Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Флудилка продолжение


Флудилка продолжение

Сообщений 511 страница 540 из 975

511

Есть такая программа - XNALara. Некоторые в ней шедевры делают, а у меня ж шило в одном месте. (Жаль, что руки растут оттуда же)
"Фанарт на коленке" - модели не мои, фон не мой - Я только взяла поиздеваться.
http://uploads.ru/t/5/E/T/5ET8w.jpg
(Только сейчас заметила, что Айви не пойми куда смотрит.)
Вкривь и вкось (программу первый раз открыла) - посему, если кто-то может... ну не знаю, дать совет... Я была бы очень благодарна!

0

512

Это же битва двух девушек - злодеек! Даже не знаю на кого ставить..  :confused: Обе равны, и обеих я боюсь прогневить..А то вдруг я проголосую на за Я. П  а на меня среди ночи нападёт злобная герань? :D

0

513

настик, не поверишь, но это не битва. :D Харли наоборот рада видеть Айви - даже молоток бросила.

0

514

:D оппа.. что-то мне повсюду битвы мерещатся.. :suspicious:

0

515

Caterpillar Aset написал(а):

Вкривь и вкось (программу первый раз открыла)

Для первого раза, я бы сказала даж неплохо. У меня на компе есть прога посложнее 3dMax и на ней всякие чудеса 3D графы можно творить. Только интереса к 3D я пока особо не проявляла.

Caterpillar Aset написал(а):

это не битва

ну, да. Они ж вроде как подружки. (А в сознании многих фанов ещё и больше чем подружки :confused: )

0

516

Thedarkhand написал(а):

Для первого раза, я бы сказала даж неплохо.

^^

Thedarkhand написал(а):

(А в сознании многих фанов ещё и больше чем подружки  )

Да, есть такое... мнение. :rolleyes:

0

517

Caterpillar Aset написал(а):

Да, есть такое... мнение.

Кстати, оно вроде...не только у фанов. Читала (и не раз), что есть выпуски комиксов DC, где как раз описаны подовные отношения Плюща и Харли.  :insane:  (не по мне это. Пусть уж лучше подругами остаются, а то что сразу к крайностям переходить :| )

0

518

Thedarkhand написал(а):

Читала (и не раз), что есть выпуски комиксов DC, где как раз описаны подовные отношения Плюща и Харли.

А Я только один раз слышала о чем-то подобном - и то, там только намеком было. o.O Интересно...

0

519

Caterpillar Aset написал(а):

Интересно...

да-да-да. Я это недавно в википедии читала (не помню точно), в статье про Харли, кажется. И ещё давно натыкалась на те выпуски комиксов на оригинале. Скачать не осмелилась, т.к. это конкретно попортило бы моё доброе мнение о создателях Вселенной DC.  :stupor: Ещё у них возникал скандал по пооду отношений Бетмэна и Робина. Дескать Вы не заметили, что богатый, самодостаточный Брюс Уэйн болезненно любит окружать себя молоденькими парнями?  :confused:  :canthearyou:

0

520

Всем ку-ку! Надеюсь, меня не превратят в лягушку за долгое отсутствие :D Обстоятельства так сложились...

0

521

InForSeR, с возвращением!  :)
Я тоже долго отсутствую на форуме! Прошу извинить, за причиненные неудобства...

0

522

Да всё тип-топ. У всех бывает. Так что, ничего плохого тут нет. Я тоже бывает время от времени отсутствую.  :)

0

523

Ого! Википедию закрывают, а сайты с айпи адресами будут фильтроваться и закрываться?  o.O Я конечно, всегда ратовала за то, чтобы власти у нас взялись за фильтрацию инфы в инете, но ведь не так же! В википедии много полезной информации, и есл её закроют, куда мы пойдём её искать? Всё надо делать грамотно...
Офигеть, я даже не могу поставить ссылку из википедии. Вот что выдаёт - http://ru.wikipedia.org/wiki/Слэш

Мать моя, а что если у нас посчитают, что Приключения Джеки Чана тоже недопустимы для детского просмотра? %-)

0

524

Thedarkhand написал(а):

Мать моя, а что если у нас посчитают, что Приключения Джеки Чана тоже недопустимы для детского просмотра?

:flag: народ, народ.. я вас прошу, без паники.....Они там еще решают это вопрос...
И спюнь ты трижды, елы палы :canthearyou:
Мыж этого тогда не переживем :'(

0

525

Решают-то решают...да вот чувствую, что всегда решается это всё не в пользу жителей. Помните, что в Китае учинили? Может, до нас и не доберутся (ну, в смысле до нашего форума. Тут у нас нечего цензурить), но думается мне, что исчезнет много полезных сайтов, статей и прочего...  :unsure:

0

526

:mad: таааак....где-то у меня в С А Р А Й К Е   К О С А   З А В О Л Я Л А С Ь*...пора ее в дело применить... покос власти и на С Е Н О! :suspicious:

0

527

:D Да, может, так от них было бы больше пользы для общества. Власть не на мыло, а на сено! Что-то новенькое. :rofl:

0

528

ВИКИПЕДИЯ ОТКРЫЛААААСЬ! Урыыыыыыы!  :flag:

0

529

Jade-Dasha написал(а):

ВИКИПЕДИЯ ОТКРЫЛААААСЬ!

Надеюсь, что на долго.  :unsure:

0

530

Thedarkhand написал(а):

Да, может, так от них было бы больше пользы для общества. Власть не на мыло, а на сено! Что-то новенькое.

:D так уж получилось, но смысл был намного жоще :rolleyes:

0

531

Thedarkhand написал(а):

Надеюсь, что на долго.

:D ..пока не радуемся раньше времени...Власть любит  К А А А Й Фффф...обламать

0

532

http://habrahabr.ru/post/147609/
http://habrahabr.ru/post/147599/
Как-то так...

0

533

Народ есть предложение,мы тут все очень дружные и хорошо общаемся,давай добавимся друг к другу в аську.

0

534

мариана, отличная идея :cool:
Я тебя добавила :) Если что, я = P.r.i.Z.r.a.K =

0

535

Окей:)

0

536

Черкани мне сообщение,а то я тебя не вижу

0

537

Ну что есть еще желающие?

0

538

Люююдииии! Аууу!
Присоединяйтесь :flag:

0

539

Присоеденимся..  :jumping: Уже отправили запрос. :shine:

0

540

А кому?

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Флудилка продолжение