Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Фанфики, рисунки и прочая фигня от Би Таннер


Фанфики, рисунки и прочая фигня от Би Таннер

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

Ороро Монро написал(а):

Ну а как же иначе?))) рисунок дня через два будет))

Это не может не радовать. ^^

0

122

Как я смотрю, фик про Труденс получился ничего. Хотя на деле у меня аж три версии ее био. Хочу надеяться, что версия номер два ничуть не хуже. Вот так на меня подействовала сессия...

ПОМОГИ МНЕ ЧАСТЬ 1

Главарь банды "Рука Тьмы", также известный как Вальмонт, возвращался домой в скверном расположении духа. Мало того, что сделка сорвалась, так еще чуть не попался полицейским. Недоразумения удалось уладить, но тот, с кем британец собирался заключить эту самую сделку, пообещал взять Вальмонта на свой контроль.
Спровадив подчиненных, блондин сел в машину и отдал шоферу приказ ехать как можно быстрее. Но он не подозревал, что дома его ждет еще один сюрприз.
Включив свет в гостиной, Вальмонт с удивлением обнаружил, что на диване сидит незнакомая девушка в темных очках и сжимает в руке конверт, а около двери лежит сумка с вещами. Когда мужчина дал о себе знать, гостья повернула голову на звук, но ничего не сказала.
-Простите, но вы кто? И как попали ко мне в дом?
Реакции ноль.
-Вы меня слышите?
Опять ничего.
Вальмонт подошел поближе, чтобы рассмотреть девушку. Черные как смоль волосы, смуглая кожа, но не как у арабов, а чуть светлее почему-то навеяли мысль об индейцах. Если бы она еще эти очки сняла...
-Как ваше имя?
Незнакомка подняла голову, но опять ничего не сказала.
Блондин взял протянутый девушкой конверт, вскрыл его и начал читать письмо. Оно объяснило, почему брюнетка не реагировала на слова.
"Дорогой сынок!
Прости, что не давала о себе знать так долго. Но на то были свои причины. Может это и невероятно, но эта девушка- твоя сестра. Знаю, не похожи. Поверь, будет лучше, если она поживет у тебя. К тому же она девочка неполноценная.
P.S. Она по-английски не понимает."
Вальмонт перечитал все четыре раза, прежде чем до него дошло, что все происходящее происходит на самом деле. Перед глазами стояли два слова: "твоя сестра".
-И что мне с тобой делать?- спросил британец.
Но девушка никак не среагировала. Только издала несколько гортанных звуков, которые, по всей видимости, являлись ее родным языком. Очки она так и не сняла.
-Я Вальмонт,- представился блондин.
Брюнетка чуть подалась вперед.
-Фалмонт,- повторила она хриплым голосом.
-А вы кто?- мужчина старался говорить медленно, чтобы его поняли. С третьей попытки ему это удалось.
-Труденс Окампо,- наконец-то до индеанки дошло, что у нее спрашивают имя.
Вальмонт пробурчал что-то себе под нос и посмотрел на телефон, явно порываясь позвонить и отправить неожиданную гостью туда, откуда она приехала. Но произошедшие далее события кое-как убедили его этого не делать.
Индеанка встала и пошла по направлению к стене. По дороге она умудрилась наступить "брату" на ногу.
"Такая щуплая с виду, а весит целую тонну" раздраженно подумал британец.
Дойдя до стены, Труденс пошарила вокруг себя ногой. Блондин решил было, что его новоявленная сестрица совсем сумасшедшая, как вдруг она сняла темные очки. У девушки были темно-карие глаза, почти что черные, которые придавали ей свой шарм. Но они были навыкате и казались мутными, поскольку были покрыты белесой полупрозрачной пленкой.
Труденс Окампо была слепа.

+1

123

Ороро Монро, всё-таки мы узнаем о ещё одной версии появления Труденс. Спасибо! Буду ждать проды, т.к. начало мне оч понравилось.  ^^

0

124

http://sf.uploads.ru/t/0fgRT.jpg

Так сказать, мой первый блин комом из пейнта. Мой перс из фика- Томас Осорио.

0

125

Скопировано и переделано с нета:

Ратсо мечтал парикмахером стать,
Руку на своих он стал набивать.
Чоу без уха, Финн без глаза,
Вальмонт лишь целый, злая зараза.

Сладости Тору очень любил.
В булочной напротив он тортик купил.
Джеки лишь крышку из-под торта принёс -
Всё, что смог выхватить из-под колёс.

Однажды Шендю по крыше гулял.
Вдруг поскользнулся и с крыши упал.
В воздухе сделал тридцать три сальто...
Все демоны долго мозги соскребали с асфальта...

Как-то Хак Фу рыбу ловил,
Мимо по реке проплывал крокодил.
Хрустнули кости в могучей руке,
Труп крокодила плывёт по реке.

Джейд в окне поливала цветы,
В лейку она налила кислоты.
Долго кричали на балконе внизу
Дядя и Джеки, растворяясь в тазу.

Отредактировано Ороро Монро (2014-07-31 01:08:08)

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Фанфики, рисунки и прочая фигня от Би Таннер