Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Флудилка продолжение


Флудилка продолжение

Сообщений 691 страница 720 из 975

691

Аха,  :D действительно, когда? Такую возможность, как бесплатные конфеты нельзя упускать.

0

692

:flag: Настик. арт прекрасен)
:glasses: Зря на фон грешишь!
:cool: Финни очаровашка у тебя получился.
:love: какие тыковки

0

693

Жезефина написал(а):

Финни очаровашка у тебя получился.

Финни?  :D Но это не ОН.

0

694

Уж не знаю,Плакать мне, или смеяться. КАК ЭТО ТАК????  :unsure:
http://s3.uploads.ru/t/YMfvV.png

0

695

настик написал(а):

КАК ЭТО ТАК????

Эт Называеться так...У Фанаиков, пропала совесть....а бесередел загорелся :crazy:

0

696

настик написал(а):

Уж не знаю,Плакать мне, или смеяться. КАК ЭТО ТАК????

Ээээ... o.O Нет слов! Не, ну что бы Ратсо - и сразу же в кандидаты 8-го чуда света... :O  Они там вообще издеваются, или как?  :no: А что там было - что там было - что там было- ... - что там было?  :crazy:  :D
P.S. Красивый почерк ^^

0

697

Хих... Там мой фик был. :canthearyou: Поищи на Фигбуке. :shine: И главное - Джен! Рейтинг детский! Даже намёка нет ( ну, разве что слово "мазохист", но...) :huh:

0

698

*отвисла челюсть*  o.O Как это так? Ну и разрекламили... а может вирус? o.O Хотя, бывает. Может, поисковик что напутал  %-)  Там даже адрес страницы другой!!! Ну они вообщееееее...
Ратсо в фике зажигает! :cool:

0

699

Хм, барышня, вы что-то имеете против фанатизма? А для чего, думаете, здесь регятся люди? Чтобы поплакать, как всё плохо? Или же возмущаться по поводу частого использования смайлов? Или говорить об отсутствии у кого-то чувства юмора? В чём ваша проблема, не пойму. Для чего было регистрироваться, проходить эту никчёмную, "длительную" процедуру? Чтобы просто тупо протроллить участников? Или же распространять негатив?
Мне всегда было интересно, для чего региться на ТЕМАТИЧЕСКОМ сайте/форуме и.т.д, если тебя лично тема ну, никак не колышит...
Я предполагаю, что либо вы - инициатор конфликтов, либо жаждете ОСОБОГО внимания к своей дражайшей персоне.

0

700

... написал(а):

:huh:
1. че к чиму Ты это...
2. А поконкретне?

0

701

... написал(а):

Между фанатизмом и фанатством, видится мне, есть разница. И на форуме как раз второй случай, ибо сам форум посвящен конкретной теме - мультсериалу, который, как минимум, нравится тем, кто здесь собирается.
Тем не менее, если можно, не могли бы вы пояснить свою точку зрения? Очень уж специфическое определение вы дали. В смысле, где вы тут "неконтролируемый фанатизм" углядели?

0

702

Какое разумное зерно, уважаемая? Тогда, может, объясните нам, "фанатикам" в чём смысл жизни? Или как победить коррупцию,... или как достичь консенсусса в самых неразрешимых спорах? Если у вас есть ответы на все эти (и не только эти) вопросы, поздравляю! Вы можете смело становиться новым мессией или же послом мира.
Поймите, если вы считаете себя отверженным и единственным в своём роде человеком, обладающим по-любому поводу противоположным мнением, это ещё не значит, что все остальные не правы или же вас подавляют большинством.

Я тут никого не заставляю ни регистрироваться, ни отписываться, ни следовать только моим "заповедям". И то, что вам написали в теме юмор, на ваш пост...я лично, не считаю, что вас "затравили" однобокодумающие люди. В их словах был резон. Они не просто так, повинуясь стадному инстинкту, начали возражать на ваше мнение. Они написали то, что думали.

0

703

... написал(а):

Я, в общем-то, сильно сомневаюсь, что когда дело доходит до увлечений подобного рода, возможно что-то сильно отличающееся от этого.

0

704

Так, БРЕЙК ВСЕМ! :flag:

... написал(а):

Дорогуша, ты мне вот такую вещь обьясни. можешь даже всем(т,е прямо публично) сказать, коль те так нейметься :)
Зачем было тут Регаться?, коль ты НЕ ФАНАТ и еще не особо адекватный человек (на нас не греши, МЫ здесь в основном отвечаем взаимностью)

0

705

... написал(а):

Не знаю, говорили ли Вам об этом раньше, но...а на что Вы рассчитывали? Это по-вашему, сайт Президента? Как по-вашему, надо фанатеть? Нацепить очки, поставить энциклопедию, сверить гороскоп и выражаться научными терминами? Что за бред вы несёте?  :canthearyou: Вы сами то понимаете о чём говорите?

... написал(а):

Вам не нравится, что Вашу персону игнорят? Тогда почему Вы не найдёте сайт, на котором Вы нашли бы кучу таких же зануд, чтобы обсудить общие интересы?

.. написал(а):

А Вам-то интересно сколько лет? (в моральном смысле и материальном) Такое чувство, что Вы уже на пенсию вышли, с таким-то отношением.

0

706

... написал(а):

:rofl: Вы это о себе? По-моему, Вы в поисках какого-то внимания к себе.

... написал(а):

-сказала бабушка из соседнего подъезда, услышав что такое интернет  :D Мы что тут бедных деток учим плохим весчам? Или распространяем какие-то чуждые им ценности? Если мне будет интересен кружок по вышиванию, я зарегистрируюсь на форумах подобной тематики.
Вы с такими заявлениями идите-ка, голубушка, на сайты аниме-поклонников...они уж точно такого не потерпят.

... написал(а):

что и требовалось доказать!

0

707

... написал(а):

:flag: Пойми одну  закономерность, надо знать придел всему и все.
Вот ты постучалась к нам, спрашиваеться:- Ради чего?*
И Мы  так поняли, тебе нужно было общение.
И как выяснилось, твое общение сотоит: Из глубоких по пониманию, слов (которые с трудом понимаються)
а иногда и критики. которые имеют всякий перегиб.
Как тебе уже сказала Caterpillar Aset
© Форум создан для фанатов М/С....а не для простого общения(хотя оно тут присутсвует, не без этого) (но не слово, в слово....но смысл надеюсь понятен?)
Делай вывод: Со  своим уставом в чужой Моностырь не лезут....
И ка мне помница, я тебе это упоминала :dontknow:

0

708

... написал(а):

Это по-вашему оскорбление?  %-)

... написал(а):

интересно, а если вы не детка, чего ж вы забываете на подобного рода ресурсах?

... написал(а):

это был подкол, так сказать.

... написал(а):

и не мудрено...я конечно, сама являюсь в какой-то мере занудой...но не до такой же степени!

0

709

Thedarkhand написал(а):

Вам не нравится, что Вашу персону игнорят? Тогда почему Вы не найдёте сайт, на котором Вы нашли бы кучу таких же зануд, чтобы обсудить общие интересы?

:flag: немного торможу с ответами. на ВСЕ ЭТО....за что и Сорри.
НО в этом случае  я соглашусь (что в принцепи я и пыталась донести до тебя Houseki)

0

710

... написал(а):

А что ж вы ждали-то? Впрочем, пардон, "что" - вы уже сказали, но вопрос просится сам. Мне, надо полагать, повезло несколько меньше, чем вам - исключений Я не видела. И по опыту скажу - здесь еще всё не так плохо, бывает гораздо, гораздо хуже. Более того, представить то, что вы не считали бы фанатизмом, мне не удается. Я б попросила пример, если б это имело смысл.

0

711

... написал(а):

Тогда что Вам мешает создать свой, "нормальный" сайт для "нормальных" людей?

0

712

... написал(а):

:cool: Сказано интересно.
НО , Человек ли ВЫ?
Судя по вашей манере общения.... :no:

0

713

... написал(а):

:dontknow: Тебе не угодишь)
Зачем вообще живете?
(я не настаиваю, что бы  вы с собой чет сделали)
Блин) Возьми себя в руки наконец и хватит Х....й страдать)
Да,да.
Ты страдаешь)

0

714

... написал(а):

Если по-вашему, это норма фанатства, то это всё уже можно увидеть в самых первых темах форума и постах. А далее...что обсуждать, если всё уже обсудили? Ну, нет больше новых новостей по этой тематике, что теперь фанатам, по-вашему, остаётся?

... написал(а):

Я не про свою нормальность, а про вашу. Так что Вам мешает создать свой сайт?

0

715

... написал(а):

Недостатки данного мультсериала всем известны и были обсуждены помногу раз - просто это было достаточно давно. Но и состав активных участников, в основном, не сильно меняется. Согласитесь, обсуждать одно и то же в тысячный раз - скучно.

Ну вот, собственно, да:

Thedarkhand написал(а):

что обсуждать, если всё уже обсудили? Ну, нет больше новых новостей по этой тематике, что теперь фанатам, по-вашему, остаётся?

Отредактировано Caterpillar Aset (2013-02-14 21:18:58)

+1

716

... написал(а):

Если позволите - Я бы не сказала, что у нас "обширный" фендом. Народу мало, темы... а мы и находим, в силу своих возможностей, разумеется. Я точно помню, где-то у нас были достаточно... разумные темы для рассуждений, но они ни к чему не приводят - в итоге тупик. Сам фэндом несерьезен, если вам угодно.

0

717

... написал(а):

прошу просчения, а для чего по-вашему, сеть нужна? (только не надо отвечать, что для хранения полезной информации. Это не прокатит) И Вы так говорите, как-будто точно знаете, что у интернета есть свой "предел" но это уже не проблемы его пользователей.

... написал(а):

необязательно...тем более, если Вы такой умный человек.

... написал(а):

Если вы взялись за оценку нашего форума, по Вашим стандартам, то для дачи достоверной и объективной критики/похвалы необходимо прочесть весь форум целиком, а не на голом месте поднимать вопрос.

0

718

... написал(а):

:glasses: Вот тут мне нравится Твой ответ.
Ответ с четким осознанием :cool:

0

719

... написал(а):

Разве? Что-то по Вам не скажешь... В очередной раз повторюсь, если Вы, я так понимаю, не смотрели мультсериал, то с чего Вы делаете выводы?

0

720

... написал(а):

;) насколько глубоко?
Коль со всем ознакомилась. то можно ли узнать мнение о каждой теме
Я настаива на критике каждой темы :yep:
Без шуток, подколо и прочего, подобного.
Я настаиваю. коль взялись критиковать.
Мне интересно, да и не только мне ^^  Прошу)

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Флудилка продолжение