Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Флудилка продолжение


Флудилка продолжение

Сообщений 661 страница 690 из 975

661

И это есть здорово. :flag:

0

662

Вот. Начала рисовать сегодня Финнигана... Только не убивайте железными тапками, хорошо?  Тут он двадцатилетний парень, приехавший покорять Фриско. Рисунок ещё не окончен, очень хочу знать ваше мнение насчёт него.. Имеет ли он право на жизнь? :blush:
http://s2.uploads.ru/t/NOvXL.png

+1

663

настик написал(а):

Начала рисовать сегодня Финнигана...

^^ Ой какой очаровашка получился! :blush:

настик написал(а):

Тут он двадцатилетний парень,

:nope: на 18 тянет ^^

настик написал(а):

очень хочу знать ваше мнение насчёт него.. Имеет ли он право на жизнь?

:yep: он стоит того!
Единственое примечание. : Его шея. ее б укоротить чуть чуть. ато сильно вытянутая.
А все сотально. очень хорошо нарисовано)

0

664

настик написал(а):

Начала рисовать сегодня Финнигана...

милый стайл! Финн тут такой наивный и такой душка))) :rolleyes:

настик написал(а):

Имеет ли он право на жизнь?

разумеется имеет. :yep: Только вот соглашусь с замечанием Жезефины насчёт шеи. В остальном всё найс!

0

665

Сценарий "Шея" сокращён и находится в процессе детализации. Теперь у меня два Финна, и это есть здорово! Вечером выставлю.  :rolleyes: И это неловкое чувство, когда на рисунке волосы рыжие, а в компе получились красными..

Отредактировано настик (2013-01-19 11:20:36)

0

666

Жезефина написал(а):

на 18 тянет

А что... Ровесники ведь!  :flirt:

0

667

настик написал(а):

Только не убивайте железными тапками, хорошо?

Ты что, зачем тапками?! *раскрывает коробку с печеньками* Вот что полагается!  ^^

настик написал(а):

Тут он двадцатилетний парень, приехавший покорять Фриско. Рисунок ещё не окончен, очень хочу знать ваше мнение насчёт него.. Имеет ли он право на жизнь?

Милашка! Только, соглашусь со всеми, насчет шеи! А так - шикарно!  :love:

0

668

Вот.  :canthearyou: Найди отличия, что называется. Даже стыдно выставлять, а всё из-за моего абсолютного неумения рисовать фоны. :dontknow: Думала поставить его на фон Голден Гейт Бриджа, да побоялась запороть весь рисунок ( и ведь не додумалась их нарисовать вместе с ним) :unsure: Вот вам Финни, с укороченной шейкой и юношеским энтузиазмом.. Заранее прошу прощения за этот идентичный предыдущему рисунок... А Добби пошёл себя наказывать.
http://s3.uploads.ru/t/PAf6s.png

+1

669

настик написал(а):

Даже стыдно выставлять, а всё из-за моего абсолютного неумения рисовать фоны.

Настик, зря ты так.
Арт очень прикольный)
То что не получается поставить Фон, не беда.
Если хочешь выделить перса.. не добовляя фона, можно просто нанести больше тене. на того. кого нрисовала)
Вот например: У Фина сливается с фоном его костюм.
Что бы он не сливался, не помешали бы тени)
Да и не только на костюм) вообще на ссамого перса)
А так получилось оочень мило)
Он такой милаха ^^
И да, Шея стала намного пропорциональней)

0

670

Исправим. Спасибо за совет. ^^ Только уж в третий раз выставлять его будет уже слишком. :dontknow: Потом нарисую ещё артов...

0

671

настик написал(а):

Только уж в третий раз выставлять его будет уже слишком.

;) Ну почему же... буде самое то).
Да и ждмс остальных твоих творений :flag:

0

672

настик написал(а):

Думала поставить его на фон Голден Гейт Бриджа, да побоялась запороть весь рисунок ( и ведь не додумалась их нарисовать вместе с ним)

Теперь вообще супер!  :cool: А фоны у меня тоже не получаются - бывают с персонажем сливаются и отвлекают внимание на задний план. Поэтому стараюсь рисовать без фона - рисонок хорош, и без фона будет хорошим!  Поэтому ничего страшного!  :yep:  Мы все ждем твоих артов! Удачи!  :)

0

673

Рисунок очень хорошо получился) Вот закончится сессия - тоже надо будет что-нибудь нарисовать, а то давно этим не занималась.

0

674

Houseki написал(а):

Странные здесь люди обитают, однако...

:rolleyes: А странность, в чем именно?
То что, здесь имеются творческие люди?

Houseki написал(а):

Похоже, цель упущена.

:huh: А вот с этим поподробней. :question:

0

675

Houseki написал(а):

Слишком...мирное, что ли.

Честно говоря, вы меня немного... удивляете. Почему же мирное общение кажется вам странным? В идеале оно таковым и должно быть. Агрессии всем хватает и в повседневной жизни.

0

676

Houseki написал(а):

Это невольно заставляет ожидать подвоха. Извиняюсь, если говорю что-то не то.

:flirt: Тюююю.
Я ведь Вам не зря говорила, что вы попали в рай*
Здесь форум , действительно, по большей части мирный)
За это я даю вам гарантию, и не только Я)
Подвохов тут никаких нет) ;)
Ну да, бывают конфликты...но их Мы стараемся выяснять в ЛС

0

677

Жезефина написал(а):

Здесь форум , действительно, по большей части мирный)

:yep: Даже в основном... Нет, наверное, все-же даже не в основном, а вообщем! Все дружные!  :)

0

678

Просто мы уже давно не просто фанаты ПДЧ, а что-то вроде одной дружной семейки, не побоюсь этого слова. :tomato:  Оттого и такая атмосфера - ведь просто не может быть иначе :rolleyes: Мы очень сплотились, как-то так....

0

679

Ну... это что-то взаимное. Вы не можете понять нас, мы не можем раскусить вас.. :no: Потому ничего и не выходит...

0

680

Houseki написал(а):

Возможно я несколько криво выражаюсь, но странным мне кажется общение ваше. Слишком...мирное, что ли. А цель была подыскать случайного собеседника, местный контингент меня чем-то привлек... Но, пожалуй, это это весьма и весьма занимательно.

Кстати, я тоже это заметила. Форум производит очень приятное впечатление (хотя я думала, что это только у меня, пришедшей из "самого худшего фендома в мире" :suspicious: ). А раньше я такое встречала только на условно новых форумах, которые вскоре угасали.
В общем - долгой жизни и процветания этому сайту!

П.с.: Стало любопытно: к вам что, даже тролли никогда не заглядывали?

0

681

Onio написал(а):

П.с.: Стало любопытно: к вам что, даже тролли никогда не заглядывали?

Хм...дайте-ка подумать...троллей, не было. И не надо нам их)))  :D А так, стараемся всячески поддерживать дружеские отношения со всеми.

0

682

Вот и мой маленький артик...  :blush: Не убивайте, а?
http://s3.uploads.ru/t/XKlJU.jpg

+1

683

:D Арт забавный!  :cool: А приписочка "Не волнуйся, Будь Ратсо" просто убила. :rofl:

0

684

настик написал(а):

Вот и мой маленький артик...

:rofl: Ай! какая прелесть, ярко и забавно! :cool:

0

685

Вот и мой вчерашне-сегодняшний картинкен. :D Не думайте, что я малость притормозила во времени, просто песенка Мэнсона про Хэлоуин  и на меня упала волна ностальгии.... А вернее, вспомнились истории про бравую девчонку, спасающую мир ( Приветик, Джеки!) от зла, которые я сочиняла, когда было скучно...
  Выужезнаетектонакартинке? Кстати, она стала для меня настоящей подругой.....
З.Ы ФООООООН!!!!!!  :( Убейте меня графическим планшетом, девчонки и парни!!! :canthearyou:
http://s3.uploads.ru/t/i2bhQ.png

+1

686

настик написал(а):

Выужезнаетектонакартинке?

Рита!  :jumping:

Прикольно получилось! Ярко и позитивненько. Она тут как-будто подросла уже, если брать ту картинку, котору.ю ты рисовала для ролевой.  :)

настик написал(а):

Убейте меня графическим планшетом

Прости, я точно не убью планшетом! Пт. у меня его нет и я никогда даже не пробовала на нём рисовать.  :nope:

0

687

Thedarkhand написал(а):

Рита!

Она! Косплеит под Флиппи, спокойно празднует свой первый Хэлоуин, а в итоге ввяжется в страшную-ужасную историю. ^^

0

688

З.Ы Может, мне темку создать в Фан. творчестве? А то всё во Флудильню, да во Флудильню... :blush:

0

689

настик написал(а):

а в итоге ввяжется в страшную-ужасную историю.

А какой же Хеллоуин без страшно-ужастной истории?  :rolleyes:

0

690

До сих помню её яростный вопль, когда она, размахивая хэлоуинским чучелом летит на врага...
"Это мой первый Хэлоуин, и я не дам вам его испортить!!! Когда я ещё получу столько бесплатных конфет?!"   :D

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Флудилка продолжение