Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Флудилка продолжение


Флудилка продолжение

Сообщений 301 страница 330 из 975

301

Хм...Happy tree friends натолкнул на просмотр пилы?  :confused: Пила эт нечто... %-)

Нашла вот такое вот прикольное явление в одной газете.
"ВИСОКОСНЫЙ" ШТРАФ называется.
29 февраля в Ирландии женщины могут самостоятельно делать предложение руки и сердца мужчинам. Эта традиция берёт своё начало в законе XI века, по которому мужчина, отказавший женщине, был обязан уплатить штраф.  :D

0

302

Thedarkhand написал(а):

29 февраля в Ирландии женщины могут самостоятельно делать предложение руки и сердца мужчинам. Эта традиция берёт своё начало в законе XI века, по которому мужчина, отказавший женщине, был обязан уплатить штраф

Хе хе, 29 февраля все едем в Ирландию :D

Thedarkhand написал(а):

Happy tree friends натолкнул на просмотр пилы?

Ну да. Диск я ему сама подсунула. По ходу, папа не в курсе, что в первой части мужик себе ногу отпиливает :crazyfun: 
Вот такой забавный я зверек :crazy:

0

303

InForSeR написал(а):

Хе хе, 29 февраля все едем в Ирландию :D

ага. Я ещё говорю, надо поехать и каждому встречному-поперечному предлагать...а вдруг кто-то согласится?  :confused:  %-)

InForSeR написал(а):

По ходу, папа не в курсе, что в первой части мужик себе ногу отпиливает :crazyfun:

ой...до сих пор не могу отделаться от плохого впечатления об этом фильме. :unsure:  Смотрела первые три части и только из-за того, что у меня имеется сборник ужасов, на котором был и фильм Пила. Это просто жутчайшее отборное мясо! И меня всегда смешит тот факт, что в такого рода фильмах, эти субергениальные убийцы буквально всесильны! (хоть и являются какими-нить инвалидами или старикашками) Вот скажем, к примеру, был такой фильм "Попутчик". Так там плохой парень мог беспрепятственно проникать в полицейский участок, завалить там всех полицейских и ещё забавляться над своими несчастными жертвами. За ним охотились на вертолётах, броневиках и т.д., но ему удавалось сбегать. Ещё бы из танков палили, чтоб наверняка, а то эти маньяки такие живучие.  :sceptic:
Помню, в пиле, по-моему, во 2-й части тоже был момент, когда двое полицейских почти поймали этого пня-пилу, но он смог таки удрать будучи больным и старым!  :huh: Да сразу его застрелить надо было, без лишних разговоров!  :dontcare:

0

304

Thedarkhand написал(а):

29 февраля в Ирландии женщины могут самостоятельно делать предложение руки и сердца мужчинам. Эта традиция берёт своё начало в законе XI века, по которому мужчина, отказавший женщине, был обязан уплатить штраф.

Ыыыы...я где-то читала)))

Thedarkhand написал(а):

Да сразу его застрелить надо было, без лишних разговоров!

Пожалели! ^^  А вообще я не знаю - фильм-то не смотрела, и не собираюсь т.к., "всякие  страшилки" не очень люблю - страшно :confused: ! Ходишь потом после них, как зомби, любого грохота боишься. :D

0

305

Ыыы :crazy:
http://belgorod.pulscen.ru/products/avt … 60_8636178
Дружно смотрим на цену :D Почему он мне раньше не попался?..

0

306

o.O да-а, цена отпад скажу вам ребята. Как-то подозрительно даже...  :huh:

0

307

Дааа! Лось это... лось и этим всё сказано. До сих пор помню как он ложечкой себе ногу рубил, а потом оказалось, что вышла ошибочка, и он отсёк себе не ту ногу... Пришлось действовать скрепочкой...

0

308

я читала что в этот день мужчина вообще не может отказать

0

309

Thedarkhand написал(а):

цена отпад

Я как сидела, так и упала. От смеха :crazyfun: Причем тех.характеристики у него очень даже неплохие...

настик написал(а):

Пришлось действовать скрепочкой

Жаль, мы этого не увидели...

0

310

Я даже фильм смотрела-НАШ, ИРЛАНДСКИЙ " Високосный год"... Кстати, уже близко день Святого Финна.. хех, шучу. Патрика.

0

311

InForSeR написал(а):

Дружно смотрим на цену

Это...шутка? o.O  :rofl:

настик написал(а):

день Святого Финна

:D Так даже прикольней)

0

312

Ужас какой! :O
Самые известные преступные группировки.

Если верить Голливуду, то все члены преступных группировок являются исключительно добрыми и милыми людьми, которых злая судьба забросила в эту среду. Гангстер представляется нам немногословным красавцем-итальянцем в костюме от Армани, с сигарой в зубах.

В действительности же в каждой стране существуют свои синдикаты организованной преступности. При этом с ростом их численности, грубеют и методы воздействия. Наверное, в мире найдется немного стран, которые не пострадали бы от организованной преступности.

Если на мелком уровне речь идет о рэкете и вымогательстве, то на международном уровне приходится говорить о торговле наркотиками. Расскажем о 10 самых известных преступных группировках мира, указав не только место их действия, но и сферу специализации, а также имя предполагаемого главаря.

Пять семей. Эта группировка базируется в США. Сфера ее деятельности - букмекерство и игорный бизнес, рэкет, наркотики и ростовщичество. Известны и имена главарей - это Винсент Баскиано, Николас Короззо, Кармин Персико, Даниель Лео, Витторио Амузо. Группировка объединила в себе пять семей мафии, которые преимущественно базировались в Нью-Йорке. Туда вошли кланы Боннано, Гамбино, Дженовезе, Луккезе и Коломбо. Эти мафиозные структуры контролируют практически всю преступную деятельность в стране еще со времен Великой депрессии 30-х годов. ФБПР и прокуратура Нью-Йорка всячески пытается разрушить преступный синдикат, однако все чего им удалось - немного уменьшить его влияние. Среди пяти семей самым влиятельным и многочисленным является клан Дженовезе. Прародителем же американской "коза ностры" считают скандально известного Лаки Люциано, который в середине 20-х годов приехал в США из Италии. Помимо багажа он привез еще и методы воздействия итальянской мафии.

"Объединенный бамбук". Группировка располагается на Тайване. Главное ее занятие - заказные убийства и выбивание долгов, взяточничество и игорный бизнес. Кто руководит синдикатом до сих пор неясно, известно лишь, что не один человек, так как тут существует сложная горизонтальная иерархия. Это наибольшая преступная группировка Тайваня, в нее входит около 10 тысяч членов. "Объединенный бамбук" исповедует довольно старомодные принципы: члены триады больше всего ценят единство и гармонию с людьми. "Объединенный бамбук" подозревают в торговле наркотиками, считается, что преступники связаны с политиками (в частности, с правящей тайванской партией KMT). Сами лидеры группировки, что естественно, такие связи всячески отрицают. Действует "Бамбук" не только по всей Азии и странам Тихого океана, но и в Европе и обеих Америках.

Тихуанский картель. Эта мафиозная группировка действует на северо-западе Мексики в районах Тихуана и Баха. Основная сфера деятельности - торговля наркотиками, бандитизм, взяточничество и заказные убийства. Главарем группировки является Эдуардо Ареллано Феликс. В Южной Америке вплоть до 90-х годов царствовали колумбийские картели, однако с их крахом образовался некий вакуум, который уместно заполнили три мексиканских картеля - "Синалоа" с Иохином Гузманом во главе, "Хуарез" с Висенте Фуэнтесом и упомянутый уже Тихуанский картель. Его также зовут организацией Ареллано Феликса и считают самым агрессивным и жестоким в этой тройке. Вполне естественно, что между картелями за сферы влияние постоянно ведется война, в которой ежегодно гибнут десятки людей. Согласно слухам для того, чтобы остаться на плаву картелем еженедельно только взятками выплачивается более миллиона долларов.

Тай Хуэнь Чай. Эта банда действует в Китае. Четко выраженного лидера у нее нет, зато она является самой крупной и влиятельной в стране. Дословно название группировки переводится как "Парни большого круга", а занимаются они все теми же наркотиками, вымогательством, проституцией, ростовщичеством и даже торговлей людьми. Объединение стало неожиданным плодом культурной революции великого кормчего Мао Цзэдуна. После его смерти большинство солдат-хунвенбинов, представлявших Красную гвардию, были посланы в лагеря перевоспитания, где их подвергали жестоким пыткам и чудовищным унижениям. Разве стоит удивляться тому, что из лагерей они вышли еще более озлобленными и жестокими, чем были? Так и появилась на свет эта банда. Ее отличие от других преступных синдикатов в том, что здесь нет определенной организационной структуры. Часто членов группировки сравнивают с незнакомцами, которые однажды вдруг решили вместе поиграть в баскетбол. Между собой преступники практически незнакомы, а вот слава о них гремит по всей Азии, достигая даже Австралии и Америки.

Сицилийская мафия. Базируется эта организация на итальянском острове Сицилия. Мафия занимается не только наркотиками и торговлей оружием, но и убийствами, поджогами, коррупцией и подделкой денег. Главарем группировки считается Маттео Мессина Денаро. Сообщество изначально было организовано по территориальному признаку, в него входит около 100 криминальных семей. Эта мафия возникла еще в середине XIX века, однако свое влияние и организованность она приобрела лишь в начале XX столетия. С экспортом мафии Лаки Люциано в США в 30-х годах, количество ее членов стало стремительно расти. Некоторые эксперты считают, что только в Америке количество членов этой группировки превышает 2500 человек. На Сицилии мафия смогла захватить власть благодаря своему контролю над строительными подрядами. После получения первых ощутимых плодов в виде влияния и средств группировка стала заниматься продажей оружия и наркотиков. Последовавшая серия арестов ситуации не изменила - мафия сохранила влияние не только на Сицилии, но и по всей Италии. В середине 90-х о группировке снова заговорили - были организованы убийства двух членов итальянского магистрата.

14K. Эта триада базируется в Гонконге, считается, что именно она там самая сильная, крупная и безжалостная. Занимается она вымогательством, заказными убийствами, похищениями, проституциями, наркотиками и подделкой денег. Главарь группировки так и неизвестен. В 90-х именно 14К считалось самым крупный преступным сообществом в мире, пока в Португалии не состоялся суд над одним из главарей многочисленных ячеек. Это слегка пошатнуло могущество группировки. Регион ее влияния ныне распространяется на всю Азию, при этом ячейки 14К есть практически во всех крупнейших американских городах. У триады нет особых моральных принципов - она использует любые способы заработка, группировка обвиняется практически во всех предусмотренных законом нарушениях.

"Батальон Д". Эта структура располагается в Индии и Объединенных Арабских Эмиратах. Преступники не гнушаются торговлей наркотиками и оружием, вымогательством, заказными убийствами и подделкой денег. Главарем банды является Дауд Ибрагим, который уже давно находится в международном розыске. Ведущую бандитскую группировку Индии обвиняют также в связях с исламскими террористами, в частности с Аль-Каидой и Талибаном и выполнением их поручений на территории страны. Именно "Батальону Д" приписывают серию терактов в Бомбее в 1993 году, когда жертвами стало 257 человек, в более 700 получило ранения. Ибрагим в Индии хорошо известен, говорят даже, что у него есть свои профессиональные интересы в Болливуде. Американская разведка имеет сведения, что главарь банды ныне скрывается в Пакистане, при этом он уже успел совершить ряд пластических операций по изменению своей внешности.

Ндрангетта. Группировка с таким труднопроизносимым названием базируется в Калабрии, что на юге Италии. Основные сферы деятельности все те же: торговля наркотиками, вымогательство и заказные убийства. Ярко выраженного главаря тут нет, используются принципы горизонтальной иерархии. Ндрангетта в отличии от других преступных организаций, вынужденно сужающих сферу влияния, расширяют свою подконтрольные территории. Властям осложнена задача борьбы с преступниками тем, что среди калабрийцев практически неизвестны случаи предательства. Сегодня в ндрангетте состоит более 10 тысяч человек, ежегодный доход семейства исчисляется десятками миллиардов долларов. Именно эта группировка является крупнейшим в Европе поставщиков кокаина, однако путь к власти и большим деньгам начался с сети ресторанов быстрого питания.

"Ямагучи-гуми". Группировка базируется в Кобе, Япония. Бандиты занимаются игорным бизнесом, вымогательством, торгуют оружием и наркотиками, проституцией и скупкой краденного. Главарь банды - Кеничи Шинода, известный также под именем Шинобу Цукаса. Ямагучи-гуми является крупнейшим кланом японской якудзы, основанным еще в 1915 году. Свой же статус самого влиятельного и жестокого клана был получен благодаря главарю Казуо Таоке. "Ямагучи-гуми" чуть было не распалась. Сейчас же в составе группировки 40 тысяч человек. С 2005 года к власти в ней пришел Шинобу Цукаса, более дипломатичный, чем знаменитый Таоке, но не менее жестокий. Этот преступник ныне отбывает тюремный срок за ношение огнестрельного оружия, но из тюрьмы руководит бандой, пытаясь расширить сферу ее влияния на север страны.

Солнцевская братва. Легендарная русская группировка базируется в Москве. Сфера деятельности "братков" широка: вымогательство и убийства, торговля наркотиками, оружием и краденным, угон автомобилей и отмывание денег, нефть. Проституция и даже торговля ядерными материалами. Главарем банды считается Сергей Михайлов. Оценивая русскую мафию, бывший спецагент ФБР Боб Левинсон назвал ее самой опасной из преступных группировок на планете. Такое заявление наводит уважение и ужас, особенно, если учесть, что по самым скромным подсчетам в составе преступного объединения около 300 тысяч человек. К "братве" вообще относится 450 группировок, самой известной из которых является именно солнцевская. Этот синдикат выделяется своей особой жестокостью. Главарем его является по слухам Сергей Михайлов, по прозвищу Михась. Небольшое пребывание в лагере дало ему связь со многими преступными авторитетами, в том числе с известным во все мире Семеном Могилевичем. Небольшие разрозненные банды рэкетиров конца 80-х были объединены, за основу был скорее взят американский образец, нежели итальянский. Привнесен был и русский колорит. Бандиты много занимались в спортзалах, им запрещались наркотики и злоупотребление алкоголь. Приветствовалась крепость веры и семейных отношений.
Мне страаашно! Ну почему без всяких убийств-наркотиков нельзяяаа?! :'(

0

313

ФБР сайт ФБР)))) Интересно)

0

314

Jade-Dasha, оч интересно! Обожаю читать статейки про преступность и преступные группировки!  :flag:
А сайт ФБР может когда-нить и пригодиться.  :D

0

315

Thedarkhand написал(а):

А сайт ФБР может когда-нить и пригодиться.

Агась) Тоже очень заинтересовало))))

0

316

Как-то пусто на форуме( :disappointed:

0

317

Jade-Dasha написал(а):

Как-то пусто на форуме(

Да, я заметила.  :dontknow:
Как-будто все фанаты разом сказали: "Джеки, пока-пока!"  :unsure:

+1

318

Народ я вернулась:)

0

319

мариана, с возвращением :)

0

320

мариана написал(а):

Народ я вернулась:)

Уряяяяя))) С возвращением) :shine:

Thedarkhand написал(а):

Как-будто все фанаты разом сказали: "Джеки, пока-пока!"

В худшем случае( А в лучшем - просто ни у кого пока времени нет :disappointed:

0

321

Эй!  :angry: я никуда не пропала и лунатики меня не похищали! просто у нас вчера был квн и я была очень занята им1 ждите от меня новых фиков и анекдотов, мой любимый форум и его обитатели!!! :flag:

0

322

InForSeR написал(а):

Хе хе, 29 февраля все едем в Ирландию

Внезапно.....
Ой! Так это нашего Финна любая девушка( фанперска) теперь сможет захомутать!!!!! Бедный Финн...

0

323

Jade-Dasha написал(а):

В худшем случае( А в лучшем - просто ни у кого пока времени нет :disappointed:

Ох, видно так оно и есть. Я сама в последнее время замоталась и на форуме бываю оч редко. Да и вообще в интернет не выхожу. Но, наверное, просто времечко такое. Я заметила, бывает на форуме время "Застоя", когда практически никого не бывает. Так что, всё нормально  :)

мариана написал(а):

Народ я вернулась:)

Это хорошо  :flag:

настик написал(а):

ждите от меня новых фиков и анекдотов, мой любимый форум и его обитатели!!! :flag:

Вперёд Настик! Ждём и ждём твоего творчества.

настик написал(а):

Так это нашего Финна любая девушка( фанперска) теперь сможет захомутать!!!!! Бедный Финн...

Да...но это будет если Финни окажется каким-то чудом в Ирландии именно в этот "злосчастный" день. А в остальном, мы же все знаем, что он ошивается в Америке, а именно Сан-Франциско штат Калифорния.  :rolleyes:

0

324

Thedarkhand написал(а):

Да...но это будет если Финни окажется каким-то чудом в Ирланди именно в этот "злосчастный" день. А в остальном, мы же все знаем, что он ошивается в Америке, а именно Сан-Франциско штат Калифорния.

Тееекс... Созрел фик! Осталось дописать Финнографию, напишу этот фик и отправлю Финни в Готем!

0

325

настик написал(а):

отправлю Финни в Готем!

Коблпот там будет, как мы уже знаем. :)  а как насчёт местного надоедливого тёмного рыцаря? Нехватало ещё, чтобы Чаны объединились с Бетмэном в борьбе с общими врагами.  :D

0

326

ну... скажем так, чаны не совсем объединятся.... Но станут частью Бэтмена.

0

327

Thedarkhand написал(а):

Нехватало ещё, чтобы Чаны объединились с Бетмэном в борьбе с общими врагами.

Ооо! "Злодеям" нашим не позевет-то как) :D

0

328

Народ извиняюсь что так долго не заходила,учеба знаете ли,достала уже

0

329

настик написал(а):

ну... скажем так, чаны не совсем объединятся.... Но станут частью Бэтмена.

:D уже интересно.

Jade-Dasha написал(а):

Ооо! "Злодеям" нашим не позевет-то как) :D

И не говори! Рыцарь в чёрном не менее назойлив и надоедлив чем Джеки.  :unsure:

мариана написал(а):

извиняюсь что так долго не заходила,

Ничё)

0

330

Thedarkhand написал(а):

Рыцарь в чёрном не менее назойлив и надоедлив чем Джеки.

Во будут друзья! :cool:

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Флудилка продолжение