Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Обсуждения » Любимые персонажи


Любимые персонажи

Сообщений 241 страница 270 из 282

Опрос

Кто из персонажей мульта Вам нравится больше?
Вальмонт

33% - 12
Джеки Чан

5% - 2
Шэн-Дю

0% - 0
Дядя

11% - 4
Джейд

11% - 4
Финн

5% - 2
Ратсо

2% - 1
Чоу

13% - 5
Тору

0% - 0
Хак-Фу

5% - 2
Клан Теней

0% - 0
Капитан Блэк

2% - 1
Вайпер

0% - 0
ЭльТоро Фуэрте

0% - 0
Даолон Вонг

2% - 1
Драго

5% - 2
Бессмертные демоны

0% - 0
Голосов: 36

1

Мне конечно же нравится Вальмонтик - тот кто послужил идеей создания форума

+2

241

Vallery написал(а):

3 место: Дядя и Вонг

:rofl: а Вонг приобретает популярность.... :love:

0

242

Жезефина написал(а):

а Вонг приобретает популярность....

Чуется мне, что если бы это голосование можно было провести повторно, Даолон набрал бы мноооого баллов :D
Блин, у него до сих пор один голос..) Мой.. :D

0

243

Даолон Вонг написал(а):

Чуется мне, что если бы это голосование можно было провести повторно, Даолон набрал бы мноооого баллов 
Блин, у него до сих пор один голос..) Мой..

:cool: если бы  было можно.. то я дала б тебе все 10б :blush:  (очаровал этот перс..зараза эдакая :canthearyou: )

Отредактировано Жезефина (2012-08-31 22:08:56)

0

244

все,все,все.абсолютно все нравятся)но больше всех прикалывает Дядя и Джейд.Дядя потому что он все время недоволен и всем щелбана дает,а Джейд потому что всегда и везде успевает)

0

245

Обожаю Инфорсеров!  Особенно Финна. :) Вообще, мне больше нравятся отрицательные персонажи, чем положительные. Из положительных - конечно же Дядюшка, и капитан Блэк.  :P

0

246

The fourth Enforcer написал(а):

Обожаю Инфорсеров!  Особенно Финна.

я тоже их люблю! (как друзей, конечно) А Финна особенно. Помню, как не могла выбрать между Вальмонтом и Финном, но, в итоге, остановилась на блондине))) Однако Финна, как персонажа яркого и харизматичного, любить не перестала.

The fourth Enforcer написал(а):

Вообще, мне больше нравятся отрицательные персонажи, чем положительные.

респект, я считаю так же  ^^

0

247

Thedarkhand написал(а):

Помню, как не могла выбрать между Вальмонтом и Финном, но, в итоге, остановилась на блондине)))

Да он тоже классный.  :)  Просто характер у него... В некоторых сериях думала, что он исправится, потом одергивала себя. "Как он может исправится? Он же злодей!"

0

248

The fourth Enforcer написал(а):

Просто характер у него... В некоторых сериях думала, что он исправится, потом одергивала себя. "Как он может исправится? Он же злодей!"

Я, если честно, тоже начинала, в некоторых моментах, думать, что он исправится. В мульте действительно были такие моменты, но, как оказалось, решили создатели ему уготовить совсем иную, незавидную участь...Надо же было на ком-то отыграться, и сделать из него самого крайнего. Ими, по-моему мнению, оказались как раз Вальмонт и Шендю... Шендю - демон, поэтому, тут и вопроса об исправлении не должно вставать, а Вальмонт - до мозга костей упёртый, озлобленный, алчный, горделивый, заносчивый, надменный человек, не умеющий признавать свои ошибки. Такой умрёт, но ошибку свою, ни за что не признает... . Хотя, есть у меня, в глубине души, маленькая надежда на то, что Вальмонт славный малый, что он может исправиться, что он стал таким не по своей воле, просто, так сложились жизненные обстоятельства. Ну, возмозно, это только я так думаю, причём, сильно преукрашиваю.  :dontknow:

0

249

Thedarkhand написал(а):

Вальмонт славный малый, что он может исправиться, что он стал таким не по своей воле, просто, так сложились жизненные обстоятельства.

Мне показалось, он таким был с детства. Когда еще Инфорсеры попали в прошлое, он был достаточно упертым и уверенным в своей дальнейшей карьере. Ну, это когда он с ребятами встретился. А раньше тоже, думаю, у него был далеко не гладкий характер.

0

250

The fourth Enforcer написал(а):

Мне показалось, он таким был с детства. Когда еще Инфорсеры попали в прошлое, он был достаточно упертым и уверенным в своей дальнейшей карьере. Ну, это когда он с ребятами встретился. А раньше тоже, думаю, у него был далеко не гладкий характер.

Возможно, он еще до этих событий поставил перед собой цель стать известным. Неважно, каким образом. А когда встретился с Инфорсерами в детстве, поучаствовал с ними в деле, тогда решил, что обязательно станет лидером преступного синдиката
Но я все же верю, что где-то в глубине души он человек добрый...

0

251

P.r.i.Z.r.a.K написал(а):

Возможно, он еще до этих событий поставил перед собой цель стать известным. Неважно, каким образом.

Не "возможно", а сто процентов!

P.r.i.Z.r.a.K написал(а):

Но я все же верю, что где-то в глубине души он человек добрый...

А кто его поймет? Может, и правда, где-то в глубин-е-е-е души он добрый.

0

252

Я тут подумала... А вдруг авторы сценой с Вальмонтом-водителем наоборот захотели не отыграться на нём, а показать что он начал новую, чесную жизнь? С нуля, так сказать. И даже тогда ему встретился Чан и семейка.

0

253

настик написал(а):

Я тут подумала... А вдруг авторы сценой с Вальмонтом-водителем наоборот захотели не отыграться на нём, а показать что он начал новую, честную жизнь? С нуля, так сказать.

Кстати, да!  :idea:

0

254

настик написал(а):

Я тут подумала... А вдруг авторы сценой с Вальмонтом-водителем наоборот захотели не отыграться на нём, а показать что он начал новую, чесную жизнь? С нуля, так сказать

Все может быть. Жаль, что они не стали развивать эту идею дальше :dontcare:

0

255

P.r.i.Z.r.a.K написал(а):

Все может быть. Жаль, что они не стали развивать эту идею дальше

Ну так мы можем развить. А почему нет?

0

256

P.r.i.Z.r.a.K написал(а):

А когда встретился с Инфорсерами в детстве, поучаствовал с ними в деле, тогда решил, что обязательно станет лидером преступного синдиката

вдохновил его этот случай на великие подвиги, согласна с тобой, P.r.i.Z.r.a.K:rolleyes:

P.r.i.Z.r.a.K написал(а):

Но я все же верю, что где-то в глубине души он человек добрый...

ещё один единомышленник  :shine: я тоже искренне в это верю! (А если нет...то получит он у нас от всего форума! Такую взбучку устроим, что Джеки в переходе не узнает! :angry:  :D )

настик написал(а):

Я тут подумала... А вдруг авторы сценой с Вальмонтом-водителем наоборот захотели не отыграться на нём, а показать что он начал новую, чесную жизнь? С нуля, так сказать.

и правда, жестоко, но показывает, что Вальмонт способен забыть свою гордость и жить обычной, ЗАКОННОЙ жизнью. Не важно в лице водителя, или какого-нибудь бизнесмена... жалко мне тебя всё равно, Вальмонтик!  :'( кстати, о водителе, помнится, когда я досмотрела 2-й сезон, (а это было, когда я ещё не видела все серии), я так разозлилась, что Вальмонта, Шендю и вообще Руку Тьмы убрали, что стала проматывать и перескакивать серии без Вальмонта... и, вот, вижу я его злосчастный конец...выбегает он, такой опустившийся, испуганный, после чего, вдохновившись, рисую, озлобившись, картинку с мыслями "Ах, водитель автобуса значит! Нет, блин, водителя такси не хотели, или личного шофёра?!"  :angry:
http://s7.uploads.ru/t/1F8L6.png

0

257

The fourth Enforcer написал(а):

Ну так мы можем развить

Конечно, можем! :jumping:
Thedarkhand, какой все-таки шикарный таксист :love:

0

258

Thedarkhand написал(а):

ещё один единомышленник   я тоже искренне в это верю!

Почитала-почитала... И вы меня убедили. Я тоже к вам!  :flag:

P.r.i.Z.r.a.K написал(а):

Thedarkhand, какой все-таки шикарный таксист

Согласна ^^ Только выражение лица у него какое-то не веселое. Ну конечно, банки грабить, наверное, веселее  :D

0

259

The fourth Enforcer написал(а):

И вы меня убедили. Я тоже к вам!

Ура! В нашем полку прибыло!

The fourth Enforcer написал(а):

Только выражение лица у него какое-то не веселое

Ну, он же тут таксист, а не... маршрутчик ^^

0

260

P.r.i.Z.r.a.K написал(а):

Thedarkhand, какой все-таки шикарный таксист :love:

с таким бы я укатила  :D

The fourth Enforcer написал(а):

Почитала-почитала... И вы меня убедили. Я тоже к вам! :flag:

ух ты! Да у нас есть дар убеждения  ^^  И ещё один единомышленник.

The fourth Enforcer написал(а):

Ну конечно, банки грабить, наверное, веселее :D

а то! И работа не пыльная и оклад достойный, и соц.пакет полный  :crazyfun:

P.r.i.Z.r.a.K написал(а):

Ну, он же тут таксист, а не... маршрутчик ^^

отчего-то эта фраза веселит меня  :D У маршрутчиков ведь не работа, а сплошное приключение! Машина, забитая людьми, некоторые из которых хамы низшей пробы, не всегда приятные ароматы в воздухе...  :rofl:

0

261

Вот и получается - Чан ломает чужие жизни  из-за своего синдрома героя. Бедный Вальмонт, даже представить скбе страшо что он чувствовал, когда решился водилой устроиться ( не говоря уж о том, что прийти на кастинг Драко - как на последнюю надежду) :'(

0

262

настик написал(а):

( не говоря уж о том, что прийти на кастинг Драко - как на последнюю надежду)

Ага, вот этот момент в мультсериале меня поразил. И стало действительно жалко Вальмонта.  :(

0

263

настик написал(а):

Вот и получается - Чан ломает чужие жизни  из-за своего синдрома героя.

эх, я о том же думала. Как же бедный Вальмонт испугался, увидев Чана.  :(

The fourth Enforcer написал(а):

Ага, вот этот момент в мультсериале меня поразил. И стало действительно жалко Вальмонта.

эх, это унизительно, если честно.((( Наниматься к дерзкому дракону на работу, придя на кастинг на свалке! Финн хоть не на свалке искал работничков.  :rolleyes:

0

264

Thedarkhand написал(а):

Финн хоть не на свалке искал работничков.  :rolleyes:

Ну, так это же Финн! Ему важна каждая мелочь...  :D

0

265

Только сейчас заметила - у Шеньки же четыре пальца! :huh: Интересно, это из=за его природы, или аниматорам было лень вырисовывать полноценную пятерню?

0

266

Ну, он дракон, все-таки. Должен как-то отличаться от людей.  :D

0

267

настик написал(а):

Только сейчас заметила - у Шеньки же четыре пальца!  Интересно, это из=за его природы, или аниматорам было лень вырисовывать полноценную пятерню?

и тут, вспомнилась мне, одна интересная легенда, которую я выкладывала очень давно.  :rolleyes: Если судить по ней, то Шеня у нас получается не китаец, а кореец, как раз из-за своей четырёхпалости. Либо, 2-й вариант, Шенька убежал из страны своей - Великого Китая в Корею и, пятый палец у него отрастёт снова только когда он вернётся домой. Забавно, не правда ли?  :D

Вот и сама легенда: Демоны...

0

268

"Жители этих стран относятся к драконам как к добрым божествам, главным героям национальных мифов и легенд. Благополучие, доброта, ум, энергия – все это в восточной мифологии связано с драконами."
Уверена?  :D Что-то на Шеню не очень похоже... А легенда и вправду интересная.  :cool:

Отредактировано The fourth Enforcer (2013-12-21 14:21:17)

0

269

А мой любимый персонажа это Джеки, классный парень, хоть и со своими закидонами, но во вселенной JCA все такие, это так сказать их особенности.А вообще если бы сценаристы не поленились и лучше придумали героев то не были бы многие такими звезданутыми. Но похоже что эта честь выпадает на долю фанатов, то есть нас. :D

0

270

The fourth Enforcer написал(а):

Что-то на Шеню не очень похоже...

Вот именно! Перечисленное относится как раз и к КИТАЙСКИМ драконам. (Коих Шень и хотел навызывать)

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Обсуждения » Любимые персонажи