Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Флудилка продолжение


Флудилка продолжение

Сообщений 721 страница 750 из 975

721

Персонажи важная составляющая мультсериала - это естественно. А сам мультсериал... Строго говоря, там и обсуждать-то практически нечего.

0

722

... написал(а):

Ну, строго говоря, в общем-то... да, можно и так сказать - персонажи не проработаны в той же степени, что и сюжет. О них так же нельзя сказать что-то новое, что не было бы домыслом хотя бы наполовину.

0

723

... написал(а):

Поправляю, мультсериал здесь обсуждается... персонажам уделяется особое внимание, потому что весь смысл и самый "смак" в них. Если их развить, направить, подправить сюжет, то получится неплохой итог.

Как я уже говорила, это просто дешёвый трюк с Вашей стороны, чтобы привлечь к себе внимание. В своих выводах я руководствуюсь вашим поведением. К примеру, Вы довольно длительное время пребываете на форуме ( а именно сегодня), вы написали одно сообщение и, видимо, рады, что Вам так ответили...и не один человек, а трое. Вам просто нравится быть этаким героем, находящимся в центре событий. (Нет? Тогда вы не регились бы, не писали бы таких постов и не были бы активны на форуме более 2-х часов)
Я хоть и увлекаюсь детским мультиком, но довольно хорошо разбираюсь в психологии. Да и люди бывают разные и своего увлечения я ничуть не стыжусь. Потому что некоторые могут коллекционировать пожёванную жвачку или что-либо похлеще...но это не мешает им быть хорошими людьми, знающими своё дело и сведующими во многих областях жизни.

А что мы узнали о Вас? Мы друг о друге многое знаем и общаемся не только на форуме, потому что тут есть интересные люди...стоит только быть человечнее.

0

724

... написал(а):

:no: неее,эт даж меньше половины, того, что ты высказала.
это не критика.это возмущение.

... написал(а):

:dontknow: А че тут не понимать-то?
У каждого свои интересы и вкусы (если ты понимаешь, о чем я?)

0

725

... написал(а):

Я знаю. Но я делилась своими мыслями и чувствами открыто, а не так как вы...если бы вы искали "людей", как Вы говорили. То Вы вели бы себя по-другому. Скажете не так?

0

726

... написал(а):

А с какой целью Вы ведёте эти поиски? Ответьте, если не затруднит.

0

727

... написал(а):

А друзей у Вас много? (ответьте если не секрет. Я к вам сейчас без подвохов и всяких шуток) И как вы в целом относитесь к людям, к общению с ними?

0

728

... написал(а):

:dontknow: Коль нужны люди именно на твой вкус.
Знай, мысли материальны, главно направить их в нужное направление  ;)
Иными словами. найдешь, то что. аль кого. ищешь)
^^ Все что я могу те сказать.

0

729

Вот что я случайно нашла!  :'(  Бедный Грелль! однако, довольно забавно получилось А когда я досмотрела видео, у меня был приступ дикого хохота...Вообщем:Выставляю вам видео

0

730

Jade-Dasha написал(а):

Бедный Грелль, А когда я досмотрела видео, у меня был приступ дикого хохота..

:rofl:  Грелль это ходячий КАДР

0

731

Жезефина написал(а):

Грелль это ходячий КАДР

Дааа... из видео ясно, что, походу он винкс пересмотрел :D

0

732

:rofl: Ох уж эти мне фаны! :rofl: Это ж надо было умудриться Грелку сравнить с феей! М-да...чудесная сила...особенно, когда он краснуху (мадам Ред) пилой проткнул. Чудеса доброй магии, да и только.  :crazyfun:

0

733

Thedarkhand написал(а):

Чудеса доброй магии, да и только.

:D  О, это да! Тоже мне, фея с бензопилой!  :rofl: Самое веселое, когда он "по волшебству" поменял цвет волос. ^^

0

734

Тысь! А я его однажды за женщину приняла...

Ребятушки и девушки! ГЕЛП!!! Мы тут с подругой поспорили на шар для хомяков, стоит ли выкладывать ЭТО в Тынтернеткий Контакт. :tired:  :blush: Помогите, а? Фотка невероятно старая, ей уже пять лет, я на ней выгляжу аки жертва бешеного гримёра (хотя, так и было)... Если я её не выложу - придется тратить милую стипендию но шар для её хомки, но выкладывать-то стрёмно!!! Посоветуйте мне, люди, как мне быть и что мне делать... :canthearyou:
http://s2.uploads.ru/t/o16UT.jpg

Отредактировано настик (2013-03-06 16:01:43)

0

735

настик написал(а):

Посоветуйте мне, люди, как мне быть и что мне делать..

Не знаю, по мне - так нормальное фото  ^^
Хмм... а это где? Я вижу в левом верхнем углу, вроде как, логотип СТС.
Ладно, отвлеклась я от темы. Вообщем, я считаю фотографию милой. Почему же сразу

настик написал(а):

выкладывать-то стрёмно

? В тем более, когда спор довольно-таки серьезный: на деньги? кстати, можно схалявить и скрыть ото всех, раз так уж не хочется, чтоб видели, пусть видит только подруга и ваши общие знакомые
Короче, выложи, и не расстраивайся!

0

736

настик написал(а):

Фотка невероятно старая, ей уже пять лет, я на ней выгляжу аки жертва бешеного гримёра

:huh: Вопрос другой.
1. Мало того. что по телику тя показывали 0_о
2. учавствовала в программе (если я не ошибаюсь)  *Самый умный???????
3. А мордашка оочень милая) на куколку похожа) :cool: выставляй

0

737

Жезефина написал(а):

Мало того. что по телику тя показывали 0_о

Я тоже удивилась!
Конечно надо выставить! Заодно и шар для хомячка выиграть можно  ^^

0

738

Жезефина написал(а):

авствовала в программе (если я не ошибаюсь)  *Самый умный??????

Ага..  :blush: В Москву ездила, правда была там только два дня, но успела побывать на Красной Площади ( жаль, в Мавзолей не пустили) и, по незнанию,спионерить монеток с какой-то круглой площадки - для маминой коллекции. И увидела мир С. У изнутри - маленький такой  павильончик. И хоть в финал не прошла - путь для этого бывл проделан ого-го какой! ^^ И впечатлений - на всю жизнь. А по телику увидела себя ( сьемки были в октябре, а вышло в ноябре) ужаснулось - какой голос и сколько грима... :O Мои волосы аж блестели от лака, А штукатурка потом просто осыпалась! И Тину видела - она маленькая, и с татушкой на руке.. :rolleyes: Такая милая...

Jade-Dasha написал(а):

Конечно надо выставить! Заодно и шар для хомячка выиграть можно

Уры!!! Выставляю!

0

739

настик написал(а):

В Москву ездила....

:cool: Дык Ты молодец!
Даже если и не прошла, то хотябы поучавствовала, да еще и по телику показали)
да и городок немножко успела повидать,это ведь тоже хорошо.
Хоть что-то, чем ничего ^^

0

740

Привет всем форумчанам! Я тут новенькая, но, надеюсь, мы подружимся. Вижу, здесь и художники талантливые сидят (особенно понравились работы Жезефины, в частности - темная Джейд - это такая прелесть! *_*), и писатели (прочитала фанфик про восьмое марта, очень понравилась задумка :) ), и просто интересные люди.
А я вот скромный фикрайтер и любитель нестандартных пейрингов, которые в канонах и рядом не пробегали (это я не только про JCA, а вообще про разные фэндомы). Заранее извиняюсь, если тут у вас заведено только по канону, потому что я действительно ничего не могу поделать, уж больно люблю сводить несводимое. XD
Если никто не будет против, хотелось бы начать тут выкладывать одну работку по "Приключениям...", но я не уверена, что за пейринг меня не закидают кирпичами в первый же день первой выкладки первой главы.  :confused:

Ну, в любом случае, если с фанфиком накроется, можно же просто пообщаться с единомышленниками, ведь так?
Признаюсь честно, поначалу сомневалась насчет регистрации, поскольку стеснялась своего возраста. А потом смотрю, тут и постарше меня участники есть, это же здорово! Значит, приключения и магию любят и мои ровесники тоже! Я уж думала, я одна такая.  ^^
Ну что, будем знакомы, ежели не выгоните? *скромно топчется у порога* А я вот рафаэлки принесла. Со вчерашнего праздника остались, я их стырила у Шендю, когда тот отвернулся. ^__^ *протягивает сладости, завернутые в кулечек*

0

741

Дружище, конечно же мы очень тебе рады! Смело выкладывай свой фик, нечего тебе бояться - я сама в своё время написала фик по Гаррику Поттеру с пейрингом Гарри/ его Носок, а по этому фэндому поддерживаю один из самых странных пейрингов, так что дерзай!... Рады, что приобрели ещё одного почитателя Приключений Джеки Чана! :flag:

0

742

Тай Норд
Добро пожаловать в  наши ряды) :flag:
Мы очень рады, твоему визиту) ^^

настик написал(а):

Вижу, здесь и художники талантливые сидят (особенно понравились работы Жезефины, в частности - темная Джейд - это такая прелесть! *_*)

:blush: Отдельное , Благодарю)

Тай Норд написал(а):

Ну, в любом случае, если с фанфиком накроется, можно же просто пообщаться с единомышленниками, ведь так?

:yep:
Конечноже

0

743

Новый участник ^_^ ! Урааа! Добро пожаловать, Тай Норд:flag: Будь по-уверенней, мы никого не закидывали тапками за фанфики: у каждого же свой стиль написания, разные, как бы сказать точнее, изюминки... Поэтому обязательно пиши!  :)

0

744

Тай Норд, привет и Добро пожаловать!  :flag: Всё таки хорошо, что ты решилась зарегиться. Мы рады новым фанатам.  ;) И насчёт возраста не парься! Всё нормально. Мы тут от мала до велива сидим. Ну, я вообще-т ещё в 19 лет форум открывала,а уже незаметненько и три года пролетели. Просто, как админу, приходится здесь зависать, чтобы поддерживать интерес. (А так, Джеки Чан, моя родная стихия.  :D )

0

745

настик написал(а):

И увидела мир С. У изнутри - маленький такой  павильончик. И хоть в финал не прошла - путь для этого бывл проделан ого-го какой!

Вау, Настя и ты молчала как партизан! Бегу смотреть старый выпуск  С.У с твоим участием  :jumping: по интернету!

0

746

настик написал(а):

Дружище, конечно же мы очень тебе рады!

*глазки загораются* Правда? *всучила рафаэлку* ЕШЬ!  :crazy:

настик написал(а):

я сама в своё время написала фик по Гаррику Поттеру с пейрингом Гарри/ его Носок

*аплодирует стоя* Хотела бы почитать сие творение. Полагаю, что-то из жанра стеб? если нет, то мне уже страшно XD Интересно, а как называется ориентация человека, любящего носки в том самом пейринговом смысле?  :D

настик написал(а):

а по этому фэндому поддерживаю один из самых странных пейрингов

Какой, если не секрет?

Жезефина написал(а):

Отдельное , Благодарю)

Отдельное Уважаю.  ^^ Ах, у Вас еще Даолон Вонг такой великолепный! *_* Особенно где он с коварной улыбкой смотрит на заклинания-молнии, прыгающие по его руке. :love: Цвета и выражение лица - просто шик!

Jade-Dasha написал(а):

Новый участник  ! Урааа!

*смущается, шаркает ножкой* Ну вы прямо... я так вот... шла, шла и пирожок нашла пришла. К единомультяшникам! *_*

Jade-Dasha написал(а):

Будь по-уверенней, мы никого не закидывали тапками за фанфики: у каждого же свой стиль написания, разные, как бы сказать точнее, изюминки...

Хорошо сказала.  :cool: Ну, попробую испечь фанфик с этими самыми изюминками. Если получится. *пожимает руку* Респект за талисман на аватарке! Он у меня один из двух самых любимых!

Thedarkhand написал(а):

привет и Добро пожаловать!

Спасибо за приглашение. У вас тут очень уютно. Я уже почитала флуд и некоторые темы, вы все прямо как одна семья, сплоченный коллектив. Здорово!

Thedarkhand написал(а):

И насчёт возраста не парься! Всё нормально. Мы тут от мала до велива сидим. Ну, я вообще-т ещё в 19 лет форум открывала,а уже незаметненько и три года пролетели.

Вау! Мастер! Бью челом! =^__^=

Thedarkhand написал(а):

Просто, как админу, приходится здесь зависать, чтобы поддерживать интерес. (А так, Джеки Чан, моя родная стихия.   )

Ну, у меня не так. Мне многие фэндомы нравятся, причем не только такие позитивные. И Кошмар на улице вязов, и ПКМ (первые 2 части), и ГП (классика, че XD), и Аладдин, и Ария (не мультик, не фильм и не книга, но так как по ним писала, то тоже сюда   :whistle: ) , и вообще много чего! Ах да, отдельное мерси от меня зомби-теме.  :crazyfun:
А вот Джеки Чан я смотрела не все сезоны. *грустно* Но, надеюсь, вы меня тут приобщите.
настик
Жезефина
Jade-Dasha
Thedarkhand
А вообще, ребята, так приятно, что вы откликнулись! Постараюсь вас порадовать первым фанфиком по этому фэндому в ближайшее время, сейчас он в процессе. Обещаю две пары, одну из категории гет, другую слешерскую  (обожаю гет и слеш в одном флаконе! Это все мои друзья, они на два лагеря разбились, а я вот между ними перебежчик). Можете пока выдвинуть предположения, кто с кем. Даю подсказку, пары две, значит, персонажей четыре. Три из них - из руки Тьмы.
А фанф у меня получится кроссовером с Древнеегипетской мифологией. И Разумеется, Джеки опять окажется втянут в опасную авантюру. Кстати, события развиваются спустя восемь лет после канона.
P.S. И вопрос ко всем. Поскольку фанфик пока еще только начинается, то автор стоит перед вопросом "Кому отдавать Вайпер - Джеки или Капитану Блэку? :flirt:

Отредактировано Тай Норд (2013-03-10 14:01:29)

0

747

Тай Норд написал(а):

*аплодирует стоя* Хотела бы почитать сие творение. Полагаю, что-то из жанра стеб? если нет, то мне уже страшно XD Интересно, а как называется ориентация человека, любящего носки в том самом пейринговом смысле?

Гиперметросексуал? :tomato:
  А вот и ссылочка!  :blush: Да, конечно, стёб! (З.Ы Пейринг - односторонний). Бред, рождённый из-за обилия выпитого тропического чая.
http://ficbook.net/readfic/635584

Тай Норд написал(а):

Какой, если не секрет?

Дык Поршия и Джеки. Пусть меня съест По-Конг, если между ними ничего не могло бы быть! Вот если бы их линию растянули а пару серий, - я была бы самой счастливой на свете! ( Гет-гет-гет!)

Тай Норд написал(а):

Три из них - из руки Тьмы.

Неужто... Финниган-Чоу, или Финниган-Ратсо?  :shine:

Тай Норд написал(а):

Кому отдавать Вайпер - Джеки или Капитану Блэку?

Имхо - Кэпу. Нестандартно, смело, против системы. Да и подходят они друг-другу,больше чем Джеки-Вайрпер. Но это только имхо. :rolleyes:

Отредактировано настик (2013-03-10 15:02:34)

0

748

настик написал(а):

А вот и ссылочка!   Да, конечно, стёб! (З.Ы Пейринг - односторонний). Бред, рождённый из-за обилия выпитого тропического чая.
http://ficbook.net/readfic/635584

Бедный носок! Да, если читать книгу - то ничего особенного: Гарри сделал доброе дело, помог Добби, а вот со стороны носка... Как это печально! А мы ведь и не задумываемся, как сильно, оказывается, любят нас носки!  :D
P.S. А это не липтон, случаем?

Тай Норд написал(а):

Поскольку фанфик пока еще только начинается, то автор стоит перед вопросом "Кому отдавать Вайпер - Джеки или Капитану Блэку

Не знаю даже, со одной стороны, я с Настей согласна, про Блэка, а с другой стороны, Джеки бы тоже подошел.
Все-таки, наверное, лучше с кэпом  :yep:

0

749

Jade-Dasha написал(а):

.S. А это не липтон, случаем?

Найн. Липтон хорош, но это был мой любимый Гринфилд. Люблю необычный вкус у чая!

0

750

настик написал(а):

Гиперметросексуал?

Честно? Я думала, название должно быть коротким, неброским и говорящим само за себя. Вот есть, например, геи. А тут пусть будут носичи.   :playful:

настик написал(а):

А вот и ссылочка!   Да, конечно, стёб! (З.Ы Пейринг - односторонний). Бред, рождённый из-за обилия выпитого тропического чая.
http://ficbook.net/readfic/635584

Сейчас заценим!
Я уже в предвкушении! И да, ты есть на фикбуке? Круто!

настик написал(а):

Дык Поршия и Джеки. Пусть меня съест По-Конг, если между ними ничего не могло бы быть! Вот если бы их линию растянули а пару серий, - я была бы самой счастливой на свете! ( Гет-гет-гет!)

Хм... подскажи серию с ее участием? На днях посмотрю и подумаю... а может, в фанф ее добавлю.

настик написал(а):

Неужто... Финниган-Чоу, или Финниган-Ратсо?

В точку, то-о! Я про второе! Только отношения их буду строить постепенно. Ненавижу быстрые розовые сопли под соусом гламура. Сорри, что так резко, просто на мой взгляд отношения должны строиться, а не обстраиваться.  :yep:
а второй пейринг?

настик написал(а):

Имхо - Кэпу. Нестандартно, смело, против системы. Да и подходят они друг-другу,больше чем Джеки-Вайрпер. Но это только имхо.

Посмотрим, что скажут другие. Лично я Вайпер вижу и с тем, и с другим. Так что все зависит только от решения большинства сейчас.

Jade-Dasha написал(а):

Не знаю даже, со одной стороны, я с Настей согласна, про Блэка, а с другой стороны, Джеки бы тоже подошел.
Все-таки, наверное, лучше с кэпом

Хм. Будем считать, что у нас один с половиной голос за кэпа. Джеки отстает.  :D

Отредактировано Тай Норд (2013-03-10 15:15:37)

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Флудилка продолжение