Блэк..." Я бы тоже так поступила. Удрала бы подальше от тех, кто испортил мне жизнь.  :dontknow:  А вообще, мульт после 2-го сезона я не воспринимаю вообще. Ну, возможно, некоторые серии из 3-го сезона ещё ничего...в 4-м Таракуда забавен. 5-й сезон вообще  :insane: И это не только из-за Вальки. Дело в том, что они сам сюжет мульта, его ход, события, - всё извратили! Ничего не осталось от интересного, захватывающего мультсериала, которым нам показали в первых двух сезонах.  :(

Vallery написал(а):

А в 3 сезоне мини-Ви посто убил...

он меня ещё во 2-м сезоне убил, когда Инфорсеры последовали в прошлое за Талисманом.  :rofl:

0

231

Возможно так и было, хмм, а что бы я сделала с людьми,которые испортили мне жизнь..нужно подумать над этим вопросом.
Да, но в прошлом он был ребенок-ребенок)))Вальмонтик.
А в 3-м сезоне. Взрослый-ребенок, мозги взрослого, а тело детское,ужас как забавно.
Еще я заметила, что в 4-м сезоне его переодели в белую рубашку, что ему совершенно не идет. А эти дырки и пятна...на костюме.
Эххх, Ви-Ви, что ж с тобой сделали создатели...Кстати, может быть актер, с которого его срисовывали и который его озвучвал, именно из-за полного изменения его персонажа после 2-ого сезона перестал озвучивать...хотя может быть у меня просто глюк, а у актера были съемки :shine:

0

232

Мои любимые герои это Вальмонт и дядя... Это самые ЭПИЧНЫЕ персонажи во всем сериале... )

0

233

Ой, я еще забыла:
Вальмонт-Шен-Дю(тоже любимый перс, два в одном)))

0

234

А мне больше Джейт нравится, бойкая девчонка)))
Напоминает меня в детстве :D

0

235

:crazy: Мало тогочто я балдела от Драго.....теперь отАйс    ...на очереди...теперь еще и ДаолоВонг :blush:

0

236

У меня почти так же... Сначала обожала Вальмонтика, потом пригляделась к Финнигану, а теперь вообще... :huh:

Отредактировано настик (2012-08-31 12:02:43)

0

237

настик написал(а):

а теперь вообще...

:flirt: а кто еще?

0

238

Очкастый, кто ж ещё... :confused:

0

239

настик написал(а):

Очкастый, кто ж ещё...

:glasses: ах вотоно что.....значит не я одна *Ворона влюбчивая* :love:

0

240

Мой список NEW:
1 место: ВАЛЬМОНТ!
2 место: Финн,Ратсо, Чоу
3 место: Дядя и Вонг :D

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Обсуждения » Любимые персонажи