Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Агустус Блэк

Сообщений 1 страница 30 из 159

Опрос

Доводит ли этот персонаж JCA Вас до хохота?
Да! Всегда поднимает настроение.

33% - 7
Да ну... "Рука Тьмы" смешнее

19% - 4
По настроению...

14% - 3
Блэк только появиться на экране... уже смешно)

28% - 6
Я никогда не смеюсь над JCA (не над чем)

4% - 1
Голосов: 21

1

Ыыыыы!!! Сегодня хохотала над телевизором.  :rofl:
Вот описание.
Сейф с талисманами. Блэк, вице-президент и ещё кто-то зашли туда.
Блэк: Я, Вам продемонстрирую магию талисманов.
Берёт талисман змеи.
Блэк: Я невидимка! Может я здесь *корчит рожицы :rofl: , а вице-президент смотрит на него сердито. Блэк оббегает сзади их* Или здесь! А может и тут.  :D
Потом видит, что на него смотрят. Берёт указательный палец и вертит им перед глазами людей. Убедился, что он не невидимый (лицо такое у него было! :rofl: ) .
Блэк(с добродушной улыбкой): Ой, испортился!Ничего! Сейчас ЛЕВИТАЦИЯ!!!!!!
Достал талисман петуха, сжал его в руке и прыгает :D . Прыгает. Прыгает. Прыгает. Прыгает.
Блэк: Не работает(((((

Не знаю, почему Блэк меня больше всех из JCA смешит, но я всегда смеюсь, поэтому выбрала вариант 1.

0

2

Тоже смотрела енту серию)))Умора)))

0

3

Ороро Монро написал(а):

Тоже смотрела енту серию)))Умора)))

Ага) Потом ещё Даолон Вонг копировал поведение Блэка :crazyfun: с талисманом змеёй

0

4

Из всех персонажей, которые убивают меня смехом самый первый дядя. Потом ужэ Блэк))))

0

5

Ороро Монро написал(а):

Из всех персонажей, которые убивают меня смехом самый первый дядя. Потом ужэ Блэк))))

Дааа...Дядя тоже :D  И ещё Инфорсеры))))

0

6

Моего Чоу не обижать)))А не то заколдую))

0

7

Ороро Монро написал(а):

Моего Чоу не обижать)))А не то заколдую))

Не обижаю))))) А заколдовывать не надо, а то и так от Даолона Вонга досталось))))) :D

0

8

Да не его)))Я вас заколдую))Магия квилетов ого-го :jumping:

Отредактировано Ороро Монро (2012-01-14 20:56:44)

0

9

Ороро Монро написал(а):

Да не его)))Я вас заколдую)

А каким заклинанием?

0

10

Невербальным))))

0

11

Ороро Монро написал(а):

Невербальным))))

ой, а, может, не надо? :flirt:  Позяяялуйста))))))

0

12

Тогда не трогайте Чоу)))Мне еще замуж за него выходить)

0

13

Ороро Монро написал(а):

Тогда не трогайте Чоу)))Мне еще замуж за него выходить)

а я его не трогаю))))))

0

14

Ороро Монро написал(а):

Мне еще замуж за него выходить)

И не только... :flag:

0

15

Хи-хи-хи :love:

0

16

Из какой серии диалог из первого поста? :flag:
Мне Блэк нравится. Тот еще кадр :)

0

17

InForSeR написал(а):

Из какой серии диалог из первого поста?

2 сезон, 39 серия

0

18

Caterpillar Aset написал(а):

2 сезон, 39 серия

Урыыы! Скоро (завтра) по СТС будут крутить 3 сезон!  :flag: Скоро Дядя отшлёпает Вонга! :D   :cool:

0

19

Jade-Dasha написал(а):

Скоро Дядя отшлёпает Вонга! :D   :cool:

Бедный Вонг... :D Сколько ему придется перенести, но я больше всего буду ждать возрождения Шени....И его новых эксклюзивных темно- бардовых шортиков, ведь в другом сезоне он был по-другому одет.

0

20

Катя написал(а):

он был по-другому одет.

Его и рисовали  как-то по-другому... :unsure: а в 5-м сезоне мне вообще не понравилось как его изображали.

А Агустус иногда реально такое скажет, что хоть стой, хоть падай...например, тот его разговор с прихиатром во 2-м сезоне...
Врач показывает кляксы.
Кап. Блэк: Демон...и это демон.
Психиатр: А, вот здесь?
Блэк: Носки! Вероятно, их носил демон!  :D

0

21

Thedarkhand написал(а):

а в 5-м сезоне мне вообще не понравилось как его изображали.

Зато мне понравилось в 5-м сезоне как он Драго сказал: "Ты нахальный ребенок..." :D

Thedarkhand написал(а):

что хоть стой, хоть падай...например, тот его разговор с прихиатром во 2-м сезоне...
Врач показывает кляксы.
Кап. Блэк: Демон...и это демон.
Психиатр: А, вот здесь?
Блэк: Носки! Вероятно, их носил демон!  :D

Помню, помню....ну тогда просто Шеня его заколебал со своими братишками и сестричками. Хотя родня Шендю заколебала его не меньше...
Помню недавнюю серию про Стоунхендж. И там Джеки про магию начал говорить Блэку и что нужна помощи т.д. А тот в ответ:
-Ни слова больше...Мой психиатор советовал мне избегать этой магии. Все! Я ничего не слышал!

0

22

Катя написал(а):

-Ни слова больше...Мой психиатор советовал мне избегать этой магии. Все! Я ничего не слышал!

Помню, смешная серия! Особенно смеялась над тем моментом когда Джеки забрёл в какую-то комнату, а монахи из ордена со злостью, что-то типа этого
: "Он осквернил самое святое, Священный клозет!"  :rofl:

0

23

Thedarkhand написал(а):

"Он осквернил самое святое, Священный клозет!"  :rofl:

Ага, а когда Джеки пытался убежать, монахи за ним гнались и кричали:
-Он узнал, где мы храним оружие! Он узнал, где наша библиотека, он узнал, где наше самое святое место!
Джеки: Я просто ищу выход!!!
И экскурсовод попался на пути Джеки и Джейд и спрашивает: "Я раньше только про Стоунхендж вел экскурсии, а теперь когда он пропал мне надо что-то другое рассказывать, но я плохо ориентируюсь. Подскажите где Биг Бэн. :crazyfun:

0

24

Катя написал(а):

Ага, а когда Джеки пытался убежать, монахи за ним гнались и кричали:-Он узнал, где мы храним оружие! Он узнал, где наша библиотека, он узнал, где наше самое святое место!Джеки: Я просто ищу выход!!!

Джеки всегда так везёт!  :D Пытается найти выход, а натыкается на бандитов и их секреты. В этой серии они ещё Дяде купили факс, а старичка бедного чуть инфаркт не хватил, когда Джеки и Джейд попытались ему знак тайного братства переслать. Монахи забегают и один, грозно тыкая пальцем: "Вы наш знак по факсу отправили?!" :rofl:

Катя написал(а):

И экскурсовод попался на пути Джеки и Джейд и спрашивает: "Я раньше только про Стоунхендж вел экскурсии, а теперь когда он пропал мне надо что-то другое рассказывать, но я плохо ориентируюсь. Подскажите где Биг Бэн. :crazyfun:

Экскурсовод, знает меньше, чем туристы.  :crazy:

0

25

Thedarkhand написал(а):

Монахи забегают и один, грозно тыкая пальцем: "Вы наш знак по факсу отправили?!" :rofl:

И Джейд так скромно в оправдание:
-Но он все равно не отправился...

0

26

Катя написал(а):

И Джейд так скромно в оправдание: -Но он все равно не отправился...

:D да-да, его всё равно на том конце не получили...а значит, они его всё-таки не отправили.  :whistle:

0

27

Thedarkhand написал(а):

а значит, они его всё-таки не отправили.  :whistle:

Но как Дядя осторожно подошел к факсу и...
-Аааа-йййй-яяя!!!! Он весь в черной магии!!!!
Я вспомнила сезон с масками Они, и там где Дядя осваивал с Тору интернет-магазин. И в конце Дядя, веником разбивая ноутбук, орал:
-Это зло! Зло! Зло! Зло! Злющее зло!!!

0

28

Jade-Dasha написал(а):

Потом ещё Даолон Вонг копировал поведение Блэка  с талисманом змеёй

Ну, Даолончик дает, ему лишь бы кого-то покопировать)))

0

29

Катя написал(а):

И его новых эксклюзивных темно- бардовых шортиков, ведь в другом сезоне он был по-другому одет.

Тренд этого года! :D  Встречайте! Скоро...мировая трендеция! :crazyfun:

Thedarkhand написал(а):

А Агустус иногда реально такое скажет, что хоть стой, хоть падай...например, тот его разговор с прихиатром во 2-м сезоне...

Во! Точно-точно, "хоть стой, хоть падай" это фраза про нашего Блэка. (вот блин, как прикольнула новогодняя серия, когда все ждали маму Тору, разумеется, обстановка была напряженная. Звонок в дверь.
Тору(Т): Мамаааа!
Открывает дверь, хватает кого-то целует, обнимает. (этот кто-то оказался капитаном Блэком собственной персоной! :D умора!) А этот "кто-то" брыкается, ну, замучили, ну не может высвободится. Тору на него смотрит.
Т: ой, извините!
Блэк: Ничё, меня всегда почему-то за пожилый людей принимают! (бедный Блэк! :D )

Thedarkhand написал(а):

Джеки всегда так везёт!   Пытается найти выход, а натыкается на бандитов и их секреты. В этой серии они ещё Дяде купили факс, а старичка бедного чуть инфаркт не хватил, когда Джеки и Джейд попытались ему знак тайного братства переслать. Монахи забегают и один, грозно тыкая пальцем: "Вы наш знак по факсу отправили?!"

Ахахахааа! Помню эту серию! Бедный Дядя! (и бедный факс!) Он расколотил его вдребезги! ыыы! *рыдает* Аааа! Фаакс! Нееет!

Джейд Чан написал(а):

Ну, Даолончик дает, ему лишь бы кого-то покопировать)))

В его репертуаре :)

Thedarkhand написал(а):

Экскурсовод, знает меньше, чем туристы.

О,братия! Не верьте экскурсоводам! Загляните внутрь себя, и найдите в себе Ци, которая лучше объяснит достопримечательности города... - девиз Дяди :D

0

30

Jade-Dasha написал(а):

Скоро...мировая трендеция! :crazyfun:

ага, появится во всех модных бутиках мира.  :glasses:

Jade-Dasha написал(а):

Блэк: Ничё, меня всегда почему-то за пожилый людей принимают! (бедный Блэк!  ) :D

Точно сказано...бедный...быть сжатым в объятиях Тору и после этого выжить без урона для здоровья!  :crazy: И почему за пожилых людей сразу? Сказал бы за пожилых женщин!

Jade-Dasha написал(а):

Он расколотил его вдребезги!

Адская машина, с которой Дядя не знаком.  :rolleyes:

Jade-Dasha написал(а):

О,братия! Не верьте экскурсоводам! Загляните внутрь себя, и найдите в себе Ци, которая лучше объяснит достопримечательности города... - девиз Дяди :D

:crazyfun:  точно, слушайте, Дядю, он плохого не посоветует.

0