Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Флудилка продолжение


Флудилка продолжение

Сообщений 61 страница 90 из 975

61

Thedarkhand написал(а):

Будем держаться оптимистами, а то, если слушать всех экологов планеты...можно свихнуться.

ага. Или внушить себе что конец света настанет... и он может действительно настать (хотя я в эту чепуху про 2012 год не верю)

+1

62

Jade-Dasha написал(а):

(хотя я в эту чепуху про 2012 год не верю)

согласна...в нашем календаре никакого конца света не предвидится!  :dontcare:

0

63

Thedarkhand написал(а):

согласна...в нашем календаре никакого конца света не предвидится!

даже в интернете статус такой был (ну, это когда уже говорили, что КС раньше наступит, где-то в 2011): Учёным надоело ждать 2012, и они конец света перенесли на 2011! :D  Что правда, то правда!

0

64

Jade-Dasha написал(а):

Учёным надоело ждать 2012, и они конец света перенесли на 2011! :D

ой, да сколько раз его переносили из года в год... :rolleyes: и самое главное, что ещё не надоело.

0

65

Thedarkhand написал(а):

и самое главное, что ещё не надоело.

*за кадром, голос учёного*: и никогда не надоест!
Ага, и на 2030 несколько лет назад переносили. :jumping:  И давно ещё, на 2009, вроде бы...не помню уже, но кто-то мне говорил... короче, целую-целую вечность так и будет продолжаться...

0

66

Jade-Dasha написал(а):

короче, целую-целую вечность так и будет продолжаться...

ну да, пока эти самые учёные и "экстрасенсы" не накаркают.

0

67

Thedarkhand написал(а):

ну да, пока эти самые учёные и "экстрасенсы" не накаркают.

*за кадром* кар-кар-кар! :D
Да, они только нервы народу портят, новостей-то нет, думают они, вот и придумывают "всякие истории". Им страшной правды жизни мало: предательств, обманов, и т.п. и т.д. :dontknow:
Поэтому, надо настроится на позитивный лад, хотя, это будет не просто когда "отвлекают". :dontcare:

0

68

Да ладно?
Я пережила "лихие" 90-е, кризис 1998 года, проблему "2000", птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009 года, зиму 2009-2010 годов, лето 2010 года, эпидемию гриппа 2011 года... В 2012 году конец света? Да мне пофиг!..

Согласно древнеславянскому календарю конца света НЕ будет! :)
А даже если и будет 21.12.2012, то мы еще и Старый Конец света 3.1.2013 отметим :D
Так что отмечаем Новый 2012 год, а за ним 2013, 2014 и так далее...

Ради прикола зайдите на http://pogoda.mail.ru/ и посмотрите "День в истории" :crazy:

Отредактировано InForSeR (2011-12-20 09:57:00)

0

69

InForSeR написал(а):

Ради прикола зайдите на http://pogoda.mail.ru/ и посмотрите "День в истории"

Ради прикола зашла... ой, посмеялась  :D
"Согласно дошедшим до нас спискам со священных книг майя, конец «Эры пятого Солнца» будет означать гибель существующей человеческой цивилизации."  :crazyfun:
"Некоторые астрологи, воодушевленные расчетами майя, предполагают, что Конец света будет связан с солнечным затмением, следующим за ним парадом планет, а также изменением положения Солнца. Все это приведет к смещению полюсов на Земле и наводнению, которое переживут не более половины процента населения планеты."
И что же нам только не пророчили! Вспомнила, как какие-то сектанты не помню в какой области России где-то в 2005 ушли под землю чтобы пережить там конец света.  :rofl:

0

70

Thedarkhand написал(а):

какие-то сектанты не помню в какой области России где-то в 2005 ушли под землю чтобы пережить там конец света

Было-было :D Но в 2008

http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_дат_конца_света
Читаю и плачу :rofl: *в истерике сползла под стол*
Особенно про Терминатора убило :crazyfun:

Отредактировано InForSeR (2011-12-20 14:50:39)

0

71

В этом году какой-то американец предсказал, что 21 мая Конец света (который потом на 21 октября перенесли :D ). Так вот.
21 мая мы должны были сдавать внутренний экзамен по вождению. Его потом на 28 мая перенесли. Мы еще шутили, что это из-за КС. Типа, на экзамен пойдут те, кто его переживет :D

0

72

InForSeR написал(а):

Читаю и плачу  *в истерике сползла под стол*

да я смотрю люди большие фантазёры!  :rolleyes: Начиная с 1992 года Конец Света предсказывали на каждый последующий год. Это ж надо! Каждый год и каждый раз новый Армагеддон! То смерть от парада планет, то от метеоритов, астероидов, то от наводнения... %-) Да и Терминатор крут!  :jumping:

InForSeR написал(а):

Мы еще шутили, что это из-за КС. Типа, на экзамен пойдут те, кто его переживет

И как, все пережили и добрались до экзамена?

А я помню, как будучи совсем мелкой, мама пришла домой и говорит: "Не выходи на улицу! Конец Света, надо держаться вместе." Я спрашиваю: "Кто такую фигню сказал?" Мама: "Да вся округа об этом трезвонит. Люди в больницах, магазинах, парикмахерских..."
И вот вечером сидим с соседской девчонкой, ждём Конец Света. Сидим...сидим...ждём...но ничего кроме странного бордового неба мы так и не дождались. Никаких тебе заверзываний земли под ногами, никах тебе молний, пожаров, наводнений и НЛО. Посмеялись, поболтали о идиотских слухах о КС и пошли по домам.  :)

0

73

Мда. И ждем мы Конец Света, и ждем. И никак не дождемся. Эх, придется как-то жить. :whistle:

0

74

Thedarkhand написал(а):

И вот вечером сидим с соседской девчонкой, ждём Конец Света. Сидим...сидим...ждём...но ничего кроме странного бордового неба мы так и не дождались. Никаких тебе заверзываний земли под ногами, никах тебе молний, пожаров, наводнений и НЛО. Посмеялись, поболтали о идиотских слухах о КС и пошли по домам.  :)

Было у меня и такое...я когда увидела количество предполагаемых Концов Света, чуть со стула не рухнула! :rofl:
Помню с подругой надеялись на Конец Света, когда должны были быть экзамены. Ну мы все на время смотрели, смотрели...смотрели, смотрели и забили. А потом в нашей школе какая-то дрянь испортилась и школу закрыли из-за эпидемии...ну короче траванулась школа. :dontknow:

0

75

Мы отменяем конец света

0

76

Из чего сделаем вывод, что ничего поумнее и поинтереснее учёные придумать не смогли :dontknow:  только ходят вокруг, да около.

0

77

Лучше б уже нормально сказали, что ничего не будет,а кто-то готовится

0

78

Thedarkhand написал(а):

И как, все пережили и добрались до экзамена?

И даже большинство его сдали :)
А сколько я Конца света ждала! А верила лишь в "проблему 2000" и смену полюсов...

Катя написал(а):

кто-то готовится

Все равно наше поколение до него не доживет

Я вот думаю... КС кто только не предсказывал! Даже бизнесмены и врачи. Может, тоже попробовать? Даже дату красивую подобрала уже - 21.02.2012
:crazy:

Отредактировано InForSeR (2011-12-21 12:52:33)

0

79

InForSeR написал(а):

Даже дату красивую подобрала уже - 21.02.2012

:D  Точно- раз все такие умные, почему бы и нам, нашему форуму не придумать особенные даты!
Кстати, точно, красивая дата :cool:

0

80

InForSeR написал(а):

Даже дату красивую подобрала уже - 21.02.
2012

как раз успеем с тобой наши днюхи отметить  :jumping:, а там... и Конец Света не страшен.
Вчера стала свидетелем того, как банковские работники опустошали банкоматы от денег. Они заперли все входы и выходы и сложили денежки в каке-то контейнеры. Смотрю, и смех распирает! Кому надо, тот итак украдёт. К примеру, прицепит один край крюка к тачке, а второй к банкомату, газонёт да и уедет с терминалом полным денег.  :D

Странно, что-то Джеки на СТС перестали показывать. Он же ещё не закончился.  :unsure:

0

81

Thedarkhand написал(а):

как раз успеем с тобой наши днюхи отметить  , а там... и Конец Света не страшен.

Вспомнила... У одного моего знакомого 21 февраля днюха :D

Thedarkhand написал(а):

Вчера стала свидетелем того, как банковские работники опустошали банкоматы от денег. Они заперли все входы и выходы и сложили денежки в каке-то контейнеры. Смотрю, и смех распирает! Кому надо, тот итак украдёт. К примеру, прицепит один край крюка к тачке, а второй к банкомату, газонёт да и уедет с терминалом полным денег.

Идея, однако... :hobo: Не зря ты Босс! Тебе точно планы по ограблению банков разрабатывать :crazyfun:

Thedarkhand написал(а):

Странно, что-то Джеки на СТС перестали показывать. Он же ещё не закончился.

А какая серия последняя была? Просто я не то что телек не смотрю, даже программу редко читаю

0

82

Последняя серия была "Атака клонов"

0

83

InForSeR написал(а):

У одного моего знакомого 21 февраля днюха

КС на день рожденья? Круууто! Какой подарок может быть лучше?!  :crazy:

InForSeR написал(а):

Идея, однако...  :hobo:  Не зря ты Босс! Тебе точно планы по ограблению банков разрабатывать :crazyfun:

ой, и не говори, еле сдержалась, чтобы не воплотить план в жизнь!  :rolleyes: Уже даже придумала как камеры наблюдения нейтрализовать.

0

84

Thedarkhand написал(а):

КС на день рожденья? Круууто! Какой подарок может быть лучше?!

Ха-ха :D "Але, Юр, дарю тебе Конец света! С Днем рождения!" :rofl:

Thedarkhand написал(а):

ой, и не говори, еле сдержалась, чтобы не воплотить план в жизнь!

А что? Новые идеи для старых вещей - эт креативно. Могу даже машину подогнать :glasses:

Thedarkhand написал(а):

Уже даже придумала как камеры наблюдения нейтрализовать.

Одно из самых главных в таком деле :yep:

0

85

InForSeR написал(а):

А что? Новые идеи для старых вещей - эт креативно. Могу даже машину подогнать :glasses:

Thedarkhand написал(а):

ой, и не говори, еле сдержалась, чтобы не воплотить план в жизнь!  :rolleyes: Уже даже придумала как камеры наблюдения нейтрализовать.

В камеры можно что-то кинуть, а с деньгами по-осторожней...А то вдруг вы не одни такие и вас ограбят :jumping:  :D

0

86

Катя написал(а):

вдруг вы не одни такие и вас ограбят

Грабитель ограбил грабителя и получил граблями по загребалкам :writing:

0

87

InForSeR написал(а):

Ха-ха  :D   "Але, Юр, дарю тебе Конец света! С Днем рождения!" :rofl:

Не каждому дарят КС на днюху!  :shine: Только избранным...

InForSeR написал(а):

Могу даже машину подогнать :glasses:

Во, вот это хорошее предложение.

Катя написал(а):

В камеры можно что-то кинуть,

но самое главное, не попадаться в кадр своей физиономией...масочку какую надеть, а пото залепить жвачкой. :whistle:

Катя написал(а):

а с деньгами по-осторожней...А то вдруг вы не одни такие и вас ограбят :jumping:  :D

Не, никто не посмеет...

InForSeR написал(а):

Грабитель ограбил грабителя и получил граблями по загребалкам :writing:

:D

0

88

Thedarkhand написал(а):

Не, никто не посмеет...

Ну мало ли...те же Инфорсеры.  :D

0

89

Катя написал(а):

Ну мало ли...те же Инфорсеры

Парни против девчонок? Фигня война, главное маневры!
Победа будет за нами :flag:

0

90

InForSeR написал(а):

Парни против девчонок? Фигня война, главное маневры!

Было б прикольно :cool:

InForSeR написал(а):

Победа будет за нами

Даааа!!!!!

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Флудилка продолжение