Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Бытовая ролевая (продолжение)


Бытовая ролевая (продолжение)

Сообщений 31 страница 60 из 282

31

Би прыснула.
-Хоть у нас дом в три этажа, но он давно уже держится на одном честном слове. Ой, если я переезжаю к тебе, куда Чоу денется?

0

32

Вальмонт: Ты и его сюда притащить хочешь?

0

33

Би почесала в лохматом затылке.
-Блин задачка...

0

34

Вальмонт: Так и быть - выделю ему место в кладовке.

0

35

На глазах британца лицо девушки начало вытягиваться вперед, приобретая волчьи очертания. Уже прорезались клыки.

0

36

Вальмонт: Би, ты чего?! Я пошутил!

0

37

Волчья морда фыркнула и превратилась в милое женское личико.
-Ладно, пусть он там дрыхнет. На улице посплю.

0

38

Вальмонт: Нельзя же так реагировать на простую шутку! До инфаркта ведь доведешь!

0

39

-Извини, просто тогда мне тоже пришлось бы перебираться в кладовку...Я шучу,- быстро добавила Би, глядя на Вальмонта.

0

40

Вальмонт: Я бы тебя в этом случае в кладовку не пустил... Ладно, для Чоу место тоже найдется. Если очень поискать.

0

41

-Я уже большая девочка. Неужели буду спрашивать, с кем мне спать, а с кем нет? Захочу, сделаю тебя дядей.

0

42

Вальмонт: И будут тут бегать маленькие волчата? Спасибо, сестренка, только этого мне и не хватало.

0

43

-Волчата будут бегать максимум через полтора года. Пока я превращаюсь, я не могу зачать. И потом, неужели не будешь рад племянникам?

0

44

Вальмонт: Мне пока что тебя хватает.

0

45

-Неужели я такая плохая?- скорчила Бриджит рожицу.

0

46

Вальмонт: Хорошая. Прямо до ужаса.

0

47

-Я же тебя всегда бесила.

0

48

Вальмонт: Младшие сестры... Би, родня, подчас, бесит хуже врагов.

0

49

-У меня вместе с тобой 19 братьев, но я вас всех одинаково люблю. Даже тогда, когда ты меня прогонял и кричал на меня, я не переставала любить тебя.

0

50

Вальмонт: Я не ты.

0

51

-Ну да...поэтому ты до сих пор не женат. А мне скоро замуж выходить.

0

52

Вальмонт: Би... Моя личная жизнь тебя не касается.

0

53

Би хихикнула.
-Я сейчас вернусь.
Девушка закрылась в ванной и позвонила китайцу.
-Ты не сильно занят?

0

54

Чоу: Нет, а что ты хотела?

0

55

-Я от брата в его ванной прячусь. А, да...Вальмонт предлагает мне перебраться к нему.

0

56

Чоу: И ты согласилась?

0

57

-Ты же знаешь, что я без тебя никуда.

0

58

Чоу: А он меня пустит?

0

59

-Говорит, что да. Только вот не знаю, уживетесь ли вы. Иначе это будет похлеще храпа Пола.

0

60

Чоу: Уживемся.

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Бытовая ролевая (продолжение)