Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Флудилка продолжение


Флудилка продолжение

Сообщений 781 страница 810 из 975

781

настик написал(а):

Даю

*ударила по протянутой ладони*  :flag:

настик написал(а):

Вот он гадёныш, а!  Не, я понимаю, сойти с правильной дорожки один раз, но во второй!  Он не достоин носить гордое звание мужчины, да!

Он жук еще тот! Еще и сухим из воды выйдет!

Jade-Dasha написал(а):

А что, должно клево получится!  Судя по всему запланированному,  размер фанфика будет самое малое - "миди"?

С такими пейрингами, как Джейд/Вальмонт и Джеки/Поршия мини не получится. Я уже говорила, что не сторонница быстрых отношений. Ну как могут давняя вражда (в первом случае) и бессовестное предательство (во втором) поспособствовать чистой и, понимаешь, искренней обоюдной любви? Тут понадобится немалое количество испытаний, пройденных бок о бок.

спойлер

а в случае с Поршией у меня отдельный козырь припасен. Хе-хе. Хотя Джеки придется приложить немало усилий, чтобы пробудить ее ядовитое сердце и исцелить его. А Поршия хороша! Заговор уже плетет против Чанов! Это из-за нее, в какой-то мре, весь сыр-бор завяжется!   :shine:

Jade-Dasha написал(а):

В его репертуаре... Но почитать будет интересно)

Ну, ты еще не знаешь, как я пишу. Тебе может мой стиль и не понравится.

Thedarkhand написал(а):

можно конечно

Ура! *протягивает кефир* Побратаемся? Выпьем за более близкое знакомство?  :flirt:

Thedarkhand написал(а):

Спасибо. У меня там есть своя Мэри   в фанфике "Спаси меня от самого себя"...

ОЖП - это не обязательно Мэри. Мэри - это та, которая обладает сверхмощной силой, является представительницей древнего могущественного рода (чаще всего даже последним, вымирающим видом XD), сексапильной внешностью и офигительным чувством юмора. И при этом желательно все вместе. И при этом желательно, чтобы в нее влюблялись все подряд. А если девушка вполне себе обыкновенна, живая, а не шаблонная, со своими чувствами, сильными, но и слабыми сторонами, то это не Мэри, нет.

Thedarkhand написал(а):

P.S. Сорри за короткие посты, не на всё отвечаю. Времени не особо много.

Прекрасно понимаю. Крепись, человече. И удачи тебе!

настик написал(а):

Вроде у Эдварда "кровный" папаша лекарем работал? Но подмечено верно - зубы их объединяют!

Не знаю. Мое знакомство с Сумерками началось и закончилось первой частью фильма. И то невнимательно просмотренной. Дальше не пошло дело.

настик написал(а):

У нас есть всё - и шоколадки, и мармеладки, и прочие вкусняшки

Вааааа! *облизывается* Да-а-ай! *канючит*

настик написал(а):

мы ведь не просто семья, сплочённая за всё время существования форума, мы (дошло до слоупока) основа русского фэндома, не побоюсь этого слова!

О, ничего себе меня занесло! Я одна из Избранных, получается? оО"

настик написал(а):

Так что угощайся, приобщайся, наслаждайся сладеньким, но смотри, не попади к нашему многострадальному стоматологу на приём   .

Своевременное замечание. Боюсь стоматологов.

0

782

Тай Норд написал(а):

Он жук еще тот! Еще и сухим из воды выйдет!

Маленький чиби-гад!... Интересно, он и в фике будет в лекарской робе ходить?  :whistle:

Тай Норд написал(а):

Джеки/Поршия

Вот это было обидно! Сценаристы ничего не развили, они с Джеки минутку поболтали - и усё. Занавес потенциальной любви :'( . А какая пара получилась бы - белиссимо делишес!

Тай Норд написал(а):

Ура! *протягивает кефир* Побратаемся? Выпьем за более близкое знакомство?

С удовольствием! На брудершафт! :jumping:

Тай Норд написал(а):

Не знаю. Мое знакомство с Сумерками началось и закончилось первой частью фильма. И то невнимательно просмотренной. Дальше не пошло дело.

Хах! И у меня так. Пять раз пыталась начать читать Сумерки - пять раз бросала. Скучно как-то.. А вот фильм в переводе С. Притулы, где герои читали "Заповіт" Шеченка, желали славы Украине и действие происходило в Карпатах - посмотрела полностью, так смеялась!  :rofl:

Тай Норд написал(а):

О, ничего себе меня занесло! Я одна из Избранных, получается? оО"

Ага. ^^

Тай Норд написал(а):

Своевременное замечание. Боюсь стоматологов.

Ого! Я тоже!  :| Мало людей найдется, кто их не боится - это у нас в крови, от предков досталось.

0

783

Девчонки, на все отвечу, но позже. Сейчас бежать надо. Насть, Даш, спасибо за комментарии и оценки!

0

784

Отвечаю:

настик написал(а):

Маленький чиби-гад!... Интересно, он и в фике будет в лекарской робе ходить?

Все восемь лет в ней?! О_О Ничего у мужичка бюджет!  :rofl:

настик написал(а):

Вот это было обидно! Сценаристы ничего не развили, они с Джеки минутку поболтали - и усё. Занавес потенциальной любви  . А какая пара получилась бы - белиссимо делишес!

И получится. В моей Вселенной. А в конце - две свадьбы!  :love: Чанов!

настик написал(а):

С удовольствием! На брудершафт!

А давай! Из горла будешь пить или тебе в кружку налить? :flirt:

настик написал(а):

Хах! И у меня так. Пять раз пыталась начать читать Сумерки - пять раз бросала. Скучно как-то.. А вот фильм в переводе С. Притулы, где герои читали "Заповіт" Шеченка, желали славы Украине и действие происходило в Карпатах - посмотрела полностью, так смеялась!

Что за чудо? А можно и мне дать это на продление жизни?

настик написал(а):

Ага.

Ух ты! *_*

настик написал(а):

Ого! Я тоже!   Мало людей найдется, кто их не боится - это у нас в крови, от предков досталось.

В древние времена людям зубы выбивали мамонты и крупные хищники. Мамонты были первыми стоматологами! XD Я бы тоже испугалась.
P.S. Кстати, тебя и Джейд-Дашу я добавила на фикбуке в графу "Посвящение".  ^^

0

785

Тай Норд написал(а):

Все восемь лет в ней?! О_О Ничего у мужичка бюджет!

Ха-ха! Нет, всё проще - дома у него огромный шкаф, где висит тысячи одинаковых врачебных форм. Каждый день - свежая.  :shine: Имидж у него такой.  ^^

Тай Норд написал(а):

И получится. В моей Вселенной. А в конце - две свадьбы!   Чанов!

  Вих-хааааа!!!!  :jumping:

Тай Норд написал(а):

А давай! Из горла будешь пить или тебе в кружку налить?

А почему бы и не с горлышка? Так даже удобней!

Тай Норд написал(а):

Что за чудо? А можно и мне дать это на продление жизни?

Ага. Вбиваешь в Контакт "Сутінки Притула" и включаешь первый же фильм - вот его я и смотрела. А вот и Постерр - ха-ха-ха!!! Только учти, надо украинский язык знать!
http://s3.uploads.ru/t/pDL2J.jpg

Уры! Ввиха!!! Впервые мне посвящают фик! Мы с Дашкой - избранные судьбой!!! :jumping:

Отредактировано настик (2013-03-14 19:25:17)

0

786

Вот так постепенно-понемножку, родился у меня первый в жизни ( и, возможно, в этом фэндоме) треугольник. Не сказать, что на сто процентов  любовный, но треугольник же! А имя сему чуду - ДжекПоД VII. Для не ведающих - это нечто зашифрованное, а для нас - понятное. Кстати, кто разгадает, что это за треугольник, и к чему в конце семёрка - получит вкусный виртуальный леденец! ;)

Отредактировано настик (2013-03-14 19:30:59)

0

787

настик написал(а):

Ха-ха! Нет, всё проще - дома у него огромный шкаф, где висит тысячи одинаковых врачебных форм. Каждый день - свежая.   Имидж у него такой.

Как же просто и гениально!  :D

настик написал(а):

А почему бы и не с горлышка? Так даже удобней!

Как скажешь! *достает из сумки еще один кефир*

настик написал(а):

Ага. Вбиваешь в Контакт "Сутінки Притула" и включаешь первый же фильм - вот его я и смотрела. А вот и Постерр - ха-ха-ха!!! Только учти, надо украинский язык знать!

У-у-у-у... обломала. Не знаю.
А постер-то какой! Особенно пара на заднем плане! Ыхых, Тарас Бульба!  :crazyfun:

настик написал(а):

Уры! Ввиха!!! Впервые мне посвящают фик! Мы с Дашкой - избранные судьбой!!!

*протягивает шоколадку* А еще избранные МилкиВеем!  ^^ А вообще, для автора нет ничего приятнее отзывов. Это так вдохновляет на дальнейшее написание, так что вы с Дашкой - мои спасительницы!

настик написал(а):

Вот так постепенно-понемножку, родился у меня первый в жизни ( и, возможно, в этом фэндоме) треугольник. Не сказать, что на сто процентов  любовный, но треугольник же! А имя сему чуду - ДжекПоД VII. Для не ведающих - это нечто зашифрованное, а для нас - понятное. Кстати, кто разгадает, что это за треугольник, и к чему в конце семёрка - получит вкусный виртуальный леденец!

Эм... оО" Джеки/Поршия/Д... А кто у нас на Д? Ну не Джейд, они же родственники. Драго?! О_О

0

788

:D Я прям Конструктор! Д - это не имя, а, так сказать, звание, род занятий.  :playful:

0

789

настик написал(а):

Ага. Вбиваешь в Контакт "Сутінки Притула" и включаешь первый же фильм - вот его я и смотрела. А вот и Постерр - ха-ха-ха!!! Только учти, надо украинский язык знать!

:rofl: Сумерки: Новая сага! Новая история! Только в у нас!  :D

настик написал(а):

Д - это не имя, а, так сказать, звание, род занятий.

Доктор?

0

790

Jade-Dasha написал(а):

Доктор?

ИИии... У нас победитель! Чьотр, какой треугольник остроугольный выходит, вай! Тебе осталось разгадать тайну римской семёрки, она имеет прямое отношение к нашему  бедняге-стоматологу.  :flag:  И леденец твой!

Отредактировано настик (2013-03-14 21:49:15)

0

791

настик написал(а):

ИИии... У нас победитель! Чьотр, какой треугольник остроугольный выходит, вай! Тебе осталось разгадать тайну римской семёрки, она имеет прямое отношение к нашему  бедняге-стоматологу.

Урыыыы!  :flag:  Так, 7...7...  А будут подсказки?  :flirt:

0

792

Это связано с его фамилией - самая явная и очевидная из подсказок. ;) Дерзай.

Отредактировано настик (2013-03-14 22:05:04)

0

793

настик написал(а):

Я прям Конструктор! Д - это не имя, а, так сказать, звание, род занятий.

Jade-Dasha написал(а):

Доктор?

настик написал(а):

ИИии... У нас победитель!

Ыть... а я думала - дантист.  :D

настик написал(а):

Это связано с его фамилией - самая явная и очевидная из подсказок.  Дерзай.

Вебер? Кроме единиты магнитного потока и социологии ничего на ум не приходит. оО"

Jade-Dasha написал(а):

Сумерки: Новая сага! Новая история! Только в у нас!

А Сумерки по-джеки-чански слабо?  :rofl:

P.S. Сейчас пишу проду к "Перекрестку..." и вопрос: кто может мне указать на главные черты характеров Руки Тьмы? А то я боюсь с характерами персонажей накосячить, в отличие от команды Джеки они не так хорошо раскрыты. т_т

Отредактировано Тай Норд (2013-03-15 11:13:18)

0

794

Тай Норд написал(а):

Ыть... а я думала - дантист.

Так це он и есть. Доктор то бишь, дантистичный.  ^^

Тай Норд написал(а):

Вебер? Кроме единиты магнитного потока и социологии ничего на ум не приходит. оО"

Ооочень близко.  :yep: Подумай, как его имя пишется на английском, потом чуточку измени римскую семерку - и загадка будет разгадана!

Тай Норд написал(а):

характеров Руки Тьмы? А то я боюсь с характерами персонажей накосячить, в отличие от команды Джеки они не так хорошо раскрыты. т_т

Они вообще не раскрыты создателями! И это обидно - особенно такие хорошие парни, как Инфорсеры, уж точно заслуживают на их "рассекречивание". А Вальмонт, замечательный персонаж,  любитель денег и ненавистник Чана? Так нет же, сценаристы ограничились погонями и унижениями Руки Тьмы!
  Мы, за всё это время, пришли к таким выводам о самых классных антагонистах сериала: Финн - лидер среди Инфорсеров, любитель диско и женщин, обладатель харизмы и умилительной няшности. Такие как он, в детстве всегда были заводилами. Остроумен (ишь, какие прозвища придумывает!).
  Ратсо - большой ребёнок. Он так и не вышел из детства, застряв в десятилетнем возрасте. Наивный до ужаса, не такой как все его коллеги, обожает мишек и коллекционирует гномиков.
Чоу - молчаливый, спокойный парень. Говорит мало. Не то, что замкнут - просто характер у него такой. Из троицы - самый смелый в плане схватки с вездесущим Чаном....
  А Вальмонт... Вальмонт... Никто не опишет его лучше, чем Thedarkhand о нём не скажет.. :) Я могу написать лишь то, что он большой любитель денег, этот Вальмонт. Только ты его в своём фике "исправравь", выведи из нищеты, хорошо? А то его в конце сериала унизили окончательно, превратив в  ничто... :'(
  Вот как! o.O На какого-то одно серийного стоматологишку я досье написала, а на Инфорсеров не могу??? ПОЧЕМУУУУУУ?

+1

795

настик написал(а):

Так це он и есть. Доктор то бишь, дантистичный.

^^ Понятненько.

настик написал(а):

Ооочень близко.   Подумай, как его имя пишется на английском, потом чуточку измени римскую семерку - и загадка будет разгадана!

Veber, нет? Хм... V - это пять? Но что тогда 7? Или Veber - две е, это как 2, то есть II, добавляем к V, то есть не только Ви английской, но и пятерке римской, получаем VIbIr, н-нэ? оО"

настик написал(а):

Они вообще не раскрыты создателями! И это обидно - особенно такие хорошие парни, как Инфорсеры, уж точно заслуживают на их "рассекречивание".

Такие хорошие парни. Ну хочется им подраться, разбогатеть, мимоходом пристукнуть кого-нибудь попытаться. Они ж не со зла, просто тяжелая юность с Джеки Чаном.  :rofl:

настик написал(а):

А Вальмонт, замечательный персонаж,  любитель денег и ненавистник Чана? Так нет же, сценаристы ограничились погонями и унижениями Руки Тьмы!

Прочитала, Вальмонт - любитель Чана. Э-э.. нененене... *в испуге зажмурилась*

настик написал(а):

Мы, за всё это время, пришли к таким выводам о самых классных антагонистах сериала: Финн - лидер среди Инфорсеров, любитель диско и женщин, обладатель харизмы и умилительной няшности. Такие как он, в детстве всегда были заводилами. Остроумен (ишь, какие прозвища придумывает!).

Так, Финна в ряды саркастичных мужчинок-сердцеедов. Окай.

настик написал(а):

Ратсо - большой ребёнок. Он так и не вышел из детства, застряв в десятилетнем возрасте. Наивный до ужаса, не такой как все его коллеги, обожает мишек и коллекционирует гномиков.

А еще к его качествам можно отнести "впечатлительная личность", верно?

настик написал(а):

Чоу - молчаливый, спокойный парень. Говорит мало. Не то, что замкнут - просто характер у него такой. Из троицы - самый смелый в плане схватки с вездесущим Чаном....

Эх... вот жалко мне его все-таки. Может, хоть сестру ему дать какую в фанфе. А то ведь это все разбегутся, разбившись на парочки, а Чоу вообще не при делах?

настик написал(а):

А Вальмонт... Вальмонт... Никто не опишет его лучше, чем Thedarkhand о нём не скажет..

Мне перед ДаркЛенд неудобно, конечно, чтоя Вальмонта собираюсь отдать Джейд, но просто... блин, ну мне так нравится эта пара из каноничных персонажей, если в перспективе!  :flirt:

настик написал(а):

Я могу написать лишь то, что он большой любитель денег, этот Вальмонт. Только ты его в своём фике "исправравь", выведи из нищеты, хорошо? А то его в конце сериала унизили окончательно, превратив в  ничто...

Проблема в том, что, повторюсь, я смотрела первые три сезона. Поэтому я не знаю, до чего его там довели. Посмотрю, что да как... вообще я думала его пока в тюрьму запихать, но только пока, поскольку почти в самом начале его освободят и... ну, короче, я не буду рассказывать...

настик написал(а):

Вот как!  На какого-то одно серийного стоматологишку я досье написала, а на Инфорсеров не могу??? ПОЧЕМУУУУУУ?

Почему ж не можешь? написала ведь! Плюсик, кстати. И спасибо за помощь. Родина... в смысле, фанфикогерои тебя не забудут. XD

0

796

Тай Норд написал(а):

Veber, нет? Хм... V - это пять? Но что тогда 7? Или Veber - две е, это как 2, то есть II, добавляем к V, то есть не только Ви английской, но и пятерке римской, получаем VIbIr, н-нэ? оО"

Его фамилиЁ - Webber. Теперь внимааательно посмотри на первую букву фамилии нашего дантогониста, потом на
цифру VII - и всё поймешь.  ^^

Тай Норд написал(а):

Такие хорошие парни. Ну хочется им подраться, разбогатеть, мимоходом пристукнуть кого-нибудь попытаться. Они ж не со зла, просто тяжелая юность с Джеки Чаном.

Вот-вот! Эх, несправедливо с ними повелись сценаристы....  :dontcare:

Тай Норд написал(а):

Прочитала, Вальмонт - любитель Чана. Э-э.. нененене... *в испуге зажмурилась*

  Вииии... Слэш-слэш-слэээш!

Тай Норд написал(а):

Так, Финна в ряды саркастичных мужчинок-сердцеедов. Окай.

:yep:

Тай Норд написал(а):

А еще к его качествам можно отнести "впечатлительная личность", верно?

Он ооочень впечатлителен, как и любой ребёнок, ну то есть человек его типа...

Тай Норд написал(а):

Эх... вот жалко мне его все-таки. Может, хоть сестру ему дать какую в фанфе. А то ведь это все разбегутся, разбившись на парочки, а Чоу вообще не при делах?

А у каждого из их есть брат (или сестра), если судить по их племяшках. Но сестрёнка Чоу не помешает. :shine: Я понимаю, оставить Форевер Элоном нашего многострадального стоматолога - это правильно, но Чоу не заслуживает одиночества! Ему нужен хоть кто-то!  ;)

Тай Норд написал(а):

Мне перед ДаркЛенд неудобно, конечно, чтоя Вальмонта собираюсь отдать Джейд, но просто... блин, ну мне так нравится эта пара из каноничных персонажей, если в перспективе!

Ведь это твой фик, да? Не думаю, что она обидится....  ^^

Тай Норд написал(а):

Проблема в том, что, повторюсь, я смотрела первые три сезона. Поэтому я не знаю, до чего его там довели. Посмотрю, что да как... вообще я думала его пока в тюрьму запихать, но только пока, поскольку почти в самом начале его освободят и... ну, короче, я не буду рассказывать...

Ооо, что с ним только не делали. И в нищего комика превращали, и в Мексику мумифицированной посылкой отсылали, и в тюрьму сажали, и в ребёнка превращали, и на кастинг приводили ( не забыв на потеху деткам унизить), а потом ещё и в водителя автобуса превратили!!!  :'( Сделали из него деградирующую личность, унизили - и рады.Я просто уверенна, увидев Валика из четвёртого сезона - ты его просто не узнаешь, до того его опустили и выставили каким-то неудачником...  :tired:

Тай Норд написал(а):

Почему ж не можешь? написала ведь!

:blush:

0

797

настик написал(а):

Его фамилиЁ - Webber. Теперь внимааательно посмотри на первую букву фамилии нашего дантогониста, потом на
цифру VII - и всё поймешь.

О, то есть, либо W это как две V, либо W и плюс две bb, в любом случае получается семь! :cool:

настик написал(а):

Вот-вот! Эх, несправедливо с ними повелись сценаристы....

Плохим парням всегда достается в мультах/фильмах, а в жизни всегда достается хорошим. Вот нет, чтобы и в мультах/фильмах, и в реальной жизни плохиши исправлялись! я идеалистка

настик написал(а):

Вииии... Слэш-слэш-слэээш!

*испугалась еще больше* Не надо Вальмонта к слешу! Он натурал! :D

настик написал(а):

Он ооочень впечатлителен, как и любой ребёнок, ну то есть человек его типа...

Вот я там ему впечатлений-то устрою! *потирает ручки*

настик написал(а):

А у каждого из их есть брат (или сестра), если судить по их племяшках. Но сестрёнка Чоу не помешает.  Я понимаю, оставить Форевер Элоном нашего многострадального стоматолога - это правильно, но Чоу не заслуживает одиночества! Ему нужен хоть кто-то!

Вот-вот! Ну, раз ты все равно мне идеями помогаешь, то пррошу: старшую или младшую? И какой характер дадим? Тихоня, аки стесняшка, али энерджайзер, аки Джейд?

настик написал(а):

Ведь это твой фик, да? Не думаю, что она обидится....

Надеюсь. В крайнем случае, я напишу какую-нибудь мини-стишку про Вала и Голди. Отдельным произведением.

настик написал(а):

Ооо, что с ним только не делали. И в нищего комика превращали, и в Мексику мумифицированной посылкой отсылали, и в тюрьму сажали, и в ребёнка превращали, и на кастинг приводили ( не забыв на потеху деткам унизить), а потом ещё и в водителя автобуса превратили!!!   Сделали из него деградирующую личность, унизили - и рады.Я просто уверенна, увидев Валика из четвёртого сезона - ты его просто не узнаешь, до того его опустили и выставили каким-то неудачником...

Эм... а в ребенка разве его не в третьем сезоне превращали?
В самом конце он остался водителем, да? Это уже отсюда отталкиваться? М-м... ну яего для начала верну на преступную стезю, а потом уже исправлю. Только не путем унижательств, а путем светлого чувства и приключений на пятую точку.  :D

0

798

Привет, зашёл я к вам ненадолго.  :) Блин, времени совсем ни на что нет(((.

Настик написал(а):

А Вальмонт... Вальмонт... Никто не опишет его лучше, чем Thedarkhand о нём не скажет..

Хм, что ж. По-моему, этот персонаж более непредсказуем, чем его показали в мульте. Там с ним всё ясно...за деньги он родную мать продаст. Но, для себя я отмечаю следующие его черты: надменен, капризен, галантен, хорошо воспитан (но так как играет роль злодея, конечно, "убивает красиво". В смысле, способен на абсолютное зло, но при этом не забывает о хороших манерах  :rolleyes: ) Обладает английской выдержкой. Любит, когда всё идёт по его плану и использует людей в качестве средств для реализаии своих целей. Эгоистичен, холоден, иногда импульсивен (но только тогда, когда чувствует, что его планы вот-вот будут разрушены. Понимает только сложный, своеобразный английский юмор, который понятен только занудам.  :D Не любит когда ему перечат.
Довольно злопамятный. Обидчивый. Опрятный, если не сказать брезгливый...
Ну, одни плохие качества.  :rolleyes: Однако я считаю, что он способен и на сострадание, но только в самых крайних и невероятных случаях. Ну, я могла бы и больше написать, но надо писать курсовую((

настик написал(а):

Ведь это твой фик, да? Не думаю, что она обидится....

Выразилась моими словами.  ^^  Я не обижаюсь. Это действительно твой фанфик, Тай Норд, и твоя фантазия. Я не в праве указывать как и что писать и какой пэйринг поддерживать. Так что...  :)

Тай Норд написал(а):

Прочитала, Вальмонт - любитель Чана. Э-э.. нененене...

:canthearyou: ой-ой...у Валли традиионная ориентация. Согласна с тобой.

Тай Норд написал(а):

ДаркЛенд

:rofl: "Лэнд"?

Тай Норд написал(а):

про Вала и Голди.

уже наслышана о ней?  ^^  Даа...я умею навязывать. (Бедному Вальмонту навязала)

0

799

Тай Норд написал(а):

О, то есть, либо W это как две V, либо W и плюс две bb, в любом случае получается семь!

Молодца! У тебя на роду написано разгадывать загадки!!! :shine:  :jumping:

Тай Норд написал(а):

Плохим парням всегда достается в мультах/фильмах, а в жизни всегда достается хорошим. Вот нет, чтобы и в мультах/фильмах, и в реальной жизни плохиши исправлялись! я идеалистка

А ребята таки исправились! И даже Хак-Фушка ВНЕЗАПНО! решил перейти на светлую сторону!

Тай Норд написал(а):

Вот-вот! Ну, раз ты все равно мне идеями помогаешь, то пррошу: старшую или младшую? И какой характер дадим? Тихоня, аки стесняшка, али энерджайзер, аки Джейд?

Младшую сорвиголову! :shine:

0

800

настик написал(а):

Младшую сорвиголову!

Хм.., а я вот тут подумала...племянник Чоу будет её сыном? Или же он будет сыном брата Чоу, или совсем другой сестры? Просто мне не представляется младшая сестра Чоу с ребёнком. Это как-то даже нелогично будет. :dontknow:  Если Чоу, к примеру, как мы все вывели среднюю цифру 25 лет, то его младшей сестре должно быть максимум от 12 до 20...добавляем к макс.возрасту (к 20-ти годам) мальчика лет 10-ти. Эта сестра по-любому не могла его родить. :D

0

801

Хммм.. Может, у чоу много братьев и сестёр? Китай всё же. ^^ Пусть племяшка будет от старшего брата. Если Чоу около 23-25, то брату вполне может быть лет 30, а сестре - где-то 19-22.

0

802

Вот так как-то... :blush: Не по теме, так что сюда. Мои любимые хэппики. Осваиваю чибиков.
http://s2.uploads.ru/t/jSbeT.png

+2

803

настик, здорово получилось! Чибиков, по мне, вообще труднее рисовать, чем обычных людей, в полный рост!
Вот, в и-те нашла! Fur dich, Nastya!

^^^^^^^^^^^^^^^

http://s3.uploads.ru/t/0opxa.jpg

0

804

^^  Не так уж и сложно, но с каваем справится сложно.
Виии!!! Спасибо, они такие милые!!!

0

805

ЩИТОООО?????
http://s2.uploads.ru/t/5YT2L.png

0

806

Фух! Я тута, но ненадолго. Хоть на днюху прорвалась, а то совсем же времени нет. Продочку постараюсь кинуть на следующей неделе, но если не получится, не серчайте. Сейчас появилось время ее написать, но сначала надо бы еще вдохновение словить. тт

Thedarkhand написал(а):

Блин, времени совсем ни на что нет(((.

Как я тебя понимаю!

Thedarkhand написал(а):

Хм, что ж. По-моему, этот персонаж более непредсказуем, чем его показали в мульте. Там с ним всё ясно...за деньги он родную мать продаст. Но, для себя я отмечаю следующие его черты: надменен, капризен, галантен, хорошо воспитан (но так как играет роль злодея, конечно, "убивает красиво". В смысле, способен на абсолютное зло, но при этом не забывает о хороших манерах   ) Обладает английской выдержкой. Любит, когда всё идёт по его плану и использует людей в качестве средств для реализаии своих целей. Эгоистичен, холоден, иногда импульсивен (но только тогда, когда чувствует, что его планы вот-вот будут разрушены. Понимает только сложный, своеобразный английский юмор, который понятен только занудам.   Не любит когда ему перечат.
Довольно злопамятный. Обидчивый. Опрятный, если не сказать брезгливый...
Ну, одни плохие качества.   Однако я считаю, что он способен и на сострадание, но только в самых крайних и невероятных случаях. Ну, я могла бы и больше написать, но надо писать курсовую((

Ох, спасибо за такую подробную характеристику. Я обязательно учту это досье при написании продолжения!

Thedarkhand написал(а):

Выразилась моими словами.    Я не обижаюсь. Это действительно твой фанфик, Тай Норд, и твоя фантазия. Я не в праве указывать как и что писать и какой пэйринг поддерживать. Так что...

ААААААА! *вешается на шею* Мне разрешили свести их вместе!

Thedarkhand написал(а):

ой-ой...у Валли традиионная ориентация. Согласна с тобой.

Вот-вот! Я нормально отношусь к слешу, но не понимаю людей, который КАЖДОГО харизматичного перса делают геем. По поводу и без.

Thedarkhand написал(а):

"Лэнд"?

Епт! Извини! Как я ловко опечаталась-то...

Thedarkhand написал(а):

уже наслышана о ней?    Даа...я умею навязывать. (Бедному Вальмонту навязала)

Кстати, вполне себе грамотная и рассудительная ОЖП. Без "ветра в голове", я бы сказала. А то надоело уже читать про сногсшибательных блондинок с офигительным могуществом. Респектище тебе за нее!

настик написал(а):

Молодца! У тебя на роду написано разгадывать загадки!!!

Ну, если учесть, что мне тут уже все было разжевано... *виновато улыбнулась* Порой я так туплю, извините...

настик написал(а):

А ребята таки исправились! И даже Хак-Фушка ВНЕЗАПНО! решил перейти на светлую сторону!

Ну, если учесть, как их "исправили"...

настик написал(а):

Младшую сорвиголову!

О, есть у меня одна идейка. *потирает ручки*

настик написал(а):

Хммм.. Может, у чоу много братьев и сестёр? Китай всё же.

*упала, смеется* Гениально! *хлопает в ладоши* Настик, ты прелесть!

настик написал(а):

ЩИТОООО?????

Они везде...

0

807

настик написал(а):

ЩИТОООО?????

О_О Интерееесненько... Откуда только уважаемые читатели не приходят!  :D
Кстати, а что у них в декабре за "авария" была? Знаю, что сайт не работал долгое время, а вот в чем причина - без понятия.  :huh:
P.S. Нашла  в и-нете арт (для Жезефины):

Трататататаа

http://s2.uploads.ru/t/0aly1.jpg
Всем Грелля  :flag:

Отредактировано Jade-Dasha (2013-04-05 21:33:54)

0

808

Тай Норд написал(а):

*упала, смеется* Гениально! *хлопает в ладоши* Настик, ты прелесть!

Стараюсссс ^^

Jade-Dasha написал(а):

Фух! Я тута, но ненадолго. Хоть на днюху прорвалась, а то совсем же времени нет. Продочку постараюсь кинуть на следующей неделе, но если не получится, не серчайте. Сейчас появилось время ее написать, но сначала надо бы еще вдохновение словить. тт

У тебя всё обязательно получится!  :shine:

Jade-Dasha написал(а):

Кстати, а что у них в декабре за "авария" была? Знаю, что сайт не работал долгое время, а вот в чем причина - без понятия.

А, что-то там с сервером... Все оценки и работы с начала октября пропали бесследно, на сайт невозможно было зайти, его долго чинили... И мы все вместе, потерявшие всё, сплотились в флудильне, как в убежище, а потом искал читателей  "восстанавливали имущество". Знатное время тогда было, господа.

Jade-Dasha написал(а):

P.S. Нашла  в и-нете арт (для Жезефины):

Въиииииихххх! :rofl:

0

809

Тай Норд написал(а):

ААААААА! *вешается на шею* Мне разрешили свести их вместе!

:) так я не вправе запрещать.

Тай Норд написал(а):

Я нормально отношусь к слешу, но не понимаю людей, который КАЖДОГО харизматичного перса делают геем. По поводу и без.

именно! Бывают такие фанатики слэша, что норовят из каждого перса сделать нетрадиционала. Это просто невыносимо. :canthearyou:

Тай Норд написал(а):

Епт! Извини! Как я ловко опечаталась-то...

:D бывает. У меня так частенько! Иной раз начну перечитывать свои сообщения и нахожу кучу ошибок.

Тай Норд написал(а):

Кстати, вполне себе грамотная и рассудительная ОЖП. Без "ветра в голове", я бы сказала. А то надоело уже читать про сногсшибательных блондинок с офигительным могуществом. Респектище тебе за нее!

Спасибо. 8-) Если честно, я панически боюсь превратить её именно в это могущественное "существо" - Мэри-Сью. Поэтому старательно пытаюсь не перетаскивать сюжет только на неё. А вообще фанф "Спаси меня от самого себя" по началу не задумывался мной, как огроменный роман. Я сначала думала коротко написать про Голди, её появление и её отношения с Вальмонтом...но, я поняла, что написать об этом коротко не получится. Выйдет как раз реальный бред. Поэтому я решила добавить туда ещё несколько сюжетных линий про Чанов, Инфорсеров, а также других персонажей. Короче, надо продолжить написание фанфика. В последний раз проду я писала в октябре прошлого года.  :writing:

настик написал(а):

Хммм.. Может, у чоу много братьев и сестёр? Китай всё же.

:rofl: да-а...эт точно. Но бедный Чоу. Теперь ясно откуда у него преступные наклонности. Большая, бедная семья, донашивал всё после старших братьев (а, может даже и сестёр), получал тумаки от них же (от старших), не доедал, много работал. Очень много. А ведь мальчик смотрел по сторонам и видел, что люди живут в достойных условиях. Поэтому ему в голову прокралась мысль о несправедливости всего происходящего. Из-за этого он стал добиваться справедливости, ступив на преступный путь.  :whistle:  :D

0

810

В очередной раз пересматривая свою любимую "Брильянтовую руку", я заметила некое сходство с одной из джекичановской серии. Поршия и придурок-стоматолог, а ещё слоны и индийский угар, ага. Ну, а что? Положительный и простоватый герой-неудачник, попавший... просто попавший?  Есть. История с контрабандой? Есть. Некая красивая женщина, посланная привлечь внимание ГГ? Есть (с Поршией, я так думаю, всё ясно - всё было спланировано заранее, и она играла во всём этом деле свою роль - а именно соблазнить простоватого Джеки и заманить его прямо в руки своих коллег-антагонистов,). Один из антагонистов - неотесанный мужичок с идиотским смехом? Присутствует. Вроде как друг (в нашем случае коллега), который потом оказывается вовсе не другом? Да есть же!!!Сокровища? Лежат на дне реки, поджидают своего хозяина. Хэпи-энд, зло повержено, добро победило? Агась. Дальнейшая судьба недо-злодеев неизвестна? Ыгы, так и есть. Так что выходит, други мои? Сценаристы этой серии вдохновились нашей старой-доброй комедией? :unsure:

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Флудилка продолжение