Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Обсуждения » Кому бы вы сделали подарок на праздник?


Кому бы вы сделали подарок на праздник?

Сообщений 31 страница 60 из 120

Опрос

Скоро Новый год кому и что бы вы подарили персонажам JCA?
Руке Тьмы

52% - 13
Демонам

28% - 7
Команде хороших ребят

20% - 5
Голосов: 25

31

Jade-Dasha написал(а):

Или ещё круче - под Новый год)

Да-да...лучший подарок для Дяди!  :jumping:

Jade-Dasha написал(а):

...техника предпочтет разбиться самой, нежели её будут "швырять тут всякие маги"

или лупить метлой.  :D

0

32

Thedarkhand написал(а):

или лупить метлой.

дядя по моему еще прыгал по ноуту Джейд

0

33

Он подумал, что черная магия поглотила несчастный ноутбук. Жаль, что он во время битья не попал метлой по нужной кнопке...

0

34

Дядюшка настолько помешался на магии, что любой глюк принимает за черное колдовство)))

0

35

Ой, да ладно... Просто для него техника в новинку, вот и всё. В его-то время ничего подобного не было. :unsure:

0

36

Прошу меня извинить, но в какое такое время? дядя-то таким древним не может быть!

0

37

Ну, "мальчиком" его тоже не назовешь.

0

38

Я скажу одно, ко всему можно привыкнуть...если Дядя знаток магии и наблюдал в своей жизни столько всего "невозможного", то пользоваться техникой, по-моему, не составит труда.  :dontknow: Особенно если умеешь читать всякие заклинания и проводить различные обряды.

0

39

Я бы тоже притащила целый мешок подарков Руке Тьмы!!!А то в единственной рождественской джекичановской серии про несчастных Инфорсеров позабыли,я не говорю уже о Вальмонте.Несправедливо!

+2

40

настик, поддерживаю!  :cool: В мульте действительно с ребятами обошлись как-то некрасиво.

0

41

настик написал(а):

Я бы тоже притащила целый мешок подарков Руке Тьмы!!!А то в единственной рождественской джекичановской серии про несчастных Инфорсеров позабыли,я не говорю уже о Вальмонте.Несправедливо!

Тоже согласна! Я раньше думала, типо в конце Рождественской серии придут РТ, прощения попросят и т.д., короче, все персонажи будут вместе отмечать Рождество, на 1 день позабыв о своих обидах! И пели бы старые песни с прошлых времён, вместе Даолон Вонг и Дядя, сидя на скамеечке...(ой, что-то, понесло меня сильно насчет Дяди и его "заветного друга" :D )

0

42

Jade-Dasha написал(а):

И пели бы старые песни с прошлых времён, вместе Даолон Вонг и Дядя, сидя на скамеечке...

Ага, и демоны из портала подпевали бы. :D

0

43

Caterpillar Aset написал(а):

Ага, и демоны из портала подпевали бы. :D

А Драго был бы в танцовщицах у них... :jumping: Или По Конг

Отредактировано Катя (2011-12-12 22:22:59)

0

44

По Конг? Танцовщица? Меня мои оборотнические глаза не обманывают?

0

45

Нет, а что такого? Может быть она прекрасно исполняет танец Живота?

0

46

Катя написал(а):

Может быть она прекрасно исполняет танец Живота?

Да, почему нет? Все "данные" у неё есть. :D

0

47

Главное, чтобы она никого не задавила, во время своего выступления, а выступать ей надо в очень огромном свободном месте

0

48

Caterpillar Aset написал(а):

Ага, и демоны из портала подпевали бы

О, ё! :canthearyou:

Катя написал(а):

А Драго был бы в танцовщицах у них...  Или По Конг

Оёёй!

Катя написал(а):

Нет, а что такого? Может быть она прекрасно исполняет танец Живота?

О_о *слышится грохот со стула* :O

Катя написал(а):

Главное, чтобы она никого не задавила, во время своего выступления, а выступать ей надо в очень огромном свободном месте

А если всё-таки задавит? Это уже не Новый год, это похороны получаются! :D

0

49

Смотря кого...если Джеки, то кто-то будет даж рад  ^^

0

50

:'( да, несколько человек...стоп! А кого именно мы пригласим на праздник из JCA?

0

51

Можно я с Чоу приду?

0

52

Jade-Dasha написал(а):

А кого именно мы пригласим на праздник из JCA?

Шендю, Тсо Лана, Бай Тсу, Сяо Фунга - они из демонов самые вменяемые. И Драго с Ши Ву. Короче, всех демонов, а то обидятся. О, и Айса с командой.

0

53

Ещё всю Руку Тьмы...и устроим всеобщее сожжение чучела Чана и споём весёлую песенку о его скором исчезновении.  :insane: Демонам и бандитам только это и надо.

0

54

И еще пляску возле этого самого чучела можно устроить... :whistle:

0

55

Ага, ритуальные танцы вокруг костра.  :music: И Шеня будет салют делать с Тсо Ланом, а По Конг будет отвечать за закуски(если они останутся)

0

56

Да уж...чувствую этот Новый год плохие ребята встретят весело.  :whistle:

0

57

Финн наверняка диско устроит

0

58

Ороро Монро написал(а):

Можно я с Чоу приду?

Caterpillar Aset написал(а):

Шендю, Тсо Лана, Бай Тсу, Сяо Фунга - они из демонов самые вменяемые. И Драго с Ши Ву. Короче, всех демонов, а то обидятся. О, и Айса с командой.

Короче, всех-всех-всех...  :flag: и форумчан, и демонов, и хороших ребят, и плохих...и ещё много-много-много кого))))))

Thedarkhand написал(а):

Ещё всю Руку Тьмы...и устроим всеобщее сожжение чучела Чана и споём весёлую песенку о его скором исчезновении.   Демонам и бандитам только это и надо.

Бедный Джеки :'( и бедные мы, так как если Дядя придёт, то... а ладно, нас Вонг защитит :D

Ороро Монро написал(а):

Финн наверняка диско устроит

А как же? Без дискотеки тут уж никуда) :D

Thedarkhand написал(а):

Да уж...чувствую этот Новый год плохие ребята встретят весело.

вот, вот))))))

0

59

Jade-Dasha написал(а):

А как же? Без дискотеки тут уж никуда) :D

Будет отжигать вместе с По Конг....Только ему придется посторонится. Танец живота не простое дельце для такой...

Thedarkhand написал(а):

чувствую этот Новый год плохие ребята встретят весело.  :whistle:

Уже представляю как сидит Вальмонт в красной шапочке и взглядом полного недоумения наблюдает за тем, как Финн отжигает с демонессой, Чоу кружит хоровод с оборотнями, а Ратсо...а Ратсо, вместе  с Тору будут уплетать всю закуску, подозрительно наблюдть за самой прожорливой сестрой демонов. Остальные демоны играют...кто быстрее догонит Джеки Чана, Драго с командой поют песню "Счастливый Новый Год", а Дядя с Вонгом экспериментируют с магией.  :D Ну а Джейд наверное будет самой главной во всем этом.

0

60

Катя написал(а):

нас Вонг защитит

Вонг? А оборотни вам не нужны? :rofl:

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Обсуждения » Кому бы вы сделали подарок на праздник?