Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Флудилка продолжение


Флудилка продолжение

Сообщений 901 страница 930 из 975

901

The fourth Enforcer написал(а):

Котов воителей тоже.

Слава богу! Не пытайся, там 30 томов.

К менее известным: котобус из "Мой сосед Тоторо",  "Коты-аристократы" с Диснея (почему дофига помесей котов с левыми чуваками?), дальше Тардар, он же грустный кот, кот Саймона, и не имею понятия, можно ли отнести к котам Мяута ("Покемоны") и Кейк ("Время приключений" 3 серия 3 сезон).

0

902

А еще я вспомнила Оливера из "Оливер и компания".

0

903

Ага, еще "Коты не танцуют", сиамки из "Леди и бродяга".  Нян-кэт, Полковник Мяу. Не, если всех известных котов вписать, года не хватит.
Задача некорректная, я считаю.
Задолбаться и не встать.

Отредактировано CherryTheSirrush (2013-12-21 17:32:38)

0

904

И еще банда кошаком в м\с "Чип и Дейл". Не, тут задолбаешься.
Официально могу считать задание, которое дали нам, легким.

0

905

Сегодня напишу сказку уже. Нужно отправить до 23-его. Итак. Коты, которые участвуют: Леопольд, Гарфильд, Кот в сапогах, Базилио, Чешир, Матроскин, котенок Гав, Кот ученый (из "Иван царевич и серый волк"), Том, Люцифер, коты из "котов-аристократов", Мяут, Оливер. Ну, еще сиамские кошки из "Леди и бродяга". Думаю, хватит. Эти будут основными. Спасибо за помощь :flag:

0

906

Мне тоже до 23 надо сдать. Песню. Про... Как говорится, сдохните поглубже...
Песня про отек легких.
В медике у нас такая романтика ппц.

0

907

Мамочки.  %-)  Песня, или стих?

0

908

Так Мяут... Не кот же! напиши о том, как они ссорятся - кто из них лучше.

0

909

настик написал(а):

Так Мяут... Не кот же!

Ну да, он покемон. Но на кота ведь похож?

настик написал(а):

напиши о том, как они ссорятся - кто из них лучше.

Хорошая идея  :cool:

0

910

The fourth Enforcer написал(а):

Ну да, он покемон. Но на кота ведь похож?

Таки да. ^^ Кстати мой любимый покемончик. Такой смешной!

0

911

Мой тоже. :) Мне вообще их команда нравится.

0

912

Помню, в школе я косплеила Джеймса. А подруга - Джесси. А её маленький братик - Мяута. Было тааак классно!

0

913

Косплеила, то есть, изображала?

0

914

The fourth Enforcer написал(а):

Песня, или стих?

Таки песня.

0

915

Да-а, дожилась я! Не знаю, была ли подобная проблема у участников форума, но у меня, в последнее время, это стабильно происходит!...
Мой ip-адрес, каким-то макаром, блокируется, и происходит это явление спонтанно, в любое время. В итоге я не могу зайти ни на один spybbОвский форум. Блокируется доступ ко всему серверу(((
Когда это случается, я могу заходить только через прокси-серверы, которые дико тупят, и прав у меня никаких не бывает. Сижу только как гость. Вот такая вот грустная история, которая длится уже 5-6 дней.  :(

0

916

У меня такое бывает. Вот вчера, ближе к вечеру, зайти не могла.

0

917

The fourth Enforcer написал(а):

У меня такое бывает. Вот вчера, ближе к вечеру, зайти не могла.

да? тогда мне всё становится яснее..  :suspicious: старая песня. У нас уже бывали проблемы с сервером, только тогда глав.админ сервера не проплатил доменное имя и многие вообще не могли зайти на форумы. Всем выдавалась надпись типа: "Вы не проплатили доменное имя" так вот. По ходу дела, сервер опят тупит, и как всегда, не кстати.  :tired:

0

918

Школа закончилась, а вот плакаты для школы нет(( Пришлось рисовать. Материалы: ватман, акварель и акрил... Лучше б по ПДЧ что-нибудь нарисовала вместо этого.

http://s7.uploads.ru/t/EdCWr.jpg

http://s7.uploads.ru/t/bf1pL.jpg

0

919

Классно :cool: Отличный рисунок!  Может, как нибудь что-то по моему фанфику нарисуешь?

0

920

The fourth Enforcer, спасибо. Если меня не загоняют, как Лошадку, нарисую.  ^^  Только, по какому именно фанфику?

0

921

Thedarkhand написал(а):

The fourth Enforcer, спасибо. Если меня не загоняют, как Лошадку, нарисую.    Только, по какому именно фанфику?

Не за что.  8-)  Что-то из фанфика о Лонгвее... Можно какой-нибудь момент из сна Финна, или как они забрались на крышу.

0

922

Поняла)))  :glasses: принято

0

923

Спасибо ^^

0

924

Thedarkhand написал(а):

По ходу дела, сервер опят тупит, и как всегда, не кстати.

Очень хочеться верить, что всё исправится. Тогда же всё стало нормально?

Thedarkhand написал(а):

Материалы: ватман, акварель и акрил...

Очень красиво! Ты, наверно, для щколы незаменимый создатель праздничных плакатов? :cool:
И, кстати... О "Дяде Мартышки".
http://s7.uploads.ru/t/spG5H.jpg

0

925

настик написал(а):

Очень красиво! Ты, наверно, для щколы незаменимый создатель праздничных плакатов

Была, до тех пор, пока её не закончила (слава Богам!). Теперь же, когда я от этой школы отвязалась, мне по сей день приходится что-то постоянно рисовать.

настик написал(а):

Очень хочеться верить, что всё исправится. Тогда же всё стало нормально?

всё-то будет нормально, вот только такие "глюки" , кроме порчи настроения ни к чему не приводят.

настик написал(а):

И, кстати... О "Дяде Мартышки".

:D хуманизация Шрама из "Короля Льва"? Оч прикольно получилось! Особенно мордашка, по выражению которой сразу видно, кто это.  ^^ Отдельный респект за то, что разукрашено цветными карандашиками.

0

926

Thedarkhand написал(а):

хуманизация Шрама из "Короля Льва"? Оч прикольно получилось!

Люблю я его. Всегда "болела" за него, а не за Симбу.  Особенно обожаю  эту шикарную чёрную гриву.... Да и умный он.

Thedarkhand написал(а):

Отдельный респект за то, что разукрашено цветными карандашиками.

О, карандаши - это старая-добрая школа и никакой планшет их не заменит

Thedarkhand написал(а):

Особенно мордашка, по выражению которой сразу видно, кто это.

А на черновике вышло  лучше... Каноничнее как-то..

0

927

http://freeplayonlinegame.ru/prikljuche … 12848.html
Хотела поиграть. Я еще никогда так не материлась!
Давайте, скажите насколько сложна миссия с вертолетиком в гташке.

Отредактировано CherryTheSirrush (2013-12-26 13:09:03)

0

928

ВААААААА!  :O Кхм... Всем привет! ^^ Давненько сюда не заходила, прошу меня простить. ну, вот, все самое интересное пропустила! Новое оформление просто супер!  :cool:

CherryTheSirrush написал(а):

http://freeplayonlinegame.ru/prikljuche … 12848.html
Хотела поиграть. Я еще никогда так не материлась!

О, играла в эту игру, только до 2-3 уровня дошла)

0

929

Jade-Dasha написал(а):

Всем привет!

Привет-привет, Даша. Где пропадала? Как дела?  ^^

Jade-Dasha написал(а):

Новое оформление просто супер!

спасибо  :)

0

930

Jade-Dasha написал(а):

О, играла в эту игру, только до 2-3 уровня дошла)

Там всего 3 уровня.  Я через истерики и мат (клан теней и не знает таких мест, в которые я его послала) закончила игру примерно с 10 захода.  Вальмонт в конце прибивается быстро а вот ниндзя с желтыми поясами - экстракт сатаны. Особенно, когда нападают по несколько особей. в то время, как бьешь одного, другие тебя обстреливают
-_-
Жаль, что других игр для ПК на эту тему нет.

Отредактировано CherryTheSirrush (2013-12-28 14:52:25)

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Флудилка продолжение