Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Флудилка продолжение


Флудилка продолжение

Сообщений 31 страница 60 из 975

31

Давай я к тебе приду?)))

0

32

InForSeR написал(а):

Жаль, что у меня этого не получилось... :(

Да, а то хотелось бы почитать проду твоего фика.

InForSeR написал(а):

Середина рабочей недели, разгар рабочего дня... По коридорам редакции "ходят" пьяные сотрудники со шлейфом сигаретного дыма... %-)

У них незапланированные праздники? Или они раньше времени отмечают Новый год?  :unsure:

Катя написал(а):

Больные дома сидят... :angry:   И как подумал Валя в моем фике: "ГАДЫ!"

Вот и у меня, эти самые больные дома сидели, я и заразилась.  :hobo:

0

33

Thedarkhand написал(а):

Вот и у меня, эти самые больные дома сидели, я и заразилась

чем?)))

0

34

Простудой? Так, давай мне адрес я уже еду

0

35

Thedarkhand написал(а):

Да, а то хотелось бы почитать проду твоего фика.

Мне самой хотелось бы узнать, че там дальше будет :dontknow:

Thedarkhand написал(а):

У них незапланированные праздники? Или они раньше времени отмечают Новый год?

Юбилей, 50 лет сотруднице. Всех собрала, то мы и "ходили"... Зато домой на полчаса раньше ушли :D

0

36

Щас копаюсь в собственном телефоне, нахожу в смсках черновую запись, заканчивающуюся словами "многоэтажка, зима, труп"... %-)

0

37

Ороро Монро написал(а):

чем?)))

Катя написал(а):

Простудой?

Не просто простудой, а гриппом. Гадость! Надоело уже болеть.  :angry:

InForSeR написал(а):

Юбилей, 50 лет сотруднице. Всех собрала, то мы и "ходили"... Зато домой на полчаса раньше ушли

ну, тогда всё ясно.  ^^

InForSeR написал(а):

нахожу в смсках черновую запись, заканчивающуюся словами "многоэтажка, зима, труп"... %-)

вау...смахивает на набросок плана написания детектива. :D

InForSeR написал(а):

Мне самой хотелось бы узнать, че там дальше будет :dontknow:

О, поверь мне, лучше тебя об этом никто не знает...хотя, возможно, пока ты и сама об этом не знаешь. :rolleyes:

0

38

Люди, постарайтесь не болеть, Новый год скоро :flag:
Для тех кто НЕ хочет болеть:
Недавно я лечебным (для начинающих) самогипнозом, или просто гипнозом занялась.
Короче так: представьте себя, как болезнь медленно покидает вас и жизненные силы потихоньку восстанавливаются ( если что, это я пересказываю своими словами, чтобы проще было).
Тут один такой прикол случился на днях :D . Короче, я практиковалась. Представила образ, что кастрюля подгорает (но не сильно). Короче, эта "бедная кастрюлька" реально подгорела изнутри (еда пристала). Даа, прикольно, "хороший" из меня Даолон Вонг получится. :D

0

39

А если проще, просто представьте как болезнь быстро проходит, и всё нормально - снежок светит, солнышко падает...( :D Насчет снега и солнца пошутила :D  ) Вообще, в самогипнозе главное - позитивный, уверенный настрой, и использование с добрыми целями. Вот, к примеру:
Повторяйте каждый день.
"Я себя очень хорошо чувствую, удивительно, но болезнь так быстро покидает меня. Вот через 2 дня и совсем пройдёт болезнь"
И образы, образы главное))))

0

40

А если думать наоборот?

0

41

Катя, Я пробовала - ни разу заболеть не получилось.

0

42

Thedarkhand написал(а):

О, поверь мне, лучше тебя об этом никто не знает...хотя, возможно, пока ты и сама об этом не знаешь.

Вот именно, что и сама не знаю :dontknow:

Thedarkhand написал(а):

смахивает на набросок плана написания детектива

Не. Всего лишь сон... А зачем написала - хто ж меня поймет? Сегодня вообще в 4 утра проснулась с "гениальной" идеей: загрузить на ноут три (!) разных ОС :O
Jade-Dasha, про самогипноз слышала, пробовала... Но видимо, у меня вообще силы воли нет :dontknow: Не могу сосредоточиться

0

43

Caterpillar Aset написал(а):

Катя, Я пробовала - ни разу заболеть не получилось.

И я пробовала...я пила холодную воду, стояла почти голая на балконе зимой и потом поняла что закалилась  :disappointed:

InForSeR написал(а):

Сегодня вообще в 4 утра проснулась с "гениальной" идеей: загрузить на ноут три (!) разных ОС :O

О, как! А меня в 4 утра посещает тока одна мысль- Так! Надо уже быстрее продумывать план по взрыву школы!

0

44

Катя написал(а):

И я пробовала...я пила холодную воду, стояла почти голая на балконе зимой и потом поняла что закалилась

Да ладно, у меня ОРВИ - эт не болезнь, а состояние души. Я от нее уже лет 7 не могу избавиться

Катя написал(а):

Надо уже быстрее продумывать план по взрыву школы!

Мой план осуществить легче. А юным взрывателям советую почитать "Бойцовский клуб" :D

Отредактировано InForSeR (2011-12-16 15:46:19)

0

45

InForSeR написал(а):

А зачем написала - хто ж меня поймет?

Ну, мало ли, всегда бывает интересно вспомнить какой-нить бред, который когда-то посещал голову. Я бывает, когда найде свои школьные записи оч долго над ними хохочу.  :D

0

46

Thedarkhand написал(а):

Ну, мало ли, всегда бывает интересно вспомнить какой-нить бред, который когда-то посещал голову. Я бывает, когда найде свои школьные записи оч долго над ними хохочу.

Да вот бывает :D Но этот "труп" меня добил :crazyfun:

0

47

InForSeR написал(а):

Да ладно, у меня ОРВИ - эт не болезнь, а состояние души. Я от нее уже лет 7 не могу избавиться

Да я даж не знаю....надо с крыши что ль упасть...

0

48

Катя написал(а):

Да я даж не знаю....надо с крыши что ль упасть...

Надо радоваться, что тебя обходит стороной сия напасть! Уж лучше ходить в школу и на работу, чем мучиться от элементарного насморка. ( я уже не говорю про температуру и прочие прелести жизни во время болезни)

InForSeR написал(а):

Но этот "труп" меня добил :crazyfun:

А что? Труп, как труп!  :crazy: Очень даже интригует.

0

49

Thedarkhand написал(а):

( я уже не говорю про температуру и прочие прелести жизни во время болезни)

А в том-о и смысл что такие болезни мне не нужны. Я все равно с ними в школу хожу, а вот сломанная шея  :rolleyes:

0

50

Катя написал(а):

А в том-о и смысл что такие болезни мне не нужны. Я все равно с ними в школу хожу

И как итог хождения с такими вои "ненужными" болячками - гайморит, отит, бронхит...а то и похуже. Если их не лечить нормально они могут таких проблем создать!

Катя написал(а):

а вот сломанная шея :rolleyes:

И что? Наденут гипс и отправят. Главное, что на доску смотреть можешь.  :D

0

51

Катя написал(а):

а вот сломанная шея

А вот сломанная шея может закончиться очень плохо. :O Так что, не надо ничего ломать. Это больно и неудобно.

0

52

Катя написал(а):

Я все равно с ними в школу хожу, а вот сломанная шея

...а вот со сломанной шеей не по своей воле едут в одно тихое, спокойное место. Причем навсегда...

Thedarkhand написал(а):

А что? Труп, как труп!   Очень даже интригует

...висящий на дереве напротив окна на уровне 9 этажа?

0

53

InForSeR написал(а):

...а вот со сломанной шеей не по своей воле едут в одно тихое, спокойное место. Причем навсегда...

Тихое... Спокойное... Кладбище, что ли? Действительно, хорошее место. ^^

0

54

Caterpillar Aset написал(а):

Тихое... Спокойное... Кладбище, что ли? Действительно, хорошее место.

Ну для начала морг. А потом уже и кладбище :rolleyes:

0

55

Caterpillar Aset написал(а):

Тихое... Спокойное... Кладбище, что ли? Действительно, хорошее место

InForSeR написал(а):

Ну для начала морг. А потом уже и кладбище

Ну, что-то слишком жестоко...мне кажется, Новый год же скоро, а вы тут про кладбище) Надо позитивно)))))

0

56

Сначала отпразднуем, а уж потом кто куда пожелает))

Отредактировано Ороро Монро (2011-12-16 20:32:56)

0

57

Кстати о тихом, спокойном местечке... в городе Будённовск произошёл пожар на полимерном заводе - одном из крупнейших в мире, принадлежащий "Лукойл". Весь мой интерес в том, что мы живём в 40-ка км от Будённовска. На машине до него пол часа езды. А если представить, что взорвётся реактор? А там их до фига.  :unsure: Жителей обнадёживают, что никаких выбросов в атмосферу нет, но...кто нам станет говорить правду?

0

58

Thedarkhand написал(а):

в городе Будённовск произошёл пожар на полимерном заводе - одном из крупнейших в мире, принадлежащий "Лукойл". Весь мой интерес в том, что мы живём в 40-ка км от Будённовска. На машине до него пол часа езды. А если представить, что взорвётся реактор?

Ужас! :stupor:

0

59

Thedarkhand написал(а):

Жителей обнадёживают, что никаких выбросов в атмосферу нет, но...кто нам станет говорить правду?

Ну за что??? %-) Мне на английском про нашу загрязненную планету весь плешь проели...Ну неужели Земля скоро не выдержит и нам придет Конец?

0

60

Катя написал(а):

Ну неужели Земля скоро не выдержит и нам придет Конец?

Будем держаться оптимистами, а то, если слушать всех экологов планеты...можно свихнуться. %-)

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Флудилка продолжение