Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Флудилка продолжение


Флудилка продолжение

Сообщений 871 страница 900 из 975

871

Я нейтрал, меня убивать низзя :playful:

0

872

Да мало ли... Может они всех подряд, без разбора мочат!  :confused:

0

873

Девочки, спасибо за поддержку! И... снимем же шляпы в память о Плохих-Хороших, корторые уже пали. Они теперь в лучшем мире, где бандитизм процветает и они богачи!

0

874

Дамы, надеюсь, никто еще не помер))

0

875

Чувак. Меня убили.  :'( Проклятый Чан подкрался незаметно... Я на небесах с односерийными ребятами. Мы там грабим мирных граждан.

0

876

Стоп, надеюсь, я не одна, кого не убили??

0

877

Даши... То есть Агента! :offtop:  я тут не вижу... Зато за мной гоняется тот придурок в килте из серии про перчатки. У него бензопила. Он мсит мне за то, что я над ним так смеялась.

0

878

Ужас! Вас там можно всех воскресить? Я с собой Агента "Синяя Костыля" приведу. Он вас освободит  :D
Агент №903, как слышно, прием?  :question: Нужны срочные сведения из вашего местоположения!  :crazyfun:

0

879

Лучше сразу скажите кого кусать надо :D

0

880

Хммм... Лучше Джеки. Или Дядю. Или Джейд. Или Тору....Вообщем, я не знаю, кого, для начала  :D

0

881

Скажите, как определитеся)) мне еще причину укуса придумать надо XD

0

882

Люблю я этих ребят. Так мондовцы ещё и полнометражку выпустили!!! :jumping: А вот и хуманы Реда и Блу - новая и старая.
http://s4.uploads.ru/t/nV4GJ.jpg
http://s4.uploads.ru/t/hZJY9.jpg

+1

883

Альбин, какой шикарное оформление! :cool: И Новый год все ближе и ближе. И снег хотя бы здесь идет, а то у нас весь уже растаял...

Только вот здесь:
"Во всяком случае, надеемся, что Вы оцените наши старания, ведь мы демаем всё, чтобы Вам было удобнее и комфортнее общаться!"
не "демаем", а "делаем", наверное? :yep:

0

884

P.r.i.Z.r.a.K написал(а):

И снег хотя бы здесь идет, а то у нас весь уже растаял...

А у нас еще и не начинался.)

0

885

Thedarkhand, Я тоже выскажусь насчет оформления: оно просто потрясающее! Я в первую минуту аж дар речи потеряла. :cool:

0

886

Как здорово.. Как здорово же!!! Цвета радуют глаз, скрины поднимают настроение, шарики веселят своим звоном, плюс снежок и ёлочка... :shine:  Ноооовый год к нам мчится! :whistle:

0

887

Теперь у меня точно праздничное настроение :) А мы еще два дня в школу сходим, и все, каникулы!

0

888

P.r.i.Z.r.a.K написал(а):

не "демаем", а "делаем", наверное?

пардон...вероятно, слишком долго сидела за компом, и поздно выкладывала оформление, что глюкнулась))

The fourth Enforcer написал(а):

А у нас еще и не начинался.)


прям, как у нас.

P.r.i.Z.r.a.K написал(а):

И снег хотя бы здесь идет, а то у нас весь уже растаял...

у нас, в этом году, за всё это время, не было снега. (( Так что, хоть виртуальный.

Caterpillar Aset написал(а):

Thedarkhand, Я тоже выскажусь насчет оформления: оно просто потрясающее! Я в первую минуту аж дар речи потеряла. :cool:

спасибо  ^^ мы очень старались, говоря по-чесноку. Где-то с месяц делали. Но, наконец, свершилось! Мне самой очень нравится новый диз. (а это крайне редко случается) Тут теперь, так уютно...  :jumping:

настик написал(а):

Как здорово.. Как здорово же!!! Цвета радуют глаз, скрины поднимают настроение, шарики веселят своим звоном, плюс снежок и ёлочка...   Ноооовый год к нам мчится!

Мы рады поднимать настроение своим любимым пользователям, потому что очень ценим вас, любим и дорожим вами!  :flirt:

0

889

Интересно, еще кто-нибудь перед тем, как идти по темам залипал сначала в слайд-шоу на главной?

0

890

CherryTheSirrush написал(а):

Интересно, еще кто-нибудь перед тем, как идти по темам залипал сначала в слайд-шоу на главной?

В смысле? Какие-то проблемы с отображением?  :unsure:

0

891

У меня никаких проблем. Кстати, с Internet Explorer захожу.

0

892

The fourth Enforcer написал(а):

У меня никаких проблем. Кстати, с Internet Explorer захожу.

У меня тож ноу проблемо, ток слегка долговато грузит, если скорость падает. А так, всё замечательно.  :)
С интернет Эксплоера заходили, проверяли... там всё впорядке, только шарики в шапке не звенят, когда на них наводишь мышкой.

0

893

У меня звенят, а еще звенит, когда я ставлю точку.

0

894

Кстати, люди, мне нужна помощь! Хочу принять участие в конкурсе, нужно придумать и написать сказку, в которой участвуют все знаменитые коты и кошки (желательно мульт-персонажи). Кот Матроскин, Кот в сапогах, Гарфильд, Базилио, Чеширский кот... Еще?

0

895

The fourth Enforcer написал(а):

а еще звенит, когда я ставлю точку.

:D а я взаимосвязи не поняла! Думаю, на какие кнопки у меня звенит? Кстати, ещё звенит, когда запятую ставишь, и цифры вводишь. Получается, такая маленькая фишка  ^^

The fourth Enforcer написал(а):

Кстати, люди, мне нужна помощь!

надо будет подумать...тебе нужны варианты сюжета?

0

896

Thedarkhand написал(а):

надо будет подумать...тебе нужны варианты сюжета?

Да нет, имена знаменитых котов/кошек...

Отредактировано The fourth Enforcer (2013-12-20 21:30:27)

0

897

Ну, кот учёный А.С. Пушкина, Леопольд, Том (из Тома и Джерри), Толстый, рыжий кот из мультика «возвращение блудного попугая», Толстопуз из Чипа и Дейла, котёнок Гав, Люцифер из Золушки, кот Бегемот из "Мастера и Маргариты", Кот Баюн...

0

898

Спасибо огромное! И как я забыла о Леопольде...

0

899

The fourth Enforcer написал(а):

Еще?

Так их же дофига. Бегемот с "Мастера и Маргариты", "Коты-воители" (там их вообще фиговы тучи), из мифологии полно кошаков (Кот-Баюн, Земляная кошка, например) , потом этот котан Гермионы из ГП (не помню клички), кот Шредингера.  Если их всех упомянуть, то будет побольше "Войны и Мира".

Thedarkhand написал(а):

В смысле?

Ай, забейте!

Отредактировано CherryTheSirrush (2013-12-21 15:48:48)

0

900

Мастера и маргариту не читала, Котов воителей тоже. Но все равно спасибо.

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Флудилка продолжение