Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Обсуждения » Кому бы вы сделали подарок на праздник?


Кому бы вы сделали подарок на праздник?

Сообщений 91 страница 120 из 120

Опрос

Скоро Новый год кому и что бы вы подарили персонажам JCA?
Руке Тьмы

52% - 13
Демонам

28% - 7
Команде хороших ребят

20% - 5
Голосов: 25

91

Caterpillar Aset написал(а):

Надо учредить "Общество защиты отрицательных персов из JCA" в таком случае!

Ага! :yep:

Айлин написал(а):

не-а...это ж для ШенДю...рты прочь от поросенка-Джеки!

Добрый парень будет спасен!Новый Год же...

0

92

Айлин написал(а):

не-а...это ж для ШенДю...рты прочь от поросенка-Джеки!

Блин, я походу, канебалист, как представила поросенка...(ну, правда не в роли Джеки - ещё чего, буду я человека есть! Значит, я всё-таки не канебалист))))

0

93

Jade-Dasha написал(а):

Значит, я всё-таки не канебалист))))

Эт хорошо... ;)

0

94

Thedarkhand написал(а):

Да уж...чувствую этот Новый год плохие ребята встретят весело

Ага !Все злодеи и враги семейки Чанов (абсолютно все , старательно собраные из этих 95 серий)Представляю себе их весёлый Новый год! :rolleyes:

0

95

Вспомнила серию про талисман обезьяны .Поймали бэд гайтсы несчастного Джеки, к каменюке привязали и мирно так думают , во что его превратить ,а Финн не знает что такое Эмо, то есть Эму .Тогда Тору предлагает превратить Джеки во что- то сьедобное и вкусное .Джеки в ужасе : Ребят, вы чё, это же канибализм!Вот так - то .

0

96

настик написал(а):

Поймали бэд гайтсы несчастного Джеки, к каменюке привязали и мирно так думают , во что его превратить ,а Финн не знает что такое Эмо, то есть Эму .Тогда Тору предлагает превратить Джеки во что- то сьедобное и вкусное .Джеки в ужасе : Ребят, вы чё, это же канибализм!

Я обожаю эту серию. Момент вообще убойный :rofl:

0

97

настик написал(а):

Вспомнила серию про талисман обезьяны

InForSeR написал(а):

Я обожаю эту серию.

Точняк! Серия вообще отпад! Как я люблю повторять, хоть там и нет Валюшки, эта серия всё равно замечательная. Ещё нравится серия (хоть там тоже нет Вали) второго сезона про Талсман Змеи, когда Джеки и Джейд пещеру изучали. Там ещё змеюга огроменная была, с которой не побоялся сразиться в рукопашку, смелый Тору. Ещё летучие мыши насмешили, а скорее реакция Инфорсеров на них. Сколько ж там уморительных моментов было!  :rofl: Вот некоторые из них: Инфорсеры в первый раз бегут из пещеры от стаи летучих мышей. Настолько увлечённо бегут, что падают с водопада.
Ратсо, вынырнув из воды последним: Парни, видели сколько там рыбы? отрывистые звуки *хрум* *хрум* *хрум* *хрум* Финн и Чоу в ужасе: Пираньи!!!
Тору вообще убил, вышел весь облепленными мышами. (прямо как Бетмэн :rofl: )
А разговор Финна с Вальмонтом по телефону? "Нет, Босс, Чана пока не встречали. Фактически мы всё ещё в аэропорту. Что-то там с багажом. *короткая пауза* Я же просил Тору брать только ручную кладь, да разве ему объяснишь..." Тору поднял ирландца выше головы. Бедный Финн со страху так завопил  :D Аааааа! Подождите! *уже спокойнее* Даю трубку человеку-горе.
А тот момент, когда ребята снова вошли в пещеру?
Финн: Летающих обезьян вроде не видно!
Ратсо: Крысы с крыльями!
потом все трое видят гиганскую змеюгу.
Чоу: Предпочитаю, крыс...
А когда Инфорсеры свалились в водопад со скалы второй раз!? Это вообще!  :rofl: До сих пор смешно. За ними тогда ещё Тору полетел. Над ребятами нависла огромная тень, все трое подняли голову, увидели летящего на них сумоиста и втопили что есть сил! Финн ещё заорал: БЕРЕГИИИСЬ! :crazyfun:
Помню мы ещё сфоткали кадр из того момента на телефон. На фотке получилось как-будто у Чоу густые усы.  :D

+1

98

Thedarkhand написал(а):

*хрум* *хрум* *хрум* *хрум*

Млин, как вспомню... :rofl:

0

99

настик написал(а):

)Представляю себе их весёлый Новый год!

Просто шикарно! :love: урряяя, сегодня в 16:00 на ёлку иду!!

Thedarkhand написал(а):

(прямо как Бетмэн  )

Бэтмэн - повелитель мышей летучих)))))) :rofl:  Отличное сравнение! :cool:

Thedarkhand написал(а):

На фотке получилось как-будто у Чоу густые усы.

Представляю... :crazyfun: Вообще, JCA - позитивный мультик. Посмотришь - сразу о всех своих проблемах забудешь. :yep:

0

100

Jade-Dasha написал(а):

Вообще, JCA - позитивный мультик. Посмотришь - сразу о всех своих проблемах забудешь.

точно!

0

101

Полностью согласна! Я всегда его смотрю, чтобы успокоиться.

0

102

InForSeR написал(а):

Млин, как вспомню...  :rofl:

вот-вот! И я всё о том же Смех да и только!  :rofl:

Jade-Dasha написал(а):

Вообще, JCA - позитивный мультик. Посмотришь - сразу о всех своих проблемах забудешь. :yep:

Jade-Dasha, поддерживаю!  :) Надо бы ещё приставку добавить "Джеки Чан - объединяет"

0

103

Thedarkhand написал(а):

"Джеки Чан - объединяет"

Полностью согласна :yep: Вон сколько нас тут, разных возрастов и из разных городов :)

0

104

InForSeR написал(а):

Вон сколько нас тут, разных возрастов и из разных городов :)

Вот, один общий интерес, который всех нас свёл вместе! ^^  Если бы не Джеки, мы бы не знали друг друга.

0

105

Thedarkhand написал(а):

Вот, один общий интерес, который всех нас свёл вместе! ^^  Если бы не Джеки, мы бы не знали друг друга.

Согласна, даж об существовании друг друга! Ну Джеки Чан я думаю, был бы очень рад той новости, что благодаря ему мы друг друга знаем.  ;)

0

106

Thedarkhand написал(а):

"Джеки Чан - объединяет"

Точно!

InForSeR написал(а):

Полностью согласна  Вон сколько нас тут, разных возрастов и из разных городов

:jumping:

Катя написал(а):

Согласна, даж об существовании друг друга! Ну Джеки Чан я думаю, был бы очень рад той новости, что благодаря ему мы друг друга знаем.

а как бы Шеня огорчился бы...

Thedarkhand написал(а):

И я всё о том же Смех да и только!

*вспоминает, как Дядя в своих мечтах бьёт бедного Даолона Вонга*  :rofl:

0

107

Jade-Dasha написал(а):

а как бы Шеня огорчился бы...

Эт почему? Мы ж его не тронем :hobo:

0

108

Jade-Dasha написал(а):

*вспоминает, как Дядя в своих мечтах бьёт бедного Даолона Вонга*  :rofl:

Незабываемые мечты... :rolleyes:

Jade-Dasha написал(а):

а как бы Шеня огорчился бы...

InForSeR написал(а):

Эт почему? Мы ж его не тронем :hobo:

Жарить нечего было бы...

0

109

Jade-Dasha написал(а):

*вспоминает, как Дядя в своих мечтах бьёт бедного Даолона Вонга*

обожаю этот момент! :crazy:

0

110

InForSeR написал(а):

Эт почему? Мы ж его не тронем

Мы-то нет, но он хочет чтоб никто ни с кем не дружил бы. Злодей наш Шеня)

0

111

Я бы сделала подарок плохим ребятам))) Нужно обдумать что, хотя нет, думаю знаю :suspicious:

0

112

Ребята, будем этот Новый год с Рукой Тьмы отмечать?  :jumping:

+1

113

Да :cool:

+1

114

The fourth Enforcer написал(а):

Ребята, будем этот Новый год с Рукой Тьмы отмечать?

С кем же, если не с ними?  8-) Я с ребятами готова каждый день встречать!  :jumping:

0

115

А Вальмонт согласится? Он не большой любитель вечеринок, по-моему.  :whistle:

0

116

The fourth Enforcer написал(а):

А Вальмонт согласится?

его никто спрашивать и не будет! Да и речь тут, скорее, о подарках. А подарки все любят  ^^ ну, и каждый день с Рукой Тьмы, для меня, лично, праздник.

0

117

Для меня тоже ^^ На то я и Четвертый Инфорсер. Правда, ребята еще этого не признали...

0

118

Я бы дядюшке подарила Вонга :D Специально бы даже бантиком красивым перевязала хдд *Хотя его сначала поймать ещё надо и посох отобрать х)

0

119

King of the Dark написал(а):

Я бы дядюшке подарила Вонга

Отпаивал бы его дядюшка зельями всякими, да опыты ставил... Жалко даже  :dontknow:

0

120

Боюсь представить, что бы тогда было!  :O Пришлось бы и одному и другому засовывать кляпы в рты, иначе не обошлось бы без древнемагической, китайской брани.  :rofl: Но вопрос: "Кто кого? Дядя Даолона, или наоборот?" всё ещё актуален.

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Обсуждения » Кому бы вы сделали подарок на праздник?