Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Флудилка продолжение


Флудилка продолжение

Сообщений 451 страница 480 из 975

451

Черт, а я и думаю - кого-то явно не хватает...
Надеюсь, он меня простит и не будет ставить на мне опыты по превращению в кого-либо... :blush:
Может, Хэнди? :idea: На моей памяти было несколько моментов, когда у Тору что-то лучше "за кадром" получалось :dontknow:

0

452

Хммм... а  что? Это идея! :D

0

453

InForSeR написал(а):

а ты как думаешь, на кого похож Чоу?

Хех.. По-моему тут уже всё решили за меня ^^ И я согласен с этим мнением)
Приветствую всех ^^ Был в двухдневной отлучке)

0

454

Даолон Вонг написал(а):

Приветствую всех

С возвращением :)
Как тебе подборка персов? ^^

+1

455

InForSeR
По-моему все похожи) Особенно Финн, Вальмонт и Ратсо - полный канон)

0

456

Не удержалась. Чоу, прости!
http://img.1001mem.ru/comics/570000/569280.jpg

+1

457

настик написал(а):

Не удержалась. Чоу, прости

:rofl: пхахахаххахахахахвахахахахахахахXDDDD!!!!!!!....ох чоу....я не завидую тебе...
:cool:

0

458

настик написал(а):

Не удержалась. Чоу, прости!

хахаххах))) Ой не могу))) Убило это меня)) XDDDD :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

0

459

А вы знали об этом? в свободное время я это практикую, но пока до выхода не доходит
Способствует таким занятиям ясная и сухая погода, а вредят атмосферное напряжение и грозы. Желудок должен быть пуст. Лучшее время суток - с 23 часов вечера до 3 ночи.
Монро советует принять удобную позу лежа - словно перед тем, как заснуть. "Опустошить" ум, то есть полностью контролировать мыслительные процессы, вам поможет простое средство, именуемое "пальцевым покоем". Возьмите гладкий камешек и, зажав между средним и указательным пальцами одной руки, перекатывайте, повторяя про себя какую-нибудь мантру, например, собственное имя.
Мышцы расслаблены. Смиритесь с тем, что с первого раза вы можете не преуспеть. В этом случае после десяти минут попыток попросту отправляйтесь спать. Но чтобы не заснуть преждевременно, поднимите локоть расслабленной руки над кроватью. Как только вы начнете дремать, рука упадет и вас разбудит.
Забудьте о давлении кровати и подушки на ваши спину и голову - это поможет вам забыть и о силе земного притяжения. В отсутствие этой силы любой человек обязательно взлетит. Основной помехой, мешающей выходу из тела, является страх не вернуться назад. Не бойтесь: вы непременно вернетесь!
Лежа на спине с закрытыми глазами, можете думать о том, что стоите у изголовья и наблюдаете за собственной персоной. Другая подобная хитрость: лежа в той же спокойной позе на спине, вы представляете, как ваше астральное тело поворачивается на бок, затем на живот, снова на спину и так далее, все быстрее и быстрее. В конце концов оно начнет вращаться вокруг физической оси. Ваша плоть неподвижно лежит внутри вращающегося энергетического кокона. В один прекрасный миг центробежная сила буквально выбросит кокон наружу.
Миг отделения сопровождается нарастающим резким звуком в голове. Когда звук этот внезапно обрывается, вы ощущаете щелчок в основании шеи или солнечном сплетении, на миг теряете сознание и... дело сделано - вы в Астрале.
Но что же дальше? Выбравшись в Астрал, человек сперва пугается или впадает в шок, но очень быстро его настигает чувство удовольствия. Ощущается быстрый рост всех способностей, даже всемогущество. Кажется, все вокруг озарено полупрозрачным светом: помимо наружного освещения каждый предмет вдобавок светится изнутри. Возникает чувство сопричастности с вечностью, а хвори и дряхлость, которые только что отравляли жизнь, припоминаются с трудом.
Многие астральные странники сообщали об отсутствии у них тел, однако другие путешествуют с руками и ногами. Причиной такого расхождения является разная продвинутость очевидцев.
Не отправляйтесь сразу к далеким мирам. Это столь же просто, сколь и опасно. Научитесь сперва уверенно возвращаться в физическое тело. Не пугайтесь, глядя на него, неподвижно лежащее в постели под вами. Убедитесь лишний раз, что это именно вы и никто другой. Осмотрите комнату. На первый раз этого довольно. - Чтобы вернуться, достаточно просто подумать об этом, - убежден Монро. Полностью вернувшись, вы вновь сможете двигать любой частью тела и возобновить любое физическое ощущение. Каждый раз по возвращении открывайте физические глаза и физически садитесь, чтобы удостовериться, что вы полностью "воссоединились". Это нужно для сохранения ориентации и поддержания уверенности в способности возвращаться по своему желанию, самое же главное - для сознания постоянного контакта с материальным миром, к которому вы в настоящий момент принадлежите... Если вам удается выходить из тела и возвращаться в него, попробуйте теперь перемещаться туда-сюда над своей физической оболочкой. Представьте себе эти перемещения - медленные, без резких движений. Попытайтесь подвигать руками и ногами, чтобы убедиться в их полной неподвижности. Теперь покружитесь. Попрыгайте.
Не удаляйтесь от тела более, чем на метр. На это настройтесь заранее, потому что вы можете оказаться во власти фантастических эмоций и желаний. Но и не поддайтесь ужасу, если вдруг почувствуете, что не можете вернуться в свое тело. Это лишь усугубит ситуацию. Просто подумайте о физическом теле и не спеша возвращайтесь...
В противном случае миллионы людей пребывали бы в летаргическом сне. Да-да, читатель: именно блужданиями астрального тела объясняется феномен многодневного или даже многосуточного сна. Астральная часть разотождествляет себя с данным индивидуумом и не желает влачить гнусное земное существование - ведь крутом столько прекрасных параллельных миров! Именно там, где не умеют отличить летаргию от смерти, людей и хоронят заживо.

0

460

настик, Я слышала об этом. И в книге какой-то читала даже. Правда, пробовать пока не пыталась - жутковато.

0

461

Моя затяжная депрессия...сегодня излилась в этой "радужной" картинке. Нарисованно чёрной и только чёрной акварелью без карандашей и стёрок. (т.е. сразу красками)
http://uploads.ru/t/w/H/e/wHeYh.jpg

+3

462

Потрясающе, Thedarkhand. Жаль, что такой рисунок навеян столь неприятным состоянием, но это очень красиво.

0

463

Спасибо, Сет...да, рисунки такого плана всегда получаются при плохом настроении. Но, мне он тоже очень понравился, несмотря на то, что наляпан был за пол часа.

0

464

Thedarkhand написал(а):

Нарисованно чёрной и только чёрной акварелью без карандашей и стёрок.

o.O в обнимку со смертью....ценю  такое творчество....а акварель вообще большой при большой + :cool:
иными словами..хоть и депрессия..но получилось ооч даж хорошо, мне понравилось ^^

0

465

Пасиб за положительный отзыв, Жезефин  :)

0

466

Thedarkhand написал(а):

Пасиб за положительный отзыв, Жезефин

:yep: всегда ПЖ

0

467

Thedarkhand написал(а):

Моя затяжная депрессия...сегодня излилась в этой "радужной" картинке. Нарисованно чёрной и только чёрной акварелью без карандашей и стёрок. (т.е. сразу красками)

УХХ!! Прям за душу берёт! Альбина, рисунок супер! Мне очень нравяться рисунки такого стиля и на такую тематику..  :cool:
Жаль что у тебя плохое настроение :( Эх.. депрессия... она у всех бывает.. увы..

0

468

Valmont, спасиба  :) оч рада, что понравилось. Такие рисунки получаются у меня только в плохом настроении.

0

469

:flag:  есть еще твое творчество..аль арты?Thedarkhand

0

470

Thedarkhand
Сразу красками? И за полчаса? Мэм, я в восторге) Просто в восторге) Мелкие тонкие детальки, разные тона краски, и всё за столь короткий срок.. Это просто восхитительно *__* Очень впечатляют перья) Обожаю, когда красиво рисуют перья *О* Вы не хотите открыть свою галерею?)

0

471

Thedarkhand, Работа просто супер! Нет слов! Мрачная, однако, но очень прекрасная! :cool:

0

472

Жезефина написал(а):

есть еще твое творчество..аль арты?Thedarkhand

есть-есть...ток они староваты, а новые в процессе... обязательно выставлю.

Даолон Вонг благодарю за столь добрые слова.  :) Рисунок действительно не нарисован, а "наляпан", потому что я вообще не думала что я рисую и как. Просто разом намулевала и всё. Случается со мной иногда такое вдохновение.  :dontknow:

Даолон Вонг написал(а):

Вы не хотите открыть свою галерею?)

я очень давно, кстати, подумываю над этим.  ^^ хочу пару артов на тему JCA дорисовать и открыть свою темку с артами.

Jade-Dasha написал(а):

Thedarkhand, Работа просто супер! Нет слов! Мрачная, однако, но очень прекрасная!

Спасибо, Даш  :shine:

0

473

Thedarkhand написал(а):

Рисунок действительно не нарисован, а "наляпан"

Если этот рисунок именно наляпан, тогда я хочу видеть рисунки, над которыми вы корпели) Ибо мне кажется, они должны быть раз в пять восхитительнее)

Thedarkhand написал(а):

очу пару артов на тему JCA дорисовать и открыть свою темку с артами.

С удовольствием гляну персонажей ПДЧ в вашем стиле)
Thedarkhand
Скажите, а вы рисуете только красками?) Что вообще входит в ваш арсенал покраски и что предпочитаете больше?)

0

474

Даолон Вонг написал(а):

Ибо мне кажется, они должны быть раз в пять восхитительнее)

не знаю, мне мои рисунки не оч нравятся.  :dontknow: Но, со стороны видней. Я их не раз на форуме выкладывала, правда из-за скопившейся информации они "затерялись". Создам темку и кину туда всё, что как мне кажется можно смотреть.

Даолон Вонг написал(а):

Скажите, а вы рисуете только красками?) Что вообще входит в ваш арсенал покраски и что предпочитаете больше?)

хм...рисую красками (акварель, гуашь, пробовала масло - не понравилось), простыми чернографитными карандашами, тушью, изредка цветными карандашами (пару раз и давно, фломастерами), бывает шариковой ручкой (тоже сразу без карандаша. Если рисунок получился, то хорошо, если нет, то место ему в мусорной ведре), из компьютерных прог всё время обходилась Anime Studio Pro (но это больше прога для анимирования, поэтому шедевров там не нарисуешь), щас плавно перехожу на Фотошоп.
Больше всего мне нравится орудовать простыми чернографитными карандашами. Спецуюсь на портретах и вообще на человеческой натуре. Пейзажи и натюрморт не оч люблю...

0

475

Thedarkhand написал(а):

не знаю, мне мои рисунки не оч нравятся.

Я вас прекрасно понимаю) Всегда есть к чему придраться или просто не нравится поза, сюжет, покраска. Особенно когда представлял так, а вышло иначе(

Thedarkhand написал(а):

Я их не раз на форуме выкладывала, правда из-за скопившейся информации они "затерялись"

Боюсь, я их уже не найду.. Х)

Thedarkhand написал(а):

акварель, гуашь, пробовала масло - не понравилось

Акриловые пробовали? Очень удобно Х) Такие приятные, менее густые, чем гуашь, конечно, но так даже лучше)

Thedarkhand написал(а):

(пару раз и давно, фломастерами

Фломастеры зло) Мои всегда быстро выдыхались xD

Thedarkhand написал(а):

бывает шариковой ручкой

А цветными шариковыми ручками рисовали?) И акварельными карандашами не пробовали?)

Thedarkhand написал(а):

щас плавно перехожу на Фотошоп

Советую попробовать SAI, очень удобная прога)

Thedarkhand написал(а):

Больше всего мне нравится орудовать простыми чернографитными карандашами.

Штриховка или просто скетчи?)

Thedarkhand написал(а):

Спецуюсь на портретах и вообще на человеческой натуре. Пейзажи и натюрморт не оч люблю...

А фанарт?)

0

476

Даолон Вонг написал(а):

А фанарт?)

это святое  ^^

Даолон Вонг написал(а):

А цветными шариковыми ручками рисовали?) И акварельными карандашами не пробовали?)

:nope: не, не пробовала. Но, обязательно попробую...

Даолон Вонг написал(а):

Всегда есть к чему придраться или просто не нравится поза, сюжет, покраска. Особенно когда представлял так, а вышло иначе(

вот-вот...так оно и есть!  :yep:

Даолон Вонг написал(а):

Боюсь, я их уже не найду.. Х)

щас, некоторые выложу. Было это давно и неправда. В последнее время что-то вообще не рисуется. :unsure:

http://uploads.ru/t/m/V/6/mV6Nf.jpg
http://uploads.ru/t/A/C/N/ACNMe.png
http://uploads.ru/t/F/r/6/Fr6z9.jpg
http://uploads.ru/t/c/U/Q/cUQ54.jpg
http://uploads.ru/t/Q/C/M/QCMNa.jpg
http://uploads.ru/t/7/h/q/7hq0K.jpg
http://uploads.ru/t/l/T/b/lTbyA.jpg
http://uploads.ru/t/i/D/4/iD4jY.jpg

+1

477

Thedarkhand написал(а):

Но, обязательно попробую..

Жажду видеть. Особенно акварельки) Они восхитительны в использовании *О* И итоги шикарные, если уметь ими пользоваться, конечно)

Thedarkhand написал(а):

Было это давно и неправда.

Мне нравится та неправда, где Вальмонт у зеркала сидит, на тему Нового года и последний юноша) И ещё сцена под дождём милая. Покраска крута *__* А рисунок на тему Нового года.. Мне кажется, или он как-то. обрезан, что ли?

Thedarkhand написал(а):

В последнее время что-то вообще не рисуется.

Главное вдохновиться) Музыка и хорошие фильмы всегда помогают)

0

478

Даолон Вонг написал(а):

Мне нравится та неправда, где Вальмонт у зеркала сидит

это было...по-моему, полтора-год назад. Точно не помню. Нарисовано гуашью. Мой самый любимый арт. Интересная тема и обстановка получилась.

Даолон Вонг написал(а):

и последний юноша)

этот юноша - Джулиан Сендс в молодости (озвучивал Вальмонта)

Даолон Вонг написал(а):

А рисунок на тему Нового года.. Мне кажется, или он как-то. обрезан, что ли?

да-да, так и было задумано)))

0

479

Thedarkhand написал(а):

Интересная тема и обстановка получилась.

И также поза и тени) Очень впечатляет работа ^^

Thedarkhand написал(а):

этот юноша - Джулиан Сендс в молодости (озвучивал Вальмонта)

Буду знать, спасибо)

Thedarkhand написал(а):

да-да, так и было задумано)

Возможно я задам глупый вопрос, но в чём фишка такой задумки?) Кстати, очень радует Ратсо с мишкой и Чоу с эльфийскими ушками Х)

0

480

Даолон Вонг написал(а):

И также поза и тени) Очень впечатляет работа ^^

спасибо))) помнится как смешно я позу придумывала. (с себя  :D )

Даолон Вонг написал(а):

но в чём фишка такой задумки?)

ну, я хотела на уголке, как на открытке написать что-то типа поздравлений, но потом, бросила эту затею...

Даолон Вонг написал(а):

очень радует Ратсо с мишкой

ещё раз повторюсь...парень получил что хотел.  :D

Даолон Вонг написал(а):

Чоу с эльфийскими ушками

подарочки принёс, как никак!  :crazy:

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Флудилка продолжение