Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Агустус Блэк

Сообщений 91 страница 120 из 159

Опрос

Доводит ли этот персонаж JCA Вас до хохота?
Да! Всегда поднимает настроение.

33% - 7
Да ну... "Рука Тьмы" смешнее

19% - 4
По настроению...

14% - 3
Блэк только появиться на экране... уже смешно)

28% - 6
Я никогда не смеюсь над JCA (не над чем)

4% - 1
Голосов: 21

91

Ух! Я с ваааааамииии!!!!! Я не боюсь тюрьмы  и злого Дяди с его всемогущим щелчком!

0

92

InForSeR написал(а):

Я с вами :) Ловите мой автограф :D

Thedarkhand написал(а):

Я за! Я за! Я за! :jumping:

Jade-Dasha написал(а):

Ок) Расписываемся-расписываемся! *расписалась*

Caterpillar Aset написал(а):

Давайте организуем! :D

настик написал(а):

Ух! Я с ваааааамииии!!!!!

Ну что ж! Раз все за, тогда не толкаемся, расписываемся и не задерживаем движение! :D Я  за!!!

0

93

только ЗА!*расписалась*

0

94

Я тоже *скалит клыки*)))Будет классно, уверена

0

95

Ой, а мы что, типо "злодеи"? Фан-клуб Даолона Вонга? :D

0

96

Не, мы обсуждаем, что делать, если кэп Блэк захочет посадить нас)

0

97

настик написал(а):

Я не боюсь тюрьмы  и злого Дяди с его всемогущим щелчком!

Ой, а ещё и назойливый, надоедливый, вечно сующий нос не в свои дела Мистер Чан! :tired:

0

98

Thedarkhand написал(а):

Ой, а ещё и назойливый, надоедливый, вечно сующий нос не в свои дела Мистер Чан!

О! А у меня идея! :idea:  Может, стоит к Вальмонту пойти работать сотрудничать? А то мы уже говорим как сказал бы или Финн, или Чоу, или Ратсо, или Вальмонт)))) Супер))) :shine:

Ороро Монро написал(а):

Не, мы обсуждаем, что делать, если кэп Блэк захочет посадить нас)

Конечно, он нас посадит  :yep: , ведь мы его тута обсуждаем)))) Спасайся кто может! :O

0

99

Jade-Dasha написал(а):

Может, стоит к Вальмонту пойти работать сотрудничать?

Я только ЗА  :rolleyes:

Jade-Dasha написал(а):

мы уже говорим как сказал бы или Финн, или Чоу, или Ратсо, или Вальмонт))))

Одинаково мыслим.  ^^ Или на одной волне, лучше сказать.
Это ж надо, в теме Блэка нагло обсуждаем Руку Тьмы, что можно к ним присоединиться. Кап.Блэк Вальку не жалует...хотя, он же законник, а Валя преступник. (Я ж тоже в некотором роде будущий законник :confused: )

0

100

Не, я бы пошла к Вальмонту. я всегда как-то на стороне незакона.

0

101

Jade-Dasha написал(а):

Спасайся кто может!

*стоит себе спокойненько*подойдет-укушу^^
а насчет Вальмонта....кхм...ну можно и посотрудничать

0

102

настик написал(а):

Не, я бы пошла к Вальмонту. я всегда как-то на стороне незакона.

Правила или законы созданы для того, чтобы их нарушали, а исполняли бы их не многие... :D

Отредактировано Катя (2012-01-14 15:56:24)

0

103

Thedarkhand написал(а):

Это ж надо, в теме Блэка нагло обсуждаем Руку Тьмы, что можно к ним присоединиться.

Это мы так Блэка обижаем!  :D причём не нарочно! :flirt:

0

104

Так куда идем, народ?

0

105

Помните серию, где Блэк и Джекки сражались с Тиньканами??) Так вот, окружили они их двоих значит, Блэк и говорит Джекки: "Я беру на себя того, который в маске." XDDDD :rofl:  :rofl:  :D

0

106

Valmont написал(а):

Блэк и говорит Джекки: "Я беру на себя того, который в маске." XDDDD

Это не просто забыть! Кэп любит строить из себя "крутого парня"  :rofl: А то, что там все были в масках.
Настоящий терминатор Блэк! Смешно было, когда он начал магией интересоваться и нечаянно превратил себя в жабу.  :rofl:

0

107

Thedarkhand написал(а):

Это не просто забыть! Кэп любит строить из себя "крутого парня"   А то, что там все были в масках.
Настоящий терминатор Блэк! Смешно было, когда он начал магией интересоваться и нечаянно превратил себя в жабу.

Да да)) Он тогда ещё следил за магазином))

0

108

Valmont написал(а):

Он тогда ещё следил за магазином))

И доследился!  :D Вот зачем он вообще полез к полкам с книгами Дяди? Уверена, что залезь кто-нибудь в документы Сектора-13 без спроса, он бы того хорошенько отчитал. Или посадил на несколько суток, чтобы виновник осознал всю тяжесть совершённого им преступления!  :whistle:

0

109

Thedarkhand написал(а):

И доследился!   Вот зачем он вообще полез к полкам с книгами Дяди? Уверена, что залезь кто-нибудь в документы Сектора-13 без спроса, он бы того хорошенько отчитал. Или посадил на несколько суток, чтобы виновник осознал всю тяжесть совершённого им преступления!

А он ещё с первой серии к магии неровно дышит))) Всё Дядю о заклинаниях распрашивает))) ахаха) Ну и Блэк)) О дОО, по любому)) Помню как он лоханулся с талисманами перед начальством) ахахаха))) Это было что - то!)

- Меня не видно, а теперь я сдесь))) :rofl:

0

110

А меня этот герой почему-то раздрожает. Сама не знаю почему...

0

111

Vallery написал(а):

А меня этот герой почему-то раздрожает.

Может, потому что он бегал за Вальмонтом на протяжении всего сериала, подстерегал его в каждом переулке, мешал всем его планам и много раз сажал за решётку?  :rolleyes:

0

112

Очень даже может быть)) Но не только.

0

113

John Kud написал(а):

Мне нравится, что они с Дядей вечно из-за магии спорят

Ага, Блэк был настойчив...как-будто хотел вместо Тору заделаться учеником Дяди.  :D А что, было бы интересно, поглядеть на Блэка как на мага светлой Ци  :idea:

0

114

Он уже один раз полез в книги Дяди , и что в итоге??? Он стал ЖАБОМ :D

0

115

Thedarkhand написал(а):

А что, было бы интересно, поглядеть на Блэка как на мага светлой Ци

o.O  Бедный Дядя... Но было бы весело!  ^^

0

116

А мне всегда было интересно, как же правильно пишется его имя? Через "в" или без нее? Я, в принципе, всегда считала, что через "в", повинуясь здравому смыслу. Так вот, ваше мнение, господа?

0

117

Без "в". Но, думаю, можно и с наличием этой буквы и с её отсутствием... Как Шендю или Шенду, Шендю - русская вариация имени, а Шенду - английская. Агустус - ближе к оригинальному звучанию, а Августус - к русскому. Как по мне, лучше и точнее именно Агустус (англ. Augustus) В любом случае, оба произношения правильны. Дальше, дело вкуса.

+1

118

Определенно один из любимых персонажей. Всегда вызывает смех или, как минимум, поднимает настроение. Куча смешных моментов, тот же эпизод с талисманом змеи в конце второго сезона. А как к нему, бедненькому, психиатры приходили, потому что не верили в магию и силу талисманов!

А их бессмертный спор с Дядей про силу оружия и магию в конце первого сезона?!

Но самый любимый момент, наверное, это серия, когда на него оставили магазин Дяди. Блэк начитался магической литературы, потом наколдовал неудачно и превратился в лягушку. Жалко его, конечно, но я не расстраивалась, т.к. знала, что Дядя все исправит)

P.S. Хотелось бы узнать побольше о его семье или отношениях, сценаристы эту линию вообще не развили.

0

119

John Kud написал(а):

P.S. Хотелось бы узнать побольше о его семье или отношениях, сценаристы эту линию вообще не развили.

Конечно, это уже не узнать, но ведь можно попробовать порассуждать на эту тему самим. Чем я, собственно и занимаюсь последние полгода. Это же элементарно - обязательно была хорошая семья, возможно младший братик или сестра. Благо, есть с чем и с кем сравнивать, потому я так уверена

0

120

Тень написал(а):

можно попробовать порассуждать на эту тему самим

Это само собой. Я тоже думала об этом. Что касается семьи, согласна. Только я лично за брата)
Скорее всего у капитана были проблемы с личной жизнью, т.к. он постоянно на работе, ночью резко пропадает по тревоге и т.д. Думаю, вторые половины ему часто скандалы устраивали по этому поводу. Ни одни отношения, наверное, не длились больше нескольких месяцев, самое большее - полгода. И т.к. ему, скорее всего нельзя было рассказывать про Сектор 13 (ну тут спорный вопрос, семью Чанов же посвятили), то ему нечем было себя оправдать. Как вариант - его любимая могла бы тоже работать в Секторе 13, но мне лично такое развитие сюжета бы не понравилось.

0