Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Флудилка продолжение


Флудилка продолжение

Сообщений 481 страница 510 из 975

481

Thedarkhand написал(а):

(с себя   )

Всегда так делаю Х) А что? Порой очень даже удобно и всегда помогает)

Thedarkhand написал(а):

ну, я хотела на уголке, как на открытке написать что-то типа поздравлений

Понял)

Thedarkhand написал(а):

парень получил что хотел.

Ратсо такой Ратсо Х)

Thedarkhand написал(а):

подарочки принёс, как никак!

Почти Санта :D

0

482

Даолон Вонг написал(а):

А что? Порой очень даже удобно и всегда помогает)

да, как говорится лучше рисовать с натуры  :D Не, а это и правда очень удобно. Не получается что-то, так можно сфоткать с нужного угла и нарисовать. Всю жизнь учимся ведь, а такого плана подсказочки всегда работают безотказно :dontknow:

Даолон Вонг написал(а):

Почти Санта

:yep: ага, эльф Санты.  :D

Даолон Вонг написал(а):

Ратсо такой Ратсо Х)

О, да! Ратсо он такой, неисправимый)))
Что ж, надо будет на этот НГ показать ещё кого-нить из JCA.

0

483

Thedarkhand написал(а):

Не, а это и правда очень удобно

Могу поспорить только в том, что если поза нужна изогнутая, а ты совсем не гибкий Х) Или рисуемый персонаж не твоего телосложения)

Thedarkhand написал(а):

так можно сфоткать с нужного угла и нарисовать

Или попросить сфоткать) А лучше вообще напрячь другого человека изогнуться и рисовать с него XD

Thedarkhand написал(а):

эльф Санты

Вот кто помешал мне захватить его Ци :D

Thedarkhand написал(а):

Что ж, надо будет на этот НГ показать ещё кого-нить из JCA.

Как насчёт добрячков?)

0

484

Даолон Вонг написал(а):

если поза нужна изогнутая, а ты совсем не гибкий Х) Или рисуемый персонаж не твоего телосложения)

мне хватит и малейших очертаний... с остальным, можно додумать.

Даолон Вонг написал(а):

А лучше вообще напрячь другого человека изогнуться и рисовать с него XD

:crazyfun: да! Эт самый выигрышный вариант! Представляю бедного чела, изогнутого и скрюченного, который часами позирует. (так можно и совсем не выйти из позы  :D )

Даолон Вонг написал(а):

Вот кто помешал мне захватить его Ци

это был Чоу. Именно он...просто, зашифровался хорошо.  :P

Даолон Вонг написал(а):

Как насчёт добрячков?)

у меня была на тот момент идея насчёт НГ Джеки и Джейд...и отдельно подарка для Дяди...в виде связанного бантом Даолона, привезённого в большой подарочной коробке.  :crazy: Однако творческих сил на всё не хватило.

0

485

Thedarkhand написал(а):

с остальным, можно додумать

Додумал и наделал ошибок xD Пардон, у меня такое есть)

Thedarkhand написал(а):

изогнутого и скрюченного, который часами позирует

Мостик, стойка на руках, берёзка, шпагат.. xD

Thedarkhand написал(а):

просто, зашифровался хорошо

Ну прямо мастер маскировки :D

Thedarkhand написал(а):

в виде связанного бантом Даолона, привезённого в большой подарочной коробке

Звучит интересно xD Интересно, как они умудрились меня поймать без помощи магии, ибо никто из этих двоих магией и не владеет :D

0

486

Даолон Вонг написал(а):

Додумал и наделал ошибок xD Пардон, у меня такое есть)

ничего, на ошибках учатся. Да и к тому же, у рисунка всегда бывают сторонники, которым он нравится, и противники, которые с радостью готовы его покритиковать. И тут уже ничего не зависит от того, идеален он и нарисован проф.художником, или же коряв и нарисован новичком. Всегда найдутся люди, которым непонравится арт/картина/фанф/книга...

Даолон Вонг написал(а):

Мостик, стойка на руках, берёзка, шпагат.. xD

:crazyfun:

Даолон Вонг написал(а):

Ну прямо мастер маскировки :D

инфорсеры они все такие...хотя...насчёт Ратсо я сомневаюсь.  :unsure:

Даолон Вонг написал(а):

Интересно, как они умудрились меня поймать без помощи магии, ибо никто из этих двоих магией и не владеет

а это уже их и моя профессиональная тайна  :crazy: и, думаю, Джеки мог бы вполне с вами справиться и без помощи магии, м`сье Даолон.  :rolleyes:

0

487

Thedarkhand написал(а):

и противники, которые с радостью готовы его покритиковать

Вот и надо стараться рисовать так, чтобы этим противникам не к чему было придраться)

Thedarkhand написал(а):

Всегда найдутся люди, которым непонравится арт

Тут вы правы) Но одно дело, когда они тупо орут "мне не нравится и всё тут!", а другое, когда говорят, что рисунок корявый и причём находят аргументы и доказательства)

Thedarkhand написал(а):

насчёт Ратсо я сомневаюсь

На то он и Ратсо :D

Thedarkhand написал(а):

и, думаю, Джеки мог бы вполне с вами справиться и без помощи магии, м`сье Даолон

Посмотрим-посмоооотрим  :P Тору, быть может, справился бы со мной, и то ему наверняка бы повезло. Ну, или я бы не выспался.. Х) Но Чан.. Как? xD

0

488

Даолон Вонг написал(а):

Но одно дело, когда они тупо орут "мне не нравится и всё тут!"

вот к таким горе-критикам я никогда не отношусь всерьёз.  :dontcare: Я всегда говорю "Если берёшься судить автора в чём-то, сначала сделай лучше!" Мне самой такие критики пока не попадались, напротив, многим очень нравятся мои рисунки. Особенно взрослым людям.
Но всё же...

Даолон Вонг написал(а):

а другое, когда говорят, что рисунок корявый и причём находят аргументы и доказательства)

вот-вот, надо уметь хотя бы сформулировать то, что тебе не нравится, а потом уже выступать.

Даолон Вонг написал(а):

Но Чан.. Как? xD

Джеки ещё ни разу не уступал врагам.  ^^ Тем более, он одолел Шеню и демонов...так почему же он не с правится с Даолончиком?  :rolleyes: (я понимаю, что Джек был отвлекающим манёвром, пока Дядя готовил зелья и заклинания, но, с другой стороны, если б не было Джеки, Дядя вряд ли бы успевал подбирать свои зелья и заклинания.  :whistle: )

0

489

Thedarkhand написал(а):

"Если берёшься судить автора в чём-то, сначала сделай лучше!"

Не согласен) Меня наоборот раздражает это "сперва добейся!") Если критика сформулирована правильно и без агрессии, то можно прислушаться) А если ещё и укажут, КАК можно всё исправить и улучшить стиль и анатомию - вообще прекрасно) И ведь не все такие критики круто рисуют) Равно как и не все критики кулинарных блюд крутые повара)

Thedarkhand написал(а):

Мне самой такие критики пока не попадались

Значит вам повезло)

Thedarkhand написал(а):

Тем более, он одолел Шеню и демонов..

Пффф.. Без талисманов Шендю и зелий Дядюшки он никогда бы не выиграл) Ну и Джейд.. х) Его ж Шендю чуть не скормил своим драконам. Кто помешал? Джейд с зельем от Дяяяяяди. А действовал бы Чан в одиночку, давно бы трупом был)

0

490

Даолон Вонг написал(а):

Если критика сформулирована правильно и без агрессии, то можно прислушаться)

Я как раз имею ввиду горе-критиков, которые не могут сформулировать то, что именно их неустраивает и которые просто тупо берутся верещать "Мне не нравится! Не нравится и всё тут!" К обоснованной критике я отношусь вполне спокойно, независимо от того, умеет критик рисовать/писать...или же нет.

Даолон Вонг написал(а):

А действовал бы Чан в одиночку, давно бы трупом был)

не всегда...и тем более, и Джейд и Дядя, как я уже писала без Джеки тоже далеко не ушли бы.  ^^

0

491

Thedarkhand написал(а):

Я как раз имею ввиду горе-критиков

Пардон, не так воспринял.. х)

Thedarkhand написал(а):

"Мне не нравится! Не нравится и всё тут!"

Вот как говорится "на вкус и цвет", но по-моему, раз не нравится, лучше моча пройти мимо без всяких выпадов в таком случае)

Thedarkhand написал(а):

и Джейд и Дядя, как я уже писала без Джеки тоже далеко не ушли бы

А положительные герои в большинстве случаев и выживают за счёт командной игры и благодаря любви злодеев к болтовне х) Меньше б мы говорили, чаще бы выигрывали :D

0

492

Даолон Вонг написал(а):

Пардон, не так воспринял.. х)

принято  :)

Даолон Вонг написал(а):

но по-моему, раз не нравится, лучше молча пройти мимо без всяких выпадов в таком случае)

это правильное решение...вот только некоторые персоны никак не хотят молча проходить мимо. Их хочется просто хотя бы задеть кого-то. Что ж, на таких людей обычно не принято обижаться.  :dontknow:

Даолон Вонг написал(а):

А положительные герои в большинстве случаев и выживают за счёт командной игры и благодаря любви злодеев к болтовне х)

:rofl: вот что правда, то правда. Злодеи действительно живут по правилу "каждый сам за себя" и из-за этого часто страдают. Если бы кому-нибудь из них хватило ума не руководствоваться своей излишней гордиливостью, а расчётливо, напролом идти к цели, оставив "самолюбие" в стороне, у них было бы больше шансов. Может, идея объединиться с врагами своих врагов и посещала их гениальные головы, но из этого ничего не выходило.

Даолон Вонг написал(а):

Меньше б мы говорили, чаще бы выигрывали

и таких много бывает. Вот, пойман герой! Он уже почти уничтожен! И, злодею кажется, что сейчас что ни на есть самый удобный момент, чтобы рассказать о своих планах своему врагу. А что такого? Он ведь всё равно через минуту умрёт. И тут, по какому-нибудь недоразумению, главный герой вырывается из смертельной ловушки и рушит все планы злодея. Эх, как обидно-то!

0

493

Thedarkhand написал(а):

.вот только некоторые персоны никак не хотят молча проходить мимо

Таких людей лучше игнорировать)

Thedarkhand написал(а):

Может, идея объединиться с врагами своих врагом и посещала их гениальные головы, но из этого ничего не выходило.

А всё потому, что каждый злодей хочет быть лидером) Договорились бы все, избрали бы адекватного лидера, и был бы успех ^^

Thedarkhand написал(а):

оставив "самолюбие" в стороне

Самолюбие? В стороне? Не, не слышал  :rofl:

Thedarkhand написал(а):

И, злодею кажется, что сейчас что ни на есть самый удобный момент, чтобы рассказать о своих планах своему врагу. А что такого? Он ведь всё равно через минуту умрёт.

Ага, только эта смерть через минуту затягивается часа на полтора благодаря росказням злодея о своих планах :D
Или ещё вредная привычка за пару минут до гибели героя сваливать по своим делам со словами "А! Ты всё равно помрёшь, чего тут глядеть-то?" xD

Thedarkhand написал(а):

главный герой вырывается из смертельной ловушки и рушит все планы злодея. Эх, как обидно-то!

Мы просто неудачники.. Т__Т

0

494

Даолон Вонг написал(а):

Договорились бы все, избрали бы адекватного лидера, и был бы успех

О чём тут говорить-то? Уже представила злодеев, собравшихся обсудить свои проблемы и своих врагов...настаёт время решить, кто же будет лидером? И тут все начинают драться между собой со словами "Я! Я! И только Я должен быть главным в этом деле!" да...самовлюблённость вас погубит ребята.  :sceptic:

Даолон Вонг написал(а):

Самолюбие? В стороне? Не, не слышал

ну, так наколдуй, чтобы оно осталось в стороне. Может, что-нибудь получится. :)

Даолон Вонг написал(а):

Ага, только эта смерть через минуту затягивается часа на полтора благодаря росказням злодея о своих планах

да...а планы такие изощрённые, такие гениальные! Просто будоражат сознание своей жестокостью и идеальностью (по мнению самих злодеев :whistle: )

Даолон Вонг написал(а):

Или ещё вредная привычка за пару минут до гибели героя сваливать по своим делам со словами "А! Ты всё равно помрёшь, чего тут глядеть-то?" xD

ах, и это тоже! Частенько плохие ребята так поступают. Недооценивают своего противника и отвлекаются на всякие глупости.

Даолон Вонг написал(а):

Мы просто неудачники.. Т__Т

не надо так уж категорично... :surprise:

0

495

Thedarkhand написал(а):

да...самовлюблённость вас погубит ребята

А где вы выдели несамовлюблённых злодеев? XD

Thedarkhand написал(а):

ну, так наколдуй, чтобы оно осталось в стороне

Самовлюблённость магии не поддаётся :D

Thedarkhand написал(а):

.а планы такие изощрённые, такие гениальные!

Ага, ты ещё сообщаешь, что сделаешь в дальнейшем, а герой вырывается и тебя преследует) А то ладно он бы вообще вырвался, но хоть не знал с самого начала, где тебя искать нужно) А тут всё на блюдечке с голубой каёмочкой выдано самим гз Х)

Thedarkhand написал(а):

Недооценивают своего противника и отвлекаются на всякие глупости.

Пффф.. Я бы просто посмотрел, как мой враг мучается и медленно умирает xD

Thedarkhand написал(а):

не надо так уж категорично

Я реалист XD

0

496

Thedarkhand написал(а):

щас, некоторые выложу

Вииииии! Клёво, особенно последняя работа! Такая...реалистичная, будто фотка! *_* Я б так не смогла нарисовать! прямо, хоть сейчас на выставку, в галерею! :shine: Супер! Супер! Супер!

0

497

Jade-Dasha написал(а):

Thedarkhand написал(а):

щас, некоторые выложу

Ваши рисунки суперские причем все) особенно мне понравились..там где на фотошопе нарисован и там где валя около зеркола сидит^^

0

498

Спасибо, всем-всем. :)  Если б ещё вдохновение почаще посещало, было бы здорово! У меня главная проблема не то как рисовать, а то кого рисовать и как его расположить?  :|

0

499

типичный да и бональный совет :dontknow: но, попробуй взять того персонажа, который тебе менее нра и любую понравившуюся картинку..."бананы" :music:  в уши и вперед  :writing: рисовать :D

0

500

Немного внезапно О__о Милый дизайн) Кто автор шапки?)

0

501

Даолон Вонг написал(а):

Кто автор шапки?)

Thedarkhand, насколько Я понимаю.

Даолон Вонг написал(а):

Немного внезапно

О, да. Приходишь на форум, а тут...  ^^

0

502

:crazyfun: дяяя колитесь. колитнсь) кто это зделал :D

0

503

Ну, ребят, кто же это сделает, кроме МНЯ?  :flirt: Я диз сама делала.

0

504

Caterpillar Aset написал(а):

Thedarkhand, насколько Я понимаю.

:flag: Ну, вот, Сет уже узнаёт мой почерк.  :rolleyes:

0

505

Так и знала что это твои оформительские рисунки....ты же делилась с анми своим творчеством) коешо запомнила....уж больно занкомый "подчерк" показался ^^ умничка) тебе нет равных) :cool:

0

506

Жезефин, спасибо. ))) У тебя тоже свой "почерк", так сказать. Всегда узнаешь твой арт.  ^^  Надеюсь, скоро порадуешь нас новыми свершениями.  :)

0

507

Спасибо :)
Надеюсь, что порадую....чет у меня все покато что на тормазах :(

Отредактировано Жезефина (2012-05-17 21:44:50)

0

508

Хах, у нас недавно открылся небольшой магазин оптики и солнцезащитных очков... Так там продавцом работает китаец! Сразу Чоу вспомнился. :glasses:

0

509

настик написал(а):

ак там продавцом работает китаец! Сразу Чоу вспомнился.

:glasses: очкиии НННАДдО? :rofl:

0

510

настик написал(а):

Так там продавцом работает китаец!

:D Уже смешно...и правда, сразу ассоциация с Чоу.

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Флудилка продолжение