Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Бытовая ролевая (продолжение)


Бытовая ролевая (продолжение)

Сообщений 241 страница 270 из 282

241

-Там мелкие прикопаются. Коллин утром написал, что они с Ратсо идут на очередного Турботролля.

0

242

Чоу: Оу... Тогда... куда ты хочешь пойти?

0

243

-Можно просто погулять по городу,- подумав, ответила Би.- А если этот жирдяй припрется...
Девушка поглядила кобуру с наганом, висевшую у нее на поясе.
-Ничего личного, просто крови захочется.

0

244

Как-то Я про эту ролевую забыла. Продолжим?
Чоу*укоризнено*: Би, ну зачем ты так?

0

245

-Да пошутила я,- ухмыльнулась индеанка.- Мы не пьем кровь. Но за брата любого порву.

0

246

Чоу: Никто в здравом уме к твоему брату не сунется. В одиночку, по крайней мере.

0

247

-Хорошо хоть никто не знает, что те, кто живет в Ла Пуш- оборотни. Иначе нас бы давно выслали из Америки,- сказала Би.- Куда пойдем?

0

248

Чоу: По городу пройдемся, как ты и предложила.

0

249

На улице Би внезапно затолкала китайца за угол.
-Черт, Джейкоб и Квил тут ходят.

0

250

Чоу: Что они тут забыли?

0

251

-Мы же*Би понизила голос до шепота*оборотни. Вот и патрулируем город. Может до резервации дойдем? Там сейчас кроме папы никого.

0

252

Чоу: Можно и до резервации...

0

253

*Ла Пуш*
-Салют, молодежь!
-Пап, мы просто гуляем.
-Как вы там? Не замучили еще?-поинтересовался Джошуа Таннер.

0

254

Чоу: Всё хорошо, вроде бы.

0

255

-Ну тогда я поехал...
И индеец укатил на своей коляске в дом.
-Все хорошо?-спросила индеанка.- Что-то ты погрустнел...

0

256

Чоу: Все в порядке, Би.

0

257

-Я вспомнила, как я впервые превратилась и с воплями прибежала сюда. До чего же я была эмоциональная.

0

258

Ороро Монро написал(а):

-Наглые людишки, я отомщу при помощи Шедохана!!!
Напрягся. Ничего

- Твоё место на стенке, маска - спокойно, без всяческих колебаний пробормотал Агустус Блэк.  :D

0

259

-Возьмите мое величественное лицо и поместе на могучие формы великана!
Тору затрясся.
-Нет-нет, я не...не хочу!

0

260

- Тору не бойся, она тебе ничего не сделает - ответил Блэк. Он подошёл к маске, взял её и начал внимательно рассматривать.
- А что если... - мелькнула у него мысль в голове...

0

261

Иказуки неожиданно:
-Бу!

*кажется, мы увлеклись чуток*

Отредактировано Ороро Монро (2012-04-15 23:24:29)

0

262

Ороро Монро написал(а):

Иказуки неожиданно:
-Бу!

*кажется, мы увлеклись чуток*

- АААА!!! - прокричал Блэк, и уранил маску с рук на пол. Бедный Тору аж подскочил.

*та да, я тоже это заметил))*

Отредактировано Valmont (2012-04-15 23:27:20)

0

263

-Я же сказал, что отомщу- произнес довольный Иказуки.

*блин, ну не могу я перестать. что делать-то?*

0

264

Так, а чего там было? А, вспомнила))

Иказуки: А ну иди сюда!

0

265

В комнату заходит Джейд, с рюкзаком в руках.
- Тору смотри что у ме... - недоговорила она, потому что увидела Блэка, разговарющего с маской Они. Только она развернулась обратно, как Капитан крикнул:
- Джейд! А ну иди  - ка сюда! И то быстро!
- уууууу..  - произнесла она, и с виноватым взглядом подошла к Тору, который сидел на стуле, и со страхом смотрел в сторону маски, так как панически их боялся.
- Капитан Блэк, я просто заходила к Тору - ответила девочка, и посмотрела на Блэка добренькими глазками. Но вдруг сквозь дырку в рюкзаке что - то выпало.
- А это что такое? - спросил Агустус, и наклонился, чтобы поднять этот предмет.
- Талисман Дракона!? Джейд, опять??? - задавал вопросы Блэк. Девчёнка начала улыбаться, и невинно размахивать руками. Капитан обернулся к маске, с талисманом в руке...

Отредактировано Valmont (2012-04-16 00:25:54)

0

266

Маска задрыгалась и свалилась на пол.
-Не подходи! Укушу!!!

0

267

- Укуси это! - сказал Блэк, и нацелил на неё талисман..

0

268

Иказуки-таки уцепился зубами за штанинину Тору, отчего тот запрыгал на одной ноге.
-ААА, снимите ЭТО с меня!!!
-Ай-яй!- крикнул дядя и нацелил на маску рыбу.

0

269

- Юмогвейгайфайдисау! Юмогвейгайфайдисау! - начал орать Дядя, и стал целиться рыбой в Иказуки, который подпрыгивая зубами начал подниматься вверх по штанине Тору. С криком, Тору начал стряхивать его с себя, но бесполезно - маска хорошо засела.
- Сейчас я его собью! - сказал Блэк, и прицелился талисманом в испуганного Тору.

0

270

-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!-завопил насмерть перепуганный великан и так подпрыгнул, что...
-Кто там базарит?- подал голос Таракуда.

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Бытовая ролевая (продолжение)